Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А.Н.Крылов. "Мои воспоминания"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2122

#1161 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 08:24

Турчинов серьёзный, но он, как и многие, находится под властью рейтинга, и Крым тут, как подогревающая керосинка. Сказал, что будем отвоевывать - наш человек, если заикнется, что о Крыме надо забыть - это политическая смерть.

Пусть Украина немного окрепнет, а сосед ослабнет - там посмотрим чей Крым

Один не справлюсь....... соберу "компанию" с "района" и пойдем к соседу в "гости" :) ....милости просим :)....только по поводу Украина окрепнет ......чет я сомневаюсь ....

#1162 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 09:25

вогораж не передергивайте
пипл-сыктывкарцы ездили на ВАШ майдан и за ВАШ майдан за баблом и им было ....на......ь на вашу евроинтеграцию .......завтра за те же мани они поедут как вы выразились стрелять в людей........
кто-то из форумчан сказал; все решают деньги......так и есть.......

а насчет поездки я подумаю.....и если поеду то что-нибудь(школы, д/сады, жилые дома) построить или отремонтировать.......созидать по мне лучше, чем разрушать

ОХ, уж эти горячие парни из Сывтывкара!!!!!
Прежде чем ехать и другим что-нибудь строить…… у себя в школах порядок наведите ……в школе №21 г. Сывтывкара учитель-каратист избил ребенка!!!!сайта: Доска ПОЗОРА Коми http://www.doskapozo...-amirovich.html
Не подскажите кто этот смелый мужчина-каратист? В каком ИКО тренируется? Интересно когда воспитывал ребенка при помощи рук он думал что созидает…..???

#1163 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 10:09

Турчинов серьёзный, но он, как и многие, находится под властью рейтинга, и Крым тут, как подогревающая керосинка. Сказал, что будем отвоевывать - наш человек, если заикнется, что о Крыме надо забыть - это политическая смерть.

Пусть Украина немного окрепнет, а сосед ослабнет - там посмотрим чей Крым

Один не справлюсь....... соберу "компанию" с "района" и пойдем к соседу в "гости" :) ....милости просим :)....только по поводу Украина окрепнет ......чет я сомневаюсь ....


да полно Вам, меня вот радует, что Пан vvv7vvv хоть какие-то логические цепочки может выстраивать, типа "Россия ослабнет, а Украина окрепнет" ;) . Олигофрения, конечно, полная, но хоть как-то мозг тренирует.

Глядишь, лет так через несколько усиленной работы головы, он сможет подумать "если Россия ослабнет, то Украина западу станет нахрен не нужна, и тогда Крым, а также Херсонская и Одесские области, будут снова принадлежать их исконному владельцу Турции" :wacko:

#1164 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 10:19

ОХ, уж эти горячие парни из Сывтывкара!!!!!
Прежде чем ехать и другим что-нибудь строить…… у себя в школах порядок наведите ……в школе №21 г. Сывтывкара учитель-каратист избил ребенка!!!!сайта: Доска ПОЗОРА Коми http://www.doskapozo...-amirovich.html
Не подскажите кто этот смелый мужчина-каратист? В каком ИКО тренируется? Интересно когда воспитывал ребенка при помощи рук он думал что созидает…..???


Было возбуждено дело по по ч.1 ст. 116 УК РФ - "нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий"Парень спровоцировал учителя, вплоть до обвинений в хачизме и заплевываний, за что получил леща. Участники происшествия раскаялись в содеянном, педагог был уволен. Что вам еще надо?

#1165 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 10:26

ну вообще-то, в отличие от ВанДамма , который нашел себя в кокаине, Сигал много лет прожил в Буддийских монастырях, и, если не ошибаюсь, имеет духовное звание

так что причинно-следственные связи он видит гораздо лучше, чем все мы тут вместе взятые

Нынче политологи в тренде, и все дружно кинулись в политологи. Чтобы Сигалу комментировать политическую ситуацию в России, нужно было бы пожить не в Буддийских монастырях, а в этой самой России, желательно в глубинке. А то выглядит как пиндос, обиженный на пиндосию.

В Америке есть несколько категорий людей, которые не пользуются уважением.
Одна из них та, которая негативно отзывается о своей стране, находясь за её пределами.


А Вам, Сударь, доводилось пожить в Америке-с ? ;) Или опять знакомые знакомых рассказали :D ?

Сигал - то, там как раз и пожил, причем оччень, знаете ли, небедно....и если он от всего этого в ЮВА уехал, в поисках Пути, это о многом говорит, хотя бы о том, что в америке этого Пути нет ;)

#1166 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 10:30

ОХ, уж эти горячие парни из Сывтывкара!!!!!
Прежде чем ехать и другим что-нибудь строить…… у себя в школах порядок наведите ……в школе №21 г. Сывтывкара учитель-каратист избил ребенка!!!!сайта: Доска ПОЗОРА Коми http://www.doskapozo...-amirovich.html
Не подскажите кто этот смелый мужчина-каратист? В каком ИКО тренируется? Интересно когда воспитывал ребенка при помощи рук он думал что созидает…..???


Было возбуждено дело по по ч.1 ст. 116 УК РФ - "нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий"Парень спровоцировал учителя, вплоть до обвинений в хачизме и заплевываний, за что получил леща. Участники происшествия раскаялись в содеянном, педагог был уволен. Что вам еще надо?


дык ить, ему надо, чтобы все было как в ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ - то бишь маленький засранец глумился над всеми, а педагог смиренно утирал с лица плевки, являя образец ТОЛЕРАНТНОСТИ ;)

#1167 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 10:45

дык ить, ему надо, чтобы все было как в ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ - то бишь маленький засранец глумился над всеми, а педагог смиренно утирал с лица плевки, являя образец ТОЛЕРАНТНОСТИ ;)


Не ну сказки о европейской толерантности можно рассказывать Брэйвику, я думаю ему они очень понравятся.

А касательно факта. Инцедент имел место быть, по инцеденту возбуждено дело было, дело было закрыто, участники понесли наказание. Все по моему завершилось благополучно, к чему такими фактами кидаться про учителей я не понял.

#1168 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 10:56

А Вам, Сударь, доводилось пожить в Америке-с ? ;) Или опять знакомые знакомых рассказали :D ?

Не доводилось, но и "пожить" не помогло бы раскрыть полную картину. К моему удивлению, информации о том, что из себя представляет Америка, совсем немного. Вернее много, но она поверхностная, "туристическая". Но суть не в этом. В какой стране уважают своих граждан, которые критикуют свои родные пенаты, находясь за пределами? Критикуй, находясь внутри. На пикеты ходи, в СМИ устраивай разгром, оппозиционную партию создавай - вариантов много.

Сигал - то, там как раз и пожил, причем оччень, знаете ли, небедно....и если он от всего этого в ЮВА уехал, в поисках Пути, это о многом говорит, хотя бы о том, что в америке этого Пути нет ;)

Чтобы так уверенно говорить, что в Америке "нет Пути", поживите в Америке. Лет 20, как Николай Злобин.
Сигал, Депардье - потухшие и упавшие звёзды. Былой славы на своей родине им уже не вернуть, а посему надо оттоптаться. От нас к ним уезжает Сергей Брин, от них к нам спившийся Депардье, или "политолог" Сигал. Отличный обмен.

#1169 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 11:13

ОХ, уж эти горячие парни из Сывтывкара!!!!!
Прежде чем ехать и другим что-нибудь строить…… у себя в школах порядок наведите ……в школе №21 г. Сывтывкара учитель-каратист избил ребенка!!!!сайта: Доска ПОЗОРА Коми http://www.doskapozo...-amirovich.html
Не подскажите кто этот смелый мужчина-каратист? В каком ИКО тренируется? Интересно когда воспитывал ребенка при помощи рук он думал что созидает…..???


Было возбуждено дело по по ч.1 ст. 116 УК РФ - "нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий"Парень спровоцировал учителя, вплоть до обвинений в хачизме и заплевываний, за что получил леща. Участники происшествия раскаялись в содеянном, педагог был уволен. Что вам еще надо?


дык ить, ему надо, чтобы все было как в ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ - то бишь маленький засранец глумился над всеми, а педагог смиренно утирал с лица плевки, являя образец ТОЛЕРАНТНОСТИ ;)

для того чтобы получить знания и правильно ими воспользоваться, нужен Учитель.
В педагогике существует множество способов как без "нанесение побоев или совершения иных насильственных действий, причинивших физическую боль,.." обучить знаниям……
Смешно звучит ….ребенок спровоцировал взрослого человека, тренера по карате-учителя по физкультуре, за что ему учитель- каратист чемпион расцарапал лицо (супертехника киокушина )
диалог о патриотизме с подобным «учителем» слова которого расходятся с делами - Лицемерие!!!
Мир киокушина должен знать своих «героев»…..

#1170 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 11:19

дык ить, ему надо, чтобы все было как в ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ - то бишь маленький засранец глумился над всеми, а педагог смиренно утирал с лица плевки, являя образец ТОЛЕРАНТНОСТИ ;)


Не ну сказки о европейской толерантности можно рассказывать Брэйвику, я думаю ему они очень понравятся.

А касательно факта. Инцедент имел место быть, по инцеденту возбуждено дело было, дело было закрыто, участники понесли наказание. Все по моему завершилось благополучно, к чему такими фактами кидаться про учителей я не понял.


ну таки ж анекдот про "Пук"я уже рассказывал))))

#1171 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 11:23

ОХ, уж эти горячие парни из Сывтывкара!!!!!
Прежде чем ехать и другим что-нибудь строить…… у себя в школах порядок наведите ……в школе №21 г. Сывтывкара учитель-каратист избил ребенка!!!!сайта: Доска ПОЗОРА Коми http://www.doskapozo...-amirovich.html
Не подскажите кто этот смелый мужчина-каратист? В каком ИКО тренируется? Интересно когда воспитывал ребенка при помощи рук он думал что созидает…..???


Было возбуждено дело по по ч.1 ст. 116 УК РФ - "нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий"Парень спровоцировал учителя, вплоть до обвинений в хачизме и заплевываний, за что получил леща. Участники происшествия раскаялись в содеянном, педагог был уволен. Что вам еще надо?


дык ить, ему надо, чтобы все было как в ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ - то бишь маленький засранец глумился над всеми, а педагог смиренно утирал с лица плевки, являя образец ТОЛЕРАНТНОСТИ ;)

для того чтобы получить знания и правильно ими воспользоваться, нужен Учитель.
В педагогике существует множество способов как без "нанесение побоев или совершения иных насильственных действий, причинивших физическую боль,.." обучить знаниям……
Смешно звучит ….ребенок спровоцировал взрослого человека, тренера по карате-учителя по физкультуре, за что ему учитель- каратист чемпион расцарапал лицо (супертехника киокушина )
диалог о патриотизме с подобным «учителем» слова которого расходятся с делами - Лицемерие!!!
Мир киокушина должен знать своих «героев»…..


Моншер, а Вы никогда не задумывались, почему классическое английское образование, где применялись телесные наказания, считается самым лучшим в мире ? А с отменой телесных наказаний оно перестало им быть ?

ну так, на пару сантиметров подальше, чем кончик Вашего ...носа, попробуйте посмотреть ;)

#1172 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 11:28

для того чтобы получить знания и правильно ими воспользоваться, нужен Учитель.
В педагогике существует множество способов как без "нанесение побоев или совершения иных насильственных действий, причинивших физическую боль,.." обучить знаниям……
Смешно звучит ….ребенок спровоцировал взрослого человека, тренера по карате-учителя по физкультуре, за что ему учитель- каратист чемпион расцарапал лицо (супертехника киокушина )
диалог о патриотизме с подобным «учителем» слова которого расходятся с делами - Лицемерие!!!
Мир киокушина должен знать своих «героев»…..


Погодите. Факт был? Был! Уголовное дело было заведено? Было! Наказание было понесено? Было! Человек ушел с педагогического поприща? Ушел!

Что вам еще надо? Все по букве закона, совершил преступление, понес наказание.

Или вам его казнить надо было? И голову отрезанную принести на блюдечке?

#1173 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 11:34

для того чтобы получить знания и правильно ими воспользоваться, нужен Учитель.
В педагогике существует множество способов как без "нанесение побоев или совершения иных насильственных действий, причинивших физическую боль,.." обучить знаниям……
Смешно звучит ….ребенок спровоцировал взрослого человека, тренера по карате-учителя по физкультуре, за что ему учитель- каратист чемпион расцарапал лицо (супертехника киокушина )
диалог о патриотизме с подобным «учителем» слова которого расходятся с делами - Лицемерие!!!
Мир киокушина должен знать своих «героев»…..


Вот например видео Украинское



Таких и российских хватает. ИМХО таким ученикам надо втаскивать а не пед-беседы проводить с ними. Ну это к вашему вопросу как ученик может довести препода.

#1174 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 11:38

А Вам, Сударь, доводилось пожить в Америке-с ? Или опять знакомые знакомых рассказали ?

Не доводилось, но и "пожить" не помогло бы раскрыть полную картину. К моему удивлению, информации о том, что из себя представляет Америка, совсем немного. Вернее много, но она поверхностная, "туристическая". Но суть не в этом. В какой стране уважают своих граждан, которые критикуют свои родные пенаты, находясь за пределами? Критикуй, находясь внутри. На пикеты ходи, в СМИ устраивай разгром, оппозиционную партию создавай - вариантов много.

Сигал - то, там как раз и пожил, причем оччень, знаете ли, небедно....и если он от всего этого в ЮВА уехал, в поисках Пути, это о многом говорит, хотя бы о том, что в америке этого Пути нет

Чтобы так уверенно говорить, что в Америке "нет Пути", поживите в Америке. Лет 20, как Николай Злобин.
Сигал, Депардье - потухшие и упавшие звёзды. Былой славы на своей родине им уже не вернуть, а посему надо оттоптаться. От нас к ним уезжает Сергей Брин, от них к нам спившийся Депардье, или "политолог" Сигал. Отличный обмен.


да что я забыл в той америке ? за двушку баксов отсиживать штаны в припортовой конторе, половину из которых отдавать за аренду халупы в чайнатауне (ну не с неграми же жить?), и копить деньги, чтобы раз в полгода съездить на потрахушки в Мексику ? ...увольте-с ;)

а на предмет Сигала, чтой-то мне подсказывает, что земная слава его уже не слишком интересует, а говорит он - потому что кто-то должен это сказать, чтобы кто-то другой, который находится на том уровне, когда может воспринимать, сие таки да услышал ;)
Дхарма, оно ведь дело такое, многогранное :D

#1175 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 31 октября 2014 - 12:27

Вот например видео Украинское

Вы слишите там украинский разговор?
Я слышу руцкий суржик. И делаю вывод, что издеваются над человеком руссифицированные украинцы или щенки людей, которые в душе руцкие.
Это еще раз доказывает культуру догадайтесь кого.
И не нужно рассказывать сказки - часто ездил в командировки и знаю ваш менталитет.
Это здесь, на форуме собрались люди в меру толерантные, а в большинстве руцкие асоциируются с водкой со всеми вытекающими.
У нас тоже вашего брата хватает - это все наследие пидарасов-большевиков с их программой асимиляции и уничтожением Украинцев, и заселением наших територий своими нищебродами.

#1176 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 12:40

для того чтобы получить знания и правильно ими воспользоваться, нужен Учитель.
В педагогике существует множество способов как без "нанесение побоев или совершения иных насильственных действий, причинивших физическую боль,.." обучить знаниям……
Смешно звучит ….ребенок спровоцировал взрослого человека, тренера по карате-учителя по физкультуре, за что ему учитель- каратист чемпион расцарапал лицо (супертехника киокушина )
диалог о патриотизме с подобным «учителем» слова которого расходятся с делами - Лицемерие!!!
Мир киокушина должен знать своих «героев»…..


Погодите. Факт был? Был! Уголовное дело было заведено? Было! Наказание было понесено? Было! Человек ушел с педагогического поприща? Ушел!

Что вам еще надо? Все по букве закона, совершил преступление, понес наказание.

Или вам его казнить надо было? И голову отрезанную принести на блюдечке?

крови не надо... речь о том что ...для того что бы строить школы и дедские сады в другом государстве…… в своем городе в школах порядок необходимо навести........к чему лицемерие....

#1177 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 12:47

крови не надо... речь о том что ...для того что бы строить школы и дедские сады в другом государстве…… в своем городе в школах порядок необходимо навести........к чему лицемерие....


Да к тому что вы непонятно к чему прицепились. Появился прецедент - за него наказали сразу. Или Люстрацию учителей провести? Или еще что? Нервные срывы бывают у любого, данный человек отлучен от педагогики за свои деяния. Чем это не наведение порядка? Или вас смущает сам факт прецедента?

Ну тогда вспомните Брейвика. И не такое бывает.

#1178 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 12:50

Вы слишите там украинский разговор?
Я слышу руцкий суржик. И делаю вывод, что издеваются над человеком руссифицированные украинцы или щенки людей, которые в душе руцкие.
Это еще раз доказывает культуру догадайтесь кого.
И не нужно рассказывать сказки - часто ездил в командировки и знаю ваш менталитет.
Это здесь, на форуме собрались люди в меру толерантные, а в большинстве руцкие асоциируются с водкой со всеми вытекающими.
У нас тоже вашего брата хватает - это все наследие пидарасов-большевиков с их программой асимиляции и уничтожением Украинцев, и заселением наших територий своими нищебродами.


Ну ясно. Опять началось, пьяные русские.. Катаются по нашим Турциям, портят своими Тагилами нам Слава Украине. Я у вас уже спрашивал в каких странах за последние пару лет вы были в том числе европейских и сколько быдлорусни видели. а не страшилки ваши. Но ответа не было.

#1179 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 31 октября 2014 - 01:03

Ну ясно. Опять началось, пьяные русские.. Катаются по нашим Турциям, портят своими Тагилами нам Слава Украине. Я у вас уже спрашивал в каких странах за последние пару лет вы были в том числе европейских и сколько быдлорусни видели. а не страшилки ваши. Но ответа не было.

Италия, Австрия, Чехия, Венгрия, Румыния, Словакия, Франция - последние три года.
Где видел? Если скажу, что почти всюду, то вы не поверите. И зачем это?
Это могут быть люди СНГ, но европейцы всех называют - русские.
За последние 15 лет был в Красноярске и область, Челябинк и область, Ростов, Кустанайская область(Казахстан) ну и конечно Мацква.
Думаю, что нету смысла писать, что живут люди только в Мацкве.
В остальном...Я реально заипался столько бухать и через пару дней уже сачковал.
У нас тоже море быдла, которое валяется по подворотням, но в большинстве Украинцы роботяги. Что я не могу сказать про истинно руцких людей глубинки.

#1180 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 31 октября 2014 - 01:05

либо очередная утка либо что-то запредельное

по заявлению Захарченко под Красноармейском обнаружены 286 тел молодых женщин

ноу комменс

А почему не младенцев?
Думаю, что белые фуры с России подвезли оружия и скоро следует ожидать начала нападения укропов.