Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Главный итог аннексии и

украина россия народы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1339

#41 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 23 марта 2015 - 10:38



Хоть это посмотрите и послушайте, гении, tgnt :D

#42 Архитектор

Архитектор

    Пользователь

  • Ветераны
  • 398 сообщений
Репутация: 22
Очень хороший

Отправлено 23 марта 2015 - 10:55

СейчаЗ нам бИстро докажут, что это Путин с Киселевым этих товариСЧей подкупили. И вообще - це агенты ФСБ в Америке :)

#43 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 23 марта 2015 - 11:36

Шура, если мне рвёт крышу, то судя по кол-ву ваших постов в этих темах ваша крыша как раз страну восходящего солнца пролетает, дай будда ей долгого и интересного полета :-)

#44 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 06:32

Вогораж, меня уже бесят долбоящеры, ничего не могу с собой поделать. В этом смысле у меня крыша уже действительно протекает. Тем более, каюсь, на работе им не всегда об этом скажешь, т.к. большая их часть - корефаны руководства. В нете возможностей, конечно, побольше. Такой вот я диванный воин. Хотя и Вы не лучше, судя по тому, что как-то не спешите героически окочуриться за дядю Сэма, а предпочитаете ДАВИТЬ бесконтактно. Только я мыслю немного другими категориями, вот наше основное отличие.

#45 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 10:11

Слава Украине !


Хероям - САЛА !!!!

Конгу - БАБОК !!!!

Грине - БАБУ !!!!

#46 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 10:23

ДОНЕЦК, 24 мар — РИА Новости. Двое детей погибли в результате обстрела украинскими силовиками в самопровозглашенной Донецкой народной республике, сообщили во вторник в Минобороны ДНР.
"В результате артиллерийского обстрела в Петровском районе города Донецка вчера, 23 марта, погибла 10-летняя девочка, в районе Горловки жертвой вчерашнего обстрела стал 14-летний мальчик", — цитирует представителя оборонного ведомства Донецкое агентство новостей.


РИА Новости http://ria.ru/world/...l#ixzz3VHl1ah00




Cкажите, Пан Конг, сколько еще РУССКИХ детей должен убить Ваш РУССКИЙ сын, чтобы батьке слаще мечталось про " жить не в Раше" ?



#47 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 10:24

vogoragh

Подскажите плиз где там кому платят?) На приработку запишусь. Троллить и получать за это бабло. Или это просто мечты у вас такие - работать как русские - т-е в вашем понимании нихрена не делать, троллить украинцев и получать за это бабло от фсб и от Путина часы именные? Дак вы батенька сперва русским раскройте пожалуйста где эта работа и как туда наняться. У нас тут голодных ртов много. но окромя украинских кричащих ртов эту работу как того самого суслика никто не видел О_о

#48 Scotchman

Scotchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 10:28

Шотландец, героям в первую очередь! :)

Интересно когда стал считаться героизмом расстрел мирного населения из арт-систем? Надеюсь придет время правды и "героям" будет стыдно.....хотя....70 лет прошло а ветеранам и последышам Галичины и прочих Ваффен СС не стыдно.


Зверские убийства мирного населения - визитная карточка бандеровцев фашистов.
Вот в военном деле у них всегда плохо складывается. Воюют хуже арабов

#49 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 10:58

Шура, дать вам номер военкома, чтоб вы перезвонили узнали, почему Гриня не там ещё? Я вижу вам этот вопрос сон забирает)) Шотландец, вам Гитлер не снится еще?)) Кураи Неко, да вроде в статье написано где это дело находится) А Гарфилда - САЛА! чтоб уелся уже))

#50 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 11:26

Шотландец, героям в первую очередь! :)

Интересно когда стал считаться героизмом расстрел мирного населения из арт-систем? Надеюсь придет время правды и "героям" будет стыдно.....хотя....70 лет прошло а ветеранам и последышам Галичины и прочих Ваффен СС не стыдно.


Шотландец, у вас двойные стандарты.

Абрис, я живу в Украине, кого там уничтожили? )))) вам сколько платят за посты? )))

Я живу в России. Кто там к Вам вторгался?! Имею общение с беженцами с Донбаса(г.Донецк) что в Челябинскую область приехали в сентябре 2014. Получается сравнить картинку по ТВ и рассказы очевидцев. Не скажу что Российские СМИ самые правдивые.... Но и в наглой лжи их упрекнуть не могу... А посты у меня на безвозмездной основе ;) От души.

#51 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 11:39

А Гарфилду - САЛА! чтоб уелся уже))


брр, нахрена мне сало ? я ж на статус "Хероя" не претендую :D

#52 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 12:09

Абрис73, ага, а мне россияне во Львове рассказывают, что у вашей власти вообще катушки съехали. Обменяемся их мнениями?)) Мсье Гарфилд, да хоть колбасы московской, ты ещё как ваш отсос Дугин кричи везде: "всех украинцев надо убить!" оно как-то правдивей читаться будет.

#53 Scotchman

Scotchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 12:23

Не съехали. Власть ведет игру высочайшего уровня, идет процесс который не остановить. Мир изменится до незнаваемости.
Уже писал - в ближайшие 20 лет Россию ждет невиданный за всю историю расцвет и могущество.

#54 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 12:24

Шура, дать вам номер военкома, чтоб вы перезвонили узнали, почему Гриня не там ещё? Я вижу вам этот вопрос сон забирает))


Гриша, ну конечно, как средство борьбы с "кризисом среднего возраста" и скучножопностью окружающей действительности, можно рассматривать и военкомат.

Но во-первых, средство говенное, во-вторых, есть нюансы, а в третьих, результаты могут быть вовсе не те, на которые ты рассчитываешь :blush:

Мне, когда был в твоем возрасте и тупо клерчил в московском офисе на еврейского дядюшку, и с учетом тех траблов, которые сам же создал по причине дурного характера, дальнейшие перспективы тоже виделись в виде монотонного заднепроходного отверстия. И очень хотелось найти в почтовом ящике повестку на сборы, а в периоды особых обострений, чтоб войнушка какая-где учинилась.
Однако нашелся совсем другой выход, и понятие "скучно" вообще исчезло из лексикона ;)

На то, что списанная канадская форма добавит тебе брутальности, и девки, которые не давали, наперегонки побегут отдаваться, губу-то не раскатывай ;)
Зато за те приказы, которые тебе придется исполнять в карателях, х/з как придется ответить...

Конг поди себя тешит, что сын воюет "за Украину", хотя и на чужой земле, а детей ватников убивает кто-то другой и они оба за это не в ответе, только карму-то не обманешь..

Выбирай лучше реальные осязаемые цели.

Похудей хотя бы до сотки, пойди на аштангу-йогу, где много красивых девок йогш, и через годик будешь одной говорить, что сегодня к ней ночевать не придешь, потому что еще надо на каратэ, другой, что срочная работа, третьей, что Луна третьей фазе в Водолее, а потому не тантрично ))) . А сам домой в люлю, спать как магараджа :bd:

И никакого кризиса-с B)

#55 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 12:30

Абрис73, ага, а мне россияне во Львове рассказывают, что у вашей власти вообще катушки съехали. Обменяемся их мнениями?)) Мсье Гарфилд, да хоть колбасы московской, ты ещё как ваш отсос Дугин кричи везде: "всех украинцев надо убить!" оно как-то правдивей читаться будет.


дык ить, колбасу я никакую не ем, отсосов не слушаю и в окружении таковых не имею, а украинцев убивать не надо, надо просто половину из них (категория - "тупая малолетняя писюха" обоего пола и всех возрастов) хорошенько выпороть, и будет им счастье ;)

#56 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 12:52

Не съехали. Власть ведет игру высочайшего уровня, идет процесс который не остановить. Мир изменится до незнаваемости.
Уже писал - в ближайшие 20 лет Россию ждет невиданный за всю историю расцвет и могущество.

нет пророка в родном отечестве

#57 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 01:02

Дима, а кто тебе сказал, что у меня кризис среднего возраста? у меня все хорошо, на жизнь особо не жалуюсь, стараюсь жить в с собой в ладу и не парюсь по пустякам)) И в отличие от тебя, я сейчас жопы в своем будущем не наблюдаю совершенно, на еврейского дядечку не работаю, не клерк и не манагер. Не бегаю от военкомов, живу, работаю, тренируюсь и по девулям бегаю. Вот не женюсь это да, но недоёба у меня нет. Откуда ты взял, что я горемыка неприкаянный, который так и рвется на фронт, чтоб забыться? Не понимаю)) Кстати ты мою цитату перекрутил до невозможности, я всего лишь Шуре предложил вариант ответа на его вопрос "Почему я не там". Мало того, я даже знаю, что ему военком ответит.
А вот насчет карателей ты ошибся, вернее вы все там ошиблись или дали себя обмануть. Нет карателей у нас, есть армия. А ублюдки с вашей стороны есть и эту заразу надо лечить. Они даже протокол о прекращении огня не соблюдают (докажешь обратное?). Каратели это абреки, ваши наемники, узкоглазые личности и их украинские пособники, которые кричали Путин введи войска.

Шотландец, ню-ню, блажен кто верует)) хотя на крови своих и других ещё один совок смастерите с большим православо-коммунистическим уклоном)) Слава КЭПЭЭРЭФИИ!

#58 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 02:11

Украина на приеме у врача»
- Здравствуйте, доктор!
- Здравствуйте, кто вы?
- Украина.
- Что у вас, показывайте.
- Вот!
- Да, нехорошо дело. Что-то запустили вы тут все.
- Я думала само пройдет.
- Лет двадцать болеете, да?
- Двадцать пять.
- Запустили.
- Доктор, посмотрите там Донбасс.
- Да вижу уже, плохо дело.
- У меня там немножко война.
- Да у вас там не немножко война. У вас там на пол-Донбасса война. Что вы с ним делали вообще? Расчесывали?
- Там федерализация чесалась очень.
- Надо было греть его, гривной мазать. Вам нужен был сон и покой.
- Он очень чесался! Доктор, сделайте что-нибудь!
- Мне придется вас огорчить.
- Что, лекарства дорогие?
- Лекарства? Ну лекарства да... операция сложная!
- Операция?
- Да. Донбасс ваш, вы только не волнуйтесь, придется удалить.
- Как удалить?
- Ампутировать!
- Нет, доктор!
- Да! Иначе летальный исход.
- Нет, доктор! Я согласна мазать гривной!
- Какая гривна? Вы что? Тут теперь и доллар не поможет!
- А евро? У меня скоро будет евро!
- И евро здесь не поможет.
- Я вам не верю, доктор! Мне сказали, что поможет!
- Кто вам это сказал?
- Евротерапевт. Он сказал, что евро от всего помогает.
- Евро помогает тем, у кого здоровая экономика, понятно?
- А что теперь делать?
- Ампутация!
- А... я наоборот хотела, чтобы вы мне пришили Крым...
- Крым?
- Да! У меня его оторвали!
- Где он?
- Там, в коридоре. С Россией сидит.
- Пусть войдут. (Входят Россия и Крым)
- Вот. Она его у меня оторвала.
- Понятно. Этого и следовало ожидать.
- Вы его пришьете?
- Он бы у вас все равно отвалился.
- Не может быть!
- Он у вас на одном Перекопе держался.
- Но держался же!
- Держался. Пока прыгать не начали. Прыгали?
- Нет.
- Неправда. Прыгали. Я же вижу.
- А я больше не буду прыгать. Пришейте мне его назад!
- Что значит вы не будете прыгать? Вы сами-то верите в это?
- Да.
- Понятно с вами. Вот вам три направления.
- Что-то здесь неразборчиво...
- Это к психиатру, на ампутацию и к коммунистам.
- К коммунистам?
- Социотерапию будут вам делать.
- Это как?
- Некоторых заводы строить, а некоторых в лагеря.
- Нет, я не хочу, я хочу евро!
- И когда к коммунистам пойдете - Россию с собой захватите.
- Зачем?
- Для лагерей. У вас лагеря негде строить, климат слишком мягкий.
- Доктор! Я не хочу!
- И прекратите расчесывать Харьков с Одессой.
- Я не расчесываю!
- Ну что вы мне будете говорить? Я же вижу!
- Доктор! А может быть таблетки? Или свечку поставьте какую-нибудь?
- Вот если по направлениям не пойдете - тогда свечку и поставим, а сейчас - к психиатру! И постарайтесь успеть до 16, иначе опоздаете.

#59 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 02:42

Дима, а кто тебе сказал, что у меня кризис среднего возраста? у меня все хорошо, на жизнь особо не жалуюсь, стараюсь жить в с собой в ладу и не парюсь по пустякам)) И в отличие от тебя, я сейчас жопы в своем будущем не наблюдаю совершенно, на еврейского дядечку не работаю, не клерк и не манагер. Не бегаю от военкомов, живу, работаю, тренируюсь и по девулям бегаю. Откуда ты взял, что я горемыка неприкаянный, который так и рвется на фронт, чтоб забыться? Не понимаю)) Кстати ты мою цитату перекрутил до невозможности, я всего лишь Шуре предложил вариант ответа на его вопрос "Почему я не там". Мало того, я даже знаю, что ему военком ответит.
А вот насчет карателей ты ошибся, вернее вы все там ошиблись или дали себя обмануть. Нет карателей у нас, есть армия. А ублюдки с вашей стороны есть и эту заразу надо лечить. Они даже протокол о прекращении огня не соблюдают (докажешь обратное?). Каратели это абреки, ваши наемники, тунгусы и другие узкоглазые личности и их украинские пособники, которые кричали Путин введи войска.

Шотландец, ню-ню, блажен кто верует)) хотя на крови своих и других ещё один совок смастерите с большим православо-коммунистическим уклоном)) Слава КЭПЭЭРЭФИИ!


Гриша, ну дык чего искать черную кошку которой нет в темной комнате ? Если осень-зиму ты говорил вполне нормальные вещи, а как Март пришел в Карпаты, так началось патриотическое обострение, как будто тебя Хероватый за ляжку укусил :russian_roulette:

Понятное дело, что гормоны в оркестре чтой-то не то исполняют :negative:
У меня , аккурат в твоем возрасте, когда таки наконец-то развелся и в Питер отвалил, сильно проще цели-достижения были - неделю отработал, йога 2 часа в день, в четверг в Ред Девиле с Асланбеком и Рустамом, которые на 10 лет моложе, рожи друг другу начистили, на выходные пару разбитных разведенок отжучил, при этом чтобы на цветы-кофе-шоколадки в сотку баксов уложиться ;)

ни сил, ни времени на думать всяких глупостей не было :D

Если ты не ущербный (хероватый), так и веди себя как нормальный человек, и никто ничего про тебя нехорошего думать не будет. А будешь косить под придурка - так это очень скоро в привычку войдет и натурой станет ;)

Кстати про ублюдки с вашей стороны есть и эту заразу надо лечить - когда во "вторую контртеррористическую", когда в Москве жилые дома со всеми людьми по ночам взрывались, спалось как-то не очень спокойно.

Точнее - вообще херово спалось, с парохода домой звонить боялся.

А у вас, кроме собственной дури, сон никто не нарушает.

Это так, для информации про Каратели это абреки, ваши наемники, тунгусы и другие узкоглазые личности и их украинские пособники, которые кричали Путин введи войска.

#60 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 24 марта 2015 - 03:10

Слава Украине !


Хероям - САЛА !!!!

Конгу - БАБОК !!!!

Грине - БАБУ !!!!

Спасибо.