Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Гопник - ничтожество как боец (и не только!), бояться его стыдно!

гопник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#141 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 28 января 2014 - 04:59

Я не боялся. Но мне было стыдно видеть эти хамские рожи вокруг.


Слушайте, ну это как-то даже не профессионально. Обычно столько презрения выливают на тех, кого боятся или кому завидуют.
Человек, стремящийся к мастерству в БИ или хотя бы идущий по этому пути в направлении выбранных эталонов, избегает каких-либо личностных оценок. Никогда не знаешь, где(или в ком) тебя встретит Будда. Ну или Дао. Это кто как начинал свой путь.


ну и мое любимое:
У быдла есть особенность. Оно
Всегда не мы.
И это восхищает!

#142 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 28 января 2014 - 05:07

Девушку надо (простите девушки за оборот) выгуливать! Чтобы она могла одеть новое платье и новые туфли. Потанцевать, коктейль...
Ночные клубы бывают сильно разные.
Просто надо выбирать клуб для своего, скажем так, круга.
Ну, и...... простите, в ночных клубах не едат, для этого есть специальные заведения.

И нормальные заведения пекутся о безопасности посетителей. И секьюрити, камеры, рамки и даже face-control.

С уважением, Tujh

Игорь, некоторым сложно представить, что дамы любят танцевать. А когда видят их на танцполе, сразу записывают их в б...й. И пофигу, что бабе хорошо. Поскольку он не понимает, зачем бабам нужно танцевать, значит этот кайф быдлячий. А заведение - вертеп.
У меня есть знакомый(не плохой человек, любит свою семью, своих детей), который уверен, что баба в мини - это шлюха.

#143 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 28 января 2014 - 05:35

tmanager

Девушку надо (простите девушки за оборот) выгуливать! Чтобы она могла одеть новое платье и новые туфли. Потанцевать, коктейль...


Совсем необязательно вести её для этого ночью в ночой клуб.
Есть масса других вариантов. Более приличных.
(жаль, что для меня они сейчас недоступны - трое детей, не с кем оставить)

Ночные клубы бывают сильно разные.


Для приличного человека это различия ничтожны.

Просто надо выбирать клуб для своего, скажем так, круга.


Люди моего круга в ночные клубы не ходят.

Первое, оно же главное. Люди моего круга заняты делом.
(важно в скобках заметить, что они при этом ещё и умные)

Другие рассуждления опущу - а то вдруг Вы любитель ночных клубов :)


И нормальные заведения пекутся о безопасности посетителей. И секьюрити, камеры, рамки и даже face-control.


Как говорил мой отец, даже очень хорошо прокипячённые помои - все равно остаются помоями.

Собрались дикие люди и побрезговали приличные - значит, без мордобоя никак.

#144 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 28 января 2014 - 05:44

Слушайте, ну это как-то даже не профессионально. Обычно столько презрения выливают на тех, кого боятся или кому завидуют.


Есть же и другие чувства у человека. Брезгливость, например.

Скажем, человек в омерзении давит таракана не потому, что ему завидует :)
И уж точно не из страха.

Это брезгливость.

И зря Вы мне в этом естественном чувстве отказываете. Несправедливо.

#145 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 28 января 2014 - 05:50

Игорь, некоторым сложно представить, что дамы любят танцевать.


Бывают такие странности. Встечаются в основном у людей, "перебравших" религии.

А ещё бывает странность, которую иллюстрируете Вы: считать, что ничего приличней ночных клубов для танцев не создано.

Сообщение отредактировал tmanager: 28 января 2014 - 05:50


#146 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 28 января 2014 - 06:19

Игорь, некоторым сложно представить, что дамы любят танцевать.


Бывают такие странности. Встечаются в основном у людей, "перебравших" религии.


Прикрепленные файлы



#147 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 28 января 2014 - 06:24

Слушайте, ну это как-то даже не профессионально. Обычно столько презрения выливают на тех, кого боятся или кому завидуют.


Есть же и другие чувства у человека. Брезгливость, например.

Скажем, человек в омерзении давит таракана не потому, что ему завидует :)
И уж точно не из страха.

Это брезгливость.

И зря Вы мне в этом естественном чувстве отказываете. Несправедливо.

Это уже было. Даже специальные заведения для этого сделали. И очень успешно травили там тараканов. Из чуства брезгливости. Чтоб нация было чище.

#148 hohol

hohol

    Пользователь

  • Ветераны
  • 433 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 28 января 2014 - 06:35

Мнда...

tmanager, а те, кто заняты делом и умные - они точно не могут захотеть пойти в клуб? :)
У Вас, по-моему, превратное понимание того, что такое ночной клуб. Может быть, это Вы такие только и посещали, о которых говорите? ;)

Каким делом Вы занимаетесь, если не секрет?

#149 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 28 января 2014 - 06:49

А ещё бывает странность, которую иллюстрируете Вы: считать, что ничего приличней ночных клубов для танцев не создано.

Странно...перечитал еще раз собой написанное и не смог найти " что ничего приличней ночных клубов для танцев не создано "
Вы уверенны, что читали мои посты?

Я вообще слабо разбираюсь в приличиях. Я ведь обычный человек. Люблю женщин, люблю делать им подарки. И прежде чем тащить их в номера на берегу Днепра, спрашиваю их пожелания по вечерней программе. И вот беда...вне зависимости от возраста, достатка и количества высших образований они просят их "прогулять" где-нибудь в ночном клубе. Мой возраст позволяет сделать вывод, что в театр они могут сходить и без меня. Так сказать без горизонтального продолжения. Поэтому и тащат меня в клуб. Вот ведь грязь и плесень вокруг меня. И судя по трафику ночных заведений половина женского населения страны - шалавы самого низкого пошиба. Валить отсюда надо.

Повторюсь, я человек большинства. Обычный. Таракан по вашему.
А вот вы миссионер-крестоносец. Все, кто живут не так, как вы не видят своего счастья. А если они счастливы, то значит их счастье - счастье быдла.
Посмотрите на себя внимательно. Вы три раза пытались свалить из собственной темы. И все еще здесь. Вам не тошно среди нас?

#150 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 28 января 2014 - 10:25

А ещё бывает странность, которую иллюстрируете Вы: считать, что ничего приличней ночных клубов для танцев не создано.

Странно...перечитал еще раз собой написанное и не смог найти " что ничего приличней ночных клубов для танцев не создано "
Вы уверенны, что читали мои посты?

Я вообще слабо разбираюсь в приличиях. Я ведь обычный человек. Люблю женщин, люблю делать им подарки. И прежде чем тащить их в номера на берегу Днепра, спрашиваю их пожелания по вечерней программе. И вот беда...вне зависимости от возраста, достатка и количества высших образований они просят их "прогулять" где-нибудь в ночном клубе. Мой возраст позволяет сделать вывод, что в театр они могут сходить и без меня. Так сказать без горизонтального продолжения. Поэтому и тащат меня в клуб. Вот ведь грязь и плесень вокруг меня. И судя по трафику ночных заведений половина женского населения страны - шалавы самого низкого пошиба. Валить отсюда надо.

Повторюсь, я человек большинства. Обычный. Таракан по вашему.
А вот вы миссионер-крестоносец. Все, кто живут не так, как вы не видят своего счастья. А если они счастливы, то значит их счастье - счастье быдла.
Посмотрите на себя внимательно. Вы три раза пытались свалить из собственной темы. И все еще здесь. Вам не тошно среди нас?

Костя зря вы на себя.......
как сказала мать Черного Джека: "... вся твоя вина в том, что ты(Джек) не встретил в жизни хорошего человека......."

#151 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 28 января 2014 - 11:31

По порядку:
На пост 137: Есть такая фраза "Не судите и не судимы будете" Зацените её глубину. нездоровые желания. Которые ухудшают жизнь.А
А кто судит и кто решает какие желания здоровые? Партком и замполит? Были энтузиасты, целину поднимали и проч., а потом вдруг оказалось, что жизнь прошла не так.
людей, у которых из головы выпал какой-то винтик Опять судите? А если человек живёт для радости, веселья? При этом ничего не нарушает и никому не мешает. Почему это у него винтик выпал? Может это у Стахановцев-Гагановцев выпал?
Соглашусь с В.Высоцким:
Рай для нищих и шутов,
Мне ж как птице в клетке.
Да уж, а сам то Высоцкий как жизнь проводил? Нищих - а кто не нищий?
Пост 138 - Оружейная тематика - отдельная тема. С травматикой - возможно её дали чтобы скомпрометировать идею владения оружием. Да Средиземноморье, но дом придумывала моя жена. Со внутренней стороны стены есть приступочка, на которую можно встать. До моря - далековато, километров за 30. В горах живём. Вот пейзаж от дома

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  005.JPG   120,94К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  003.JPG   100,62К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  002.JPG   122,58К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  001.JPG   144,08К   4 Количество загрузок:


#152 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 29 января 2014 - 01:19

tmanager
Ну, что сказать........
Каждому своё.
К сожалению, я уже давненько не бывал в ночных клубах, спать нужно больше. А был бы моложе!
Совершенно ничего плохого в клубном отдыхе не вижу. Главное меру знать.
А как кружить девушку, каждый сам решает. Кто в отель тащит, кто в Стамбул на выходные.
И не считаю, что клубы посещают только глупые бездельники.

С уважением, Tujh

#153 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 29 января 2014 - 01:27

tmanager, а те, кто заняты делом и умные - они точно не могут захотеть пойти в клуб? :)


В ночной клуб - совершенно точно.

У Вас, по-моему, превратное понимание того, что такое ночной клуб.


"Помолись, дружок, за бессонный дом" (с) Марина Цветаева

Каким делом Вы занимаетесь, если не секрет?

Разработка, внедрение и поддержка WEB-приложений

#154 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 29 января 2014 - 01:40

И вот беда...вне зависимости от возраста, достатка и количества высших образований они просят их "прогулять" где-нибудь в ночном клубе.


Я бы не называл это бедой - но это, безусловно, какое-то невезение.

Даже хуже, чем моё невезение, загонявшее меня в далёком уже начале "нулевых" в ночные клубы.

Но Вы, похоже, считаете это невезение нормой. Не буду Вам в этом мешать.

P.S. Интересно, о чём Вам говорит наличие у дамы одного или нескольких советских/постсоветских высших образований?
Лично мне - ТОЛЬКО то, что семья этой дамы не была "неблагополучной" (в советском, т.е. жутком понимании этого слова)

#155 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 29 января 2014 - 01:51

Есть такая фраза "Не судите и не судимы будете" Зацените её глубину.


Я не сужу и не осуждаю. Мои слова - не приговор. Дружеский совет и ничего более.

нездоровые желания. Которые ухудшают жизнь.А
А кто судит и кто решает какие желания здоровые?


Долг общества и разумных людей в свободном обществе - предупредить.

А потом поступайте как хотите. Только потом не причитайте: "Кто ж мог подумать... Я же не знал..."

Как видите, никакого суда.

А если человек живёт для радости, веселья?


Тогда ночных клубов ему лучше избегать. Повторюсь - это дружеский совет и ничего более.

#156 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 29 января 2014 - 01:59

Каждому своё.


Именно. Это я и пытаюсь донести уже 8 страниц.

Касательно изначальной темы: именно умонастроение человека определяет, велик риск нападения или нет. Придётся драться или не придётся драться.

Кто-то раз за разом организует красивый вечер и сладкую ночь - и с трудом вспоминает, когда последний раз дрался.

А кто-то ищет своего агафонова - и потом сидит год в СИЗО. Дольче вита...

#157 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 29 января 2014 - 08:41

А вы умеете удивлять.

P.S. Интересно, о чём Вам говорит наличие у дамы одного или нескольких советских/постсоветских высших образований?
Лично мне - ТОЛЬКО то, что семья этой дамы не была "неблагополучной" (в советском, т.е. жутком понимании этого слова)


В чем логика?

#158 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 29 января 2014 - 08:59

Костя зря вы на себя.......
как сказала мать Черного Джека: "... вся твоя вина в том, что ты(Джек) не встретил в жизни хорошего человека......."

Дело в том, я себя не считаю хорошим человеком и поэтому не чуствую за собой права делить людей на плохих и хороших. Вполне возможно, что люди - это всего лишь стадо. Но я не пастырь. А именно пастырь - позиция дающая моральное право отсеивать зерна от плевел.
И хороших людей я не встречал. Увы. Но очень часто(особенно в интернете) я встречаю людей, считающих себя хорошими.

#159 hohol

hohol

    Пользователь

  • Ветераны
  • 433 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 29 января 2014 - 11:41

В ночной клуб - совершенно точно.
"Помолись, дружок, за бессонный дом" (с) Марина Цветаева
Разработка, внедрение и поддержка WEB-приложений


tmanager,
Вы вот постоянно демонстрируете свою начитанность, пишете грамотно... Откуда такая категоричность?

#160 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 29 января 2014 - 04:11

P.S. Интересно, о чём Вам говорит наличие у дамы одного или нескольких советских/постсоветских высших образований?
Лично мне - ТОЛЬКО то, что семья этой дамы не была "неблагополучной" (в советском, т.е. жутком понимании этого слова)


В чем логика?


Ну я же 6 лет получал высшее образование, 3 года аспирантуры, ну и 9 лет преподавал (правда, в частном техникуме).

Ну и постоянно же имел и имею дело с выпускниками.

Я наверное, опять буду излишне категоричен, но весь этот опыт меня убедил: высшего образования в наших странах уже давно нет.

Есть пародирующая его процедура получения социального статуса. Удручающе сильно напоминающая процедуру получения воровского авторитета.

Так что не стоит удивляться, что никакого следа в умах и сердцах студентов и студенток высшее образование не оставляет.

Но!

Эта процедура требует
а) денег. Даже если исключить коррупцию (а куда без неё сейчас?). Даже если образование бесплатное. Даже если общежитие ещё не распродали под квартиры.
б) не изуродованной до социопатии психики

То есть семья была, скажем так, нормальной. Как раньше говорили, "не хуже других". И денег давали, и не замордовали вконец.

Сорри за оффтоп - я отвечал на вопрос, мне адресованный. Старался кратко.