Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Гопник - ничтожество как боец (и не только!), бояться его стыдно!

гопник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#181 Aledo

Aledo

Ветеран

• Старейшины
  • 616 сообщений
Очень хороший

Отправлено 02 Февраль 2014 - 03:49

В рамках учебной программы Академии Госслужбы. Так что мелкие (не значит не важные!) детали, разумеется, упускаю.

Простите, это в какой именно Академии госслужбы преподают? Что-то в РАГС меня такому не учили... А курс должен быть единым...
Или фантазии это Ваши?

#182 Пашментов Николай

Пашментов Николай

Старейшина

• Старейшины
  • 1 326 сообщений
Очень хороший

Отправлено 26 Февраль 2014 - 04:12

странная тема)по моему глубокому убеждению бояться надо, страх и мужество - разные чувства. Погибает чаще всего очень уверенный и считающий себя супернепобедимым пионер(он же впереди всегда)))). Именно таких борцов находят с битой во лбу. А хорошо - плохо оно у всех свое и каждый прав всегда по своему.

#183 tmanager

tmanager

Пользователь

• Ветераны
  • 497 сообщений
Хороший

Отправлено 26 Февраль 2014 - 08:51

странная тема)по моему глубокому убеждению бояться надо, страх и мужество - разные чувства. Погибает чаще всего очень уверенный и считающий себя супернепобедимым пионер(он же впереди всегда)))). Именно таких борцов находят с битой во лбу. А хорошо - плохо оно у всех свое и каждый прав всегда по своему.

Жаль, что Вы меня совсем не поняли. При этом я не хочу утверждать, что так уж понятно излагал свою мысль. Всем кажется, что они пишут понятно...

Но я понятней не умею. Да и добавить мне почти нечего.

Так что сорри - не пойду по второму кругу.

#184 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

Гуру

• Старейшины
  • 6 788 сообщений
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 07:09

что сказать?если разговор пошёл о ночных клубах...не был там ни разу в жизни.по моему,посещение подобных мест очень сильно влияет на энергетику человека,стирает его индивидуальность,превращает в кусочек толпы.
зачем,вечер или ночь с хорошей книжкой принесут гораздо больше...а уж знакомится с девицами которые там тусуются,по моему вообще финиш......
экономьте свою жизнь друзья,экономьте.........
  • Aledo это нравится

#185 DIMAN

DIMAN

Старейшина

• Модераторы
  • 1 325 сообщений
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 01:00

+100
И насчет ничтожечества гопника, как бойца, меня также терзают смутные сомнения...или надо определиться с понятием что есть гопник(манера поведения или образ жизни?)...Даже здесь был ролик, где титулованый молодой боксик затевает драку в фойе ночного клуба.Из воспоминаний молодости-очень часто парни, посещавшие секции бокса да и карате частенько ходили на дискотеки и так вечерком погулять,чтобы проверить свои навыки(нередко под руководством старших,более опытных).И не ждали пока до них кто-нибудь докопается-чаще сами...

#186 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

БлагоТворитель

• Старейшины
  • 8 370 сообщений
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 02:47

ГопСтоп это Грабёж...Ребята дерзкие,нож пускают в дело незадумываясь...
Гопник в смысле Баклан это хулиганка...эти ходят толпой и впереди пускают "малого" чтобы залуп..лся,а остальные ВОСЕМЬ тут как тут помогут...
И никакое каратэ типа бокс не помогут :negative: ...только бег :pnul:
  • DonКихот это нравится

#187 Chingachgook

Chingachgook

Ветеран

• Старейшины
  • 704 сообщений
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2016 - 04:26

ГопСтоп это Грабёж...Ребята дерзкие,нож пускают в дело незадумываясь...
Гопник в смысле Баклан это хулиганка...эти ходят толпой и впереди пускают "малого" чтобы залуп..лся,а остальные ВОСЕМЬ тут как тут помогут...
И никакое каратэ типа бокс не помогут :negative: ...только бег :pnul:

тогда, необходимо заниматься бегом...получается БИ просто Бутафо́рия, а БЕГ есть истинное БИ.

а как быть если ГоПники отличные бегуны?

#188 KUROSAWA

KUROSAWA

Ветеран

• Старейшины
  • 778 сообщений
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2016 - 11:30

пистоль

#189 KUROSAWA

KUROSAWA

Ветеран

• Старейшины
  • 778 сообщений
Очень хороший

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:59

Кто же на друзей нападает? Особенно таких,которые спина к спине? Гопники не дураки  ведь и им нужен результат. Так что или не полезут или позовут человек 20,чтобы не давать ни одного шанса:) Так что даже друзьям нужен хотя бы 1 пистолет.

#190 Chingachgook

Chingachgook

Ветеран

• Старейшины
  • 704 сообщений
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2016 - 11:12

Кто же на друзей нападает? Особенно таких,которые спина к спине? Гопники не дураки ведь и им нужен результат. Так что или не полезут или позовут человек 20,чтобы не давать ни одного шанса:) Так что даже друзьям нужен хотя бы 1 пистолет.

"Бог создал людей разными одних гопниками других праведниками, а полковник Кольт своим изобретением уравнял их в правах"
С Вами невозможно не согласится )))))

#191 Amely09

Amely09

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 10:38

Наш тренер всегда начинал отработку приемов с самых необходимых на улице. Потому что там всегда все жестче

#192 megchen

megchen

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 07:32

Зачем с ними бороться, пусть живу да живут себе, они сами себя поубивают.

Топ Статистики

Топ форумы Лучшие авторы Последние сообщения
Реальный бой 51182
Киокусинкай каратэ (Kyokushinkai karate) 37991
Свободное общение 31671
Спам 14201
Соревнования | События | Федерации 9075
Сергей Аличкин 8370
Лев Глаголев 8028
Сергей Михайлов 6788
vogoragh 5088
Александер 3903