Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Главный итог аннексии и

украина россия народы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1339

#61 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 03:12

Не съехали. Власть ведет игру высочайшего уровня, идет процесс который не остановить. Мир изменится до незнаваемости.
Уже писал - в ближайшие 20 лет Россию ждет невиданный за всю историю расцвет и могущество.

:blink: Это да... :D

#62 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 03:20

Слава Украине !


Хероям - САЛА !!!!

Конгу - БАБОК !!!!

Грине - БАБУ !!!!

Спасибо.


на здоровье ;)

и кто таки Вам не давал это иметь до майдану ? Неужели Путин ?

#63 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 03:22

Дима, а кто тебе сказал, что у меня кризис среднего возраста? у меня все хорошо, на жизнь особо не жалуюсь, стараюсь жить в с собой в ладу и не парюсь по пустякам)) И в отличие от тебя, я сейчас жопы в своем будущем не наблюдаю совершенно, на еврейского дядечку не работаю, не клерк и не манагер. Не бегаю от военкомов, живу, работаю, тренируюсь и по девулям бегаю. Вот не женюсь это да, но недоёба у меня нет. Откуда ты взял, что я горемыка неприкаянный, который так и рвется на фронт, чтоб забыться? Не понимаю)) Кстати ты мою цитату перекрутил до невозможности, я всего лишь Шуре предложил вариант ответа на его вопрос "Почему я не там". Мало того, я даже знаю, что ему военком ответит.
А вот насчет карателей ты ошибся, вернее вы все там ошиблись или дали себя обмануть. Нет карателей у нас, есть армия. А ублюдки с вашей стороны есть и эту заразу надо лечить. Они даже протокол о прекращении огня не соблюдают (докажешь обратное?). Каратели это абреки, ваши наемники, узкоглазые личности и их украинские пособники, которые кричали Путин введи войска.

Шотландец, ню-ню, блажен кто верует)) хотя на крови своих и других ещё один совок смастерите с большим православо-коммунистическим уклоном)) Слава КЭПЭЭРЭФИИ!


Вог да они с обеих сторон. Я ж уже писал неоднократно что тот-же зухель в Айдаре воюет. Среди братушек неонациков. Их не так много как говорят ваши сми о наших или наши сми о ваших, но они есть с обеих сторон.

#64 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 03:31

Так ить, Дмитрий, расскажи мне какие я вещи осенью и зимой говорил? )) Насколько я помню, моё мнение никак не изменилось уже как год, просто я не все пишу тут))

#65 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 03:39

Вог да они с обеих сторон. Я ж уже писал неоднократно что тот-же зухель в Айдаре воюет. Среди братушек неонациков. Их не так много как говорят ваши сми о наших или наши сми о ваших, но они есть с обеих сторон.


так я это и писал несколькими страницами ранее, но никто это не коментил. Нацболы, фашики маленькая, но часть общества, что у нас, что в Европе, что в России. И было бы глупо утверждать, что с одной стороны они воюют, а с другой нет. И тут вопрос один, на какой территории они воюют и за кого.

#66 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 03:44

Гриша, дык ить, ну если ты раньше на простые вопросы - зачем ? сколько стоит ? на какие шиши ? кому это выгодно ? хоть чего-то помычать пытался, безуспешно правда, но хотя бы какая-то работа головного вещества чувствовалась, то сейчас просто истеришь, как..хероватый :D

тут уж поневоле офигеешь, раз уж спокойный и умный Гриня бесится, то чего с остальными-то происходит ? и перспективы весьма нехорошие-с...

#67 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 03:46

Вог да они с обеих сторон. Я ж уже писал неоднократно что тот-же зухель в Айдаре воюет. Среди братушек неонациков. Их не так много как говорят ваши сми о наших или наши сми о ваших, но они есть с обеих сторон.


так я это и писал несколькими страницами ранее, но никто это не коментил. Нацболы, фашики маленькая, но часть общества, что у нас, что в Европе, что в России. И было бы глупо утверждать, что с одной стороны они воюют, а с другой нет. И тут вопрос один, на какой территории они воюют и за кого.


ну так и ответь, чья это территория, на которой они воюют и какие люди за какие интересы там гибнут

только про Конкисту не надо петь, а то и слова и музыка какие-то... хероватые :wacko:

#68 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 04:05

Это украинская территория! никакой конкисты.

Гриша, дык ить, ну если ты раньше на простые вопросы - зачем ? сколько стоит ? на какие шиши ? кому это выгодно ? хоть чего-то помычать пытался, безуспешно правда, но хотя бы какая-то работа головного вещества чувствовалась, то сейчас просто истеришь, как..хероватый :D

тут уж поневоле офигеешь, раз уж спокойный и умный Гриня бесится, то чего с остальными-то происходит ? и перспективы весьма нехорошие-с...


Дима, это тебе все кажется, посмотри со стороны на себя и российское общество, вы ж истерите по поводу и без повода про оголтелых фашистов у нас, и молчите в тряпочку по своих. Вы пускаете инфу про абсолютно все российское у нас в Украине, что Украина никакого производства не имела и не будет иметь (а это все ложь, производство было, есть и будет, да много разворовали, но много и создали, построили, и представь себе, даже в Галиции, которую ты так любишь обзывать и унижать), я поначалу мимо ушей это пропускал, думал, да пусть себе лепечет и лепечут. Но накипело как говорится.

хоть чего-то помычать пытался, безуспешно правда, но хотя бы какая-то работа головного вещества чувствовалась, то сейчас просто истеришь, как..хероватый


Это типа высокомерно-снисходительное обращение от старшего к младшему? Извини не по адресу, я не считаю тебя слишком умным и просвещенным в этой теме. В некоторых других вопросах, да, могу и совета спросить, но насчет великороссийского тщеславия и твоего отношения к моей страны, ты мало чем отличаешься от того же Дугина, например. Поэтому очень критически отношусь к твоим высказываниям и "взываниям к разуму".

#69 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 04:16

а как насчет версии, что это территория тех людей, которые там живут ?

#70 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 04:44

................. вы ж истерите по поводу и без повода про оголтелых фашистов у нас, и молчите в тряпочку по своих..............



Гринь,фашисты и прочие плохие люди есть везде.

Но!

Разный процент их у вас и у нас.

У вас они у власти ,беспределят, убивают .

#71 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 04:46

Дима, это тебе все кажется, посмотри со стороны на себя и российское общество, вы ж истерите по поводу и без повода про оголтелых фашистов у нас, и молчите в тряпочку по своих.


Дык я думаю тут по поводу неонациков проблема раздувания нашими сми связана с тем, что ваше государство их принимает как родненьких - дескать бойцы с проклятой россеюшкой.

Тот же зухель, орешников итд. И что самое печальное мало того, что товарищам дают убежище, дак еще и дают оружие в руки. Почему они бегут к вам? Да все просто, потому, что тут их сажают. Например тесак сидит. У меня знакомый в интернетах себя кликал вайтман - белчеловек тобишь, дык получил условку тупо за флудофорумство.

Да есть империалистические марши какие - русский мир, да есть загующие но они регулярно на зону уходят по 282. Но нынче нацики как-то под контролем, не так как это было в 1-2 чеченские кампании, сейчас все под колпаком, все радикалы на галочке.

Но у вас наши радикалы на политическом уровне даже желанными получаются.
По сути люди так себе. Но какой повод для манипуляций в сми? Украина опять приютила нацика который бежал от правосудия РФ.

Ваше правительство само сделало себе медвежью услугу. Ну а в условиях информационного противостояния я считаю глупо такой подарок было не использовать.

#72 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 04:46

Это украинская территория! никакой конкисты.

Гриша, дык ить, ну если ты раньше на простые вопросы - зачем ? сколько стоит ? на какие шиши ? кому это выгодно ? хоть чего-то помычать пытался, безуспешно правда, но хотя бы какая-то работа головного вещества чувствовалась, то сейчас просто истеришь, как..хероватый :D

тут уж поневоле офигеешь, раз уж спокойный и умный Гриня бесится, то чего с остальными-то происходит ? и перспективы весьма нехорошие-с...


Дима, это тебе все кажется, посмотри со стороны на себя и российское общество, вы ж истерите по поводу и без повода про оголтелых фашистов у нас, и молчите в тряпочку по своих. Вы пускаете инфу про абсолютно все российское у нас в Украине, что Украина никакого производства не имела и не будет иметь (а это все ложь, производство было, есть и будет, да много разворовали, но много и создали, построили, и представь себе, даже в Галиции, которую ты так любишь обзывать и унижать), я поначалу мимо ушей это пропускал, думал, да пусть себе лепечет и лепечут. Но накипело как говорится.

хоть чего-то помычать пытался, безуспешно правда, но хотя бы какая-то работа головного вещества чувствовалась, то сейчас просто истеришь, как..хероватый


Это типа высокомерно-снисходительное обращение от старшего к младшему? Извини не по адресу, я не считаю тебя слишком умным и просвещенным в этой теме. В некоторых других вопросах, да, могу и совета спросить, но насчет великороссийского тщеславия и твоего отношения к моей страны, ты мало чем отличаешься от того же Дугина, например. Поэтому очень критически отношусь к твоим высказываниям и "взываниям к разуму".


Хорошо, напиши пожалуйста, какие это предприятия, что они производят и куда продукция экспортируется.

Это типа высокомерно-снисходительное обращение от старшего к младшему?

С фуя ли ? ;)

Эт я еще Кураю потыкать могу, потому как у меня киндерсюрпризы ненамного его младше, а ты то меня всего на 8 лет поновее))))) А уж про образование я даже и не заикиваюсь :blush:

но если ты на мои, более чем примитивные, вопросы ответить не можешь, значит ответа на них просто нет или они настолько неудобны, что и думать об этом не хочется ?
Тревожный такой симптомпчик, однакось ;)

#73 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 04:51

Сергей, покажите мне их. А так же те вещи, знаки и остальное, что указывают на то, что они именно фашисты.

#74 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 04:53

Эт я еще Кураю потыкать могу, потому как у меня киндерсюрпризы ненамного его младше, а ты то меня всего на 8 лет поновее)))))


Батенька тыкайте пальцем себе в пупок, то что вас кривая вывезла родиться раньше не делает конкретно из вас ни авторитета, ни учителя, ни наставника. Так очередной один из миллиона который думает что может призму своего собственного опыта подсовывать каждому встречному-поперечному.

Ваши потуги наставить кого-то 'помладше' в интернетах выглядят как сублимация за прокаканную молодость, в которой вы не уделили передачи опыта и знаний своим детям должного времени, и теперь свой опыт и знания пытаетесь навязать тем, кто об этом не просит.

#75 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 05:02

Сергей, покажите мне их. А так же те вещи, знаки и остальное, что указывают на то, что они именно фашисты.


Гринь,да уже как то и не ловко. Фактов то полно.

#76 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 05:14

Курай-сан, у нас, в нашу молодость, как-то не принято было в анатомические отверстия пальцы совать и я предпочел бы и впредь придерживаться данного обычая-с ;)

Ну а "за поставить помладше" простите, не поеду же я в Ваши края, чтобы физически взять Вас за уши, зажать голову промеж колен, да всыпать ремнем по заднице ? Наверстать, так сказать упущения Ваших родителей ?

Посему и приходиться объяснять некоторую запутанность Ваших взглядов единственным доступным способом-с :D

Сейчас-то, понятное дело, до Вас, в силу юношеского максимализма и гормонального фона, немного чего доходит , но лет через 10-15 кое-что и вспомнится..если доживете, конечно .

#77 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 05:41

Дмитрий, вот читай и просвещайся.

Давай разберемся. Америке выгодна ослабленная Россия. Скорее всего факт.

России выгодна ослабленная и полностью подконтрольная Украина, скажем так карманная. Тоже факт. Это ж зона влияния. Она почти добилась этого, на это указывает хотя бы количество предателей среди офицеров высшего командного состава.

Украина как таковая Америке и ЕС нафиг не нужна. Можно на эту тему спорить много и долго и не придти к общему знаменателю. Но подложить свинью России используя Украину можно. И тут как один из вариантов: дать Украине возможность укрепиться, развиться, стать более-менее сильным игроком на арене, но России это невыгодно и она сначала аннексировала Крым (а это была именно аннексия, Путин сам сознался в фильмице про Крым), и заварила войнушку на Донбассе. До всего этого велось мощное информационное влияние на российские и украинские умы, как-то в Европе одна пудерастия, наколотые печеньки и так дальше.

А, какое говно льется из ваших новостей про Украину, даже родители мои возмущены этим, хотя они майдан не поддерживали.

Как бы ты поступил с таким соседом, который срет на голову и говорит, что это не он?

#78 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 05:43

Сергей, покажите мне их. А так же те вещи, знаки и остальное, что указывают на то, что они именно фашисты.


Гринь,да уже как то и не ловко. Фактов то полно.


Сергей, представьте факты, пожалуйста, а потом расскажите мне сколько мирного населения погибло во время двух чеченских войн, чтоб я тоже ткнул пальцем в вас и сказал, что в России у власти сидит фашист.

"По нашим приблизительным оценкам, за первую и вторую кампании в Чечне погибли около 150-160 тысяч человек. Из них 30-40 тысяч - это чеченцы", - сказал Джабраилов на пресс-конференции.
По его словам, в первую кампанию было очень много жертв среди мирного населения. В том числе среди русскоязычных жителей республики, которым некуда было уходить из городов в отличие от чеченцев, укрывавшихся у родственников в селах.

Автор был свидетелем того, как вертолеты российских ВВС утюжили и городские кварталы, и селения, не особо различая, кто там внизу. Точность "прицельных бомбометаний" была временами такова, что перепадало даже и позициям федералов. И никаких серьезных разборов за этим не следовало. На войне как на войне. Что уж говорить о "промахе" по сельскому дому, по школе, по автобусу с безоружными пассажирами. Это к тому, что мирных людей в ходе борьбы с терроризмом положили, прямо скажем, немало. Трудно представить себе, какая цифра жертв среди невоюющего населения могла бы показаться завышенной - и в 200 тысяч, и в 300 тысяч можно поверить."

И вот вопрос, чего возмущаемся?

#79 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 05:44

Курай-сан, у нас, в нашу молодость, как-то не принято было в анатомические отверстия пальцы совать и я предпочел бы и впредь придерживаться данного обычая-с ;)
Ну а "за поставить помладше" простите, не поеду же я в Ваши края, чтобы физически взять Вас за уши, зажать голову промеж колен, да всыпать ремнем по заднице ? Наверстать, так сказать упущения Ваших родителей ?
Посему и приходиться объяснять некоторую запутанность Ваших взглядов единственным доступным способом-с :D
Сейчас-то, понятное дело, до Вас, в силу юношеского максимализма и гормонального фона, немного чего доходит , но лет через 10-15 кое-что и вспомнится..если доживете, конечно .


Никаких Курай-сан, обращайтесь Курай-доно, раз.

Два, вы тут терпилу чтоли ищите по форуму? Или думаете, что приехамши в сибирь ваши попытки физического воздействия были бы восприняты как праздник тупо из за вашего возраста? А не возжелать бы вам колени как у кузнечика в обратную сторону вывернутые при попытке зажать голову?

Очередной нонейм вообразимши себя Компотом смело рвется вперед в интернет баталии. Извините но нет. Ваш опыт как бухать не закусывая литр залпом, как через разваленную печень и чистку гальюна прийти после кризиса среднего возраста к осознанию что где-то что-то неправильно, не канает тут.



#80 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 05:57

Дмитрий, вот читай и просвещайся.

Давай разберемся. Америке выгодна ослабленная Россия. Скорее всего факт.

России выгодна ослабленная и полностью подконтрольная Украина, скажем так карманная. Тоже факт. Это ж зона влияния. Она почти добилась этого, на это указывает хотя бы количество предателей среди офицеров высшего командного состава.

Украина как таковая Америке и ЕС нафиг не нужна. Можно на эту тему спорить много и долго и не придти к общему знаменателю. Но подложить свинью России используя Украину можно. И тут как один из вариантов: дать Украине возможность укрепиться, развиться, стать более-менее сильным игроком на арене, но России это невыгодно и она сначала аннексировала Крым (а это была именно аннексия, Путин сам сознался в фильмице про Крым), и заварила войнушку на Донбассе. До всего этого велось мощное информационное влияние на российские и украинские умы, как-то в Европе одна пудерастия, наколотые печеньки и так дальше.

А, какое говно льется из ваших новостей про Украину, даже родители мои возмущены этим, хотя они майдан не поддерживали.

Как бы ты поступил с таким соседом, который срет на голову и говорит, что это не он?

Изображение

Изображение