Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А.Н.Крылов. "Мои воспоминания"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2122

#1221 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 02 ноября 2014 - 05:42

Архитектор, плоды воспалённой фантазии. Вы с клоуном мишей туда ездили? Откуда инфа про наших силовиков? Или опять всезнающая до тошнотиков Москва? (исправил)

#1222 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 02 ноября 2014 - 05:56

Да какие фантазии. Если никакой войны нет, и никто никого не бомбит, о чем тогда вообще эта ветка?

ЗЫ и еще, я не особый спец, но военный КАМАЗ - это боевая техника?

#1223 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 02 ноября 2014 - 06:15

Шура, вы посты от и до читаете или только первые слова? или я непонятно написал?

#1224 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 02 ноября 2014 - 06:23

Ну, я про Ваш комментарий к посту Архитектора. Или был еще какой-то более информативный пост?

#1225 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 02 ноября 2014 - 08:00

война идёт, но откуда у товарисча Архитектора такая информированность про наших силовиков. Я про эти фантазии.

#1226 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 02 ноября 2014 - 10:43

ЗЫ и еще, я не особый спец, но военный КАМАЗ - это боевая техника?

А российские военные камазы картошку возит в Украину?

Архитектор рассказал всю сентенцию КремльТВ о звертсвах укропов и бомбежки своих же городов.
Подлянки-провокации чекистов со времени их образования истинно русским дзержинским эдмундом йосифовичем думаю вам неведомы?
О Чечне не буду упоминать(просили)
Тогда Финляндия, может вам помочь в вопросе о том, кто и откуда бомбит города. У нас есть своя история и чекистские подлянки с провокациями в Западной Украине против УПА.

Вопрос к Комисару.
Ходили на выборы? Повестку получили?

#1227 Архитектор

Архитектор

    Пользователь

  • Ветераны
  • 398 сообщений
Репутация: 22
Очень хороший

Отправлено 02 ноября 2014 - 11:00

Архитектор, плоды воспалённой фантазии. Вы с клоуном мишей туда ездили? Откуда инфа про наших силовиков? Или опять всезнающий до тошнотиков Москвобад?


Здравствуйте Vogoragh. Инфа про Ваших силовиков, например, от украинского журналиста. Ссылаться на слова моего знакомого из Донецка не буду, Вы, естественно, сочтете любые его слова враньем.

Вот, например, что говорит украинский журналист. Его, естественно, начали клевать ребята из "диванной сотни".

http://www.youtube.com/watch?v=8CHqavW5PvA

Еще один момент. Я про Львов обзывалки какие-то писал? Не надо мой родной город хаять и обзывать. Здесь есть люди разных национальностей. Кто-то живет постоянно, кто-то приезжает на заработки. И это нормально. Сегодня самостоятельно тренировался в зале единоборств в одном из спортивных клубов, зашли крепкие ребята-борцы. Я отрабатывал серии ударов руками и ногами на мешке, они отрабатывали проемы борьбы. Потренировались и познакомились. Ребята приехали из Дагестана, из Дербента. Я говорю-классно боретесь, а им понравилась моя ударка. Узнав, что я из Кекусинкай карате, они сказали - классный стиль. У них в Дагестане друзья-кекушиновцы. Поговорили о том о сем, вспомнили кто как на соревнованиях выступал, пожелали друг другу удачи. Мне, по человечески было приятно. И не было никаких национальных вопросов.

#1228 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 03 ноября 2014 - 12:38

Потренировались и познакомились. Ребята приехали из Дагестана, из Дербента. Я говорю-классно боретесь, а им понравилась моя ударка. Узнав, что я из Кекусинкай карате, они сказали - классный стиль. У них в Дагестане друзья-кекушиновцы. Поговорили о том о сем, вспомнили кто как на соревнованиях выступал, пожелали друг другу удачи. Мне, по человечески было приятно. И не было никаких национальных вопросов.

Трогательная история. Мы меняемся, это реально. Мы все становимся братьями: дагестанцы, русские, чеченцы, армяне, азербайджанцы...
Украинцы немного сбились с пути, ну да ладно, как написал писатель Прилепин: "...Как было бы приятно, если б Украина вернулась через год, или там через три, сырая, босая, обескураженная, с застуженными придатками, осатаневшая от случившегося с ней..."

#1229 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 03 ноября 2014 - 01:17

Архитектор, звыняйте за город, не прав. Скипион, перестаньте брызгать ядом, а то америкосы и их вооружение уже за каждым домом в Сывтывкаре будут мерещится)) и будете обвинять в этом украинцев, потому что хунта и фашисты) к тому же и грузинов недолюбливаете, однако.

#1230 Архитектор

Архитектор

    Пользователь

  • Ветераны
  • 398 сообщений
Репутация: 22
Очень хороший

Отправлено 03 ноября 2014 - 01:54

Архитектор, звыняйте за город, не прав. Скипион, перестаньте брызгать ядом, а то америкосов и их вооружение уже за каждым домом в Сывтывкаре будет мерещится)) и будете обвинять в этом украинцев, потому что хунта и фашисты) к тому же и грузинов недолюбливаете, однако.


Vogoragh, звынения приняты :Laie_99:

#1231 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 03 ноября 2014 - 11:51

To Vvv7vv: подлянки, говорите?
Ну тогда странно, что версия о том, что на Майдане кто-то мог запросто шмальнуть и в Беркут, и в демонстрантов Вами сходу отвергается. Или на подлянки горазды только чекисты, а все остальные действуют в духе князя Святослава? :rolleyes:

#1232 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 03 ноября 2014 - 12:01



#1233 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 03 ноября 2014 - 12:47

Совет: при копировании ссылки ЮТюба убирайте буковку "s" в https и будет всем щастья.

#1234 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 03 ноября 2014 - 01:07

To Vvv7vv: подлянки, говорите?
Ну тогда странно, что версия о том, что на Майдане кто-то мог запросто шмальнуть и в Беркут, и в демонстрантов Вами сходу отвергается. Или на подлянки горазды только чекисты, а все остальные действуют в духе князя Святослава? :rolleyes:

Могли запросто. Я думаю, что янукович и его комманда хоть и были дауны, но не настолько, чтобы не наводнить "Майдан" переодетыми мусорами. Думаю, их там было немеряно.
Скажу больше - у себя в городе встречался на " Майдане" часто с переодетыми мусорами из 7 отдела(наружка) в толпе.
Знакомый из мусоров говорил, что они все про всех знают и у них все под контролем.
Так что на майдане запросто могли шмалять в любые стороны.
Протестующим это не выгодно, а вот, чтобы дискредитировать протест это в самый раз. И картинка для ТВ тоже годится.

Трогательная история. Мы меняемся, это реально. Мы все становимся братьями: дагестанцы, русские, чеченцы, армяне, азербайджанцы...
Украинцы немного сбились с пути, ну да ладно

Зачем Вы себя и других обманываете.
Какие нафиг братья? Мне нафиг такой брат не нужон :-)))))) Вы их называете чурками, дагами, чеченами(зверями) и "Москва для масквичей!"
Я жил в районе Кунцево недалеко от рынка и видел это братание часто между чорномазыми и белыми арийской крови вечерами.


#1235 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 03 ноября 2014 - 01:13

http://youtu.be/jeUOH2C8GZA
Вас скоро, если не уже "братья: дагестанцы,чеченцы, армяне, азербайджанцы..." в Мацкве и других крупных городах щемить будут не по-децки

Сообщение отредактировал vvv7vvv: 03 ноября 2014 - 01:17


#1236 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 03 ноября 2014 - 01:31

Зачем Вы себя и других обманываете.
Какие нафиг братья? Мне нафиг такой брат не нужон :-)))))) Вы их называете чурками, дагами, чеченами(зверями) и "Москва для масквичей!"
Я жил в районе Кунцево недалеко от рынка и видел это братание часто между чорномазыми и белыми арийской крови вечерами.

Научитесь читать между строк. И Прилепин для меня - дичайший персонаж. Нормальный человек такие вещи открыто публиковать не будет.

#1237 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 03 ноября 2014 - 01:32

Да ладно, VVV, не переживайте так за нас. Вот через год , как предсказывал Тманагер, Империя зла накроется медным тазом. Соответственно, некому будет мешать Украине развиваться. Сразу зарабатывать станете по 2000 евро (конечно, я имею в виду пособие по безработице; так то и десятка тыс. не предел). Думаю, и гражданство любой демократической страны можно будет получать по выбору. Завидуем мы, вот и пишем всякие гадости :(

#1238 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 03 ноября 2014 - 01:41

Соответственно, некому будет мешать Украине развиваться.

Это вряд ли. Мешать развиваться Украине - наша генеральная концепция. Боюсь, что важнее сейчас ничего и нет.

#1239 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 03 ноября 2014 - 03:11

Соответственно, некому будет мешать Украине развиваться.

Это вряд ли. Мешать развиваться Украине - наша генеральная концепция. Боюсь, что важнее сейчас ничего и нет.

Думаю, что и Прибалтика скоро получит руцкий мир.

Научитесь читать между строк. И Прилепин для меня - дичайший персонаж

Если меджу строк, то все становится на места.
А кто такой прилепин - не знамо и не хочу знать.

Да ладно, VVV, не переживайте так за нас. Вот через год , как предсказывал Тманагер, Империя зла накроется медным тазом. Соответственно, некому будет мешать Украине развиваться. Сразу зарабатывать станете по 2000 евро (конечно, я имею в виду пособие по безработице; так то и десятка тыс. не предел). Думаю, и гражданство любой демократической страны можно будет получать по выбору. Завидуем мы, вот и пишем всякие гадости :(

Да как не переживать.
Ведь мы были(это нравится) братским народом долгое время. Как не переживать?
А про зарабатывать.
Так мы и сейчас неплохо зарабатываем.
Чак что ваша сумма в два косаря маловата будет.
А гражданство у нас одно - мы жители Украины!.
Лично я этим очень горжусь точно так как Вы, что Вы Русский.
А кто и что накроется медным тазом мы посмотрим.
Чесно, хочется просто жить нормально и не боятся своей страны.

#1240 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 03 ноября 2014 - 03:36

Извините, почему-то не вставляются цитаты. Насчет того, что я - русский, тут дело даже не в какой-то особой гордости, а в осознании самого факта. Вполне возможно, родись я в США или ЕС, все для меня было бы намного лучше. Но я родился там, где родился, и это не изменишь. А потому особой надежды, что заграница мне поможет, у меня нет. Они заботятся, в первую очередь, о своих и правильно делают. Идеалы демократии? Увы, я в них не верю. Какого хрена цивилизованный мир поддерживает исламистов, а потом якобы с ними борется?