Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А.Н.Крылов. "Мои воспоминания"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2122

#1861 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 18 декабря 2014 - 02:46

Комиссар, вот никак не пойму, где ты обитаешь) То показываешь, как Мариуполь обстреливают украинцы, то ещё какой-то город или село, и всё бандеровцы, правосеки и др. А там где ты живешь, там не стреляют, не бомбят украинцы? Тишь да гладь видать?

Странные вопросы. У тебя проблемы с поиском новостей в интернете? Или в гости напрашиваешься? ;)

#1862 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 18 декабря 2014 - 02:48

Дима, к сожалению, они на один зуб, если в чистом виде. Но вот если их нашпиговать свининкой, и как правильно Гарфилд посоветовал (эх, не проходит даром обучение у меня, что радует) сальцом да всякие пряности, то получается самое то. Рабам не доверяю это дело, пищу надо готовить в благости и в хорошем настроении, а они пока еще больно злы, но работаем в этом направлении, откармливаем потихоньку, проводим занятия по ЛФК :aikido: , глядишь и вменяемыми станут :bv:


Мне недавно сказали, что в России давно запустили один игрушечный проект "Мишка потешный" элит-класса, знает много умных слов, но вот с батарейками напряг, как и у его Айфона, требует частой подзарядки :D

Мне еще земельку обещали возле Свердловки... думаю еще парочку рабов взять (хочу пару, чтоб нарожали на будущее). :lol:

#1863 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 18 декабря 2014 - 03:03

Комиссар, вот никак не пойму, где ты обитаешь) То показываешь, как Мариуполь обстреливают украинцы, то ещё какой-то город или село, и всё бандеровцы, правосеки и др. А там где ты живешь, там не стреляют, не бомбят украинцы? Тишь да гладь видать?

Странные вопросы. У тебя проблемы с поиском новостей в интернете? Или в гости напрашиваешься? ;)


у меня проблем нет, и с инетом тоже, я ж не знаю где ты. А вот в гости смотря куда, есть у нас райончики в стране, куда в гости только по повестке приеду после соответствующей подготовки. Ну а к мирным умным людям могу и со своей самогонкой махнуть, так сказать не с пустыми руками :)

#1864 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 18 декабря 2014 - 03:10

Я тебя за язык не тянул ;)

#1865 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 18 декабря 2014 - 03:17

...пи..дец днепропетровским снегирям :o

#1866 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 18 декабря 2014 - 03:22

Я тебя за язык не тянул ;)


...пи..дец днепропетровским снегирям :o


Гы, ну вот и ладушки, и в гости напросился, и с кушаньями проблем не будет :D

#1867 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 18 декабря 2014 - 03:24

А водки сколько из гумконвоя Ахметова :rolleyes: . Только я ее пить опасаюсь, вдруг паленая...

#1868 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 18 декабря 2014 - 03:33

Nein vodka! Ja, zehr gud samogon.))))

#1869 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 18 декабря 2014 - 03:53

Дык ить, свободу можно давать тому, кто готов к ней и способен нести за это ответственность. Как в древнегреческих государствах - гражданам-воинам, головой отвечающим за свои решения.
А в ЮС-ЕС, пардон, уже демократия уровня феминизма.

Ну а если дать свободу слаборазвитым хомам, получится то, что мы имеем сейчас на вашем примере..

Судя по всему свобода россиянам не светит вообще, ибо даже до нашего низкого уровня не добраться... Столетия раболепства перед власть имущими даром не проходят. Вот уж кто свободнее кота? Ан нет, мяукает только в ритме с дифирамбами правящей элите...


Дык ить, Сэр Конг, в жизни-то оно все сложнее, чем на поверхностный взгляд, типаобразованной биомассы, кажется...

Я вот, пока моряком был, пусть даже и старшим, гы, охвицером, а потом клерком, пусть даже, гы, и сильновышесреднего оплачиваемым, то бишь в аккурат той самой типаобразованной биомассой, также думал, что начальство - жадные дураки и нихрена они не понимают. Нам бы, менеджерам среднего звена, швободу, так мы бы тут... :bd:

А три года тому как, в возрасте "уже за сорок", зигзаг карма выдала, и оказался в топ-манагерах холдинга...В общем, пришлось все бизнес-процессы с близкого расстояния наблюдать.
И, ить,как-то быстро пришло понимание, что начальство нихрена не глупцы, а процессы такие, что по-другому ну никак не получится.
Как говорицца : Государство вести - не мудями трясти B)

Конечно, к нашей правящей элите можно подокапываться, но в целом, хотя и кривенько, "Вег'ной дог'огой идем-с, Товаг'ищи!"

#1870 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 18 декабря 2014 - 03:58

Если положение дел в большей степени устраивает большинство, то и менять это положение дел (даже с лучшими побуждениями) не стоит ни в коем случае. Как-то так.

#1871 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 18 декабря 2014 - 05:55

To vogoragh.
Насколько на Украине все свободнее, чище и умнее, чем мы, уже разъяснил Tmanager.
Я бы еще исследовал ДНК: наверняка между вами и нами отличий в генах больше, чем между людьми и обезьянами. Странно, что еще по ТВ у вас нечто подобное не озвучили.

#1872 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 18 декабря 2014 - 05:59

Шура, да не волнуйтесь вы так, еще покажут :P :rolleyes: вот только я не понял к каким моим словам вы прицепились. Наверное к тем, что "поеду в гости к умным мирным людям". А что тут такого обидного? Кто-то считает себя неумным и немирным? )))

#1873 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 18 декабря 2014 - 06:05

"Мсье Кошак, а вы в своем сверхгосударстве, где все умные как утки и важные как индюки, ещё "Боже, храни царя!" не поёте?)))" - я больше об этом.

ЗЫ : ну, я неумный и немирный, к примеру.

#1874 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 18 декабря 2014 - 06:12

На его слова я отвечаю такими же, но в его сторону. нормальный диалог джентльменов )))))))))))

Шура к вам я в гости точно не приеду, а то я со всем своим вниманием и дружелюбием, а вы мне изволите морду чистить, не пойдет так :ninja:

#1875 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 18 декабря 2014 - 06:13

Гриша не прав. На России даже не все мсье Кошаки умные как утки и важные как индюки. Есть и обычные люди, в том числе и не мирные... :D

#1876 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 18 декабря 2014 - 06:16

Не, ну не надо мои слова принимать буквально и так близко к сердцу. Поязвить люблю. :)

#1877 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 18 декабря 2014 - 06:18

Мои тоже. Погорячился :rolleyes:

#1878 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2014 - 05:45

Данную тему и тему анекдоты пора объединить. Давно уже.
А по сему:
"На России даже не все мсье Кошаки умные как утки и важные как индюки. Есть и обычные люди, в том числе и не мирные..." + "Не все могут ими быть" В. Кличко (?)

#1879 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2014 - 09:11

Это вы про ЛНР-ДНР?
Ибо определения типа маргинальное или "Люмпен-государство" к сим образованиям подходит куда больше нежели к нэньке.

Как ни печально признавать, основные определения "Люмпена" и "Маргинала" присущи всему пост-советскому пространству. Так сказать конфликт между правым и левым полушарием(в массе).... К сожалению на смену культурной парадигмы уйдет много времени. Никак не получиться уснуть в "совке" и проснуться в свободной Европе(Которая за свою демократию ой как много кровушки своих граждан пролила)....и не быть "совком" после 70-40 лет тоже не получается(и у болгар, поляков тоже не получается на 100%, и у чехов со словаками)... На все нужно время..... И если 23 года после распада СССР явились периодом первоначального накопления капитала.....по идее далее должно воспитываться уважение к законам,собственности,личности(что в интересах правящих элит......иначе "майдан" ....и .....и заграница не поможет). .....Лет через 30.....будут первые результаты.
  • KONG это нравится

#1880 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 19 декабря 2014 - 11:15

Дык ить, Сэр Конг, в жизни-то оно все сложнее, чем на поверхностный взгляд, типаобразованной биомассы, кажется...

Я бы еще исследовал ДНК: наверняка между вами и нами отличий в генах больше, чем между людьми и обезьянами. Странно, что еще по ТВ у вас нечто подобное не озвучили.

Шнуру респект