Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А.Н.Крылов. "Мои воспоминания"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2122

#1941 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2014 - 05:45

To Kong.
Ну появилось, и что дальше?
Если бы меня всерьез волновала безопасность малазийцев, голландцев и прочих, то я бы все равно не разрешил пролет над территорией, где идет война, от греха подальше. А адресовать какие-то упреки России...
Вы ведь в курсе, как появилось исламское государство - ИГИЛ? Че ж тогда Америке не предъявляете, коль такие принципиальные правдолюбы?

#1942 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2014 - 05:49

А это норма))) Ленин был евреем, Сталин был грузином, Жук Хрущев - украинец. Но в том что сделали товарищи виноват не Израиль, Грузия и Украина, а Россия, более того во всем виноваты еще и лично мы. Ну там Котэ, вы - Шура, да и я в придачу)))) Свежо придание)

#1943 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2014 - 05:59

Да блин, все вокруг бабла крутится, как всегда.
Но какие слова громкие идут в ход...

#1944 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 25 декабря 2014 - 10:19

To Kong.
Ну появилось, и что дальше?
Если бы меня всерьез волновала безопасность малазийцев, голландцев и прочих, то я бы все равно не разрешил пролет над территорией, где идет война, от греха подальше. А адресовать какие-то упреки России...
Вы ведь в курсе, как появилось исламское государство - ИГИЛ? Че ж тогда Америке не предъявляете, коль такие принципиальные правдолюбы?

Я предъявляю и не одобряю действия США... Так в чем между вами разница?

#1945 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 25 декабря 2014 - 10:39

Это что ж с тобой, котейка, стряслось, что полноценный хохляцкий зад от какой-то "полужопице" отличить не можешь? B)
Пора переходить на качественную валериану :P


дык ить, нас тут на Урале вообще мужскими задницами как-то интересоваться не принято... :blush:


Да-а-а-а???? А чем я обязан такому вниманию к своей? :lol: тьфу, е-маё, даже думать противно )))))))))))


дык это Конг "Занимательным Жоповедением" занимаецца :blush:

#1946 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 25 декабря 2014 - 11:01

Я предъявляю и не одобряю действия США...


во, "слова не юноши, но мужа" :good2:
...еще бы взяли на себя труд, да пообъясняли своим слаборазвитым соплеменникам то, что , как говорят в русском народе "Не все то солнышко, что утром встает" , и в индийском "Не виноват Шива, коли голова вшива", так , глядишь шевельнулось бы чтой-то в головенках ...а там, глядишь, и какой-никакой выход из общей жопы нарисовался...

а Вам к карме +100500 :bd:

#1947 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 25 декабря 2014 - 11:03

Между нами, США и ЕС, по-моему, особой разницы во внешней политике нет.
Только непонятно, почему мы - признанный агрессор и вообще зло, а они - светочи демократии и во всем белом.
Ну и потом, все равно Украина выступает на их стороне, кто бы что ни говорил. Получается: на словах осуждаю, на деле - поддерживаю.

#1948 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 25 декабря 2014 - 11:11

дык ить, чего ж непонятного.. для хомо вульгариус лесть, в данном случае грубая, да обещание халявных пряников для слуха всегда приятнее ;)

а для того, чтобы тыковку-то поднапрячь, да понять, что надо трудный путь выбрать, сильно выше уровень нужен-с B)

#1949 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 25 декабря 2014 - 11:53

Между нами, США и ЕС, по-моему, особой разницы во внешней политике нет.
Только непонятно, почему мы - признанный агрессор и вообще зло, а они - светочи демократии и во всем белом.
Ну и потом, все равно Украина выступает на их стороне, кто бы что ни говорил. Получается: на словах осуждаю, на деле - поддерживаю.

США и ЕС не отжимали украинский Крым, не снабжают непонятные военизированные формирования на украинском Донбассе оружием и живой силой... А так, никакой разницы :russian_roulette:

#1950 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 25 декабря 2014 - 11:56

дык ить, чего ж непонятного.. для хомо вульгариус лесть, в данном случае грубая, да обещание халявных пряников для слуха всегда приятнее ;)

а для того, чтобы тыковку-то поднапрячь, да понять, что надо трудный путь выбрать, сильно выше уровень нужен-с B)

Трудный путь это под Россию лечь что ли? Дык, вроде проходили уже... Может нам чего то нового хоца. ;)

#1951 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 25 декабря 2014 - 12:09

To Kong.
Когда я говорю, что разницы нет, я имею в виду не только Украину.
Хотя для Вас, разумеется, свет клином сошелся на ней. Понимаю, но искренне посочувствовать не могу.

ЗЫ: нового, говорите? Ну что ж. Горби сейчас говорит, что Западу доверять нельзя. Он тоже был за "новое мышление".

#1952 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 25 декабря 2014 - 12:12

ЗЫ: ИГИЛ (если знаете такое образование) было создано США, которые давали оружие всем подряд, лишь бы были против Асада.
Или дома глобус Украины стоит?

#1953 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 25 декабря 2014 - 12:21

дык ить, чего ж непонятного.. для хомо вульгариус лесть, в данном случае грубая, да обещание халявных пряников для слуха всегда приятнее ;)

а для того, чтобы тыковку-то поднапрячь, да понять, что надо трудный путь выбрать, сильно выше уровень нужен-с B)

Трудный путь это под Россию лечь что ли? Дык, вроде проходили уже... Может нам чего то нового хоца. ;)


то бишь вариант у вас один - лечь под кого-то, а выбор лишь в том, под кого..нормальное такое понимание своего места в этом мире :bv:

#1954 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 25 декабря 2014 - 12:25

Дык у маленьких держав испокон веков такой выбор был... Ничего в этом странного нет. Не всем повезло родиться и жить в большой и сильной империи :P

#1955 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 25 декабря 2014 - 12:27

ЗЫ: ИГИЛ (если знаете такое образование) было создано США, которые давали оружие всем подряд, лишь бы были против Асада.
Или дома глобус Украины стоит?

А причем здесь глобус нэньки до действий заокеанской большой и сильной империи?

#1956 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 25 декабря 2014 - 12:42

Да при том, что было написано выше: Вы сравниваете действия США и России на Украине, а я - во всем мире.
А вообще я предлагаю закрыть эту ветку.

ЗЫ: Хотя про нас могу сказать, что США и ЕС мы не любим не в силу рабского мышления, как то пытаются у вас преподнести. Просто Вы, может, помните 91-й год, когда нового хотелось всем, даже нам. И небесные товарищи были, которые ложились под танки. И заокеанский капитализм представлялся элегантным кавалером, который придет с шампанским и цветами, стоит нам лишь отречься от прошлого в виде Совка и начать думать по-новому. А в итоге состоялось изнасилование грязной палкой под аплодисменты "всего цивилизованного мира".
И даже сейчас при всей нелюбви к звериному оскалу российского госкапитализма (в виде той же коррупции), я не могу сказать ничего хорошего и тому, кто пытается примазаться к Америке. ИМХО, он либо чего-то не догоняет в этой жизни (но это больше к медикам), либо циник и лицемер.

#1957 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 25 декабря 2014 - 12:49

Я не глобалист - меня не особо интересует ВЕСЬ мир.
Просто у меня иногда складывается такое впечатление, что гражданам России просто обидно, что украинцы выбирают запад, вот и все...

#1958 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 25 декабря 2014 - 01:57

Между нами, США и ЕС, по-моему, особой разницы во внешней политике нет.
Только непонятно, почему мы - признанный агрессор и вообще зло, а они - светочи демократии и во всем белом.
Ну и потом, все равно Украина выступает на их стороне, кто бы что ни говорил. Получается: на словах осуждаю, на деле - поддерживаю.


Шура, вы издеваетесь? ))))))) По-вашему сейчас американские долбоёлбо топчут украинскую землю? По-моему российская долбовата несёт свет истинного российского мира к нам. У себя пусть свой мир устраивают )))


Да при том, что было написано выше: Вы сравниваете действия США и России на Украине, а я - во всем мире.


вот-вот, вам вселенская геополитика мешает опуститься на землю и подумать про обычных людей ))

#1959 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 25 декабря 2014 - 02:02

Я предъявляю и не одобряю действия США...


во, "слова не юноши, но мужа" :good2:
...еще бы взяли на себя труд, да пообъясняли своим слаборазвитым соплеменникам то, что , как говорят в русском народе "Не все то солнышко, что утром встает" , и в индийском "Не виноват Шива, коли голова вшива", так , глядишь шевельнулось бы чтой-то в головенках ...а там, глядишь, и какой-никакой выход из общей жопы нарисовался...

а Вам к карме +100500 :bd:


Сударь, понимаете ли в чем нестыковочка у вас? Вот если бы вы, граждане своей страны жили бы на 3-10 порядков лучше, чем Украина, если бы у вас власть была хоть в полтора раза лучше, чем у нас, если бы мы не видели (а российское телевидение и у меня есть), что у вас там в глубинке творится (святой водой наводнение убирают. Кураи Неко, вот где "колдуны" и "шаманы" :russian_roulette: ), то, наверное бы прислушались к вашему умному голосу, к вашим разумным доводам, и получили бы +100500 к карме и по 3 штуки зелени. А так выходит, одни в жопе сидят, мы сидим тоже в жопе, но в своей, и вот эти одни говорят, перебирайтесь к нам в жопу, лучше не обещаем, но весело точно будет. А не переберетесь, то мы вас почикаем. :bv: Самое главное, что вы наверное верите в теорию мирового заговора, золотой миллиард, и что абсолютно все против России со времен Ивана Калиты.)

#1960 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 25 декабря 2014 - 02:24

Vogoragh
Я издеваюсь не меньше, чем издеваетесь Вы. Мотивы действий США, ЕС, России и Украины мне понятны.
Другое дело, что если Вы их не понимаете,то медицина бессильна.
А если все понимаете, но притворяетесь, что нет, тогда тем более.