Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Киокушин в Звездном

быть или не быть?

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

#61 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 сентября 2012 - 10:09

С практиками, которые целый день нудят вместо тренировок, инструктор не поможет...

простой инструктор действительно не поможет, только чудо инструктор ФКБК Елкин справится со сложившейся ситуацией....

#62 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 сентября 2012 - 10:35

все уже опровергнуто, тренировки проводятся, это подтверждает директор ДК...........тебя в Звездном никто не знает и никогда не видел...........ты пустое место с пенсионной книжкой и свечками от геморроя........единственное утешение в твоей никчемной жизни - это гадить всем, вся и везде..........на дебила ты вроде не похож, а вот с осенними обострениями шизика - у тебя все в цвет...........иди лечись или воспользуйся предложением Карлсона......

Дорогой Флюр! Вы не владеете обстановкой, вас снова одурачили ваши представители в Звездном. В "ДК" Дом космонавтов нет директора по имени Вячеслав Александрович не понятно с кем вы разговаривали. Благодаря вашим представителям вы постоянно похожи на дебила не зависимо от времени года. Прочитайте внимательно и сравните это с информацией на вашем сайте....... Елкин не проводит тренировки в ДК "Дом Космонавтов", а тренерует в Центре подготовке космонавтов(ЦПК), который не предназначен для занятий киокушином, возможно он имеет в виду спортивный комлекс ЦПК где его никто не видел.......

#63 Hogo

Hogo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 354 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 сентября 2012 - 06:21



#64 Denis

Denis

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 сентября 2012 - 07:01

царьков!....... предложение застрелиться еще в силе............Когалым и Салехард - не твое собачье дело...........сиди в Звездном и не чирикай......

Дорогой Флюр! царев это кто.......эачем вы меня опять обзываете......в очередной раз обьясняю что я к этой фамилии отношения не имею.....если он вас чем то обидел пускай ваши представители в Звездном с ним разбираются сами........если представители ФКБК в Звездном не способны организовать тренировки по карате, зачем в этом винить всех кто подвернется под руку......они вообще у вас сами на что то способны, если нет тогда информацию с сайта нужно убрать.......то же касается Когалыма и Салехарда зачем вам "мертвые души" и различные преписки....вы большая организация, а подобной ложной информацией компроментируете себя..........

чуть что, сразу дурку включаешь............Ц А Р Ь К О В ....... а за Когалым и Салехард тебе "добавки" отгрузят..........

Флюр, если вы выпиваете, то скажите что водку или коньяк? прежде чем с вами общаться я буду делать тоже самое.....вы бредите......я не тот кем вы меня называете....если в Когалыме и Салехарде тренировки не проводятся также как и в Звездном нужно убрать информацию с сайта не позорьте вашу уважаемую федерацию.......не на одном сайте из семи организаций развивающих киокушин в России, нет информации о тренировках. которые не проводятся......

Вообще-то в Когалыме тренировки идут полным ходом!
Трикоз С.А. воспитал там много хороших бойцов, которые теперь и тренируют там. Все идет по расписанию

#65 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 19 сентября 2012 - 07:03


Уважаемый Гитлер! Чё хотите не пойму......
выражайтесь яснее........русские не сдаются..........

#66 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 19 сентября 2012 - 07:21

С практиками, которые целый день нудят вместо тренировок, инструктор не поможет...

простой инструктор действительно не поможет, только чудо инструктор ФКБК Елкин справится со сложившейся ситуацией....


прямо как по геббельсу. если сто раз сказать ложь она автоматически превращается в правду. в Вашем случе если сто раз написать про елкина то уже не важно кто он, важно что о нем написано Вами. на Вашей клавиатуре буквы Е Л К И Н еще не стерлись? )))

#67 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 19 сентября 2012 - 08:12

киокушин в Звездном мал......при этом он имеет свои особенностии и тонкости, я в них немного понимаю....ваш Елкин став представителем ФКБК возглавил киокушин в Звездном, что следует из информации размещенной на сайте ФКБК, таким образом он взял на себя ответственность за организацию киокушина в городке......я и мои товарищи спортсмены и ветераны БИ хотим понять кроме размещения своего портрета на сайте ФкБК будут ли еще какие то действия по развитию киокушина в городке...в течении года мы не можем добиться ответа на этот вопрос не от Елкина не от ФКБК......именно об этом я веду разговор на 50-ти страницах различных форумов суперкарате.....при чем здесь геббельс и его пропаганда не понимаю. давайте уже о киокушине в Звездном говорить конкретно...

Сообщение отредактировал KONG: 19 сентября 2012 - 10:12


#68 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 19 сентября 2012 - 08:17

царьков!....... предложение застрелиться еще в силе............Когалым и Салехард - не твое собачье дело...........сиди в Звездном и не чирикай......

Дорогой Флюр! царев это кто.......эачем вы меня опять обзываете......в очередной раз обьясняю что я к этой фамилии отношения не имею.....если он вас чем то обидел пускай ваши представители в Звездном с ним разбираются сами........если представители ФКБК в Звездном не способны организовать тренировки по карате, зачем в этом винить всех кто подвернется под руку......они вообще у вас сами на что то способны, если нет тогда информацию с сайта нужно убрать.......то же касается Когалыма и Салехарда зачем вам "мертвые души" и различные преписки....вы большая организация, а подобной ложной информацией компроментируете себя..........

чуть что, сразу дурку включаешь............Ц А Р Ь К О В ....... а за Когалым и Салехард тебе "добавки" отгрузят..........

Флюр, если вы выпиваете, то скажите что водку или коньяк? прежде чем с вами общаться я буду делать тоже самое.....вы бредите......я не тот кем вы меня называете....если в Когалыме и Салехарде тренировки не проводятся также как и в Звездном нужно убрать информацию с сайта не позорьте вашу уважаемую федерацию.......не на одном сайте из семи организаций развивающих киокушин в России, нет информации о тренировках. которые не проводятся......

Вообще-то в Когалыме тренировки идут полным ходом!
Трикоз С.А. воспитал там много хороших бойцов, которые теперь и тренируют там. Все идет по расписанию

вопрос стоял кто конкретно тренирует в Когалыме ученики Трикозлова или сам Трикозлов........и соответствует ли эта информация с тем что заявлено на сайте....

#69 Denis

Denis

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 сентября 2012 - 08:41

Во-первых, Трикоз, а не Трикозлов. Проявляйте уважение к человеку.
Во-вторых, отстаньте уже от этого сайта. Написано же, что инфа редактируется на нем крайне редко

Сообщение отредактировал KONG: 19 сентября 2012 - 10:13


#70 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 19 сентября 2012 - 08:48

прошу простить меня пенсионера без очков, не правильно прочитал........Сергей Трикоз это ученик и воспитанник заслуженного и всеми уважаемого шихана Агапова В.Г. правильно я понял.....зачем такой сайт на котором инфа редактируется целый год и все без изменений........

Сообщение отредактировал KONG: 19 сентября 2012 - 10:13


#71 Denis

Denis

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 сентября 2012 - 08:53

Да, все правильно. Сам не знаю, но почему-то редактируются только разделы с фотоальбомами, призерами и бранч-чифами...

Сообщение отредактировал KONG: 19 сентября 2012 - 10:13


#72 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 19 сентября 2012 - 09:08

Холкин Владимир Иванович в своем посте 180 на форуме "ИКО Мацушима в России" обещал с этим разобраться будем ждать...... человек он серьезный и уважаемый не зря выбрали президентом ФКБК......

Сообщение отредактировал KONG: 19 сентября 2012 - 10:13


#73 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 19 сентября 2012 - 09:08

С практиками, которые целый день нудят вместо тренировок, инструктор не поможет...

простой инструктор действительно не поможет, только чудо инструктор ФКБК Елкин справится со сложившейся ситуацией....


прямо как по геббельсу. если сто раз сказать ложь она автоматически превращается в правду. в Вашем случе если сто раз написать про елкина то уже не важно кто он, важно что о нем написано Вами. на Вашей клавиатуре буквы Е Л К И Н еще не стерлись? )))

киокушин в Звездном мал......при этом он имеет свои особенностии и тонкости, я в них немного понимаю....ваш Елкин став представителем ФКБК возглавил киокушин в Звездном, что следует из информации размещенной на сайте ФКБК, таким образом он взял на себя ответственность за организацию киокушина в городке......я и мои товарищи спортсмены и ветераны БИ хотим понять кроме размещения своего портрета на сайте ФкБК будут ли еще какие то действия по развитию киокушина в городке...в течении года мы не можем добиться ответа на этот вопрос не от Елкина не от ФКБК......именно об этом я веду разговор на 50-ти страницах различных форумов суперкарате.....при чем здесь геббельс и его пропаганда не понимаю. давайте уже о киокушине в Звездном говорить конкретно...


каратэ нужно заниматься, а не говорить о нем. Вы не хотите заниматься этим сами, а от говорильни ничего не изменится. организовывайте группу, выходите на другую оргу, работайте с ней. оставьте в покое фкбк.

#74 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 19 сентября 2012 - 09:20

зачем мне организовывать другую организацию если у нас есть ФКБК, представитель которой обещал всем в Звездном реальный киокушин.......если он сам откажется от проведения тренировок, тогда мы будем искать другую организацию........зачем мне что то организовывать я ни чего не кому не обещал, меня устраивает ФКБК пусть Елкин скажет когда конкретно он будет проводить свои тренировки.....я занимаюсь карате индивидуально......пусть представитель ФКБК выполнит свои обещания организует занятия по киокушину в соответствии с инфой на сайте ФКБК....

Сообщение отредактировал KONG: 19 сентября 2012 - 10:14


#75 karlson

karlson

    Пользователь

  • Ветераны
  • 232 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 19 сентября 2012 - 09:27

Мой попугай больше слов знает...

#76 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 19 сентября 2012 - 09:28

ИМХО надо банить

#77 karlson

karlson

    Пользователь

  • Ветераны
  • 232 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 19 сентября 2012 - 09:32

Меня что ли?

#78 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 19 сентября 2012 - 09:33

Мой попугай больше слов знает...

Карлсон! а у вас мотор сзади или спереди?.....и расход топлива как большой?

#79 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 19 сентября 2012 - 09:46

ИМХО надо банить

Плюсану.

#80 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 19 сентября 2012 - 09:46

ИМХО надо банить

Жень! можете друг друга с Карлсоном банить или парить в бане.......если вам безразличны проблемы киокушина в Звездном зачем тогда задаете вопросы......