Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Киокушин в Звездном

быть или не быть?

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

#81 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 19 сентября 2012 - 09:49

ИМХО надо банить

Плюсану.

а как тогда быть с тем что: Кекусин- все должно быть честно! Истина победит!!!!!

#82 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 19 сентября 2012 - 11:03

ИМХО надо банить

Жень! можете друг друга с Карлсоном банить или парить в бане.......если вам безразличны проблемы киокушина в Звездном зачем тогда задаете вопросы......


мужчина, держите себя в руках. :angry2: проблемы кекусина в звездном вашими усилиями стали проблемами ИКО-Мацушима в России. Мне по большому счету все равно и то и другое. Но мне не нравятся такие пользователи как Вы, которые превращают данный форум в информационную помойку. :negative:

#83 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 19 сентября 2012 - 11:22

ИМХО надо банить

Плюсану.

а как тогда быть с тем что: Кекусин- все должно быть честно! Истина победит!!!!!

Я честно и плюсанул;)
Истина, на мой взгляд, в практике. А Вы практикуете только по клавиатуре и ноете постоянно, вместо того, чтобы делом заняться. Поэтому и истина у нас разная, так что, прошу моими цитатами мне не тыкать, разные мы с Вами.
P.S. Но я бы забанил. Заебали потому что.


#84 Aurum

Aurum

    Новичок

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 сентября 2012 - 11:22

1111Царьков, если ты еще не понял - повторяю: до вашего Звездного - до лампочки........если не способны разруливать на местах, то и нечего встревать в дела чужой вам организации........
для опровержения твоей 300 -й гнусности в адрес Федерации есть и другие материалы..........я тебе предлагаю закрыть тему и не совать свои грязные ручонки к внутренним делам Федерации.........очень скоро твой патрон ответит за свою гнусность, а ты паровозом пойдешь......

ты хто вобще такой?Чтобы здесь чтото придлагать и запугивать?Это ты со сваей кодлой влезли на чужую тетриторию.У вас всех спрашивают почему на сайте инфа висит а на самом деле в ЦПК нет ничего.Кто твой бренч чиф?Ты сам тройной придатель.Почему вам хамам можно влезать в дела чужой вам фидирации а вам по мордальникам за такие дела шлёпать нельзя?Патрон -так ВЖ подрузомивал твоего патрона. Придумай чтото новое.Мозгов наверно нет.Ты ни паровоз ты гнилая ржавая дризина которая хочет всё время стать паровозом!!)) Иметь будут твоего патрона так что будит ещё пару месяцев заглядывать в то место чирез зеркало. Ты то саскочишь и будишь в стороне потому что ты в фкБк никто.Панты одни.Ты придал своево сенсея,ты придал Мацушиму, ты придал совет бренч чифов впёршись на экзамен на 3 дан без ихниво разришения-ты гавнюк должин помнить об этом всегда.Ты даже ни 3 й сорт.А в доме Космонавтов где бдто тринируит елкин и сидоров директора нет тока думают назначить.Идёт римонт полным ходом, и
бугалтери нет. С кем ты там говорил? подсунул тибе елкин качигара ты и рад.И пиристань корчить из сибя гинирала а то пагоны оддерём вместе со шкурой на пличах.

#85 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 19 сентября 2012 - 11:25

ИМХО надо банить

Жень! можете друг друга с Карлсоном банить или парить в бане.......если вам безразличны проблемы киокушина в Звездном зачем тогда задаете вопросы......

мужчина, держите себя в руках. :angry2: проблемы кекусина в звездном вашими усилиями стали проблемами ИКО-Мацушима в России. Мне по большому счету все равно и то и другое. Но мне не нравятся такие пользователи как Вы, которые превращают данный форум в информационную помойку. :negative:

Да. поймите вы в конце концов......проблемы кекусина в звездном усилиями представителя ФКБК Елкина стали проблемами ИКО-Мацушима в России :D, :D, :D
если вам все равно зачем заходите на форум, специально созданый Конгом для обсуждения киокушина в Звездном........в чем конкретно скажите вы видете информационную помойку

#86 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 19 сентября 2012 - 11:35

ИМХО надо банить

Плюсану.

а как тогда быть с тем что: Кекусин- все должно быть честно! Истина победит!!!!!

Я честно и плюсанул ;)
Истина, на мой взгляд, в практике. А Вы практикуете только по клавиатуре и ноете постоянно, вместо того, чтобы делом заняться. Поэтому и истина у нас разная, так что, прошу моими цитатами мне не тыкать, разные мы с Вами.
P.S. Но я бы забанил. Заебали потому что.

возможно вы, уже родились таким каким вы пишите в постскриптуме......читайте внимательно мои посты я обьясняю конкретно, что индивидуально я тренируюсь, а развитие киокушина тормозит представитель ФКБК.....

#87 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 19 сентября 2012 - 11:39

Ну у Вас же Дан! Тренируйте сами! Кто нужно подтянется, все будут довольны. На сайте напишете свою фамилию в расписании. Многие не видят в этом проблемы, а получается, что она серьезная. Все же можно изменить, оторвав известное место от дивана;)

#88 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 19 сентября 2012 - 12:13

Ну у Вас же Дан! Тренируйте сами! Кто нужно подтянется, все будут довольны. На сайте напишете свою фамилию в расписании. Многие не видят в этом проблемы, а получается, что она серьезная. Все же можно изменить, оторвав известное место от дивана ;)

я не где не говорил что у меня дан......информация в пользователях не верна......читайте внимательнее мои посты я не хочу быть инструктором...Зачем? на сайте ФКБК уже все предусмотрено, работает их инструктор Елкин хочу посещать его занятия и изучать киокушин под его руководством........

#89 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 19 сентября 2012 - 12:37

...если вам все равно зачем заходите на форум, специально созданый Конгом для обсуждения киокушина в Звездном........в чем конкретно скажите вы видете информационную помойку

В этой теме даже нецензурные выражения не буду тереть.
TS1111, успехов в поисках истины.

P.S. А там ли ищите?

Сообщение отредактировал KONG: 19 сентября 2012 - 12:39


#90 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 19 сентября 2012 - 01:04

...если вам все равно зачем заходите на форум, специально созданый Конгом для обсуждения киокушина в Звездном........в чем конкретно скажите вы видете информационную помойку

В этой теме даже нецензурные выражения не буду тереть.
TS1111, успехов в поисках истины.

P.S. А там ли ищите?

на сегодня 19 сентября, существенных изменений по ситуации с киокушином в Звездном не произошло......
Сидоров приступил к тренировкам с детьми в "ДК" Дом космонавтов, где условия не пригодны для занятий........
Елкин в "ДК" Дом космонавтов не тренерует....в Центре подготовке космонавтов(ЦПК), как следует из информации на сайте ФКБК, его также никто не видел..........таким образом обман президента ФКБК продолжается и ни чего не делается для изменения ситуации.......

#91 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 19 сентября 2012 - 01:05

Ну у Вас же Дан! Тренируйте сами! Кто нужно подтянется, все будут довольны. На сайте напишете свою фамилию в расписании. Многие не видят в этом проблемы, а получается, что она серьезная. Все же можно изменить, оторвав известное место от дивана ;)

я не где не говорил что у меня дан......информация в пользователях не верна......читайте внимательнее мои посты я не хочу быть инструктором...Зачем? на сайте ФКБК уже все предусмотрено, работает их инструктор Елкин хочу посещать его занятия и изучать киокушин под его руководством........

.....Таких не берут в космонавты ;)

#92 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 19 сентября 2012 - 01:06

Не тем ударился об воду ....! :) :)

#93 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 19 сентября 2012 - 01:10

Ну у Вас же Дан! Тренируйте сами! Кто нужно подтянется, все будут довольны. На сайте напишете свою фамилию в расписании. Многие не видят в этом проблемы, а получается, что она серьезная. Все же можно изменить, оторвав известное место от дивана ;)

я не где не говорил что у меня дан......информация в пользователях не верна......читайте внимательнее мои посты я не хочу быть инструктором...Зачем? на сайте ФКБК уже все предусмотрено, работает их инструктор Елкин хочу посещать его занятия и изучать киокушин под его руководством........

.....Таких не берут в космонавты ;)

у нас субординация соблюдается........зачем нам два космонавта.....обещал представитель ФКБК организовать тренировки пусть занимается, если не хочет пусть честно скажет нет........

#94 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 19 сентября 2012 - 01:30

Это из песни...Манго-Манго группа называется. ;) Благодаря Вам ситуация с ФКБК в Звездном стала предметом обсуждения достаточно широкого круга лиц. Сайт организации является виртуальным офисом .... Отвечать за информацию размещенную на официальном сайте организация обязана(отговорка типа админ сильно медленно на все реагирует и делает еще медленнее только усугубляет ситуацию с имиджем организации). И ни один член организации не может(не имеет права) заявить "мне до фонаря". НО!!! Организация будет реагировать только на официальное обращение. Пожалуйста обратите Ваше рвение на решение этого вопроса согласно принятой в организации(в данном случае (ФКБК)процедуре. Если это не даст результата - пишите в головной офис. Мне кажется что дискуссия на данной ветке себя уже исчерпала.

#95 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 19 сентября 2012 - 01:55

Это из песни...Манго-Манго группа называется. ;) Благодаря Вам ситуация с ФКБК в Звездном стала предметом обсуждения достаточно широкого круга лиц. Сайт организации является виртуальным офисом .... Отвечать за информацию размещенную на официальном сайте организация обязана(отговорка типа админ сильно медленно на все реагирует и делает еще медленнее только усугубляет ситуацию с имиджем организации). И ни один член организации не может(не имеет права) заявить "мне до фонаря". НО!!! Организация будет реагировать только на официальное обращение. Пожалуйста обратите Ваше рвение на решение этого вопроса согласно принятой в организации(в данном случае (ФКБК)процедуре. Если это не даст результата - пишите в головной офис. Мне кажется что дискуссия на данной ветке себя уже исчерпала.

на сколько мне известно сенсей Жгулев не однократно обсуждал по телефону и писал официальный запрос президенту ФКБК и не только он...... о том что бы дискуссия на данной ветке себя исчерпала, мечтают представители ФКБК в Звездном......если бы они уважали свою организацию и своего президента шихана Холкина В.И. они бы не допустили подобного на данном форуме.....если Елкин в действительности желает развития киокушина в Звездном, что мешает ему найти всех пишущих и высказать им свои пожелания по вопросам организации киокушина........
для меня тема не исчерпана, готов отвечать на любые вопросы по Звездному......да и президент ФКБК в посте 180 на форуме ИКО Мацушима обещал во всем разобраться, лично я его очень уважаю он всегда держит свое слово.......
написать в головной офис, то есть Мацушиме........ не плохая идея спасибо, это дело пяти минут.......подождем ответ президента организации..........

#96 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 19 сентября 2012 - 02:09

"я его уважаю, поэтому ежедневно раз 10 пишу на форуме,что слово свое он до сих пор не сдержал".

#97 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 19 сентября 2012 - 02:14

"я его уважаю, поэтому ежедневно раз 10 пишу на форуме,что слово свое он до сих пор не сдержал".

потому, что верю этот обязательный, порядочный и заслуженный человек обязательно сдержит свое слово, в противном случае его бы не выбрали президентом ФКБК.........

#98 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 19 сентября 2012 - 02:52

у вас когда деньги занимают Вы наверное каждый час звоните с напоминанием )))

Уважаемые форумчане, предлагаю отвлечься от данной темы и просто активизироваться в других ветках данного раздела, дабы данная ветка не торчала сверху, к чему ТС1111 стремится своими ежеминутными постами. я лично более не намерен взывать к благоразумию этого троля ибо он или упрям и глуповат или имеет свою прагматичную цель по дискредитации фкбк (склоняюсь ко второму с учетом первого).

#99 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 19 сентября 2012 - 02:54

1111Царьков, если ты еще не понял - повторяю: до вашего Звездного - до лампочки........если не способны разруливать на местах, то и нечего встревать в дела чужой вам организации........
для опровержения твоей 300 -й гнусности в адрес Федерации есть и другие материалы..........я тебе предлагаю закрыть тему и не совать свои грязные ручонки к внутренним делам Федерации.........очень скоро твой патрон ответит за свою гнусность, а ты паровозом пойдешь......

ты хто вобще такой?Чтобы здесь чтото придлагать и запугивать?Это ты со сваей кодлой влезли на чужую тетриторию.У вас всех спрашивают почему на сайте инфа висит а на самом деле в ЦПК нет ничего.Кто твой бренч чиф?Ты сам тройной придатель.Почему вам хамам можно влезать в дела чужой вам фидирации а вам по мордальникам за такие дела шлёпать нельзя?Патрон -так ВЖ подрузомивал твоего патрона. Придумай чтото новое.Мозгов наверно нет.Ты ни паровоз ты гнилая ржавая дризина которая хочет всё время стать паровозом!!)) Иметь будут твоего патрона так что будит ещё пару месяцев заглядывать в то место чирез зеркало. Ты то саскочишь и будишь в стороне потому что ты в фкБк никто.Панты одни.Ты придал своево сенсея,ты придал Мацушиму, ты придал совет бренч чифов впёршись на экзамен на 3 дан без ихниво разришения-ты гавнюк должин помнить об этом всегда.Ты даже ни 3 й сорт.А в доме Космонавтов где бдто тринируит елкин и сидоров директора нет тока думают назначить.Идёт римонт полным ходом, и
бугалтери нет. С кем ты там говорил? подсунул тибе елкин качигара ты и рад.И пиристань корчить из сибя гинирала а то пагоны оддерём вместе со шкурой на пличах.

(ты хто вобще такой?) - ты мне ботинки чистил.............вспаминаеш? ..........

#100 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 19 сентября 2012 - 02:58

все уже опровергнуто, тренировки проводятся, это подтверждает директор ДК...........тебя в Звездном никто не знает и никогда не видел...........ты пустое место с пенсионной книжкой и свечками от геморроя........единственное утешение в твоей никчемной жизни - это гадить всем, вся и везде..........на дебила ты вроде не похож, а вот с осенними обострениями шизика - у тебя все в цвет...........иди лечись или воспользуйся предложением Карлсона......

Дорогой Флюр! Вы не владеете обстановкой, вас снова одурачили ваши представители в Звездном. В "ДК" Дом космонавтов нет директора по имени Вячеслав Александрович не понятно с кем вы разговаривали. Благодаря вашим представителям вы постоянно похожи на дебила не зависимо от времени года. Прочитайте внимательно и сравните это с информацией на вашем сайте....... Елкин не проводит тренировки в ДК "Дом Космонавтов", а тренерует в Центре подготовке космонавтов(ЦПК), который не предназначен для занятий киокушином, возможно он имеет в виду спортивный комлекс ЦПК где его никто не видел.......

ты дома у себя в зеркале увидишь дебила.......причем конченного.......