Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А.Н.Крылов. "Мои воспоминания"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2122

#1521 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 14 ноября 2014 - 08:19

Vvv, а как в Вашем мозгу уживаются убеждения, что десантники в открытую посылают Путина на три буквы, и в то же время - что НКВД тут же расстреливает всех несогласных?

#1522 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 14 ноября 2014 - 09:03

Комисар, это где я ваши вопросы игнорил? Покажите, может пропустил чего. Архитектор, не юродствуйте, чего так мелко берёте, с палеолита терки начались.

Григорий, я не "инеллигент" типа Хероватого, так что можно и на "ты", я не обижусь.
По игнору. Я ведь действительно не "рупор" (при желании можно дофига всякой -разной информации выложить, благо её в инете - море, но это не цель). Просто хотелось бы именно диалога. Но по факту наблюдается "игра в одни ворота" - "Россия, Ленин-Путин-КГБ-НКВД-Крым-Даунбасс-Лугандон" и т.п. Поэтому смысла не вижу отвечать на твои вопросы, не имея адекватных ответов на мои. К сожалению.


Комиссар, хорошо на ты, но интеллигенция тут не причем, воспитанный просто ) Где ты увидел, что я чересчур акцентирую внимание на Ленине, Путине и т.д., так провел небольшой экскурс в историю, чтоб показать, что в Украине велись военные действия против любой имперщины, (и в России, но против своей собственной), да и между собой тоже. В свою очередь, какого ты ответа ждешь от меня на свои видео? Я не снимал их, людей убитых и так насмотрелся, не могу со стопудовой уверенностью утверждать, что это сепаратисты, так же не могу со стопудовой уверенностью отрицать, что это не ЗСУ и батальйоны, если ты про артобстрелы. Это действо правильно назвали гибридной войной. Но я не буду оправдывать тех людей, которые поддержали с оружием или без, российских засланцев типа Гиркина и других в их стремлении отделить территории от Украины, какими бы мотивами (русская весна, новая россия) они не руководствовались. Мало того я их не понимаю. Какого хрена в 91 году Донецкая и Луганская область проголосовали за независимость Украины больше 83!!!!! процентов населения? Тогда не могли определится? Что за вожжа под хвост попала? Кто вас гнобил целых 23 года, бандеровцы, западенцы, что вы решили отсоединиться? Русский язык ущемляли? Так извините меня, я на своем родном русском во Львове всю жизнь разговариваю,а с украиноязычным украинцами на украинском и ничего, а мой друг поляк и тезка по совместительству на украинском и на русском со мной говорит, хотя корни у него немецкие. Где проблема в языке? У вас там в семье запрещают на русском разговаривать? А может директор предприятия выдал указ на работе говорить сугубо на украинском? Вы мне объясните, почему у вас ТАКАЯ ЖОПА СЛУЧИЛАСЬ, только не говорите, что вы защищаетесь от ЗСУ и бандеровцев, ваши блокпосты появились задолго до появления армии и батальонов. Ну а все колкости и ехидничанье, уж звыняй, я не робот , а человек и тоже эмоции есть, матами ж не посылаю.

Так это ж вы орете на всех углах, что вас 23 года гнобили и не давали молиться на ваших героев (которых ww выше перечислял)! Нет?
Особенно в Мариуполе вот блок-посты появились раньше бронетехники. И людей там 9 мая постреляли военные, потому что все местные, оказывается, с оружием вышли на праздник. Ты чё, Григорий?


#1523 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 14 ноября 2014 - 09:17

А я вот от жителей Украины ни разу не слышал, что я Путинская свинья, что я пробухал свой мозг, что я вата, что стекломой и валяться под забором - это мой предел, что я практически лично засылал добровольцев и регулярную армию к сепарам. причем вагонами.

Kurai Neco и я Вам такое ни в жисть не скажу.

Vvv, а как в Вашем мозгу уживаются убеждения, что десантники в открытую посылают Путина на три буквы, и в то же время - что НКВД тут же расстреливает всех несогласных?

Шура, можете представить как мне тяжко :D Я Вам даже передать не могу.
А про десантников. Забейте. Это пацан просто не такой как все.

Комисар, Вы кто теперь - русский, новорос, лнр/днровец или не дай Бог украинец?

#1524 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 14 ноября 2014 - 09:18

Тролль, тебе не пох?

#1525 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 14 ноября 2014 - 09:28

To Vvv.
То есть, мне забить на то, что Вы в очередной раз сели в лужу со своими измышлениями? Бывает, понимаю.

#1526 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 14 ноября 2014 - 09:57

Комиссар, ты даешь стопроцентную гарантию, что все так и было? Ты там был? Я не про 9 мая говорил, а про март, апрель.

#1527 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 14 ноября 2014 - 10:45

To Vvv.
То есть, мне забить на то, что Вы в очередной раз сели в лужу со своими измышлениями? Бывает, понимаю.

Та не. Расслабтесь и не берите тяжелого в голову.
Оно Вам надо?

Комисар, та конечно не пох.
Как к тебе обращаться.
Господин, пан, или как там у вас страна называется ваша "страна"

#1528 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 15 ноября 2014 - 12:14

Ну, я стараюсь лишний раз не захламлять голову мусором. Пока ничего интересного, окромя того, как хреново у нас жить, я не услышал. Но только про все наши внутренние косяки мне известно все-таки лучше Вас. Бред насчет НКВД трудно как-то комментировать; для начала хотя бы стоит называть его правильно. А в целом, негодование по поводу России понимаю. Благородному желанию нагибать отсталых обитателей Мордора вместе со всем цивилизованным миром помешал злобный Саурон. Бывает, увы, и такое.

#1529 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 15 ноября 2014 - 01:02

Kurai Neco и я Вам такое ни в жисть не скажу.


Нет от вас было только пожелание войны, однако я слышал от украинских знакомых и путинская свинья и про стекломои)

#1530 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 16 ноября 2014 - 01:11

Комиссар, ты даешь стопроцентную гарантию, что все так и было? Ты там был? Я не про 9 мая говорил, а про март, апрель.

Я там не был (и быть не мог). Но есть видео, отзывы и мнения ( в инете).
А ты уверен, что на майдане все было так, как показывали наши СМИ?
Вот, например, про "голого казака" (который теперь депутат) СМИ что писали? Что его жестоко избил "Беркут", голого на морозе продержал. Жестко и неправильно поступили "беркутята", да?
А была информация от одного из "беркутов" (в инете), что они ("беркуты") два дня ловили-искали этого мужика, потому что он, мол, особенно отличился в забрасывании (и попадании) "коктейлей Молотова" в "беркутов".
Так что хрен его знает, что там и как на самом деле было.
И много ещё вопросов будет, наверное.

#1531 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 16 ноября 2014 - 12:08

Велкам ту Европа?
Правым украинцам от правого россиянина


#1532 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 16 ноября 2014 - 12:17

Сначала власть и мвд объявило это видео постановочным и не с места событий, потом появилось в сети другое видео, вид с горки и стало ясно, что это в Киеве и оттуда. То есть ты думаешь это в порядке вещей вывести и раздеть человека на морозе, избить, поиздеваться над ним, пофоткаться? Это Михайло Гаврилюк, почти мой тёзка по фамилии, не зверюка однозначно, не пьянь, не нарик.

#1533 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 16 ноября 2014 - 02:47

А я говорю, что это в порядке вещей??
Или жечь милицию огнем - в порядке вещей?

Ни хрена там не в порядке вещей.

#1534 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 16 ноября 2014 - 04:17

Велкам ту Европа?
Правым украинцам от правого россиянина
http://www.youtube.com/watch?v=fAQ0XdapkuM


А теперича сидит Тесак)) А его экс соратник Зухель воюет в айдаре. Вот так вот бывшие правые соратники имеют разные взгляды)))

Хотя то что тесака посадили повторно за обзор на фильм - полный беспредел. Его вполне можно было закрыть за правые действия всякие. Загования там итд. Но обзор на фильм - это абзац.

#1535 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 16 ноября 2014 - 06:40

Велкам ту Европа?
Правым украинцам от правого россиянина
http://www.youtube.com/watch?v=fAQ0XdapkuM


А теперича сидит Тесак)) А его экс соратник Зухель воюет в айдаре. Вот так вот бывшие правые соратники имеют разные взгляды)))

Хотя то что тесака посадили повторно за обзор на фильм - полный беспредел. Его вполне можно было закрыть за правые действия всякие. Загования там итд. Но обзор на фильм - это абзац.

Я привел этот ролик лишь в ключе описанных в нем "перспектив"... не более того. Ну и в том смысле, что мож правые хоть правых услышат :bi: :bd: . А Тесак да, Тесак - балбес... :negative:

#1536 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 17 ноября 2014 - 10:24

Други, что это такое?
Как они могли?

Изображение

#1537 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 17 ноября 2014 - 10:26

Vvv, а что мне должно сказать это видео? Типо, изоляция России типо международным сообществом, что-ле? :rolleyes:
Так мы и так в курсе, что полно в этом мире пид#сов. Не сомневаюсь, что те же самые рыла события, подобные нынешним на Украине, горячо приветствовали бы, будь местом действия Россия. И результаты референдумов признали бы мигом.

#1538 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 17 ноября 2014 - 12:32

Анекдот для Шуры :-)
Англия
- Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке... Будь осторожнее!
- Один? Да их тут тысячи!

#1539 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 17 ноября 2014 - 06:45

А даму напротив никто не видит? А что за следующим столиком тоже - не аншлаг?
А мужчина справа от Путина, даже и не за столом! Тем не менее та же дама на общем фото в первом ряду, впрочем как и Путин.
Изгои одни собрались, порядка 20-ти человек изгоев....
Прикрепленный файл  Безымянный.jpg   64,19К   14 Количество загрузок:

#1540 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 17 ноября 2014 - 08:17

А даму напротив никто не видит? А что за следующим столиком тоже - не аншлаг?
А мужчина справа от Путина, даже и не за столом! Тем не менее та же дама на общем фото в первом ряду, впрочем как и Путин.
Изгои одни собрались, порядка 20-ти человек изгоев....
Прикрепленный файл  Безымянный.jpg   64,19К   14 Количество загрузок:

С большинством из данных "политиков" не только есть за одним столом.....с#ать на одном гектаре западло.....:)