Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А.Н.Крылов. "Мои воспоминания"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2122

#861 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 16 октября 2014 - 05:19

Разве луганские сепары там изнасиловали кого?


В этом у меня нет и тени сомнения. Но документирование их зверств по понятным причинам затруднено.

Ну кроме отморозков - единичного случая с депутатом.


Это единичный прорвашийся через завесу случай.

Да мирных жалко, но извините когда твоих мирных режут налево и направо, сколько терпеть то можно?

Поэтому нужно уничтожать целые города из артиллерии - типа "жгите всех, Бог узнает своих".

У вас же хохлушек на глазах мужей не насиловали, выкупы не требовали.


Достоверно известно, что привязывали хохлушек к столбу - чтоб все желающие их били ногами. Есть фото.

Что не попало в объективы, можно только с ужасом догадываться.

#862 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 16 октября 2014 - 05:21

Поэтому нужно уничтожать целые города из артиллерии - типа "жгите всех, Бог узнает своих".

Так ваши делают сейчас так же.

#863 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 16 октября 2014 - 05:21

Я вот думаю, что разные умники тогда как раз рассуждали, что конкуренция с Западом пойдет на пользу нашей промышленности. Самое забавное, что вроде хрен возразишь, но когда открыли рынки, остались только сырая нефть и газ. И по сей день остаются.

Самое страшное, что мы на этом успокоились. Есть же на что жить. Пролетело 25 лет, и когда мы решили отказаться от импорта товаров из ЕС, выяснилось интересное: мы разучились делать самое элементарное - молочные пакеты. Мы их производим, конечно, но на импортном оборудовании.

Впрочем, это бич всех нефтедобывающих стран - почивать на лаврах, пока деньги есть. Хотя интересовался экономикой ОАЭ, они потихоньку снижают нефтедолларовую долю ВВП, развивая мелкое ремесленничество, сельское хозяйство. У нас же, к сожалению, никакой подушки безопасности нет.

#864 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 16 октября 2014 - 05:23

Дак я не видел Христа.


Я бы испугался за Вас, если б видели.

Почему я в него должен особо верить? Чем Мухамед хуже? Может аллах истинный? Или вообще Ярило какое-то.


Если не чувствуете какой-то пустоты в Вашем мировоззрении - то конечно же, не должны. Если нет вопросов, на которые не получается найти ответ - то не нужна и вера.

Я уговаривать Вас не буду поверить.

#865 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 16 октября 2014 - 05:27

Поэтому нужно уничтожать целые города из артиллерии - типа "жгите всех, Бог узнает своих".

Так ваши делают сейчас так же.


Если это так - то нужно признать: это одно и то же действие.

И должно одинаково оцениваться и для России в Чечне, и для Украины в Лугандоне.

Если правильно расстреливать чеченские города - то правильно и луганские.
И наоборот. Если преступление Украины расстреливать города в Лугандоне - то в Чечне Россия тоже творила преступления.

#866 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 16 октября 2014 - 05:31

Если правильно расстреливать чеченские города - то правильно и луганские.

Ну это Вы уж сами смотрите, правильно ли бомбить луганские города или нет. Для России такое отношение аукнулось в свое время тем, что многие чеченцы, которым первоначально было пофиг на Дудаева и его амбиции, взялись за автоматы. Так что "думайте сами, решайте сами"...

#867 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 16 октября 2014 - 05:33

Достоверно известно, что привязывали хохлушек к столбу - чтоб все желающие их били ногами. Есть фото.

Что не попало в объективы, можно только с ужасом догадываться.


Хорошо. Женщина жива? Вот доподлинно известно что распятый в Харькове мертв, что закиданные в Одессе мертвы. Тут женщина жива.
Ситуация не носит массовый характер.

Более того такие вещи начали проявляться после АТО, ведь какие коменты давали? Корректировщика мутузили.


С 91 по 94 в чечне не было российских войск. Фактически единственная армия которая была на территории государства - это армия Дудаева Джохара.

И русских резали в мирное время.

Так, что сравнивать то как ведут себя люди обезумевшие от войны и как вел себя этот шайтан - это не знаю как можно.

#868 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 16 октября 2014 - 05:38

Поэтому нужно уничтожать целые города из артиллерии - типа "жгите всех, Бог узнает своих".

Так ваши делают сейчас так же.


Если это так - то нужно признать: это одно и то же действие.

И должно одинаково оцениваться и для России в Чечне, и для Украины в Лугандоне.

Если правильно расстреливать чеченские города - то правильно и луганские.
И наоборот. Если преступление Украины расстреливать города в Лугандоне - то в Чечне Россия тоже творила преступления.


Ситуация 1 - С 91 по 94 - фактически армия Чеченская под руководством Дудаева руководила страной. С 91 по 94 русских резали. крали, насиловали. Алкокороль опомнился только в 94. Тогда был разбомблен Грозный.

Ситуация 2 - 2014, люди востока просят больших полномочий, возможно федерализации захватив здания администрации. Их объявляют террористами сгоняют силы АТО после чего начинаются столкновения, и после нескольких месяцев фактически войны братоубийственной, некогда мирные люди позволяют себе бить тех - кого они посчитали засланными казачками.


Чувствуете разницу? Или для вас это равносильно? У вас донбас требовал больших полномочий или 4 года хохлушек резал и насиловал?

#869 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 16 октября 2014 - 06:16

Ситуация 2 - 2014, люди востока просят больших полномочий, возможно федерализации захватив здания администрации. Их объявляют террористами сгоняют силы АТО после чего начинаются столкновения, и после нескольких месяцев фактически войны братоубийственной, некогда мирные люди позволяют себе бить тех - кого они посчитали засланными казачками.


Все было совершенно не так. Честное изложение звучит иначе:

Террористические группы, засланные Россией, при поддержке местного криминалитета захватывают власть в ряде городов. После безуспешных переговоров с большим опозданием начинается АТО. В ходе которой один из главарей терриристических групп плачется на весь мир, что не может в Донецкой области наскрести и тысячи добровольцев.

Когда террористы и бандиты стали сползать к поражению - Россия уже открытым военным вмешательством поддержала их.

А "людям востока" федерализация нужна была как корове седло. Нах им федерализация, можете объяснить???

#870 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 16 октября 2014 - 06:17

Корректировщика мутузили.


Вот и выяснили истинную цену Вашим правовым проповедям.

Оказывается, "люди обезумевшие от войны" могут творить что хотят. И всегда правы.

Корректировщик или не корректировщик - могут решать на месте. Не утруждая себя доказательствами.

Теперь меня будет тошнить от Ваших призывов "создавать правовые прецеденты" - если обезумевшему от войны все можно.
Так можно Бабий Яр оправдать.

#871 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 16 октября 2014 - 06:28

Корректировщика мутузили.


Вот и выяснили истинную цену Вашим правовым проповедям.

Оказывается, "люди обезумевшие от войны" могут творить что хотят. И всегда правы.

Корректировщик или не корректировщик - могут решать на месте. Не утруждая себя доказательствами.

Теперь меня будет тошнить от Ваших призывов "создавать правовые прецеденты"


Погодите, никто не говорит что могут творить что хотят. За такие вещи надо давать статьи. Другое дело можно понять причину по которой все это дело произошло. Не простить а именно понять.

И совсем другой момент, убиенный примотанный скотчем в Харькове. Это как понять? Вроде ваших хлопцев там война не коснулась, а поступили похлеще. Убили.


Вы вообще любите включать дурачка, выкинуть половину фраз из контекста. Я говорю что нельзя сравнивать террористов которые 3 года убивали и обезумевших от горя людей, которые творят такое. Но я не говорю что их надо оправдать. Просто не сравнивать реальных террористов и подобные случаи.

Все подобные моменты должны разбираться судом в индивидуальном порядке.

#872 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 16 октября 2014 - 06:33

Ситуация 2 - 2014, люди востока просят больших полномочий, возможно федерализации захватив здания администрации. Их объявляют террористами сгоняют силы АТО после чего начинаются столкновения, и после нескольких месяцев фактически войны братоубийственной, некогда мирные люди позволяют себе бить тех - кого они посчитали засланными казачками.


Все было совершенно не так. Честное изложение звучит иначе:

Террористические группы, засланные Россией, при поддержке местного криминалитета захватывают власть в ряде городов. После безуспешных переговоров с большим опозданием начинается АТО. В ходе которой один из главарей терриристических групп плачется на весь мир, что не может в Донецкой области наскрести и тысячи добровольцев.

Когда террористы и бандиты стали сползать к поражению - Россия уже открытым военным вмешательством поддержала их.

А "людям востока" федерализация нужна была как корове седло. Нах им федерализация, можете объяснить???


Могу объяснить, реальная федерализация это то-же самое что и децентрализация и то-же самое что требовало ЕС для вступления.
Т-е больше регионального бюджета будет оставаться в самом регионе и идти на его нужды - модернизацию итд.

Обзовите как хотите. Но сама суть вполне ясна, люди хотели чтобы больше местных денег оставалось дома.

#873 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 16 октября 2014 - 06:35

Через буквально 2 дня в интернете появится фильмец "Бойня на майдане" от Американцев, освещающий события от и до, со всех сторон, и титушек и радикашек, и тех кто против воров и тех кто нашел на этом против - способ поживиться.

Оно проектом Кремля станет??

Ну я просто посматривал его уже. на англ язе. Успел.

#874 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 16 октября 2014 - 06:35

Другое дело можно понять причину по которой все это дело произошло. Не простить а именно понять.


Я знаю эту причину с детства - только увольте от понимания.

Если коротко - потому что мразь, запредельная, подлая мразь. Именно отвращение к этой мрази до сих пор дает силы мне заниматься карате.

Мне не посчастливилось вырасти среди них - в рабочем районе. Для них попинать кого-то "на шару" - праздник.
"Зачморили" кого-то - и жизнь кажется не зря прожитой...

* * *

Советское производство плодило этих урукхаев. В последние годы Совка спохватились: начали в моем районе бассейны строить, детские городки.
Но они пустовали...

#875 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 16 октября 2014 - 06:40

Обзовите как хотите. Но сама суть вполне ясна, люди хотели чтобы больше местных денег оставалось дома.


Ясно ему...

А Вы вообще в курсе, как обстоят дела с местными бюджетами в Украине? Бюджетный кодекс Украины читали?

Если нет, то что Вам ясно????

#876 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 16 октября 2014 - 06:44

Могу объяснить, реальная федерализация это то-же самое что и децентрализация и то-же самое что требовало ЕС для вступления.
Т-е больше регионального бюджета будет оставаться в самом регионе и идти на его нужды - модернизацию итд.

Обзовите как хотите. Но сама суть вполне ясна, люди хотели чтобы больше местных денег оставалось дома.

Один момент. Неоднократно слышал от экономистов (самых разных), что Донбасс был дотационным регионом, ежегодно поглощая из фед. бюджета 2 млрд $. Каких ещё денег им требовалось? Это все равно, как если бы та же Чечня(полностью дотационный регион), потребовали бы "оставлять деньги дома".

#877 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 16 октября 2014 - 06:48

И совсем другой момент, убиенный примотанный скотчем в Харькове. Это как понять?


Как банальный фейк, который Вас удивлять вроде бы и не должен.

Что сообщают милицейские новости:

"Утром на 102(номер милиции в Украине) сообщили о теле. Прибывшие милиционеры увидели человека, висящего на заборе. Ограждение металлическое, С острыми шипами. При первом визуальном осмотре можно было утверждать, что других повреждений на теле нет. - рассказала Наталия Захарова из Харьковской областной милиции. - Открыли уголовное дело по убийству. Но, скорее всего, мужчина перелазил через ограждение и сам напоролся на шип".

Человек при себе документов не имел. Сейчас его личность устанавливают, на вид ему около 40-ка лет.


Где тут хоть слово про Новороссию и скотч???

#878 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 16 октября 2014 - 06:59

Корректировщика мутузили.


Вот и выяснили истинную цену Вашим правовым проповедям.

Оказывается, "люди обезумевшие от войны" могут творить что хотят. И всегда правы.

Корректировщик или не корректировщик - могут решать на месте. Не утруждая себя доказательствами.

Теперь меня будет тошнить от Ваших призывов "создавать правовые прецеденты" - если обезумевшему от войны все можно.
Так можно Бабий Яр оправдать.

Ну с Киева (или откуда там?) виднее кого и за что привязали к столбу.

#879 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 16 октября 2014 - 07:03

Ну с Киева (или откуда там?) виднее кого и за что привязали к столбу.


А Вас не коробит сам способ наказания - привязать к столбу, чтоб желающие били ногами связанную пожилую женщину?

#880 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 16 октября 2014 - 07:05

Ну да, причинами не являлись события в Одессе и Мариуполе. Опять Россия, ФСБ и т.п.


Не являлись: следствие не может опережать причину.