Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А.Н.Крылов. "Мои воспоминания"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2122

#1181 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 01:05

Ну предыдущие массовые захоронения оказались не сильно массовыми. Да расстреляны Украинскими военными но 4ро вроде сепаров HRW не нашло именно массовости, обычное военное преступление. Так что думаю утка скорее всего. Это надо видео с места эксгумации так сказать

#1182 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 01:09

Ну ясно. Опять началось, пьяные русские.. Катаются по нашим Турциям, портят своими Тагилами нам Слава Украине. Я у вас уже спрашивал в каких странах за последние пару лет вы были в том числе европейских и сколько быдлорусни видели. а не страшилки ваши. Но ответа не было.

Италия, Австрия, Чехия, Венгрия, Румыния, Словакия, Франция - последние три года.
Где видел? Если скажу, что почти всюду, то вы не поверите. И зачем это?
Это могут быть люди СНГ, но европейцы всех называют - русские.
За последние 15 лет был в Красноярске и область, Челябинк и область, Ростов, Кустанайская область(Казахстан) ну и конечно Мацква.
Думаю, что нету смысла писать, что живут люди только в Мацкве.
В остальном...Я реально заипался столько бухать и через пару дней уже сачковал.
У нас тоже море быдла, которое валяется по подворотням, но в большинстве Украинцы роботяги. Что я не могу сказать про истинно руцких людей глубинки.


Это как же у меня в Новокузнецке то все должны спиваться. О ужас. Вас еще поди и насильно водкой пичкали. Злые русские вставили воронку в рот и заливали.

#1183 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 01:10

Вот например видео Украинское

Вы слишите там украинский разговор?
Я слышу руцкий суржик. И делаю вывод, что издеваются над человеком руссифицированные украинцы или щенки людей, которые в душе руцкие.
Это еще раз доказывает культуру догадайтесь кого.
И не нужно рассказывать сказки - часто ездил в командировки и знаю ваш менталитет.
Это здесь, на форуме собрались люди в меру толерантные, а в большинстве руцкие асоциируются с водкой со всеми вытекающими.
У нас тоже вашего брата хватает - это все наследие пидарасов-большевиков с их программой асимиляции и уничтожением Украинцев, и заселением наших територий своими нищебродами.


Сударь, мы не толерантные, а адекватные и дружелюбные, потому вежливо указываем Вам на Вашу глупость и подсказываем, как это преодолеть, чего толераст делать бы не стал

Посему, чтобы процесс был конструктивнее, не сочтите за труд - напишите пожалуйста в подробностях, каким именно Вам видится Русский менталитет. А там спокойно посравниваем, да глядишь какое-то решеньице, над чем поработвть, найдется

#1184 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 01:13

Ну предыдущие массовые захоронения оказались не сильно массовыми. Да расстреляны Украинскими военными но 4ро вроде сепаров HRW не нашло именно массовости, обычное военное преступление. Так что думаю утка скорее всего. Это надо видео с места эксгумации так сказать

Так могут на коленке состряпать из имеющихся архивов, с разных горячих точек. Опыт имеется.
Не надо торопиться проглатывать новость. А то вон, Пореченков, пострелял в аэропорту Донецка - шум поднялся. А на деле оказалось, что пулемёт пластилиновый, патроны холостые, и вообще, это была "киношная съёмка".



#1185 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 01:16

Так могут на коленке состряпать из имеющихся архивов, с разных горячих точек. Опыт имеется.


Ну дак и мы не дураки. Не поверим авось 2х минутным роликам ка про расстрел. Пожалуйста с диктором в кадре. Мол так и так, сейчас находимся тут - то и тут-то.
И дающего репортаж снимают на фоне раскопанного захоронения.


А все эти видео из архивов довольно быстро изобличают.

#1186 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 01:31

всех украинцев кого я лично знаю - все работяги
всех русских кого я лично знаю -все работяги
всех кого я лично знаю - все работяги

может вы не там ездите? и не с теми судя по вашим словам "насильно" бухаете?


Я подозреваю что мы с вами просто незамерзайки перепили, пока обмывали подарочные ватники на день благодарения Путина и поэтому у нас все в розовых тонах стало. Руцкие. как говорит vvv, чего с нас взять. Но наши друзья все видят и бдят.

#1187 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 02:01

Народный суд новососсии.
быдло подняло руки - человека расстрелять.[/url]


И полная версия.



Алкоголик и наркоторговец, бывавший в местах лишения свободы попал под суд военного времени.

#1188 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 02:17

Да и самое позитивное, народное голосование большинством ему жизнь сохранило. Проголосовали за иную меру наказания, вот он и встал на колени.

#1189 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 02:24

Второй похитил, насиловал, удерживал в квартире. Не одну девушку. Да еще и педофил. И наркаш.

Голосование - расстрел. Педофила, наркаша, работорговца который еще при Януке чудил.

#1190 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 02:31

Ну ясно. Опять началось, пьяные русские.. Катаются по нашим Турциям, портят своими Тагилами нам Слава Украине. Я у вас уже спрашивал в каких странах за последние пару лет вы были в том числе европейских и сколько быдлорусни видели. а не страшилки ваши. Но ответа не было.

Италия, Австрия, Чехия, Венгрия, Румыния, Словакия, Франция - последние три года.
Где видел? Если скажу, что почти всюду, то вы не поверите. И зачем это?
Это могут быть люди СНГ, но европейцы всех называют - русские.
За последние 15 лет был в Красноярске и область, Челябинк и область, Ростов, Кустанайская область(Казахстан) ну и конечно Мацква.
Думаю, что нету смысла писать, что живут люди только в Мацкве.
В остальном...Я реально заипался столько бухать и через пару дней уже сачковал.
У нас тоже море быдла, которое валяется по подворотням, но в большинстве Украинцы роботяги. Что я не могу сказать про истинно руцких людей глубинки.


понятно, основная претензия - русские не умеют отдыхать культурно

а скажите, Вас при этом кто-то пытался кинуть, обмануть ?

#1191 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 31 октября 2014 - 03:11

а скажите, Вас при этом кто-то пытался кинуть, обмануть ?

Какой вы ждете ответ? Кинуть человека очень сложно, если он этого не желает и ему неведомо чувство жадности.

Алкоголик и наркоторговец, бывавший в местах лишения свободы попал под суд военного времени.

Выходит, что тройки ЧК возвращаются и теперь полевой суд может запросто судить и расстрелять любого неугодного.
Главное, как при большевиках - определить врага и навесить ярлык. Толпа одобрит.
Презумпция невиновности не катит?

#1192 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 03:20

Выходит, что тройки ЧК возвращаются и теперь полевой суд может запросто судить и расстрелять любого неугодного.
Главное, как при большевиках - определить врага и навесить ярлык. Толпа одобрит.
Презумпция невиновности не катит?


ну в мусорки же выкидывать можно.

Пысы - первому толпа не вынесла вышку. Второму который был судимый за изнасилование и педофилию - вынесли.

#1193 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 31 октября 2014 - 03:31

Выходит, что тройки ЧК возвращаются и теперь полевой суд может запросто судить и расстрелять любого неугодного.
Главное, как при большевиках - определить врага и навесить ярлык. Толпа одобрит.
Презумпция невиновности не катит?


ну в мусорки же выкидывать можно.

Пысы - первому толпа не вынесла вышку. Второму который был судимый за изнасилование и педофилию - вынесли.

Что-то мне это напоминает времена Ваньки Лютого(грозного).
Толпа требует зрелищ - получите их.
Лично я в такой стране жить не хочу.
Мы это проходили и знаем зверства большевиков и к чему это привело.

А что касаемо мусорников. За это тоже надо отвечать.
Я за, что такие лустраторы должны ответить по всей строгости.

#1194 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 03:35

Пысы - первому толпа не вынесла вышку. Второму который был судимый за изнасилование и педофилию - вынесли.

По моему, решение должен выносить суд. С доказательствами, экспертизами, свидетелями, адвокатами..
А без этих процедур, через толпу скоро можно будет и вообще всех неугодных кончать.

#1195 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 04:04

По моему, решение должен выносить суд. С доказательствами, экспертизами, свидетелями, адвокатами..
А без этих процедур, через толпу скоро можно будет и вообще всех неугодных кончать.


Ну насколько я понял там экспертизы таки были, на полном слушании было заявлено и об осмотре судмедэкспертами и о прочих вещах. И взяли их далеко не сразу и судили. Просто судили уже толпой. Но да я тоже против такого варварства.

#1196 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 04:07

Что-то мне это напоминает времена Ваньки Лютого(грозного).
Толпа требует зрелищ - получите их.
Лично я в такой стране жить не хочу.
Мы это проходили и знаем зверства большевиков и к чему это привело.

А что касаемо мусорников. За это тоже надо отвечать.
Я за, что такие лустраторы должны ответить по всей строгости.


Да никто и не говорит что это хорошо. Плохо на самом деле когда народ вершит самосуд над теми, кто отмазывался при старой власти. Самосуда быть не должно. Но просто тманагер например тут доказывал что стрелять и кидать коктейли - это единственный метод, и мирно импичмент большая толпа с давлением огромадным провести не могла.

Он же говорил что ему нравятся мусорные люстрации. и что они правильны.
А по моему мнению каждое такое деяние наоборот отдаляет нас от области права и приближает к кровной мести и прочим нехорошим вещам.

#1197 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 04:21

Народный суд новососсии.
быдло подняло руки - человека расстрелять.


И полная версия.

http://www.youtube.com/watch?v=T2Ymaq4m1zY

Алкоголик и наркоторговец, бывавший в местах лишения свободы попал под суд военного времени.

И предыстория


#1198 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 31 октября 2014 - 04:46

Два идиота-новососа
"Подарков мы вам здесь оставили. Еще 20 лет после войны разминировать будете. Готовьтесь, с#ки"

И не нужно потом рассказывать о зверствах укропов, когда на этих "подарках" мирные люди будут погибать, независимо от происхождения.
ЗЫ. И снимающий с акцентом чурки. Так в Украине не разговаривают

Сообщение отредактировал vvv7vvv: 31 октября 2014 - 04:48


#1199 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 05:07



Счастья и здоровья жителям Донбаса передают мирные освободители)

#1200 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2014 - 06:58

Вот например видео Украинское

Вы слишите там украинский разговор?
Я слышу руцкий суржик. И делаю вывод, что издеваются над человеком руссифицированные украинцы или щенки людей, которые в душе руцкие.
Это еще раз доказывает культуру догадайтесь кого.
И не нужно рассказывать сказки - часто ездил в командировки и знаю ваш менталитет.
Это здесь, на форуме собрались люди в меру толерантные, а в большинстве руцкие асоциируются с водкой со всеми вытекающими.
У нас тоже вашего брата хватает - это все наследие пидарасов-большевиков с их программой асимиляции и уничтожением Украинцев, и заселением наших територий своими нищебродами.

Половина населения страны разговаривает на этом самом "руЦком суржике". Вывод делай сам.