Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А.Н.Крылов. "Мои воспоминания"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2122

#1201 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 07:08

Два идиота-новососа
"Подарков мы вам здесь оставили. Еще 20 лет после войны разминировать будете. Готовьтесь, с#ки"

И не нужно потом рассказывать о зверствах укропов, когда на этих "подарках" мирные люди будут погибать, независимо от происхождения.
ЗЫ. И снимающий с акцентом чурки. Так в Украине не разговаривают

Чуть подробнее


#1202 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 11:07

А меня смущает другое. Отрицать очевидное - что в Европе люди живут в целом лучше - я бы не стал. Но много ли людей на Украине читало тот самый договор об ассоциации, из-за которого разгорелся сыр-бор? Может, там написано, что каждый житель Украины с рождения должен ЕС по 100000 евро? :)

#1203 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 11:25

ЗЫ: глобус тоже думал, что будет делать все так, как ему велят на Западе, и тогда настанет мир во всем мире. Не вышло, а жаль.

#1204 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 01 ноября 2014 - 02:36

Шура, не было б кровавого разгона студентов, майдан бы не состоялся (я так думаю). Вы скажите, что это всё козни олигархов, америкосов, европейцев, россиян, короче геополитика и разгон был запланирован заранее дабы поднять народ. А теперь вспомним кто разгонял и кому забашляли. Да беркутне, этим мусорам продажным, цепным псам, они привыкли полномочия превышать и служат не закону, а хозяину. Вообщем то избитые истины. а теперь скажите мне, если эти урки в погонах будут избивать и калечить за не за что ваших родных, друзей, неужели вы будете спокойно сидеть дома и трескать пельмени? Внутри ничего не ёкнет? Повторюсь, говорю про самое начало, люди после избиения студентов собрались на мирный протест, а не шли громить ментовки. А жителям Донбасса видать не привыкать к тому, при Кучме жестоко шахтёров разогнали, на этом вся гражданская позиция и слилась в сортир. Комиссар, вы думаете в москве гомосятины меньше, чем в европе? Или Aзировская пропагинда ещё сильна?))))))

#1205 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 01 ноября 2014 - 11:00

Не видел про Майдан? Интересные версии


(а деревья-то на Институтской почему-то потом спилили говорят)

#1206 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 01 ноября 2014 - 11:00

To Vogoragh: А что тогда Тманагер кричит, что "весь цивилизованный мир и мы против вас, питор#сов". Тоже мне, свет и совесть.

#1207 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 01 ноября 2014 - 11:09

Григорий, а про этого студента видел? Ничего не напоминает?


#1208 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 01 ноября 2014 - 11:50



Вы лучше посмотрите это - снято Американцами.



Да и прежде чем таки катить на янок бочку все-таки досмотрите.

Лучше смотреть на ютабе если на англ не говорите и не понимаете. Там есть русские субтитры

#1209 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 01 ноября 2014 - 02:15

Не видел про Майдан? Интересные версии
(а деревья-то на Институтской почему-то потом спилили говорят)


Ага, наверное опять раша тудей, показали пенек и сказали, что именно это дерево и именно на институтской )) Видели эти видео.

Григорий, а про этого студента видел? Ничего не напоминает?


Комиссар, а вы его видели в ноябре на майдане?)

С цепью уже позже было, а еще показывали ментов переодетых в гражданское, которые корочками ментовскими козыряли, а потом показывали видео, где нападавшие на ментов типа молодежь, потом через их ряды просачивались. Провокации тогда были с обеих сторон. И все я это видел. Вы по сути ответьте, хоть и не вам вопрос был.

#1210 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 01 ноября 2014 - 02:30

To Vogoragh: А что тогда Тманагер кричит, что "весь цивилизованный мир и мы против вас, питор#сов". Тоже мне, свет и совесть.


Шура, причем тут Тманагер? Я свою точку зрения написал. Но при этом я до сих пор считаю, что Россия сыграла в этом всем немалую роль. А еще я уверен на 99 процентов, что рано или поздно, с майданом или без, Россия так или иначе и Крым бы присоединила, и восточные области. Даже читал об этом в 2006 году.

#1211 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 01 ноября 2014 - 03:03

To Vogoragh: А что тогда Тманагер кричит, что "весь цивилизованный мир и мы против вас, питор#сов". Тоже мне, свет и совесть.


Шура, причем тут Тманагер? Я свою точку зрения написал. Но при этом я до сих пор считаю, что Россия сыграла в этом всем немалую роль. А еще я уверен на 99 процентов, что рано или поздно, с майданом или без, Россия так или иначе и Крым бы присоединила, и восточные области. Даже читал об этом в 2006 году.

"Комиссар, а вы его видели в ноябре на майдане?)" - при чём тут это? Речь ведь не о ноябрьском майдане, а об "онижедети".
Россия, Россия. Может и Россия.. Я не знаю.
Но печеньки раздавал кто? (это образное такое обобщение, если что).
И кстати, где же все-таки расследование тех майдановских событий? Времени прошло уже ого.

#1212 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 01 ноября 2014 - 03:10

Вы лучше посмотрите это - снято Американцами.

http://www.youtube.com/watch?v=zV-TZQKgAPE

Да и прежде чем таки катить на янок бочку все-таки досмотрите.

Лучше смотреть на ютабе если на англ не говорите и не понимаете. Там есть русские субтитры

Да, концовка такая... показательная.

#1213 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 01 ноября 2014 - 04:47

Да, есть такая версия, она была поднята еще весной. Никак не прокомментирую, а кто убил Нигояна, Вербицкого, пули были ментовские? А кто отдал приказ беркутне разогнать людей с особой жестокостью? Думаю, видео, где менты бегут и по очереди копают лежащего человека, все помнят. Везде есть вопросы. Но сути это не меняет. Как я уже одному другу в Россию писал, что любой конфликт имеет несколько уровней. На геополитическом уровне это разборки США, ЕС и России, олигархические терки и интересы это еще один уровень, на уровне украинском сцепились два мировоззрения: украинское (с большой долей русских людей как из Украины, так и из России, достаточно сказать, что батальон "Азов" наполовину состоит из русских из России) и совково-имперское пророссийское (русская весна, крымнаш, новороссия, Стрелков, который бредит российской империей и т.д.). С большой долей уверенности можно предположить и про личные мотивы с обеих сторон у рядовых людей.

#1214 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 01 ноября 2014 - 06:36

А я вот смотрю, тема про йогу и цигун как-то заглохла... Никому не интересно или просто нечего написать?

#1215 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 304 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 02 ноября 2014 - 12:05

Товарищи. Уведомляю! Властью данною мне самим собой, все сообщения с ссылками (кроме youtube) удаляются. Хотите общаться?! Общайтесь. Посылать друг друга можно не грубым матом, но только не на другие сайты.
  • Oregu это нравится

#1216 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 02 ноября 2014 - 12:40

Лев, спасибо Вам большое :-)
Для Комисара Жима


#1217 Архитектор

Архитектор

    Пользователь

  • Ветераны
  • 398 сообщений
Репутация: 22
Очень хороший

Отправлено 02 ноября 2014 - 01:14

Лев, спасибо Вам большое :-)
Для Комисара Жима
http://youtu.be/3AJnu854gj8


Это что? Это, на Ваш взгляд, честная беспристрастная подача материала? У нас есть аналогичная программа "Русские сенсации". Как бы по мягче сказать, в основе таких передач (и русских и украинских) не объективная подача фактов, а целостность замысла, т.е. ваши и наши передачи подобного рода, освещая одни и те же факты, будут делать абсолютно разные выводы. Такие передачи смотреть бессмысленно. Только если хочется себя эмоционально накрутить. Я немножко снимался на ТВ и видел, как это происходит. Основа - сделать максимально горячий, прямо-таки обжигающий пирожок.

#1218 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 02 ноября 2014 - 02:32

А как вам такой материал?
В Украине туевая хуча чужой техники.




#1219 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 02 ноября 2014 - 04:01

Лев, спасибо Вам большое :-)
Для Комисара Жима
http://youtu.be/3AJnu854gj8


Это что? Это, на Ваш взгляд, честная беспристрастная подача материала? У нас есть аналогичная программа "Русские сенсации". Как бы по мягче сказать, в основе таких передач (и русских и украинских) не объективная подача фактов, а целостность замысла, т.е. ваши и наши передачи подобного рода, освещая одни и те же факты, будут делать абсолютно разные выводы. Такие передачи смотреть бессмысленно. Только если хочется себя эмоционально накрутить. Я немножко снимался на ТВ и видел, как это происходит. Основа - сделать максимально горячий, прямо-таки обжигающий пирожок.

А чего еще можно ожидать от Коломойского канала "1+1"?

#1220 Архитектор

Архитектор

    Пользователь

  • Ветераны
  • 398 сообщений
Репутация: 22
Очень хороший

Отправлено 02 ноября 2014 - 05:17

А как вам такой материал?
В Украине туевая хуча чужой техники.
http://www.youtube.com/watch?v=NHt9iqZWkdw&sns=em

Это уже больше похоже на правду. Хотя, привязка к местности, с моей точки зрения, основана на плакатах (там ,по-моему, говорится о выборах в Новороссии). Т.е. если задаться целью, можно такое видео сделать. Плакаты наклеил, военные камазы без номеров пустил и вперед. Хотя этому видео я бы поверил. Но туева хуча - это 50-т камазов, из них три или четыре похожих на "град". Это не много. Я более чем допускаю, что Россия активно помогла ДНР и ЛНР военной техникой. Это, в принципе, понятно. И я это скорее одобряю, потому что иначе и Донецк и Луганск и множество небольших городов и деревень просто бы уничтожили. Ваши силовики в прямые боестолкновения вступать, в подавляющем большинстве, не хотели и утюжили города издалека. Основная причина, мне кажется, в следующем, выдергивают военкомы взрослых мужиков и совсем молодых пацанов и говорят - воюй. Те в ответ - вы совсем охренели. Ок. Тогда давай издали стреляй, вроде как воюешь, но в прямые столкновения с живой силой противника не вступаешь. И пошло-поехало. Только, когда издали стреляешь, то не видишь кого ты убиваешь: солдат или матерей с детьми. Тут вопрос к командованию вооруженными силами Украины - эти люди, видимо совсем жителей Юго-Востока за людей не считают, раз отдают приказ стрелять по всем без разбора из тяжелого вооружения. И не надо заводить разговоры про Чечню. Если бы Вы знали, какая резня некоренного населения (не только русских) шла в Чечне до начала чеченских войн у Вас бы все вопросы отпали. На Юго-Востоке и близко такого не было.