Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А.Н.Крылов. "Мои воспоминания"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2122

#1881 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2014 - 11:31

Наверное ЗБС это слушать всяких Шнуров там и Ляписов. Которые явные любители употреблять алкашку да и вещества разные и не скрывают этого.

Не те - ли это самые бухлолюмпены которых тут то хают то ими восхищаются.

Это абзац, когда за место реально плывущих против устроев многовековых начинают героями этот быдляк выставлять.

До моей головушки только одно не доходит все никак. Как вся эта алко-наркопогань поющая может являться великим светилом демократии и правового вектора? Правовое общество как и демократическое строится на понимании что такое право а что обязанность, на понимании границ прав и на уважении. А гавно кидать да прилюдно член надрачивать и каждый слон в Тайланде умеет. Тут шнуров не надо.

#1882 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 19 декабря 2014 - 11:58

Наверное ЗБС это слушать всяких Шнуров там и Ляписов. Которые явные любители употреблять алкашку да и вещества разные и не скрывают этого.

Не те - ли это самые бухлолюмпены которых тут то хают то ими восхищаются.

Это абзац, когда за место реально плывущих против устроев многовековых начинают героями этот быдляк выставлять.

До моей головушки только одно не доходит все никак. Как вся эта алко-наркопогань поющая может являться великим светилом демократии и правового вектора? Правовое общество как и демократическое строится на понимании что такое право а что обязанность, на понимании границ прав и на уважении. А гавно кидать да прилюдно член надрачивать и каждый слон в Тайланде умеет. Тут шнуров не надо.

Киркоров в песнях о жизни не скажет, а тут, вроде бухарь/нарик, а нормально так "зажег".
(Млять, терпеть не могу слащавую попсу.)

В свое время алкоголика Высоцкого тоже не понимали "аристократы".

#1883 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2014 - 03:37

Vvv, а Вы там у себя от СБУ и милиции уже избавились? :rolleyes:
Или они пока щемят тех, кто против демократии, что Вы таким борцом за свободу себя чувствуете? :D

#1884 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 19 декабря 2014 - 04:48

Vvv, а Вы там у себя от СБУ и милиции уже избавились? :rolleyes:
Или они пока щемят тех, кто против демократии, что Вы таким борцом за свободу себя чувствуете? :D

О, Шура.
Привет.
Наши мусора работают, но пока так мусорами и остались.
Есть большая надежда, что они перестанут быть мусорами. Их большую часть выгонят к собачим чертям, а остальные останутся служить народу.

Шура, а вы обналичили рубль?
Купили продукты, технику?

#1885 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2014 - 05:00

Большая надежда? :D
А по мне, как только отжатого у противников демократии уже не будет хватать, тогда Вас просветят, почему изделие ПР-73 еще называют демократизатором :rolleyes:

А насчет обналичивания рубля... Я вот все жду, когда Вы нас своей первой з/п в евро порадуете. Как бы не к пенсии, до которой Вам осталось всего-то лет 500 или уже чуть меньше :rolleyes:

#1886 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2014 - 05:00

Киркоров в песнях о жизни не скажет, а тут, вроде бухарь/нарик, а нормально так "зажег".
(Млять, терпеть не могу слащавую попсу.)

В свое время алкоголика Высоцкого тоже не понимали "аристократы".


До сих пор не понимаю алкоголика высоцкого. Мне как-то классика поближе будет. Еще блюзы в кайф послушать.

#1887 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2014 - 05:23

Кураи Неко, "насильно мил не будешь", а темы Владимир Семенович поднимал нормальные в своих песнях)

#1888 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 19 декабря 2014 - 05:32

Киркоров в песнях о жизни не скажет, а тут, вроде бухарь/нарик, а нормально так "зажег".
(Млять, терпеть не могу слащавую попсу.)

В свое время алкоголика Высоцкого тоже не понимали "аристократы".


До сих пор не понимаю алкоголика высоцкого. Мне как-то классика поближе будет. Еще блюзы в кайф послушать.

Я не удивлюсь, если его и сейчас многие не понимают не то что при совке.
Хотя...Фломастеры у всех разные.

#1889 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2014 - 06:25

Кураи Неко, "насильно мил не будешь", а темы Владимир Семенович поднимал нормальные в своих песнях)


Ну Тупак скажем тоже нормальные вещи в текстах поднимал.



Так случается что певцы ртом очень часто поднимают правильные темы, при том что сами кто бухает кто ширяется кто в грибах катается

#1890 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2014 - 06:33

Кураи Неко, "насильно мил не будешь", а темы Владимир Семенович поднимал нормальные в своих песнях)


Ну Тупак скажем тоже нормальные вещи в текстах поднимал.

http://www.youtube.com/watch?v=nay31hvEvrY

Так случается что певцы ртом очень часто поднимают правильные темы, при том что сами кто бухает кто ширяется кто в грибах катается


Оставим это им, каждый отвечает за свою жизнь сам, но это не значит, что если алкоголик, значит конченый человек во всем.

#1891 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2014 - 06:44

Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите (к вопросу об алкоголе, грибах, наркоте и т.д.).

#1892 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2014 - 06:46

Я не удивлюсь, если его и сейчас многие не понимают не то что при совке.
Хотя...Фломастеры у всех разные.


Ввв вы видимо не делаете разницы между не понимать творчество и не понимать тексты???

Дак тексты избитые. Правду жизни о том что fuck the police и о всяких рабствах и прочем поднимает каждый первый. Реп, Блюз, Рок не только авторская песня.
Более того все это ясно и без певцов ртом.

Неясно пожалуй одно. К чему боготворить? Цой жив, Тупак жив, давайте отгрохаем Высоцкому памятник из золота, и прочее-прочее.

То что певцы ртом умеют поднимать злободневные темы, не выводит многих из них из люмпен-состояния. Это просто бизнес. Смиритесь, петь делать на этом репутацию, и тащиться с этого, а некоторые еще и бабло в придачу гребут на кокосики.

#1893 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2014 - 06:50

Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите (к вопросу об алкоголе, грибах, наркоте и т.д.).


Конг а еще в правовом государстве ваши права и свободы заканчиваются там где начинаются права и свободы другого человека. И если утрудившись от распивания ртом, очередной музыкальный гуру решит бухнуть портвешка 777 в общественном месте. то я предпочел бы чтобы оного певуна заперли куда следует на пару суток за нарушение закона.

#1894 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2014 - 06:57

До правового гос-ва республикам бывшего СССР еще далеко. И мы - не исключение.

#1895 Архитектор

Архитектор

    Пользователь

  • Ветераны
  • 398 сообщений
Репутация: 22
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2014 - 07:01

Наверное ЗБС это слушать всяких Шнуров там и Ляписов. Которые явные любители употреблять алкашку да и вещества разные и не скрывают этого.

Не те - ли это самые бухлолюмпены которых тут то хают то ими восхищаются.

Это абзац, когда за место реально плывущих против устроев многовековых начинают героями этот быдляк выставлять.

До моей головушки только одно не доходит все никак. Как вся эта алко-наркопогань поющая может являться великим светилом демократии и правового вектора? Правовое общество как и демократическое строится на понимании что такое право а что обязанность, на понимании границ прав и на уважении. А гавно кидать да прилюдно член надрачивать и каждый слон в Тайланде умеет. Тут шнуров не надо.

Киркоров в песнях о жизни не скажет, а тут, вроде бухарь/нарик, а нормально так "зажег".
(Млять, терпеть не могу слащавую попсу.)

В свое время алкоголика Высоцкого тоже не понимали "аристократы".


Высоцкого сравнивать со Шнуром? Это, как бы помягче сказать, странновато. Шнур - это реально быдло-певец, в самом худшем понимании этого слова. Основа его творчества - это мат, пошлость и воспевание всего низменного, что есть в человеке. Что касается Владимира Семеновича, то это гениальный человек. Да,у него были проблемы и с алкоголем и с наркотиками, они и привели к столь ранней гибели. Но запомнился он не тем, что бухал и хулиганил, а тем, что создал удивительные песни. Высоцкий - это явление в мировой культуре, а то, что делает Шнур к культуре вообще никакого отношения не имеет. Странно, что Вы этого не понимаете.

#1896 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2014 - 07:04

А о чем спор? Мне Высоцкий нравится. Впрочем, иногда и Шнура слушаю, но по настроению.

#1897 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2014 - 07:07

советовал бы посмотреть


http://www.youtube.c..._MG3WHUh4#t=204

#1898 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2014 - 07:21

Гм...а какая требуется реакция?

#1899 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2014 - 07:38

а реакция тут причем? ))) к сведенью просто )

#1900 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2014 - 07:54

Vogoragh, лучше скажите: как там ЕС, деньги хоть дает?
Это ж ради снижения его энергозависимости от Расеи все затевалось.