Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Киокушин в Звездном

быть или не быть?

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

#21 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 12 сентября 2012 - 10:28

Проверте пожалуйста достоверность информации по Звезному ........ОСУ!

#22 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 12 сентября 2012 - 10:44

1111Царьков, если ты еще не понял - повторяю: до вашего Звездного - до лампочки........если не способны разруливать на местах, то и нечего встревать в дела чужой вам организации........
для опровержения твоей 300 -й гнусности в адрес Федерации есть и другие материалы..........я тебе предлагаю закрыть тему и не совать свои грязные ручонки к внутренним делам Федерации.........очень скоро твой патрон ответит за свою гнусность, а ты паровозом пойдешь......

#23 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 12 сентября 2012 - 10:52

зачем вы меня снова обзываете каким то 111111царевым. я вам про организацию тренировок в Звездном ...вы мне про внутренние дела вашей организации, которые мне совершенно не интересны.... с кем можно что либо разруливать если вашего представителя никто не может найти??????
конкретно пожалуйста в чем вы видете встревание в дела вашей организации???????
кого вы конкретно называете моим патроном и почему вы так считаете???????

Сообщение отредактировал KONG: 19 сентября 2012 - 10:06


#24 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 14 сентября 2012 - 01:38

Уважаемый Флюр! В своем посте № 22 вы сообщаете, что вам до лампочки ситуация с киокушином в нашем Звездном. Если это так, тогда не могу понять в чем проблема разобраться с информацией о которой я прошу вас на 28 страницах форума.
Именно с тем,что Елкин не проводит тренировки в ДК "Дом Космонавтов", а тренерует в Центре подготовке космонавтов(ЦПК) по воскресениям в 9-00. ЦПК не предназначен для занятий киокушином, возможно он имеет в виду спортивный комлекс ЦПК, но к сожалению тренерующего Елкина, там никто в течении года не видел. Черный пояс не дает права быть Елкину инструктором и проводить занятия, тем более с детьми.
Почему вы меня оскарбляете и угрожаете. Возможно 1111царев вам сделал что то плохое, но причем здесь я.
Я не тот за кого вы меня принимаете. Дайте пожалуйста ответ на вопросы:
В чем конкретно вы видете что я встреваю во внутренние дела вашей организации?
Где и когда можно найти вашего представителя в Звездном для решения с ним организационных вопросов киокушина?

Возможно вашему представителю нужно на месте разруливать все организационные вопросы, а не в тягивать в них всю федерацию.

#25 Freedom

Freedom

    Пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 16 сентября 2012 - 08:52

TS1111, ну действительно, пора угомониться :) Вы реально начинаете раздрожать не только корифеев форума, но и залётных читателей.
Я ни чего не имею против Вас лично и против Жгулёва. Это Ваше право добиваться правды и ответов на свои вопросы, любым способом. Я просто мельком глянул на Ваши последние посты, так они действительно попахивают маниакальностью :P (не обижайтесь).
Вы взрослый, здравый мужчина, который знает что говорит и пишет. Есть много других способов, как добиваться ответов на свои вопросы, и вот парочка из них:
1. Спам по телефону - звоните им по 500 раз в день.
2. Пишите у них в гостевой книге
3. Бомбите эл.почту
и многое другое.
Действительно, воюя с ФКБК Вы бросаете тень на всех представителей ИКО Мацушима в России. Теперь, при выборе секции люди ползут на форум и получают информацию. Но как нам всем известно, человек лучше усваивает негативное, чем положительное. Т.е всё дерьмо написаное здесь он увидит и запомнит быстрее и лучше, чем результаты ИКО Мацушима России на чемпионатах Мира-Европы и т.д.
У меня вообще складывается такое впечатление, что Вы засланый казачёк из другого ИКО для того, чтобы обсеренить(прошу простить) ИКО Мацушима России., так сказать понизить рейтинг среди остальных ИКО.
Мой Вам совет, встретьтесь с г. Жгулёвым, обсудите данную ситуацию по Звёздному(прям каламбур вышел :lol:, ведь Вы уже Звёзды ) и на основании ранее полученного опыта в Киокушин каратэ и яростного стремления развивать Киокушин в Вашем городе, сдайте тест на какой-нибудь КЮ или ДАН у г.Жгулёва. Получите лицензию инструктора. А дальше судьба Киокушина в Звёздном будет в Ваших руках. Но тогда держитесь, потому-что обсуждать начнут Вас :bv:
Ну, как-то так....

Сообщение отредактировал Freedom: 16 сентября 2012 - 08:56


#26 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 17 сентября 2012 - 05:27

Уважаемый Freedom! Не вижу смысла воевать с ФКБК они крупная организация, а я всего лишь пенсионер, который поверил обещаниям их представителя в Звездном организовать реальный взрослый киокушин. К сожалению представитель ФКБК Елкин по прежнему не проводит заявленные на сайте тренировки. На звонки, сообщения на эл.почту никто в ФКБК не реагирует, на их форуме они оставляют только выгодную для себя информацию похоже ситуация гибели киокушина в Звездном их устраивает.
Ваше предположение о том, что я засланный казачек из другого ИКО абсалютно не реально, я не состою не в каком ИКО.
Мне и моим товарищам представитель ФКБК обещал тренировки. В течении года мы не можем его найти. Придется искать другое ИКО. В соответствии с информацией суперкарате из 7 организаций развивающих киокушин в России ФКБК устойчиво занимает шестое предпоследнее место, после четырех организаций входящих в АКР и организации Якунина. На 7-м Тезука групп. Мои посты не повлияют не каким образом на подобный рейтинг.
Обидно. что в Звездном не будет нормального киокушина. Очень не приятно что украинские товарищи удаляют не угодные для ФКБК посты, возможно они так же заинтерисованы в гибели киокушина в Звездном, который является малюсенькой частицой Российского киокушина. ОСУ!

Сообщение отредактировал KONG: 19 сентября 2012 - 10:06


#27 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 17 сентября 2012 - 05:58

Ага, весь мир заинтересован, чтобы в Звездном не было тренировок по каратэ.
Не хочу обидеть, но это правда превращается в какую-то манию...

#28 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 17 сентября 2012 - 06:11

для вас мания, а я не тренируюсь......возможно мания не желание убрать ложную информацию с сайта......мания удалять чужие посты..........

Сообщение отредактировал KONG: 19 сентября 2012 - 10:06


#29 Denis

Denis

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 сентября 2012 - 06:47

Добрый день уважаемые форумчане. Долго уже читаю всю эту дискуссию по поводу тренировок в Звездном и ложной инфы на сайте.
В общем скажу так, я не знаю кто админ сайта ИКО-Матсушимы, но разделы сайта обновляются очень редко. Там много отсутствующей информации, есть и неверная. Например шихан Струихин еще в июне сдал на 5 дан, но до сих пор висит в разделе 4-х данов, в разделе бранчей тоже с 4-м еще. Нет на сайте и половины обладателей черных поясов. Поэтому оперативно никто не будет удалять инфу о тренировках в Звездном. Может через год или два. Поэтому остается только ждать, когда у админа руки дотянутся исправить все ошибки на сайте. ОСУ!

#30 Myks

Myks

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 18 сентября 2012 - 07:30

TS1111 а что вы вообще хотите от тренировок по карате?? Если вы пенсионер, то драться на соревнованиях точно не будете, так ведь? По ката будете выступать? Получается весь сыр бор непонятно из чего!!! Бегайте, прыгайте, отжимайтесь, вот вам и тренировки. Кто хочет заниматься всегда найдет и место, и время!!! А вы тут фигней страдаете...
  • Kamon это нравится

#31 Евгений Евгеньевич

Евгений Евгеньевич

    Пользователь

  • Пользователи
  • 82 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 18 сентября 2012 - 10:43

Ага, весь мир заинтересован, чтобы в Звездном не было тренировок по каратэ.
Не хочу обидеть, но это правда превращается в какую-то манию...

для вас мания, а я не тренируюсь......возможно мания не желание убрать ложную информацию с сайта......мания удалять чужие посты..........

Уважаемый, то что вы не тренируетесь - это целиком ваши проблемы! Вместо того чтобы развивать эту тему и строчить посты, надо встать и пойти поразмяться... Было бы желание, а отговорки всегда найдутся: тренера нет, зал далеко, времени нет, устал сегодня, голова болит, погода плохая, кошка рожает и т.д.

#32 Vasili

Vasili

    Пользователь

  • Пользователи
  • 85 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 18 сентября 2012 - 11:00

Добрый день уважаемые форумчане. Долго уже читаю всю эту дискуссию по поводу тренировок в Звездном и ложной инфы на сайте.
В общем скажу так, я не знаю кто админ сайта ИКО-Матсушимы, но разделы сайта обновляются очень редко. Там много отсутствующей информации, есть и неверная. Например шихан Струихин еще в июне сдал на 5 дан, но до сих пор висит в разделе 4-х данов, в разделе бранчей тоже с 4-м еще. Нет на сайте и половины обладателей черных поясов. Поэтому оперативно никто не будет удалять инфу о тренировках в Звездном. Может через год или два. Поэтому остается только ждать, когда у админа руки дотянутся исправить все ошибки на сайте. ОСУ!

+100
Такая ситуация не только в звёздном.
Например Аликаев Ильдус якобы ведёт тренировки в Салехарде а он года два как уехал в Тюмень и перешёл в кан, Трикозз Сергей якобы ведёт трени в Когалыме и тоже около двух лет уже в Тюмени.

#33 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 сентября 2012 - 12:51

Уважаемый Василий! получается добропорядочные граждане РФ в Салехарде и Когагалыме в течении двух лет настойчиво пытаются попасть в спортзал на тренировки семпаев Аликаева Ильдуса и Трикозлова Сергея, а эти замечательные тренера в Тюмени и в других организациях.....это ужасно и все это безобразие творится на сайте такой солидной организации как ФКБК.... почему на сайтах других ИКО полный порядок они постоянно проверяют информацию......зачем ФКБК занимается приписками....зачем им эти мертвые души.....

Сообщение отредактировал KONG: 19 сентября 2012 - 10:07


#34 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 сентября 2012 - 01:00

Добрый день уважаемые форумчане. Долго уже читаю всю эту дискуссию по поводу тренировок в Звездном и ложной инфы на сайте.
В общем скажу так, я не знаю кто админ сайта ИКО-Матсушимы, но разделы сайта обновляются очень редко. Там много отсутствующей информации, есть и неверная. Например шихан Струихин еще в июне сдал на 5 дан, но до сих пор висит в разделе 4-х данов, в разделе бранчей тоже с 4-м еще. Нет на сайте и половины обладателей черных поясов. Поэтому оперативно никто не будет удалять инфу о тренировках в Звездном. Может через год или два. Поэтому остается только ждать, когда у админа руки дотянутся исправить все ошибки на сайте. ОСУ!

после звонка директора ДК Городищи президенту ФКБК о том что тренировки не проводятся... информация по пос. Свердловский была убрана.....президент ФКБК обещал разобраться с информацией на сайте по Звездному после летних каникул.......интересно в Новосибирске сейчас весна или лето????

#35 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 сентября 2012 - 01:12

Ага, весь мир заинтересован, чтобы в Звездном не было тренировок по каратэ.
Не хочу обидеть, но это правда превращается в какую-то манию...

для вас мания, а я не тренируюсь......возможно мания не желание убрать ложную информацию с сайта......мания удалять чужие посты..........

Уважаемый, то что вы не тренируетесь - это целиком ваши проблемы! Вместо того чтобы развивать эту тему и строчить посты, надо встать и пойти поразмяться... Было бы желание, а отговорки всегда найдутся: тренера нет, зал далеко, времени нет, устал сегодня, голова болит, погода плохая, кошка рожает и т.д.

Уважаемый, тренируюсь регулярно, а в перерывах между тренировками вынужден строчить посты.....представителем ФКБК мне и моим товарищам были обещаны качественные тренировки по изучению киокушина в результате кроме портрета инструктора и расписания тренировок на сайте ФКБК мы более ни чего не увидели.......поэтому хотелось бы понять Елкин будет проводить тренировки или нет..если да, мы придем тренироваться, если нет тогда нужно убрать инфу с сайта.....будем искать другое ИКО....

#36 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 сентября 2012 - 01:23

TS1111 а что вы вообще хотите от тренировок по карате?? Если вы пенсионер, то драться на соревнованиях точно не будете, так ведь? По ката будете выступать? Получается весь сыр бор непонятно из чего!!! Бегайте, прыгайте, отжимайтесь, вот вам и тренировки. Кто хочет заниматься всегда найдет и место, и время!!! А вы тут фигней страдаете...

буду выступать по ветеранам и по ката.....от тренировок по карате хочу конкретно, что бы они проводились инструктором ФКБК Елкиным в соответствии с заявленным на сайте расписанием и конкрентно с его обещаниями сделать в Звездном реальный киокушин....бегаю, прыгаю, отжимаюсь.....нужен кихон, практика кумите которую инструктор ФкБК нам обещал.....фигней страдают те кто своими действиями способствует развалу киокушина в Звездном....

#37 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 18 сентября 2012 - 02:39

Добрый день уважаемые форумчане. Долго уже читаю всю эту дискуссию по поводу тренировок в Звездном и ложной инфы на сайте.
В общем скажу так, я не знаю кто админ сайта ИКО-Матсушимы, но разделы сайта обновляются очень редко. Там много отсутствующей информации, есть и неверная. Например шихан Струихин еще в июне сдал на 5 дан, но до сих пор висит в разделе 4-х данов, в разделе бранчей тоже с 4-м еще. Нет на сайте и половины обладателей черных поясов. Поэтому оперативно никто не будет удалять инфу о тренировках в Звездном. Может через год или два. Поэтому остается только ждать, когда у админа руки дотянутся исправить все ошибки на сайте. ОСУ!

+100
Такая ситуация не только в звёздном.
Например Аликаев Ильдус якобы ведёт тренировки в Салехарде а он года два как уехал в Тюмень и перешёл в кан, Трикозз Сергей якобы ведёт трени в Когалыме и тоже около двух лет уже в Тюмени.

и что? ваши проблемы в чем? негде заниматься? или царьковское недержание словесного поноса? тему Звездного зачем переводить? есть инфа по Звездному? ..........нет? тогда ветер в спину........без обид.....

#38 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 18 сентября 2012 - 02:44

царьков!....... предложение застрелиться еще в силе............Когалым и Салехард - не твое собачье дело...........сиди в Звездном и не чирикай......

#39 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 сентября 2012 - 03:40

]Дорогой Флюр! царев это кто.......зачем вы меня опять обзываете......в очередной раз обьясняю что я к этой фамилии отношения не имею.....если он вас чем то обидел пускай ваши представители в Звездном с ним разбираются сами........если представители ФКБК в Звездном не способны организовать тренировки по карате, зачем в этом винить всех кто подвернется под руку......они вообще у вас сами на что то способны, если нет тогда информацию с сайта нужно убрать.......то же касается Когалыма и Салехарда зачем вам "мертвые души" и различные преписки....вы большая организация, а подобной ложной информацией компроментируете себя..........

Сообщение отредактировал KONG: 19 сентября 2012 - 10:07


#40 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 сентября 2012 - 03:45

Добрый день уважаемые форумчане. Долго уже читаю всю эту дискуссию по поводу тренировок в Звездном и ложной инфы на сайте.
В общем скажу так, я не знаю кто админ сайта ИКО-Матсушимы, но разделы сайта обновляются очень редко. Там много отсутствующей информации, есть и неверная. Например шихан Струихин еще в июне сдал на 5 дан, но до сих пор висит в разделе 4-х данов, в разделе бранчей тоже с 4-м еще. Нет на сайте и половины обладателей черных поясов. Поэтому оперативно никто не будет удалять инфу о тренировках в Звездном. Может через год или два. Поэтому остается только ждать, когда у админа руки дотянутся исправить все ошибки на сайте. ОСУ!

+100
Такая ситуация не только в звёздном.
Например Аликаев Ильдус якобы ведёт тренировки в Салехарде а он года два как уехал в Тюмень и перешёл в кан, Трикозз Сергей якобы ведёт трени в Когалыме и тоже около двух лет уже в Тюмени.

и что? ваши проблемы в чем? негде заниматься? или царьковское недержание словесного поноса? тему Звездного зачем переводить? есть инфа по Звездному? ..........нет? тогда ветер в спину........без обид.....

ваш руководитель обещал разобраться с информацией по Звездному и что)))))))))))))))))))