Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А.Н.Крылов. "Мои воспоминания"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2122

#1921 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2014 - 03:32

С просыпаньицем, Скипион. Курск утопил сантехник Иванов, гражданское лицо. Вангуем дальше?

слышь...... ты это........про "Курск" свой язык прикуси......салажонок ты еще


Грубо, товарищ как вас там по званию. Данные не проверены? Нет. То что у вас там сказали, это как говорится, бабушка гадала, да надвое сказала, вранья все-таки на порядок больше, чем у нас. А про Курск вы наверное все лучше меня знаете, да сделать ничего не можете, разве не так?

За салажонка большое спасибо, посмеялся)))))

старшина 1 статьи Краснознаменного Тихоокеанского Флота Союза Советских Социалистических Республик
а насчет что-то сделать - я могу........например чтить память о погибших своих братьях........но тебе-вам этого не понять

салага на флоте - не возрастной критерий

#1922 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2014 - 03:47

С просыпаньицем, Скипион. Курск утопил сантехник Иванов, гражданское лицо. Вангуем дальше?

слышь...... ты это........про "Курск" свой язык прикуси......салажонок ты еще


Грубо, товарищ как вас там по званию. Данные не проверены? Нет. То что у вас там сказали, это как говорится, бабушка гадала, да надвое сказала, вранья все-таки на порядок больше, чем у нас. А про Курск вы наверное все лучше меня знаете, да сделать ничего не можете, разве не так?

За салажонка большое спасибо, посмеялся)))))


Одинаково дерьмо льют. Абсолютно равнозначно фейкометят.

#1923 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2014 - 03:48

С просыпаньицем, Скипион. Курск утопил сантехник Иванов, гражданское лицо. Вангуем дальше?

слышь...... ты это........про "Курск" свой язык прикуси......салажонок ты еще


Грубо, товарищ как вас там по званию. Данные не проверены? Нет. То что у вас там сказали, это как говорится, бабушка гадала, да надвое сказала, вранья все-таки на порядок больше, чем у нас. А про Курск вы наверное все лучше меня знаете, да сделать ничего не можете, разве не так?

За салажонка большое спасибо, посмеялся)))))

старшина 1 статьи Краснознаменного Тихоокеанского Флота Союза Советских Социалистических Республик
а насчет что-то сделать - я могу........например чтить память о погибших своих братьях........но тебе-вам этого не понять

салага на флоте - не возрастной критерий


Знакомый капитан 1-го ранга атомной субмарины у нас во Львове на побывку ездил лет 7 назад пару раз, родные тут, тоже с Тихоокеанского.
Я во флоте не служил, и вообще не ходил на кораблях, поэтому салагой по определению быть не могу, потому что это на морском жаргоне неопытный матрос или юнга.

Про понять или не понять, не вам судить, вы вот много чего не понимаете, что мне понятно, но я ж не называю вас остолопом.



Одинаково дерьмо льют. Абсолютно равнозначно фейкометят.


Да ну, расскажите мне еще раз про мой любимый Львов поголовно фашиствующий. Год назад так и было))))))))))))))))))))

#1924 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2014 - 03:53

А ты, Гриша, часом не на правом секторе стадиона места покупаешь?

#1925 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2014 - 03:56

и на правой полужопице сидит ;)

#1926 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2014 - 03:59

Это что ж с тобой, котейка, стряслось, что полноценный хохляцкий зад от какой-то "полужопице" отличить не можешь? B)
Пора переходить на качественную валериану :P

Сообщение отредактировал KONG: 24 декабря 2014 - 04:00


#1927 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2014 - 04:01

Да ну, расскажите мне еще раз про мой любимый Львов поголовно фашиствующий. Год назад так и было))))))))))))))))))))


Тманагер совсем до недавнего времени верил в то как же зверско убил беркут беременную девушку на майдане.

Ваш президент делал заявления о том как была уничтожена танковая колонна Российская из арты, но не дал ни координат ни собственно говоря техники горелой не показал.

Ваши сми называли куском российского оккупантаа своего бойца, украинца, который погиб зоне ато, жалко парня, однако сми его сделали куском российского оккупанта, дабы сенсацию бахнуть и народ поулюлюкал.


И таких фейков десятки и сотни с обеих сторон. Ажно печалька.

#1928 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2014 - 04:05

А еще как просыпаюсь, то сначала в правый тапок обуваюсь, и пиалу в правой руке держу))))

#1929 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2014 - 04:07

Да ну, расскажите мне еще раз про мой любимый Львов поголовно фашиствующий. Год назад так и было))))))))))))))))))))


Тманагер совсем до недавнего времени верил в то как же зверско убил беркут беременную девушку на майдане.

Ваш президент делал заявления о том как была уничтожена танковая колонна Российская из арты, но не дал ни координат ни собственно говоря техники горелой не показал.

Ваши сми называли куском российского оккупантаа своего бойца, украинца, который погиб зоне ато, жалко парня, однако сми его сделали куском российского оккупанта, дабы сенсацию бахнуть и народ поулюлюкал.


И таких фейков десятки и сотни с обеих сторон. Ажно печалька.


Вы про Львов расскажите, когда ваши начали фейки метать в Украину, то АТО еще и не было. Печалька еще та, не правда ли? )) Найдите видео с российского канала про крыивку львовскую, вот же ж цирки одни рассказывают, года два назад как по инету ходило ))

#1930 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2014 - 04:08

Знакомый капитан 1-го ранга атомной субмарины у нас во Львове на побывку ездил лет 7 назад пару раз, родные тут, тоже с Тихоокеанского.
Я во флоте не служил, и вообще не ходил на кораблях, поэтому салагой по определению быть не могу, потому что это на морском жаргоне неопытный матрос или юнга.

Про понять или не понять, не вам судить, вы вот много чего не понимаете, что мне понятно, но я ж не называю вас остолопом.


да-ладно........а это самое "много чего не понимаете" в границах г. Львов? ну тогды я точно остолоп.......я так понимаю в вашем городе много таких, которые знают больше и лучше всех?
если уж вы перешли на морской жаргон, то вы наверное знаете, кто такой - сухопутная крыса?

#1931 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2014 - 04:10

Это что ж с тобой, котейка, стряслось, что полноценный хохляцкий зад от какой-то "полужопице" отличить не можешь? B)
Пора переходить на качественную валериану :P


дык ить, нас тут на Урале вообще мужскими задницами как-то интересоваться не принято... :blush:

#1932 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2014 - 04:12

Сципиону - Это зря сказано - не каждый президент бывший моряк... А так называть президента не комильфо, как любит говорить наш рыжий друг ;)

Сообщение отредактировал KONG: 24 декабря 2014 - 04:13


#1933 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2014 - 04:21

Знакомый капитан 1-го ранга атомной субмарины у нас во Львове на побывку ездил лет 7 назад пару раз, родные тут, тоже с Тихоокеанского.
Я во флоте не служил, и вообще не ходил на кораблях, поэтому салагой по определению быть не могу, потому что это на морском жаргоне неопытный матрос или юнга.

Про понять или не понять, не вам судить, вы вот много чего не понимаете, что мне понятно, но я ж не называю вас остолопом.


да-ладно........а это самое "много чего не понимаете" в границах г. Львов? ну тогды я точно остолоп.......я так понимаю в вашем городе много таких, которые знают больше и лучше всех?
если уж вы перешли на морской жаргон, то вы наверное знаете, кто такой - сухопутная крыса?



Конечно знаю, книжек с детства то уйму перечитал. Вот только вы опять ничего не поняли. Почему только в нашем городе? В других тоже знают больше про себя и Украину, чем вы. Вот и всё)))

#1934 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2014 - 04:26

Сципиону - Это зря сказано - не каждый президент бывший моряк... А так называть президента не комильфо, как любит говорить наш рыжий друг ;)

вообще в своем посте я упомянул капитана Волошина при чем здесь погибший экипаж "Курска"?
вогораж знает мое слабое место и специально на него даванул

#1935 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2014 - 04:35

Флюр, все будет хорошо...

#1936 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2014 - 05:10

Флюр, все будет хорошо...

и у вас все будет хорошо

#1937 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2014 - 05:12

...всех вылечат (с)

#1938 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2014 - 05:14

...всех вылечат (с)

Только бы не так, как сейчас пытаются :JC_cupidboy: :Laie_4:

#1939 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2014 - 05:14

...всех вылечат (с)

и тебя вылечат :lol: :D :D

#1940 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2014 - 05:25

Это что ж с тобой, котейка, стряслось, что полноценный хохляцкий зад от какой-то "полужопице" отличить не можешь? B)
Пора переходить на качественную валериану :P


дык ить, нас тут на Урале вообще мужскими задницами как-то интересоваться не принято... :blush:


Да-а-а-а???? А чем я обязан такому вниманию к своей? :lol: тьфу, е-маё, даже думать противно )))))))))))