Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Люди жертвы

Яхта Б еда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#1 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 07 июля 2012 - 12:29

Столкнулся с такими гражданами точнее гражданками с которыми постоянно случается какая то жесть. Симпатичные, от 25 лет, с высшим образованием, хорошо зарабатывают, не замужние но не избегающие мужчин. Блин - у одной 4 изнасилования,у других постоянные жесткие приставания, мужчины которые избивают причем реально избивают, жертвы ограблений нападений, у одной ее мужчина как выяснилось психопат , через год знакомства слетел с катушек на ровном месте и устроил ей шести часовой триллер (не буду описывать ) . При этом мужчины у этих девушек на вид вполне себе ничего-не уголовники, не бичуганы.
Если человека бьют он сам виноват. Девченки это понимают и ходят по психологам. Но пока результатов нет.
Одна прошла курсы самообороны результат прежний.
Что то в ауре энергетике притягивает такие траблы.

#2 karlson

karlson

    Пользователь

  • Ветераны
  • 232 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 07 июля 2012 - 01:16

Есть такие люди. Я тож сталкивался и с мужиками в том числе.

#3 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 07 июля 2012 - 01:31

Насчет энергетики не знаю, но мир полон хитрожопых товарищей, и каждый норовит выплыть сам, утопив при этом других. Это надо помнить; кроме того, надо вырабатывать в себе защитные рефлексы. Просят что-то сделать? Отмазка должна уже быть наготове. Напрашиваются в друзья/знакомые? Надо смело отсеивать человеческий мусор и не бояться остаться одному (одной). Ей Богу, как послал в одиночное эротическое путешествие всех знакомых, которые не внушали доверия или создавали проблемы, жизнь стала намного проще.
И вообще, ни в коем случае не надо считать себя в чем-то ниже или хуже, чем остальные. Они для тебя, а не ты для них.
Иногда тебе искусственно внушают, что ты - ничто, чтобы срубать с тебя дивиденды (делаю вывод по двум своим работам).
И т.д. и т.п.
Причем не надо питать иллюзий ни по какому поводу.
Я вот сталкивался по жизни со всякими героями взятия Бастилий, так героические образы сильно померкли с тех пор. Подставят, если что, точно так же, как и все остальные.
Впрочем, и меня периодически удается развести, когда расслабляюсь. Но надо работать над собой и не терять бдительности.
Как сказал один знакомый товарищ: "Считай всех плохими. Пусть они сами докажут тебе, что они хорошие".

#4 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 07 июля 2012 - 02:01

Кстати, любопытный момент.
Замечал, что всякие дятлы с сектантской литературой или какие-нибудь цыгане пытались подъехать ко мне в тот момент, когда у меня по каким-то причинам было подавленное состояние. Но, думаю, что дело, скорее в их долгой практике по подбору "клиентов". Но я сразу посылал их, не вступая в переговоры.

#5 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 07 июля 2012 - 02:31

ЗЫ: еще кажется мне, что психологи и курсы самообороны - не совсем то.
И без диплома психолога мне кажется, что развивать надо, прежде всего, чувство собственного достоинства и уверенность в себе. Кроме того, надо объективно оценивать окружающих, большинство из которых - весьма сомнительные, а часто и довольно мерзкие личности, даже если с виду Львы Толстые.
Что до курсов самообороны, мне кажется, что большинство из них - профанация. Как писал Брюс Ли, нельзя стать сильным за пару недель.
А с другой стороны, почему бы всерьез не заняться собой, скажем, пойти на кекусинкай. Лет на 5...)

#6 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 07 июля 2012 - 07:54

Меня как самого вменяемого среди всех знакомых свели с девушкой на тему потренировать пообщатся- вот я смотрю на нее слушаю и ловлю себя на мысли : наклонить бы тебя крошка и по жесткому со всех сторон.
Бррр. Никакихтаких наклонностей никогда за собой не замечал, и никаких наклонностей у меня нет. Реально в ауре человека что то такое эдакое есть.

#7 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 07 июля 2012 - 08:51

Сексапильность называется
("слово сексапильность происходит от английского sex-appeal, дословно это сексуальная привлекательность, сексуальный призыв, привлечение особи другого пола").

#8 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 07 июля 2012 - 08:57

Да? мне считаю это что то другое. 4 изнасилования у девченки. По ночам не шарахается, одета прилично, ведет себя нормально. но что товызывает желание поступить по отношению к ней жестоко

#9 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 07 июля 2012 - 09:00

вот я смотрю на нее слушаю и ловлю себя на мысли : наклонить бы тебя крошка и по жесткому со всех сторон.

Я вот про эту конкретную ситуацию.

#10 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 07 июля 2012 - 10:20

вот я смотрю на нее слушаю и ловлю себя на мысли : наклонить бы тебя крошка и по жесткому со всех сторон.

Я вот про эту конкретную ситуацию.


сексапильность если я ничего не путаю это когда хочется здесь и сейчас затащить в койку , и по всякому поразному. Но никакой жесткости и жестокости в сексапильности нет. а в данном случаи девушка вызывает желание ее изнасиловать и сделать это как можно более жестче.

#11 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 07 июля 2012 - 10:49

Однако! :blink:

#12 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 07 июля 2012 - 11:05

вот и я про то же. что то ту во внутреннем состоянии человека, которое провоцирует на такое к себе отношение.

#13 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 08 июля 2012 - 10:33

вот и я про то же, что то тут во внутреннем состоянии человека, которое провоцирует на такое к себе отношение.

Держитесь по-дальше от таких, иначе не оберётесь проблем...

#14 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 09 июля 2012 - 10:31

Женщинам изначально приходится выживать в невыгодных для них условиях. Кто-то сразу понимает, что без защитника будет трудно и строит свою линию общения с мужским населением исходя из этой предпосылки. И это нормально. Не знаю, кому как, а мне самостоятельные женщины никогда не нравились.
А кто-то с детства обделен женской логикой и не может приспособиться к реальности.
А на счет изнасилований...
Официальная статистика - это десятая часть того, что происходит в реальности. Далеко не все бабы идут с заявлениеми. А уж первый сексуальный опыт...там вообще туши свет.

#15 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2012 - 11:48

есть люди,которые притягивают к себе всякие бяки.У меня знакомый,мы его зовем"жертва",в свой день рожденья опрокинул на себя чайник-больничный,вышел на работу железная рейка(вес 3-5 кг)попала во вращающийся вал в то время когда он держал в руках-выбило 7 зубов+травма челюсти,поехал отдохнуть на рыбалку-загорелся во сне возле костра-сильный ожог руки-2 месяца на больничном,и все в том же духе.Хотя прошел первую чеченскую остался жив,но...есть такие люди.

#16 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 июля 2012 - 08:48

Вопрос что с этим делать, в каком напр. работать? Цигун, йога, БИ, психолог или уйти в монастырь?

#17 gerda

gerda

    Пользователь

  • Пользователи
  • 191 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 13 июля 2012 - 09:05

вот и я про то же. что то ту во внутреннем состоянии человека, которое провоцирует на такое к себе отношение.

Если можно, опишите девушку своими словами. И еще то, как вы ее характеризуете. Про то,что она выглядит прилично и ведет себя нормально мы поняли, а вот портрет пока не написан. Как говорит, как смотрт, о чем говорит и пр...
Мне просто интересна эта тема.

#18 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 14 июля 2012 - 12:56

Вопрос что с этим делать, в каком напр. работать? Цигун, йога ?


Вы таки верите в мистику?

#19 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 14 июля 2012 - 06:06

вот и я про то же. что то ту во внутреннем состоянии человека, которое провоцирует на такое к себе отношение.

Если можно, опишите девушку своими словами. И еще то, как вы ее характеризуете. Про то,что она выглядит прилично и ведет себя нормально мы поняли, а вот портрет пока не написан. Как говорит, как смотрт, о чем говорит и пр...
Мне просто интересна эта тема.


ЭЭЭ. Хм.
Одна из девушек под 30 лет, невысокого роста, живая, интересная,пробивная из серии "сама все решу" , высшее образование, по ее словам любит секс, на мой взгляд склонна впадать в истерику в жизненных ситуациях ( Но сами понимаете я человек очень спокойный). Есть несоответствие когда говорит о чем то не хорошем и улыбается исскуственно. Разговаривает не заикаясь , нормально короче темы : исскуство, быт, работа, личные отношения учеба, смотрит ...ну не косит взглядом. Обычный взгляд , обычной женщины малость напряженный. Двигается легко живо спортивно но слегка зажато. Вот про тело ... мышцы тела зажаты особенно спины . Сейчас она ходит к остэопату .
Часто ходит по врачам как только где то закололо заболело и готова платить огромные деньги.

#20 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 14 июля 2012 - 06:07

Шура

Я верю в йогу и Цигун. И чего?