Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Люди жертвы

Яхта Б еда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#21 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 14 июля 2012 - 06:27

Я верю в йогу и Цигун. И чего?


Да ничего, просто кажется мне, что в данной ситуации дело не в йоге или цигуне. Если только не рассматривать их как средство изменения каких то черт характера конкретного человека.

#22 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 15 июля 2012 - 12:30

Столкнулся с такими гражданами точнее гражданками с которыми постоянно случается какая то жесть. Симпатичные, от 25 лет, с высшим образованием, хорошо зарабатывают, не замужние но не избегающие мужчин. Блин - у одной 4 изнасилования,у других постоянные жесткие приставания, мужчины которые избивают причем реально избивают, жертвы ограблений нападений, у одной ее мужчина как выяснилось психопат , через год знакомства слетел с катушек на ровном месте и устроил ей шести часовой триллер (не буду описывать ) . При этом мужчины у этих девушек на вид вполне себе ничего-не уголовники, не бичуганы.
Если человека бьют он сам виноват. Девченки это понимают и ходят по психологам. Но пока результатов нет.
Одна прошла курсы самообороны результат прежний.
Что то в ауре энергетике притягивает такие траблы.


ухахах...такие бабы называются тупорылые ------! :D Таких куриц полным полно и не только вы таких знаете....и жалеть их совсем не стОит. Знаете хоть я и атеист, но смысл фразы "бережёного бог бережёт" понимаю в самой её сути. Так что не парьтесь...

Сообщение отредактировал Tujh: 23 июля 2012 - 01:11


#23 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 15 июля 2012 - 09:30

Вашь коментарий не в рукав.
В данном случаи "тупорылые ------ " не катит. Это не б----- и не тупые. К сожалению в ----- разбираюсь, долгая работа в ночных клубах этому способствовала.
Я никого не жалею . Я расматриваю пути решения задачи.


Шура
йога и цигун я рассматривал с точки зрения изменения внутр. состояния человека. На мой взгляд на внутр состояние люди и реагируют, даже если и внешне поведение нормальное.

Сообщение отредактировал Tujh: 23 июля 2012 - 01:11


#24 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 15 июля 2012 - 09:55

йога и цигун я рассматривал с точки зрения изменения внутр. состояния человека. На мой взгляд на внутр состояние люди и реагируют, даже если и внешне поведение нормальное.


Тут Вы, наверное, правы. Потому что иногда все происходит на уровне подсознания. Но судя по тому, что Вы написали, я думаю, что данный человек все же не до конца уверен в своих силах (хоть внешне и стремится продемонстрировать обратное) и, к тому же, склонен поддаваться обману.

#25 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 15 июля 2012 - 03:56

ну хватит уже мистики и пыли в глаза...энергетика, дУхи...внутреннее состояние))) 4 изнасилования охохо...сидела бы дома, готовила борщ и никто бы не насиловал) а то видите ли пошёл человек предположим на войну, а его бац то там ранят, то там ...а то и вооще убьют) а кто виноват? О! Надо было чаще заниматься цигуном :lol:
  • _dl_ это нравится

#26 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 15 июля 2012 - 05:43

ну хватит уже мистики и пыли в глаза...энергетика, дУхи...внутреннее состояние))) 4 изнасилования охохо...сидела бы дома, готовила борщ и никто бы не насиловал) а то видите ли пошёл человек предположим на войну, а его бац то там ранят, то там ...а то и вооще убьют) а кто виноват? О! Надо было чаще заниматься цигуном :lol:


И в этом есть свой резон. По дороге с тренировки есть одно кафе, где собирается всякий быдляк, так тренер в шутку предложил ходить туда для приобретения боевого опыта.
Но советом я так и не воспользовался, потому что еще 2000 лет назад было сказано, что намеренно искушать судьбу не стоит.

А что до энергетики, так повторюсь: когда я ходил по улице замороченный какими-то проблемами, то именно в этот момент лезли всякие сектанты с бесплатной литературой, "парень, не найдется закурить", "красавец, дай погадаю" и проч. нечисть. Но поскольку настроение при ее виде тут же менялось на посылательно-по-зубамдавательное, то эта братва сваливала.
Из этого делаю вывод, что неуверенность или подавленное настроение ими каким то образом срисовывается.

#27 karlson

karlson

    Пользователь

  • Ветераны
  • 232 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 16 июля 2012 - 06:41

Исчо как срисовывается... Вы попробуйте пройти мимо одной и тойже компании мимо, например, ночного магазина. Один раз уверенно, без дерганий, а второй раз- суетливо, постоянно озираясь. Как вы думаете, в каком случае вас попробуют зацепить?

#28 gerda

gerda

    Пользователь

  • Пользователи
  • 191 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 16 июля 2012 - 08:36

вот и я про то же. что то ту во внутреннем состоянии человека, которое провоцирует на такое к себе отношение.

Если можно, опишите девушку своими словами. И еще то, как вы ее характеризуете. Про то,что она выглядит прилично и ведет себя нормально мы поняли, а вот портрет пока не написан. Как говорит, как смотрт, о чем говорит и пр...
Мне просто интересна эта тема.


ЭЭЭ. Хм.
Одна из девушек под 30 лет, невысокого роста, живая, интересная,пробивная из серии "сама все решу" , высшее образование, по ее словам любит секс, на мой взгляд склонна впадать в истерику в жизненных ситуациях ( Но сами понимаете я человек очень спокойный). Есть несоответствие когда говорит о чем то не хорошем и улыбается исскуственно. Разговаривает не заикаясь , нормально короче темы : исскуство, быт, работа, личные отношения учеба, смотрит ...ну не косит взглядом. Обычный взгляд , обычной женщины малость напряженный. Двигается легко живо спортивно но слегка зажато. Вот про тело ... мышцы тела зажаты особенно спины . Сейчас она ходит к остэопату .
Часто ходит по врачам как только где то закололо заболело и готова платить огромные деньги.


Зажатость мышц, угловатые слегка движения и напряженныйвзгляд многое объясняют. Потенциальные "охотники" видят жертву по этим признакам, часто подсознательно.К сожалению,прослеживается замкнутый круг - при каждом неприятном событии неуверенность усиливается. Я-бы одобрила и работу с психологом, и занятие йогой. И побольше осторожности.
Про себя скажу, когда приходилось очень поздно возвращаться с работы, несомненно было страшновато идти темными улицами, но тут главное "морду тяпкой", плечи расправить и маршировать, как будто весь мир твой. А чем больше будешь шнырять по углам, стараясь слиться с ландшафтом, тем больше опасность нарваться на неприятности.
ИМХО

#29 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 16 июля 2012 - 09:52

4 изнасилования???Это начинает входить в привычку...хороший тренер по стрельбе и травматический пистолет надо приобретать,а не карму чистить, и не шляться по подворотням,хоть с расправленными плечами,хоть без оных. В случае необходимости-только такси от подъезда до подъезда.Хотя мне слабо верится в эту историю)

#30 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 16 июля 2012 - 08:37

Интересная тема......
Есть такое понятие- потенциальная жертва. касается и мужчин и женщин. И дело даже не во внешности и не "гордо расправленных плечах". Внутреннее состояние передается окружающим, и никакими грдыми походками этого не скроешь. если со стороны наблюдает толпа, обязательно найдется человек с "чуйкой". Ну или несколько из них слегка почувствуют и неосознанно объединят свои наблюдения. Долго рассказывать, но коротко- если ты не народный артист РФ, сколько ни хорохорься- внутреннюю нерешительность, боязнь почувствуют на уровне подсознания.

#31 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 16 июля 2012 - 09:51

"Жертву" можно и по взгляду определить, мне кажется.

#32 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 16 июля 2012 - 11:05

да ни шарится из них никто по ночам, ни ходят по гетто, не нажираются в стельку, не трахаются со всеми встречными поперечными.

Понимаете когда гражданский муж одной из девушек ( один пожар ,одно наводнение, одно ограбление) после года совместной жизни вдруг оказывается психопатом и устраевает ей ночной триллер, дело не в хождении по ночам.

#33 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 17 июля 2012 - 07:18

Понимаете когда гражданский муж одной из девушек ( один пожар ,одно наводнение, одно ограбление) после года совместной жизни вдруг оказывается психопатом и устраевает ей ночной триллер, - А весь год до этого нормальный был?....Интересный психотип.....весь год ждал случая удобного? Психопат - оно всегда психопат. Вышеуказанные дамы скорее всего- провокаторы по жизни(наверно даже подсознательно, на уровне инстинкта). Насилия ни разу не оправдываю - но!!! появляющееся желание "отодрать" по жесткому(у нормального мужчины) - почти всегда следствие провокационного поведения дамы. А 4 случая насилия ведь не в подъезде-подворотне произошли?(да ни шарится из них никто по ночам, ни ходят по гетто, не нажираются в стельку, не трахаются со всеми встречными поперечными) - тут вот подробности важны...как,где, в следствии чего и т.п....(не подумайте плохого :) ). И проблем(!Высшее образование, доход, внешность, семья(родители) все без особых трабл) у этих дам по существу нет(так как нет и желания их решать...прислушаться к себе анализировать поведение свое(категория "Я сама" - ущербная по моему мнению т.к. в норме от помощи никто не откажется...и не будет устраивать соревнование со всеми по жизни ) - просто постоянные попытки согнуть по своему мужика(а скорее всего вообще любого встречного - поперечного человека вне зависимости от пола) используя достаточно подленький арсенал приемов(спровоцировать и не дать - это общее и достаточно грубое определение принципа). Эти люди зачастую просто не способны к нормальным отношениям....ну не хочут сами....и ничего не поделаешь.

#34 karlson

karlson

    Пользователь

  • Ветераны
  • 232 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 17 июля 2012 - 08:52

У меня соседка такая, всмысле: "спровоцировать и не дать". Что то ее пока никто не насиловал... По крайней мере, я об этом не знаю.

#35 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 17 июля 2012 - 09:40

Отвечаю.

Понимаете когда гражданский муж одной из девушек ( один пожар ,одно наводнение, одно ограбление) после года совместной жизни вдруг оказывается психопатом и устраевает ей ночной триллер, - А весь год до этого нормальный был?....Интересный психотип.....весь год ждал случая удобного? Психопат - оно всегда психопат.


Если сильно вдуматся были моменты.
До того как начали жить вместе часто приезжал без звонка и предупреждения, а после когда начали жить из командировки.
второе . как после выяснилось он наврал что очень сильно смертельно болен. и при возникновении каких то споров часто этим пользовался . мол :мне жить осталось прим года два а мы с тобой тут фигню обсуждаем".
Но это как то мало вяжется с узором нарезанной ножом девушкой и поливанием ее водкой в течении 6 часов. Человек спрыгнул скатушек вечером, когда девченка была расстроена его поведением. Мужик сказал - а аа ты хочешь поиграть в жертву, ну сейчас поиграем". Поиграл....


Вышеуказанные дамы скорее всего- провокаторы по жизни(наверно даже подсознательно, на уровне инстинкта). Насилия ни разу не оправдываю - но!!! появляющееся желание "отодрать" по жесткому(у нормального мужчины) - почти всегда следствие провокационного поведения дамы. А 4 случая насилия ведь не в подъезде-подворотне произошли?


ну на третью девушку напал псих с бритвой в подъезде , нового дома. вечером прим в 20.00. на ровном месте . стояли ждали лифта , разворачивается и опаньки.



(да ни шарится из них никто по ночам, ни ходят по гетто, не нажираются в стельку, не трахаются со всеми встречными поперечными) - тут вот подробности важны...как,где, в следствии чего и т.п....(не подумайте плохого :) ). И проблем(!Высшее образование, доход, внешность, семья(родители) все без особых трабл) у этих дам по существу нет(так как нет и желания их решать...прислушаться к себе анализировать поведение свое(категория "Я сама" - ущербная по моему мнению т.к. в норме от помощи никто не откажется...и не будет устраивать соревнование со всеми по жизни ) - просто постоянные попытки согнуть по своему мужика(а скорее всего вообще любого встречного - поперечного человека вне зависимости от пола) используя достаточно подленький арсенал приемов(спровоцировать и не дать - это общее и достаточно грубое определение принципа). Эти люди зачастую просто не способны к нормальным отношениям....ну не хочут сами....и ничего не поделаешь.


были там и отчим в 14 лет, и коллега по работе, и таксист завез не туда ( официальный вызванный по телефону). везде была трезвая прилично одетая.

я вас понял. принял решение тренировать их в группе всех троих. Посмотрю как они общаются между собой и как это происходит , могут ли подружится,отношение к групповым занятиям. Да и мне спокойнее когда в группе.Тренировать отдельно каждую опасаюсь, вдруг во мне то же что то проснется и неудержится, или у одной из них.
Пока будет йога цигун и немного рукопашки + основы безопасности поведения.
А дальше наблюдая за ними посмотрю что нужно каждой из них. надеюсь увижу. Беда будет если это нравится быть жестко изнасилованной , комплекс жертвы и все такое.

#36 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 17 июля 2012 - 09:53

У меня соседка такая, всмысле: "спровоцировать и не дать". Что то ее пока никто не насиловал... По крайней мере, я об этом не знаю.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  hP4WAiIpfuY.jpg   23,66К   9 Количество загрузок:


#37 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 17 июля 2012 - 11:42

Отвечаю.

Понимаете когда гражданский муж одной из девушек ( один пожар ,одно наводнение, одно ограбление) после года совместной жизни вдруг оказывается психопатом и устраевает ей ночной триллер, - А весь год до этого нормальный был?....Интересный психотип.....весь год ждал случая удобного? Психопат - оно всегда психопат.


Если сильно вдуматся были моменты.
До того как начали жить вместе часто приезжал без звонка и предупреждения, а после когда начали жить из командировки.
второе . как после выяснилось он наврал что очень сильно смертельно болен. и при возникновении каких то споров часто этим пользовался . мол :мне жить осталось прим года два а мы с тобой тут фигню обсуждаем".
Но это как то мало вяжется с узором нарезанной ножом девушкой и поливанием ее водкой в течении 6 часов. Человек спрыгнул скатушек вечером, когда девченка была расстроена его поведением. Мужик сказал - а аа ты хочешь поиграть в жертву, ну сейчас поиграем". Поиграл....


Вышеуказанные дамы скорее всего- провокаторы по жизни(наверно даже подсознательно, на уровне инстинкта). Насилия ни разу не оправдываю - но!!! появляющееся желание "отодрать" по жесткому(у нормального мужчины) - почти всегда следствие провокационного поведения дамы. А 4 случая насилия ведь не в подъезде-подворотне произошли?


ну на третью девушку напал псих с бритвой в подъезде , нового дома. вечером прим в 20.00. на ровном месте . стояли ждали лифта , разворачивается и опаньки.



(да ни шарится из них никто по ночам, ни ходят по гетто, не нажираются в стельку, не трахаются со всеми встречными поперечными) - тут вот подробности важны...как,где, в следствии чего и т.п....(не подумайте плохого :) ). И проблем(!Высшее образование, доход, внешность, семья(родители) все без особых трабл) у этих дам по существу нет(так как нет и желания их решать...прислушаться к себе анализировать поведение свое(категория "Я сама" - ущербная по моему мнению т.к. в норме от помощи никто не откажется...и не будет устраивать соревнование со всеми по жизни ) - просто постоянные попытки согнуть по своему мужика(а скорее всего вообще любого встречного - поперечного человека вне зависимости от пола) используя достаточно подленький арсенал приемов(спровоцировать и не дать - это общее и достаточно грубое определение принципа). Эти люди зачастую просто не способны к нормальным отношениям....ну не хочут сами....и ничего не поделаешь.


были там и отчим в 14 лет, и коллега по работе, и таксист завез не туда ( официальный вызванный по телефону). везде была трезвая прилично одетая.

я вас понял. принял решение тренировать их в группе всех троих. Посмотрю как они общаются между собой и как это происходит , могут ли подружится,отношение к групповым занятиям. Да и мне спокойнее когда в группе.Тренировать отдельно каждую опасаюсь, вдруг во мне то же что то проснется и неудержится, или у одной из них.
Пока будет йога цигун и немного рукопашки + основы безопасности поведения.
А дальше наблюдая за ними посмотрю что нужно каждой из них. надеюсь увижу. Беда будет если это нравится быть жестко изнасилованной , комплекс жертвы и все такое.

Вот так-то ставить диагноз по "звездам" :) Бывают в жизни уроды.....
А действия ими хоть какие-то предпринимались потом? Мед. эспертиза-полиция-заявление...вне зависимости от реакции "органов"?

#38 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 17 июля 2012 - 11:58

Если сильно вдуматся были моменты.
До того как начали жить вместе часто приезжал без звонка и предупреждения, а после когда начали жить из командировки.
второе . как после выяснилось он наврал что очень сильно смертельно болен. и при возникновении каких то споров часто этим пользовался . мол :мне жить осталось прим года два а мы с тобой тут фигню обсуждаем".
Но это как то мало вяжется с узором нарезанной ножом девушкой и поливанием ее водкой в течении 6 часов. Человек спрыгнул скатушек вечером, когда девченка была расстроена его поведением. Мужик сказал - а аа ты хочешь поиграть в жертву, ну сейчас поиграем". Поиграл....



Чувак приезжает без звонка, пользуется ей как вещью и еще врет про свои "смертельные болезни".
Вот это называется "на ровном месте", ничего не скажешь.
Сразу надо посылать таких уродов, не дожидаясь сюрпризов.

#39 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 17 июля 2012 - 12:36

Если сильно вдуматся были моменты.
До того как начали жить вместе часто приезжал без звонка и предупреждения, а после когда начали жить из командировки.
второе . как после выяснилось он наврал что очень сильно смертельно болен. и при возникновении каких то споров часто этим пользовался . мол :мне жить осталось прим года два а мы с тобой тут фигню обсуждаем".
Но это как то мало вяжется с узором нарезанной ножом девушкой и поливанием ее водкой в течении 6 часов. Человек спрыгнул скатушек вечером, когда девченка была расстроена его поведением. Мужик сказал - а аа ты хочешь поиграть в жертву, ну сейчас поиграем". Поиграл....



Чувак приезжает без звонка, пользуется ей как вещью и еще врет про свои "смертельные болезни".
Вот это называется "на ровном месте", ничего не скажешь.
Сразу надо посылать таких уродов, не дожидаясь сюрпризов.

Я в реале видел, как подобный "страдалец" выносил мозг вполне нормальной(И с образованием и внешне очень даже....и семья достойная и не бедная)девушке....причем это "нечто" измывался над ней по черному...тока бычки не тушил....сам ....вообще никак-никто(ни образования, ни работы)..... Закончилось это достаточно банально....родители решились вмешаться(не смотря на все протесты и крики люблю)....Отвезли мы этого засранца в лес и папа поговорил "по душам" с ним.....сразу конечно не понял....ну пришлось быть более настойчивыми в своих просьбах.

#40 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 17 июля 2012 - 04:07

(не смотря на все протесты и крики люблю)....


Это меня и удивляет больше всего в подобного рода историях. Что ж, каждый сам кузнец своего счастья..