Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А.Н.Крылов. "Мои воспоминания"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2122

#1481 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 13 ноября 2014 - 06:02

Vvv, моя-твоя не понимай, однако.
Тебе бы на какие-нибудь курсы по логике записаться.
То есть, ты думаешь, что все, кто обвиняют ОУН, из НКВД, которое сто лет как не существует? А те, кто верит в непорочность националистов, - типо историки? Блин, это медицинский диагноз, ты это хоть понимаешь?
Остальное даже не комментирую; это какой-то бредогенератор.

#1482 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 13 ноября 2014 - 06:19

Синбад, ау.
Мы с Вами спорили; так вот представьте, что Вам в роли лидера нашего гос-ва придется вести переговоры с VVv. До чего Вы договоритесь? Думаю, что даже если Вы сделаете себе харакири, это мало поможет :D

#1483 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 13 ноября 2014 - 06:23

Да что там далеко ходить. Вы знаете что большевики сделали у вас с семьей последненого вашего царя Николая 2 и его семьей?


Т-е вы защищаете того самого кровавого Николашку???? Того саомго который отдал в одно воскресенье приказ стрелять по толпе на московском майдане?) Збс? Может еще и канонизируем его?)

Не я не спорю с семьей обошлись непростительно. Но этот шелудивый пес? Представьте просто что ваш Янук не из страны бежит а дает приказ сотрудникам органов стрелять майдан на поражение.
Вот вам и будет Николай второй - прозванный в простанародье - Кровавый Николашка.

#1484 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 13 ноября 2014 - 06:34

Хотя собственно вы и без кровавого воскресенья готовы были развинтить Янука за что вор еще тот. А если бы он стрелял я думаю вы бы вполне воспользовались методами кровавой гебни, но при этом никаких паралелей не провели бы.XD

#1485 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 ноября 2014 - 07:03

Вы очень точно подходите под тот образ "новых" украинцев о которых так сейчас модно говорить.

Модно говорить где? У вас?
Так Вы не знаете, что у нас о вас говорят :D
И это обоюдно и, мне кажется - надолго.

То есть, ты думаешь, что все, кто обвиняют ОУН, из НКВД, которое сто лет как не существует?

Если рассуждать логически и строить цепочку, то основу ненависти к националистам и патриотам(независимо какой из 15 "свободных республик") заложило НКВД.
Нужно было как то показать с чем они боролись до 1962 года. Поверь, что у нас, на Западной Украине много осталось людей, которые помнять УПА и только с теплотой о них отзываются. Люди боролись за свою свободу. Только огромной и грубой силой советы смогли задушить эту борьбу.
КГБ продолжило их дело и до 1988 года вылавливало патриотов и в Сибирь, а на их место московитов засылало. ФСБ - структура НКВД и КГД.
Думаю тут вы спорить не будете.
И как в стране, в которой правит НКВД(ФСБ) могут в учебниках истории писать о освободительно движении ?
Вам напишут правду? Нафига? У вас есть тушенка и вам достаточно.

Т-е вы защищаете того самого кровавого Николашку???? Того саомго который отдал в одно воскресенье приказ стрелять по толпе на московском майдане?) Збс? Может еще и канонизируем его?)

Нет, я показываю кровожадность большевиков. А то, что он кровожадный - смотрите чуть выше о НКВД-КГБ-ФСБ.
Если человеку тысячу раз говорить на белое, что это черное, то он уверует в это.
А то, что троцкий, ленин и джугашвилли розчерком пера уничтожили миллионы людей вас не коробит?

Представьте просто что ваш Янук не из страны бежит а дает приказ сотрудникам органов стрелять майдан на поражение.

Оно как раз так и вышло. Он отдал приказ и сотня людей погибла, а сколько раненных. Потом он как шалудивый пес убежал к ноге хозяина.

#1486 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 13 ноября 2014 - 07:22

To Kurai Neko. Да не способен он проводить никакие параллели. Все ясно: кровавая гебня и святые националисты. Сомневаетесь, значит, Вы из НКВД.
Еще раз для Синбада, который говорил про дипломатический путь.
Интересно, через сколько времени даже самый злостный хулитель Путена в разговоре с этой белокурой бестией и просто цивилизованным человеком вспомнил бы, ху из ху в этом мире. Если только он еще и не заядлый мазохист к тому же.

#1487 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 ноября 2014 - 07:29

шура, ты за себя тяни мазу, а не кивай на Kurai Neko.
ИМХО. Он человек достаточно образованный и сам может сделать вывод.
Он здесь никого последней тушенкой не пугал :D

#1488 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 13 ноября 2014 - 07:31

Да не вопрос. Жги дальше.

#1489 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 ноября 2014 - 07:43

О любимом шурой нквд
1941 год, отходившая крассная армия взоравала Днепрогэс.
Жертвы - более 100 тыс людей.
У вас это есть в книжках истории?


#1490 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 13 ноября 2014 - 08:09

У нас в книгах много что есть. Только НКВД никак не может разобраться: почему это Vvv самый обиженный, и ему все должны? Может, это мне должна Грузия за моих дедок и бабок, питавшихся лебедой? Ведь Сталин, как никак, был грузин.

#1491 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 13 ноября 2014 - 08:42

Нет, я показываю кровожадность большевиков. А то, что он кровожадный - смотрите чуть выше о НКВД-КГБ-ФСБ.
Если человеку тысячу раз говорить на белое, что это черное, то он уверует в это.
А то, что троцкий, ленин и джугашвилли розчерком пера уничтожили миллионы людей вас не коробит?


Я сорта дерьма не разделяю. Для меня те кто морил страну голодом или те кто отдавал приказ на расстрел - одинаково кровавые личности. Ровно как радикалы в рядах сепаров или нацгвардии разжигающие рознь. Ровно как и наемники со всех сторон. Сорта дерьма я не различаю. Оно все одинаковое.

Оно как раз так и вышло. Он отдал приказ и сотня людей погибла, а сколько раненных. Потом он как шалудивый пес убежал к ноге хозяина.


Я сюда уже кидал фильм - бойня на майдане называется. Снят он америкосами с привлечением свата, и прочих спецотрядов. Там выступали в том числе участники майдана и летуны ваши - беркутята. И там сватовцы по полочкам разложили что да, стреляли с позиции силовых структур по вашему люду.

А еще там затрагивается история а что же было до. И сами участники рассказывают - как например с майданом связывались представители беркута, за день до событий когда по майданникам начали стрелять. И о чем-же они говорили. Да о том что заминусовали нескольких ребят. За день до того как начали отстреливать митингующую толпу - толпа отстрелила беркутят.

А еще там-же например товарищи кто вел майдан рассказывали о том как например люди с повязками стреляли поначалу когда своих мертвых оттаскивали и не в людей а под ноги в асфальт.

Там-же рассказано очевидцами как начался штурм. Или как отстреливали беркутят со старого дедового ружья.

Американцы сделали потрясающую работу. Да они подтвердили - военные спецы что силовые структуры отстреливали митингующих. Только вот они-же взятыми показаниями подтвердили что сперва митингующие сделали нное количество посылок в гробах матерям беркутят. За сутки до кровавой драмы. Збс чо))) Да и чтобы не говорили что я не понял или первый канал с киселем дублировал не так - фильм я выкладывал в оригинале. Чтобы смотрели на англе.

#1492 Архитектор

Архитектор

    Пользователь

  • Ветераны
  • 398 сообщений
Репутация: 22
Очень хороший

Отправлено 13 ноября 2014 - 09:04

Ладно. В эту игру можно играть и так. Спешал фор vvv7vvv. Алекс - Юстасу.

Украина. Новейшая история, год 2014. В результате вооруженного переворота, президент Янукович бежал, к власти пришли олигархи. По всей стране стали действовать вооруженные банд формирования, вдохновленные нацистской идеологией. В Крым, несогласный с политикой незаконно пришедшего к власти правительства, для усмирения хотели направить "поезд-дружбы", состоявший из боевиков-нацистов. Результатом стало добровольное отделение Крыма от Украины , и вхождение его в состав Российской Федерации. Таким образом, от нацистов были спасены порядка двух миллионов крымчан. Все комментарии новых правителей Украины о том, что Крыму ничего не угрожает были опровергнуты произошедшими далее на территории Украины событиями. В Одессе, в Доме Профсоюзов, фашиствующие молодчики заживо сожгли десятки людей. Тех, кто не погиб в огне, добивали битами и расстреливали. Новая олигархическая власть сделала вид, что возбуждено уголовное дело, но никто из тех, кто жег и убивал людей в Доме профсоюзов, к ответственности привлечен не был. Из боевиков-нацистов-непосредственных участников силового захвата власти, были сформированы отряды, которые направились на усмирение инакомыслящих на Юго-Восток Украины. Массовые похищения людей, убийства - всколыхнули жителей Юго-Востока. Началась гражданская война. Не в силах победить людей, защищающих свои дома, олигархическое правительство Украины приказало использовать против непокорных городов оружие массового поражения, включая системы залпового огня, а так же баллистические ракеты. Во время гражданской войны, украинским ЗРК "Бук" был подбит иностранный гражданский самолет. Украинское правительство решило использовать данную ситуацию максимально цинично - виновниками трагедии были бездоказательно объявлены ополченцы Юго-Востока, у которых не было ни одного ЗРК "Бук" , вторым виновником данной трагедии была объявлена Россия. Массовую истерию поддержали страны, входящие в блок НАТО. На Россию были немедленно наложены санкции, хотя ни одного достоверного доказательства виновности ополченцев и России представлено не было. Понимая, что на Юго-Востоке начался ничем не прикрытый геноцид, Российская Федерация помогла остановить войну, переправив ополченцам оружие и, таким образом уровняв шансы. На стороне ополченцев также сражались добровольцы из России и Южной Осетии (которые прекрасно помнили как НАТО пыталось руками Саакашвили раздавить их Родину). В результате боевых действий, войска олигархического правительства Украины были отброшены от Донецка и Луганска. Из-за бездарных действий командования, во главе с Валерием Гелетеем, украинская армия понесла тяжелые потери, тысячи солдат попали в окружение. Новые правители Украины вынуждены были пойти на попятную и официально заявили о прекращении военных действий. Юго-Восток Украины стал Новороссией - независимым от нацистов государством.

Тем временем на оставшейся территории Украины разразился экономический кризис, разваливалась экономика, страна входила в зиму неподготовленной. Запасов угля и газа катастрофически не хватало. Обезумевшие от жадности новые правители Украины, занимались личным обогащением, игнорируя интересы простого народа, который надеялся на вхождение своей страны в Евросоюз, и последующий за этим вхождением экономический рост. Вхождение в Евросоюз откладывалось. Социальные выплаты стремились к нулю, население было не способно платить по кредитам. Украина летела в пропасть.


ПЫ.СЫ. Поговорить нормально с vvv7vvv все равно не удастся - будем "киселевить".

#1493 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 ноября 2014 - 09:53

У нас в книгах много что есть. Только НКВД никак не может разобраться: почему это Vvv самый обиженный, и ему все должны? Может, это мне должна Грузия за моих дедок и бабок, питавшихся лебедой? Ведь Сталин, как никак, был грузин.

А с чего вы взяли, что мне кто то что то должен? :-)))
Вы очень шибко ошибаетесь. Мне никто и ничего не должен. Это я должен своей стране, которою люблю и уважаю ее историю.
Мне просто не нравится, когда другие начинают учить как жить и держать свечку там, где и так светло.

Я сорта дерьма не разделяю. Для меня те кто морил страну голодом или те кто отдавал приказ на расстрел - одинаково кровавые личности. Ровно как радикалы в рядах сепаров или нацгвардии разжигающие рознь. Ровно как и наемники со всех сторон. Сорта дерьма я не различаю. Оно все одинаковое.

+1
Хорошо вам :-)

Архитектор, спасибо Вам за много букоф. Интересно вышло.
Есть несколько ньюансов.

Янукович бежал, к власти пришли олигархи

А раньше у власти были нищие патриоты.

Результатом стало добровольное отделение Крыма .. от нацистов были спасены порядка двух миллионов крымчан

Ой не лукавьте :-)
Вы их теперь спросите или годика через два.

Началась гражданская война.

В Чечне тоже была гражднская?
Про БУК вы поторопились с выводами. Думаю, что страну-виновницу скоро возьмут за каштанчики.

Про экономику это верно. Пока на востоке новососсия с Россией, то очень много финасов идет на войну.
Но, думаю, что и экономика России не так уж и цветет от санкций, нефти и рубля, который упал на дно и начал копать.
Я думаю, что процветание своей страны вы уже видите сегодня или увидите в скором будущем, когда отойдете от телевизора к реальности.

Сообщение отредактировал vvv7vvv: 13 ноября 2014 - 09:54


#1494 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 13 ноября 2014 - 10:28

Ну-ну. А насчет экономики России не волнуйся, еще и не такое у нас было благодаря товарищам с Запада. Только теперь их сущность вполне ясна в отличие от тех времен. Но всяким обиженным пока с успехом дурят голову. Ладно, поживем-увидим, чем дело закончится.

#1495 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 13 ноября 2014 - 10:58


Ну а про Польшу много есть в инете.

#1496 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 13 ноября 2014 - 11:08

Националисты всех угощали конфетами, а мочили тока коммунистов (и тех не больно). Все прочее придумало НКВДэ. Днем светло, не учите жить меня, гхады :bd:
ЗЫ: Отдельное тьфу в физиономию пользователю Шура.

#1497 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 ноября 2014 - 11:19

Комисар, ты хлебную карточку новососсии/лугандона получил на 200 грамм?
НКВД в форме УПА

Сообщение отредактировал vvv7vvv: 13 ноября 2014 - 11:20


#1498 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 13 ноября 2014 - 11:23

Блин, как угадал!! Только хотел написать, что все зверства, приписываемые националистам, творили ряженые НКВДшники по личному указанию Сталина. Но Vvv опередил :D

#1499 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 13 ноября 2014 - 11:27

КСТАТИ! Сталин-то был москалем, только благодаря гриму и накладным усам его принимали за грузина. Ибо не мог представитель демократической страны, недавно обиженной Россией, ...в общем, все поняли.

#1500 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 ноября 2014 - 11:34

Еще советую глянуть фильм снятый в России