Перейти к содержимому


Фотография

САН ЧИН В САМАРЕ

каратэ годзю рю самара курилко Богдан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#101 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 13 февраля 2018 - 02:14

Я! С ТЕБЯ!!! СПРОСИЛ!!!! ЗА ПРЕДЪЯВУУУУУУУУ!!!!!!!!!
Радует,что ещё остались люди,готовые что-то с кого-то спрашивать. ;) Только вот,по масти ли?
Юлят,как бабы,и даже ещё лучше, в местах не столь отдалённых обычно.Зачем нам мурчания разные на форуме?

 

 

Феня была выбрана для привлечения внимания. Можно было и по простому спросить: "Это где я согласился с "мнением босоногих окинаских долгожителей утверждающих"", но так как индеец юродивый на форуме  - пришлось выбрать наиболее акцентированный вид формулировки речи)  И в данной теме я буду его преследовать этим сообщением, пока не увижу ответа. А кто он там по масти, плевать я хотел.



#102 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 13 февраля 2018 - 03:40

Ну и будете вдвоём плевать друг на друга. От этого никто не выиграет. Лучше плевать на годзюрю;)



#103 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 13 февраля 2018 - 04:17

Ну и будете вдвоём плевать друг на друга. От этого никто не выиграет. Лучше плевать на годзюрю ;)

 

Пожалуй послушаю мудрого совета) На годзю рю плевать правда не буду, не знаком с ним лично) Но индейца в покое оставлю.



#104 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 13 февраля 2018 - 04:59

Мне вот интересно,как самарский сэнсей укладывает у себя в голове двигательные навыки годзюрю? И что он преподаёт,что маваши бъётся с вложением силы и поворотом бедра или годзюрюшную короткую какашку?
Не представляю,как можно преподавать кёкушин,потом переодевать доги и идти ссать людям в уши,что лучше годзюрю ничего нет. И так изо дня в день. Прям когнитивный диссонанс у меня,как представлю,а он так живёт.



#105 shinSam

shinSam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 154 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 13 февраля 2018 - 05:53

Мне вот интересно,как самарский сэнсей укладывает у себя в голове двигательные навыки годзюрю? И что он преподаёт,что маваши бъётся с вложением силы и поворотом бедра или годзюрюшную короткую какашку?
Не представляю,как можно преподавать кёкушин,потом переодевать доги и идти ссать людям в уши,что лучше годзюрю ничего нет. И так изо дня в день. Прям когнитивный диссонанс у меня,как представлю,а он так живёт.

Добрый вечер! 

Я тот самый самарский сенсей! 

Зовут меня Шор Павел, 3 дан Шинкекушинкай, занимаюсь Кекушином с 1991 года, в данной организации - самой крупной по количеству стран и по численности адептов с 1999 года. На все пояса сдавал в полном объеме, и бои и кондицию, ничего мне в жизни не дарили. Из спортивной семьи, сын первого чемпиона Мира по Самбо, Алексея Шора. В спорте вообще лет с 7. С раннего детства посещал соревнования по борьбе, можно сказать родился и вырос в спортзале. Сам выступал в те дикие времена, но без каких-то ярких побед. Годзю Рю у сенсея Богдана Курилко начал заниматься в 2013 году, на данный момент имею 1 Дан. 

Вот теперь, можете задавать вопросы напрямую, только предварительно представьтесь, если конечно есть о чем сказать. В самом начале этого непонятного спора я еще пытался следить за происходящим, потом бросил, но сейчас вот лично ко мне был посыл. Поэтому я ожидаю объяснений, представлений и извинений хотя бы за "ССАТЬ В УШИ". Да и от меня фраза "лучше годзю рю ничего нет" не могла прозвучать в принципе, так же как и фраза "лучше кекушина ничего нет".  


Сообщение отредактировал shinSam: 13 февраля 2018 - 06:00


#106 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 13 февраля 2018 - 06:52

Выходит такой поп на площадь и начинает рассказывать о Боге и его пророках. Люди слушают и понимают, что поп толкует правильно. Есть Бог то. Сдали пожежертвования на храм и свечек накупили.
Потом поп снимает хламиду, напяливает тюрбан и халат, и вуаля, он имам. Выступает на другой площади, типа всех неверных убить и всех баранов  раздать нуждающимся. Люди смотрят и думаю,хороший имам. Сдают на мечеть и барашков режут.
И вот попа спрашивают, как так падре? Он отвечает, Бог един, не вижу противоречий.
Как Вы укладываете в своей голове осознание того,что маваши только в кёкушине правильный.А если не кладываете,то зачем Вам кёкушин? У Вас,как у некоторых медийных персон, тоже на одной груди кандзи кёкушина,а на другой глисты годзюрю? Что и как Вы преподаёте?



#107 shinSam

shinSam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 154 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 13 февраля 2018 - 07:05

Не увидел от вас, дорогой философ, ни имени вашего, ни принадлежности к Федерации, ни основания свысока тут судить происходящее, давайте все же по порядку

#108 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 13 февраля 2018 - 07:43

Пиписьками хотите померяться? Зачем Вам это? Я дольше занимаюсь и старше Вас, мне этого достаточно.
Вы,собственно,вообще можете не писать и не отвечать мне. Вы,как бы сказать помягче, альтернативно одарены,с моей точки зрения.

Я,в свою очередь,интересуюсь вопросом и мне интересно,как после кёкушина можно посмотреть в сторону годзюрю. Какая  должна быть деформация личности и из-за чего она возникает.
Меня это интересует с сугубо прикладной позиции. Как избежать такой беды с учениками.


 



#109 shinSam

shinSam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 154 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 13 февраля 2018 - 08:12

Пиписьками хотите померяться? Зачем Вам это? Я дольше занимаюсь и старше Вас, мне этого достаточно.
Вы,собственно,вообще можете не писать и не отвечать мне. Вы,как бы сказать помягче, альтернативно одарены,с моей точки зрения.
Я,в свою очередь,интересуюсь вопросом и мне интересно,как после кёкушина можно посмотреть в сторону годзюрю. Какая  должна быть деформация личности и из-за чего она возникает.
Меня это интересует с сугубо прикладной позиции. Как избежать такой беды с учениками.

Пиписьками, боюсь, у вас тоже не выйдет померяться. Собственно, как говорили в одном фильме: базар держать - в уровень посылать! Вот мне стало интересно, по уровню ли тут кто-то рот свой одаренный и личностно не деформированный раскрывает в споре с 6 даном например. На вопрос о совмещении отвечу просто: есть у меня мой коллега и товарищ - Денис Григорьев, если вы его не знаете, тогда вообще не о чем говорить. Он чемпион Мира по кекушину, но профессионально занимается Муай-тай и BJJ. Посещает кемпы, ведёт группы, так вот, что я хочу спросить: у него тоже деформация личности? Вы ему про попа этот бред тоже напишите? Или в этом случае конечно же будет исключением? А как сенсей Григорьев объясняет на кекушине про маваши, а потом надевает тайские трусы и учит всех Кику, который ничего общего с кеушиновским не имеет? И не надо только сейчас начинать вилять задом и говорить, что это муай-тай, а это Годзю рю. Дело не в стилях. Дело в том, что надо просто тренироваться и расти над собой постоянно, а если кому-то хватает кекушина на все 100% и он все в нем нашёл - то это человек счастливый! Но вы на счастливого не похожи, слишком много нечистот вы из себя извергаете. Ну и ещё раз прошу вам обозначиться, и всем остальным едким умникам, кто там остроты отпускал в строну других стилей.
  • Sinbad это нравится

#110 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 13 февраля 2018 - 10:50

to Marauder

Индейцы пугливые и ранимые люди, не обижайте этот гордый народ, ибо кто есть, кто на форуме и по жизни решает только высший суд и его единственный справедливый судья)))

 В православии юродивые — слой странствующих монахов и религиозных подвижников, спасибо вам за понимание, но индейцы несколько отличны от этой категории людей.

Предъява Претензия, требование компенсации за мнимый или фактически причиненный ущерб, требование исполнения каких-либо обязательств.

Если следовать вашей логике предлагаю кинуть предъяву автору темы Шихану Годзю рю!

Получается, что он тему замутил, а на вопросы не отвечает? :bd: 

Потребуем с него компенсации за нанесённый ущерб самолюбию форумчан, жаждущих правды о годзю рю, хотя бы в виде разового бесплатного посещения его Санчинфеста для всех участников этой темы. :negative: 

Ваши предъявы к своей скромной персоне предлагаю отложить или перенести в другую тему, ибо здесь имеет смысл говорить только о Санчин ката и пользе его адептам киокушина.

Тем более, что появился долгожданный уважаемый сенсей из Самары обладатель данов и по киокушину i_2 и по годзю рю

 Возможно, появись он немного раньше обид, предъяв и оскорблений было бы меньше.

  Уважаемый shinSam!

Правила форума не обязывают представляться и называться, вполне достаточно использовать Никне́йм(ник).

KUROSAWA -самурай старинного рода, разящий мощными и точными ударами истинный боец киокушина. Для многих он не удобен в бою это объективная реальность))))

Как и любой на форуме имеет право на свое мнение и не обязан соглашаться с кем либо, даже если это Шихан Годзю рю.

Эмоции, проявленные форумчанами рождены отсутствием ответов от автора темы и его сторонников.

::mas:: ))))) KUROSAWA, Marauder,  Chingachgook и другие форумчане – ребята резкие, но любознательные не стоит сердиться на них, ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.

Речь идет о Санчин ката!

 Давайте это обсуждать?   :aikido: 

Если почитать внимательно тему, то не мало интересных вопросов.

Допустим, Вы согласны с утверждение Шихана киокушина Астафьева: Сан чин в Киокусинкай более функционален, чем сан чин, который мы наблюдаем в исполнении Богдана Курилко.?

Как можно применять навыки приобретенные при отработке санчин ката в динамичном спортивном поединке против мощного идущего вперед киокушиновца или бойца Ашихара карате постоянно использующего перемещения?



#111 shinSam

shinSam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 154 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 13 февраля 2018 - 11:21

to Marauder

Индейцы пугливые и ранимые люди, не обижайте этот гордый народ, ибо кто есть, кто на форуме и по жизни решает только высший суд и его единственный справедливый судья)))

 В православии юродивые — слой странствующих монахов и религиозных подвижников, спасибо вам за понимание, но индейцы несколько отличны от этой категории людей.

Предъява Претензия, требование компенсации за мнимый или фактически причиненный ущерб, требование исполнения каких-либо обязательств.

Если следовать вашей логике предлагаю кинуть предъяву автору темы Шихану Годзю рю!

Получается, что он тему замутил, а на вопросы не отвечает? :bd: 

Потребуем с него компенсации за нанесённый ущерб самолюбию форумчан, жаждущих правды о годзю рю, хотя бы в виде разового бесплатного посещения его Санчинфеста для всех участников этой темы. :negative: 

Ваши предъявы к своей скромной персоне предлагаю отложить или перенести в другую тему, ибо здесь имеет смысл говорить только о Санчин ката и пользе его адептам киокушина.

Тем более, что появился долгожданный уважаемый сенсей из Самары обладатель данов и по киокушину i_2 и по годзю рю

 Возможно, появись он немного раньше обид, предъяв и оскорблений было бы меньше.

  Уважаемый shinSam!

Правила форума не обязывают представляться и называться, вполне достаточно использовать Никне́йм(ник).

KUROSAWA -самурай старинного рода, разящий мощными и точными ударами истинный боец киокушина. Для многих он не удобен в бою это объективная реальность))))

Как и любой на форуме имеет право на свое мнение и не обязан соглашаться с кем либо, даже если это Шихан Годзю рю.

Эмоции, проявленные форумчанами рождены отсутствием ответов от автора темы и его сторонников.

::mas:: ))))) KUROSAWA, Marauder,  Chingachgook и другие форумчане – ребята резкие, но любознательные не стоит сердиться на них, ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.

Речь идет о Санчин ката!

 Давайте это обсуждать?   :aikido: 

Если почитать внимательно тему, то не мало интересных вопросов.

Допустим, Вы согласны с утверждение Шихана киокушина Астафьева: Сан чин в Киокусинкай более функционален, чем сан чин, который мы наблюдаем в исполнении Богдана Курилко.?

Как можно применять навыки приобретенные при отработке санчин ката в динамичном спортивном поединке против мощного идущего вперед киокушиновца или бойца Ашихара карате постоянно использующего перемещения?

Для начала надо понять, с кем обсуждать то? Уровень исходный, и уровень знания Санчин в обоих этих стилях, если как первое, так и второе близко к нулю, то смысл обсуждать. Сие явление называется ЭФФЕКТОМ ДАННИНГА-КРЮГЕРА, загуглите - поймете. 

А потом второй вопрос - зачем это вообще обсуждать? есть мероприятие, оно проходит не первый год! можно на него идти, а можно не идти. Если интересно -приходите, можете там даже дискуссию открыть, показать свой уровень владения санчин, если не интересно - просто пролистать эту новость и забыть. Но зачем тут упражняться в мощи испражнений то? И кто там истинный приверженец Кекушина ? Почему он тогда забыл ДОДЖО КУН? как же истинная добродетель скромности? да и с твердым непоколебимым духом смотрю проблемы, раз представиться даже не можете. Ну и про этикет: кто же так общается со старшими то? поэтому не вижу я, с кем тут что-то можно обсуждать.  



#112 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 13 февраля 2018 - 11:48

не хочешь обсуждать? не обсуждай. чё припёрся? Хочешь рассказать и пропиариться,какой ты крутой? Я понял уже. Это форум каратэ кёкушинкай. На этом форуме возникла тема о том,что санчин годзюрю лучше санчина кёкушинкай. Поднял тему который не в зуб ногой в кёкушине в частности и в бою в целом.
То,что ты подвернулся под руку со своим семинаром это простая случайность. Ты никто и звать тебя никак и разговаривариваю с тобой лишь постольку поскольку.
Кто такой Денис Григорьев я знаю. Ты как он? Тоже чемпион? Тоже умеешь бить? Можешь не писать итак всё понятно.
Годзюрю бесконтактное говно не стоящее ни минуты на изучение,в то время как кик и тай,это такой же кёкушин,только без ката и кихона. Разницу улавливаешь?
Не надо мне указывать на Додзё кун. Начни с себя,скромняшка.
 



#113 shinSam

shinSam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 154 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 14 февраля 2018 - 12:19

[quote name="KUROSAWA" post="220047" timestamp="1518554900"]не хочешь обсуждать? не обсуждай. чё припёрся? Хочешь рассказать и пропиариться,какой ты крутой? Я понял уже. Это форум каратэ кёкушинкай. На этом форуме возникла тема о том,что санчин годзюрю лучше санчина кёкушинкай. Поднял тему который не в зуб ногой в кёкушине в частности и в бою в целом.
То,что ты подвернулся под руку со своим семинаром это простая случайность. Ты никто и звать тебя никак и разговаривариваю с тобой лишь постольку поскольку.
Кто такой Денис Григорьев я знаю. Ты как он? Тоже чемпион? Тоже умеешь бить? Можешь не писать итак всё понятно.
Годзюрю бесконтактное говно не стоящее ни минуты на изучение,в то время как кик и тай,это такой же кёкушин,только без ката и кихона. Разницу улавливаешь?
Не надо мне указывать на Додзё кун. Начни с себя,скромняшка.
Мне нет смысла пиариться, хотел бы - сидел бы тут целыми днями, хотя перед кем тут пиариться то?)) первый раз лет за 5 сюда зашёл, а тут какой-то персонаж, без роду и племени, сказал , что я в уши ссу там кому-то, вот я и интересуюсь, кто там такой воин? Но этот воин смелый только здесь, ещё ник себе взял уважаемого, к сожалению покойного , воина! А на деле то невоспитанный закомплексованный человек. Про тему с Годзю об на форуме - так это не вам решать. Андрей как автор сайта пусть и редактирует, все анонсы с его ведома тут размещены. Ему никто не догадался ещё претензию написать? Что он на своём сайте творит что хочет? Ну а про ММА новости вас чего не коробят на этом ресурсе? Потому что мма - это тоже кекушин но без ката?)
И про то, что я никто: я возглавляю федерацию Самарскую шинкекушина, 15 инструкторов в моей организации, плюс исполнительный директор регионального отделения АКР, где взаимодействую вполне успешно с остальными тремя федерациями, в обшей сложности несколько тысяч человек, ну уж никак ни никто, и как меня звать знают многие. Как в ПФО, так и по России, есть даже друзья в других странах. С сенсеем Димитровым связь поддерживаем, был летом у него в гостях, вместе с моим папой на том чемпионате в другой категории победителем стал Давид Львович Рудман - основатель школы Самбо-70, и в этом кругу я знаю многих.
Поэтому сочту за великую честь услышать от вас ваше настоящее имя и краткий ( весь список наверняка не уместится на одной странице) список достижений

Сообщение отредактировал shinSam: 14 февраля 2018 - 12:28


#114 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 14 февраля 2018 - 12:28

shinSam!

Выяснять кого и как зовут, раскланиваться друг перед другом, упражняться в знаниях додзе кун и хвастаться кто с каким именитым спортсменом знаком можно долго, только вряд ли это по способствует популярности семинара. :Laie_4: 

Допустим Денис Григорьев параллельно работающий в Муай-тай и BJJ, вполне логичен, ибо эта подготовка вписывается в концепцию кумите киокушина и обогащает ее. Сколько времени великий чемпион Денис Григорьев уделяет ката Санчин и как это ему помогает в кумите?

В том случае если бы на главной странице сайта была бы размещена реклама Санчин в Самаре вопрос - зачем это вообще обсуждать отпал бы сам по себе)))

Типа, есть мероприятие, оно проходит не первый год! можно на него идти, а можно не идти выбор есть!!!!

Однако, открыта тема на форуме предполагающая вопросы и обсуждение))))) :aikido: 

Ссылкой на Эффект Да́ннинга — Крю́гера — мета когнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы... Вы как бы утверждаете, типа все форумчане дебилы, а вот Я и Шихан Богдан высшая раса, при этом цитируете Додзе кун!

Только следует помнить, что уважение не есть выяснение уровня исходного, и уровня знания Санчин и тем более кого как зовут)))))

Не припоминаю, что бы кто-то кичился на форуме, что его знания санчин выше Шихана Богдана или ваших!

Не все могут поехать в Самару на семинар, кому-то просто интересно больше узнать из уст профессионалов и сравнить свои знания, у всех причины разные.

Впрочем, если вам нравиться видеть врага в каждом задающем неудобный вопрос, и вы считаете, что это пойдет на пользу Санчинфестам вас не переубедить)))))

При таком негативном раскладе есть шанс получить Эффект Курилко—shinSam- мета когнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие высший уровень квалификации, делают ошибочные выводы...))))))

Успехов Вам вдвоем провести семинар? :russian_roulette: 



#115 shinSam

shinSam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 154 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 14 февраля 2018 - 12:39

shinSam!
Выяснять кого и как зовут, раскланиваться друг перед другом, упражняться в знаниях додзе кун и хвастаться кто с каким именитым спортсменом знаком можно долго, только вряд ли это по способствует популярности семинара. :Laie_4: 
Допустим Денис Григорьев параллельно работающий в Муай-тай и BJJ, вполне логичен, ибо эта подготовка вписывается в концепцию кумите киокушина и обогащает ее. Сколько времени великий чемпион Денис Григорьев уделяет ката Санчин и как это ему помогает в кумите?
В том случае если бы на главной странице сайта была бы размещена реклама Санчин в Самаре вопрос - зачем это вообще обсуждать отпал бы сам по себе)))
Типа, есть мероприятие, оно проходит не первый год! можно на него идти, а можно не идти выбор есть!!!!
Однако, открыта тема на форуме предполагающая вопросы и обсуждение))))) :aikido: 
Ссылкой на Эффект Да́ннинга — Крю́гера — мета когнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы... Вы как бы утверждаете, типа все форумчане дебилы, а вот Я и Шихан Богдан высшая раса, при этом цитируете Додзе кун!
Только следует помнить, что уважение не есть выяснение уровня исходного, и уровня знания Санчин и тем более кого как зовут)))))
Не припоминаю, что бы кто-то кичился на форуме, что его знания санчин выше Шихана Богдана или ваших!
Не все могут поехать в Самару на семинар, кому-то просто интересно больше узнать из уст профессионалов и сравнить свои знания, у всех причины разные.
Впрочем, если вам нравиться видеть врага в каждом задающем неудобный вопрос, и вы считаете, что это пойдет на пользу Санчинфестам вас не переубедить)))))
При таком негативном раскладе есть шанс получить Эффект Курилко—shinSam- мета когнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие высший уровень квалификации, делают ошибочные выводы...))))))
Успехов Вам вдвоем провести семинар? :russian_roulette: 

Да мы его и так проведём, без вашего благословения, поверьте мне) у меня бы один единственный вопрос к человеку, который мня напрямую оскорбил. Он же ничего и не обсуждал - от утверждает, что Годзю рю бесконтактное говно, что даёт мне право ссылаться на Крюгера. Ничьи более фолианты мне тут не интересны, не потому что я надменный, а потому что у меня есть учитель по санчин в Годзю рю, я его слушаю, как только появится мастер равный ему - я возможно и его послушаю. Но здесь же никто про себя ничего не говорит, а только даёт оценки. Вот отсюда и общее недопонимание. Кто эти люди, которые могут судить об эффективности той или иной техники? Поэтому я попросил всех представиться. Но по какой-то не понятной причине, все мастера и смелые воины спрятались за никами и за правилами форума. И в чем я не прав?

#116 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 14 февраля 2018 - 04:30

Уважаемый ШинСам! Одна из идей подобных Форумов в том, что ВСЕ имеют РАВНОЕ право на обсуждение той или иной темы. Без учета регалий, положения или количества приглашений на обед к известным людям. Ваше "С кем тут обсуждать то?" тоже в "Додзе Кун" не очень вписывается. Находясь под никами, люди могут спокойно задавать прямые и неудобные вопросы, которые не всегда уместно задать в лицо и под своим именем. Не из-за трусости, как вы утверждаете, а просто из элементарной вежливости и уважения. И общение под никами уравнивает собеседников. Если собеседник не просто "насяльника", а реально разбирается в вопросе, пусть докажет это в ходе дискуссии. В споре, как известно, рождается истина. Если вам это, конечно, вообще нужно. Не можете доказать или вам это не нужно, оставьте это. Все ведь просто.



#117 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 14 февраля 2018 - 07:16

Я! С ТЕБЯ!!! СПРОСИЛ!!!! ЗА ПРЕДЪЯВУУУУУУУУ!!!!!!!!!
Радует,что ещё остались люди,готовые что-то с кого-то спрашивать. ;) Только вот,по масти ли?
Юлят,как бабы,и даже ещё лучше, в местах не столь отдалённых обычно.Зачем нам мурчания разные на форуме?
 

 

....Всегда забавляет отсылка к местам не столь отдаленным...отдает поверхностным знанием предмета. Особенно когда об этом пишут(говорят) люди которые там не бывали.(Почему я так решил? Оч просто. Если человек там был - он об этом писать (говорить) на весь мир не станет никогда, тем более себе этого никогда(ну, почти никогда, ибо человек так слаб на тщеславие, что "достижения" такого рода выпячивает)  не позволяют серьезные люди. 



#118 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 14 февраля 2018 - 08:07

 В споре, как известно, рождается истина. 

 

Уважаемый Нобунага! В споре не рождается ничего. Я прав, даже если неправ (с). Попробуйте доказать сталинисту, что Сталин маньяк и палач. Он вам вцепится в горло, а на аргументы про голодомор и ГУЛАГ у него один ответ: "Время было такое". И так по любой теме.

 

Истина рождается в дискуссии. Вы её здесь видите? "Ссыкуны", "говно", "ты никто" - дискуссия? Как точно подметил Абрис, здесь и места не столь отдалённые со знанием дела обсуждают. То есть собрались эксперты со знаниями во всех областях. А в Гюдзю-рю блуждали до 1-го дана как минимум, пока не поняли, какая это лажа.



#119 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 14 февраля 2018 - 08:48

Господин Sinbad

Не надо передергивать и искажать объективную реальность и уподобляться нацистам из годзю рю делящих форумчан на полноценных типа знатоков и неполноценных )))))

::mas:: )))Дискуссия (от лат. discussio — рассмотрение, исследование) — обсуждение спорного вопроса, проблемы. Важной характеристикой дискуссии, отличающей её от других видов спора, является аргументированность.

Где Вы увидели аргументированные ответы от авторов темы располагающие к обсуждению спорного вопроса?

"Ссыкуны", "говно", "ты никто" это есть негативные издержки, спровоцированные отсутствием аргументов от представителей год зю рю))))

На форуме Суперкарате полно разного народу со всех точек нашей планеты весь русскоязычный каратистский мир читает форум. Далеко не все являются опытными практикующими тренерами, бойцами есть ветераны, новички и прочий народ увлеченный   карате. Не надо делать из людей дураков вопросы заданы ответов нет)))) kulak 

Эта тема в первую очередь нужна ее авторам это их годзю рю и их Санчин)))

Для того чтобы он стал народным следует не кичиться заслугами, а народ убеждать))))

Давайте не будем бала басить балабас! Дайте народу Санчин правильный или идите Ж......))



#120 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 14 февраля 2018 - 09:10

Уважаемый Синбад! Грань между понятиями "дискуссия" и "спор" настолько тонка, что не имеет смысла ее искать. Даже убежденный сталинист со своим "время было такое" будет в каком то смысле прав. И если у него будут здравые аргументы, то его противник думаю, с интересом с ними ознакомится. А что до стиля дискуссии, которая имеет место на этом форуме.. У каждого она своя. В поединке вы ведь не указываете вашему противнику, что его манера ведения поединка неприемлема только потому, что она отличается от вашей. Если он дерется в рамках правил, так пусть хоть задницей удары наносит. Вас ведь никто не заставляет с ним драться. Мне тоже не нравится бредовый стиль Чингачгука, хамский (местами) Куросавы. Но это их стиль. У вас свой. 







Темы с аналогичным тегами каратэ, годзю рю, самара, курилко, Богдан