Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Киокушин в Звездном

быть или не быть?

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

#41 Myks

Myks

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 18 сентября 2012 - 03:55

TS1111 а что вы вообще хотите от тренировок по карате?? Если вы пенсионер, то драться на соревнованиях точно не будете, так ведь? По ката будете выступать? Получается весь сыр бор непонятно из чего!!! Бегайте, прыгайте, отжимайтесь, вот вам и тренировки. Кто хочет заниматься всегда найдет и место, и время!!! А вы тут фигней страдаете...

буду выступать по ветеранам и по ката.....от тренировок по карате хочу конкретно, что бы они проводились инструктором ФКБК Елкиным в соответствии с заявленным на сайте расписанием и конкрентно с его обещаниями сделать в Звездном реальный киокушин....бегаю, прыгаю, отжимаюсь.....нужен кихон, практика кумите которую инструктор ФкБК нам обещал.....фигней страдают те кто своими действиями способствует развалу киокушина в Звездном....

После прочтения всей истории вашей переписки на форуме вряд ли кто бы то ни был, и из какой федерации он бы не был, будет в Звездном развивать киокушин!!! Ваша маниакальность любого инструктора отпугнёт :)

#42 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 сентября 2012 - 04:37

моя настойчивость, которую вы называете маниакальностью от того, что я вижу ситуацию и оцениваю ее исходя из своего опыта......пока представители ФКБК в Звездном за год не продвинулись в лучшую сторону ни на шаг......что бы скрыть свою не состаятельность они продолжают обманывать свое руководство и конкретно президента ФКБК......вместо того что бы на месте "разруливать" все организационные вопросы они занимаются тем что обвиняют всех окружающих в нападках на их организацию......если представители ФКБК не способны организовать реальный киокушин в Звездном пусть честно это признают уберут информацию с сайта, тогда будем искать инструкторов других ИКО они с удовольствием пойдут в Звездный.....

Сообщение отредактировал KONG: 19 сентября 2012 - 10:08


#43 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 18 сентября 2012 - 04:48

а сейчас ктото отказывается?

Сообщение отредактировал KONG: 19 сентября 2012 - 10:08


#44 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 сентября 2012 - 05:01

отказывается что?........не понял, уточните.....

Сообщение отредактировал KONG: 19 сентября 2012 - 10:08


#45 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 18 сентября 2012 - 05:22

царьков!....... предложение застрелиться еще в силе............Когалым и Салехард - не твое собачье дело...........сиди в Звездном и не чирикай......

Дорогой Флюр! царев это кто.......эачем вы меня опять обзываете......в очередной раз обьясняю что я к этой фамилии отношения не имею.....если он вас чем то обидел пускай ваши представители в Звездном с ним разбираются сами........если представители ФКБК в Звездном не способны организовать тренировки по карате, зачем в этом винить всех кто подвернется под руку......они вообще у вас сами на что то способны, если нет тогда информацию с сайта нужно убрать.......то же касается Когалыма и Салехарда зачем вам "мертвые души" и различные преписки....вы большая организация, а подобной ложной информацией компроментируете себя..........

чуть что, сразу дурку включаешь............Ц А Р Ь К О В ....... а за Когалым и Салехард тебе "добавки" отгрузят..........

#46 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 сентября 2012 - 05:35

Флюр, если вы выпиваете, то скажите что водку или коньяк? прежде чем с вами общаться я буду делать тоже самое.....вы бредите......я не тот кем вы меня называете....если в Когалыме и Салехарде тренировки не проводятся также как и в Звездном нужно убрать информацию с сайта не позорьте вашу уважаемую федерацию.......не на одном сайте из семи организаций развивающих киокушин в России, нет информации о тренировках. которые не проводятся......

Сообщение отредактировал KONG: 19 сентября 2012 - 10:09


#47 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 18 сентября 2012 - 06:37

а сейчас ктото отказывается?

отказывается что?........не понял, уточните.....


инструктора других ИКО. что им мешает с удовольствием пойти в звездный?

Сообщение отредактировал KONG: 19 сентября 2012 - 10:09


#48 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 сентября 2012 - 06:59

мешает позиция представителей ФКБК, которые пообещали всем реальный киокушин в Звездном, на сайте ФКБК дали информацию о времени своих тренировок, а практически ни чего нет.....Звездный слишком мал для одновременной работы двух и более инструкторов других ИКО, поэтому хочется что бы ФКБК организовала быстрее киокушин в соответствии с заявленной на сайте информацией.......к сожалению господин Камалов не владеет обстановкой в Звездном, так как получает информацию из уст Сидорова и Елкина, которым в свою очередь нечего сказать в свое оправдание......вместо того что бы самим на форуме опровергнуть все претензии высказанные в их адрес по поводу негативной организациии киокушина в Звездном они продолжают устами Флюра выяснять кто пишет на форуме, тем самым выставляя его дураком......

Сообщение отредактировал KONG: 19 сентября 2012 - 10:10


#49 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 18 сентября 2012 - 08:37

Вашими усилиями поляна зачищена. зовите

#50 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 сентября 2012 - 09:01

я не ставлю цель зачистить поляну в Звездном от представителей ФКБК......просто прошу их определиться.....если они способны организовать реальный киокушин в соответствии с их обещаниями и заявками на сайте пусть это сделают, если нет нужно честно в этом признаться...........

Сообщение отредактировал KONG: 19 сентября 2012 - 10:11


#51 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 18 сентября 2012 - 09:19

Не дай Бог такого соседа..
  • Дед это нравится

#52 Евгений Евгеньевич

Евгений Евгеньевич

    Пользователь

  • Пользователи
  • 82 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 18 сентября 2012 - 09:21

Вашими усилиями поляна зачищена. зовите

я не ставлю цель зачистить поляну в Звездном от представителей ФКБК......просто прошу их определиться.....если они способны организовать реальный киокушин в соответствии с их обещаниями и заявками на сайте пусть это сделают, если нет нужно честно в этом признаться...........

Ну и нудный ты парень!)))

#53 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 сентября 2012 - 09:31

Да, ладно хорошо поговорили........

Сообщение отредактировал KONG: 19 сентября 2012 - 10:11


#54 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 сентября 2012 - 09:34

Не дай Бог такого соседа..

такого как кто?

#55 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 18 сентября 2012 - 09:38

TS 1111- тролль 100%. А вы его кормите. Чем больше кормите- тем больше он растет. Процесс бесконечный.

На самом деле, процесс получается бесконечный.

#56 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 18 сентября 2012 - 09:39

Да не кормите тролля, ёлы-палы.

#57 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 сентября 2012 - 09:49

Да. мне ваша пища не нужна у меня киокушин в Звездном загибается, благодаря горе инструкторам...........

Сообщение отредактировал KONG: 19 сентября 2012 - 10:12


#58 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 18 сентября 2012 - 09:52

С практиками, которые целый день нудят вместо тренировок, инструктор не поможет...

#59 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 сентября 2012 - 09:59

TS 1111- тролль 100%. А вы его кормите. Чем больше кормите- тем больше он растет. Процесс бесконечный.

На самом деле, процесс получается бесконечный.

Уважаемый Сумбат или как там вас зовут......к чему такие дешевые приемы, мы их уже проходили на другом форуме.....опять не чем крыть.......позовите модератора если вам так страшно........давайте попросим президента ФКБК прокоментировать ситуацию с киокушином в Звездном, тем более что он обещал сделать это, тогда процесс возможно станет конечным......

#60 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 18 сентября 2012 - 10:02

все уже опровергнуто, тренировки проводятся, это подтверждает директор ДК...........тебя в Звездном никто не знает и никогда не видел...........ты пустое место с пенсионной книжкой и свечками от геморроя........единственное утешение в твоей никчемной жизни - это гадить всем, вся и везде..........на дебила ты вроде не похож, а вот с осенними обострениями шизика - у тебя все в цвет...........иди лечись или воспользуйся предложением Карлсона......