Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Люди жертвы

Яхта Б еда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 17 июля 2012 - 10:03

Вот так-то ставить диагноз по "звездам" :) Бывают в жизни уроды.....
А действия ими хоть какие-то предпринимались потом? Мед. эспертиза-полиция-заявление...вне зависимости от реакции "органов"?



все было и менты и медики и братва. когото сажали, когото искали, вроде кого то покалечили закопали.


Шура
Про вранье выяснилось уже потом на суде. А так у меня рак , бумажки и карточка из онкол. больници в Песочном, таблетки с собой, подкованность в мед терминах. Они через пару месяцев стали жить вместе. И через месяцев 10-11 триллер...

#42 karlson

karlson

    Пользователь

  • Ветераны
  • 232 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 18 июля 2012 - 03:32

Попадаются же уроды...

#43 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 18 июля 2012 - 05:34

Шура
Про вранье выяснилось уже потом на суде. А так у меня рак , бумажки и карточка из онкол. больници в Песочном, таблетки с собой, подкованность в мед терминах. Они через пару месяцев стали жить вместе. И через месяцев 10-11 триллер...


Ну и послала бы его с этими бумажками подальше. Мужчина, что пытается давить на жалость, жалок сам по себе. И очевидно, что ущербная личность.

#44 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 18 июля 2012 - 07:32

Шура
Про вранье выяснилось уже потом на суде. А так у меня рак , бумажки и карточка из онкол. больници в Песочном, таблетки с собой, подкованность в мед терминах. Они через пару месяцев стали жить вместе. И через месяцев 10-11 триллер...


Ну и послала бы его с этими бумажками подальше. Мужчина, что пытается давить на жалость, жалок сам по себе. И очевидно, что ущербная личность.

Жалость - это очень присуще женщинам....с её стороны это как-раз норма..... а вот поставленное шоу - преступление(надеюсь наказания не избежал).

#45 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 20 июля 2012 - 10:52

Жалость не зависит от пола. И страх остаться одной/одному. И начинают встречаться быть хоть с кем о лишь бы не одному.

#46 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 20 июля 2012 - 09:37

Некоторые ушлепки умело давят на материнский инстинкт.

#47 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 21 июля 2012 - 06:37

4 изнасилования???Это начинает входить в привычку...хороший тренер по стрельбе и травматический пистолет надо приобретать,а не карму чистить, и не шляться по подворотням,хоть с расправленными плечами,хоть без оных. В случае необходимости-только такси от подъезда до подъезда.Хотя мне слабо верится в эту историю)

:good2:

#48 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 24 июля 2012 - 10:17

Пообщался с девушками поближе. Мнда. Это просто нечто. В очередной раз убеждаюсь что проблеммы у всех людей одинаковые несмотря на различие во внешности и соц статусе и идут они из детства и начала половой жизни.

#49 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 24 июля 2012 - 12:29

??? здесь по подробнее....очень интересно....каков диагноз? каждый сам кузнец своего "счастья"?

#50 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 24 июля 2012 - 02:34

Я хотел бы обозначить, что существует три разновидности «Потенциальных Жертв»
В первую очередь, хочу вернуться к посту Midkena.
Постоянно-потенциальная жертва.
Ею человек может быть всегда.
И дело не в осанке, манере поведения или в выражении лица.

Чуть по-подробнее.
Выходя «на охоту» агрессор не нападает на всех подряд. Ну, не берем психов, а ля Брейвик. Он выбирает. И меньше всего он хочет сам пострадать! А значит, он выбирает ЖЕРТВУ. То есть того, кто не окажет сопротивления. Который уже сдался.
И при выборе агрессор руководствуется внутренними, а не внешними признаками. Да, внешние проявления внутреннего страха часто похожи. Но не это стимулирует агрессора. Это чутье, если хотите. Чуть ли не запах страха. И выбор безошибочный.
Основная проблема таких жертв, что это - есть их состояние, с которым они не могут совладать. Поэтому всегда они будут первыми, кто подвергается насилию.

Но можно стать жертвой, например, сегодня вечером.
Не удачный день, моральное измождение – все может сделать человека не готовым сопротивляться. А значит, стать предметом нападения.
Поэтому всегда надо быть в тонусе, чтобы не случалось.

И третье.
Мир не совершенен. Есть такая неприятность, как желания агрессора проверить силы на ком-нибудь серьезном. Тогда выбирается не потенциальная жертва, о которой мы говорили выше. Наоборот. Чем сильнее противник, тем лучше!

И конечно, аномалии.
У меня в параллельном классе учился парень…
Как то в Карпатах жил с ним в одной комнате.
Каждый день с ним что-то происходило!
Лампочку выкручивает – та лопается в руках, руки порезаны.
Дверь закрывает – прищемлен палец.
Он даже экзамены помню не сдавал – под авто попал.
Эта категория странных людей, которые в принципе неприятности притягивают, как магнитом!


С уважением, Tujh

#51 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 24 июля 2012 - 03:43

??? здесь по подробнее....очень интересно....каков диагноз? каждый сам кузнец своего "счастья"?


Собственно да, каждый сам себе кузнец. Подробнее не буду , слишком личные подробности.

Я хотел бы обозначить, что существует три разновидности «Потенциальных Жертв»
В первую очередь, хочу вернуться к посту Midkena.
Постоянно-потенциальная жертва.
Ею человек может быть всегда.
И дело не в осанке, манере поведения или в выражении лица.

Чуть по-подробнее.
Выходя «на охоту» агрессор не нападает на всех подряд. Ну, не берем психов, а ля Брейвик. Он выбирает. И меньше всего он хочет сам пострадать! А значит, он выбирает ЖЕРТВУ. То есть того, кто не окажет сопротивления. Который уже сдался.
И при выборе агрессор руководствуется внутренними, а не внешними признаками. Да, внешние проявления внутреннего страха часто похожи. Но не это стимулирует агрессора. Это чутье, если хотите. Чуть ли не запах страха. И выбор безошибочный.
Основная проблема таких жертв, что это - есть их состояние, с которым они не могут совладать. Поэтому всегда они будут первыми, кто подвергается насилию.

Но можно стать жертвой, например, сегодня вечером.
Не удачный день, моральное измождение – все может сделать человека не готовым сопротивляться. А значит, стать предметом нападения.
Поэтому всегда надо быть в тонусе, чтобы не случалось.

И третье.
Мир не совершенен. Есть такая неприятность, как желания агрессора проверить силы на ком-нибудь серьезном. Тогда выбирается не потенциальная жертва, о которой мы говорили выше. Наоборот. Чем сильнее противник, тем лучше!

И конечно, аномалии.
У меня в параллельном классе учился парень…
Как то в Карпатах жил с ним в одной комнате.
Каждый день с ним что-то происходило!
Лампочку выкручивает – та лопается в руках, руки порезаны.
Дверь закрывает – прищемлен палец.
Он даже экзамены помню не сдавал – под авто попал.
Эта категория странных людей, которые в принципе неприятности притягивают, как магнитом!


С уважением, Tujh


Полностью согласен. У вас были такие ученики? Если да то как с ними работали?

#52 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 24 июля 2012 - 04:05

Эта категория странных людей, которые в принципе неприятности притягивают, как магнитом!
С уважением, Tujh


Вчера изволил глубоко задуматься о жизни, когда переходил дорогу. Так столкнулся со знаком пешеходного перехода, хорошо приложившись лбом и, частично, яйцами. Но мистикой тут не пахло...

#53 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 24 июля 2012 - 05:23

Шура
Конечно.
Но есть цена за все. И есть предупреждение.
Вот Вам явно было предупреждение, мол, когда на дороге - смотри внимательно!

Я вот верю в мистику и в магию, и в цифры. Помогает в понимании причино следственных связей.

С уважением, Tujh

#54 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 24 июля 2012 - 07:08

Zhila
Были
И достаточно много.
Тут главное - это желание с его стороны.
Если его (желания) нет, то будут тщетны все Ваши старания.
Как лечение от наркозависимости.

Что в принципе с ними делать? Мы растягиваем первый (назовем его "до спарринговый") этап подготовки. Если обычно это 2,5-3 месяца, то в случае "таких" учеников он может растянуться и на... пожалуй не вспомнил, как по статистике.
Был один парень, после 8 класса ни куда не поступил, на завод пошел. Его во дворе просто гнобили. Мама его приходила, все боялась, что его бить будут. Так я сним месяцев 7 возился прежде чем он в общую группу попал.
Через 2,5 года он ушел. Двор построил и тогда ушел.

Если надо, велкам. Покажу принцип, а вы его на свою технику наложите.
Четыре части (всё в парах): специальная набивка; работа взглядом; специальное выполнение ударов; специальная отработка блоков.

С уважением, Tujh

#55 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 24 июля 2012 - 09:29

Я вот верю в мистику и в магию, и в цифры. Помогает в понимании причино следственных связей.
С уважением, Tujh


С верой в магию и цифры у меня плохо. Сразу возникают вопросы, почему маги не зарабатывают себе состояние на торговле ценными бумагами или чем-то подобным.

#56 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 24 июля 2012 - 09:36

Тут главное - это желание с его стороны.
Если его (желания) нет, то будут тщетны все Ваши старания.
Как лечение от наркозависимости.


Признаться, меня тоже гнобили, когда учился в школе. Пару раз я пытался заняться каким-нибудь рукопашным боем, правда, дальше желания дело не шло. Я подспудно осознавал, что классическая техника мало поможет, когда противник бьет не так, как на тренировках, причем все в морду. Поэтому начал с качалки. Вот бокс, правда, потом был как откровение.

#57 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 25 июля 2012 - 12:27

Шура
Ну, так можно любого спросить: "если ты такой умный, чего ж ты такой бедный?!"
Магия - это предсказание трэнда.
Это фраза "благоприятно начинание" или "не благоприятно". Например.
Если мы говорим о ценных бумагах. мы задаем магу вопрос, мол, покупать акции Майкрософта или нет?
Он там манипуляции проводит... думает, черти что делает и отвечает: Благоприятно. А будет ли от этого конкретное обогащение или оно будет через 100 лет, он не говорит. И не может сказать.
Поэтому те миллиардеры, которые прибегают к услугам мага, имеют его мнение, как одно из 10 экспертных мнений.
То что это делают – это факт. Например все небоскребы в Гонконге, которые принадлежат финансовым институтам, построены только при содействии специалистов по Фэн Шую. Иначе считается, что фин успеха не видать!

Ну и, конечно, все полководцы в Китае использовали магов для предсказания или определения исхода сражений.
Правда, думаю, что такие предсказания вряд ли сбывались с 100%-ой вероятностью.
Это одно из не многих применений магии в контексте Реального Боя.

Нужно добавить, что трактаты по гаданиям (предсказаниям) при помощи чисел насчитывают более чем 2000-ную историю.

С уважением, Tujh

#58 gerda

gerda

    Пользователь

  • Пользователи
  • 191 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 25 июля 2012 - 01:16

??? здесь по подробнее....очень интересно....каков диагноз? каждый сам кузнец своего "счастья"?

обычно имеет место неудачное начало половой жизни. как минимум - неприятные ощущения, бездарный партнер, как максимум - трагические события (изнасилования (или попытки оного), приставания-домогательства отчима/отца/брата/учителя.... присутствие при сценах насилия и пр.)

#59 karlson

karlson

    Пользователь

  • Ветераны
  • 232 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 25 июля 2012 - 01:49

Да тут тогда не к тренеру, к психотеропевту надо. Точнее- не только к тренеру.

#60 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 25 июля 2012 - 02:58

Я вот верю в мистику и в магию, и в цифры. Помогает в понимании причино следственных связей.
С уважением, Tujh


С верой в магию и цифры у меня плохо. Сразу возникают вопросы, почему маги не зарабатывают себе состояние на торговле ценными бумагами или чем-то подобным.


ну, вот пример
Любой водитель знает, что набор небольших аварий лучше одной, но последней. Соотношение цифр довольно-таки простое: 2-3 мелких против 1 крупного. И вы уже знаете сколько раз в жизни вам предстоит столкнуться с этой пропорцией.И через какой временной интервал они происходят. И в какой момент. И когда набирается статистика, есть возможность ее проанализировать.