Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 2 Голосов

ИКО Мацушима в России


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 585

#81 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 18 июля 2012 - 04:50

ТС1111 - вы очередной балабол на одну и ту же мозоль.........жгулев и дан-тест - вещи не совместимые......лично я, его трезвым не видел, а виделись мы с ним только на турнирах......в инете испражняется от души - я таких слов не встречал раньше......
тема - воды вода

#82 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 июля 2012 - 05:17

ТС1111 - вы очередной балабол на одну и ту же мозоль.........жгулев и дан-тест - вещи не совместимые......лично я, его трезвым не видел, а виделись мы с ним только на турнирах......в инете испражняется от души - я таких слов не встречал раньше......
тема - воды вода

Да и бог с ним. Пусть сам за себя отвечает. У него по рсскому всегда пятерка была он много слов еще знает.
Владимир Иванович! Вопрос по существу можно? Прекрасный и любимый спортсменами России телеканал "Боец"
очень обьективно и интересно рассказывает о боевых искусствах о различных стилях карате, много полезной интересной информации. К сожалению мало информации об ИКО Мацушима. Почему так?

#83 khv

khv

    Пользователь

  • Пользователи
  • 71 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 18 июля 2012 - 07:06

Интеллект прапорщика.

#84 Шатл

Шатл

    Пользователь

  • ban_Banned
  • 188 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 18 июля 2012 - 07:27

ОС! Здравствуйте Все ! Видно и мой черёд настал ответить на все выпады, уколы, ложь и клевету.Как говаривал мой комбат:" Повеситься , это дело сугубо добровольное, главное ,чтобы табуретку в последний момент не скомуниздили"!А вы Kh.v (в дальнейшем "Завхоз", потому что работаете завхозом и к моему боевому товарищу обращаетесь по должности и совсем не уважительно) scipion- с претензией на скорпиона? Так вот, вы уже давно оба висите ( в переносном смысле) распространяя зловоние.
Ведь вас там не стояло рядом , когда мы разговаривали с Канчо. Нас было четверо: Канчо, переводчик, В.Агапов,В. Жгулёв. И не можете знать условий, какие были предложены мне Канчо.
А завхоз вообще сбежал с Дан тэста. Камалов пузо и щёки грел на юге, ему приятнее участвовать от гальки под шум прибоя. Поэтому для завхоза- матрос, спустись в трюм и задрай за собой люк.
Для камалова- Я, сопляк ,тебе и завхозу нормально заплачу, только отжиматься я буду на ваших мордах они у вас широкие, не волнуйтесь, 40- 50 раз я осилю.( конечноже с вашего согласия). А вы в это время оба будете думать, как правильно испорожняться в интернете.Что врать грешно, а безнаказанность развращает!! Инстинкт самосохранения
отсутствует у обоих полностью.
Для информации:попал в госпиталь 21.05.12. должен находиться там до 28.07.12. Дигноз- Постравматический деформирующий артроз голеностопных - коленных суставов, хронический бурсит правого локтевого сустава,деформирующий артроз тазобедренного сустава слева.( нужна оперичка по замене),(вообще не употребляю спиртное около 5 лет) язва желудка, гипертония(давление). Сбежал, потому что Канчо в личной переписке обещал быть. Дан тэст- до последнего советовали-НЕ НАДО, но думал, что сдюжу. Верил, что будет поправка на возраст. Но время видно моё ушло! Ликуйте недруги . О "шибениках"( висельниках,ушедших таким образом добровольно), о Российском позоре, о конкретике, "бараньих бэйцалах и мешке луку" всё в будующем.
отвечу на все вопросы по тел: 8 (906) 075- 73-03 : почта - yrakenich@mail.ru
В.Жгулёв
ОС!

#85 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 июля 2012 - 07:52

Интеллект прапорщика.

Интеллект есть способность к осуществлению процесса познания и к эфективному решению проблем, в частности при овладении новым кругом задач. Исходя из этого мне трудно дать оценку вашим способностям, форумчане нас рассудят.
Майор запаса.

#86 khut

khut

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 июля 2012 - 07:58

ШАТЛ ВСЁ В 10
Доброго дня ! всем Ос! У меня вопрос кто такие ВООБЩЕ Сидоров , Ёлкин , Холкин? . На сколько Я знаю Сидорова с фанфараи ВЫГНАЛИ из И.Ф.К!!! А потом 4 РАЗА он возвращался к сенсею Жгулёву (4 дан) - который воспитал не одно поколение перспективных бойцов , а на 4ый или 5ый Сидорова и от туда слили.))) За Ёлкина могу сказать следующее - до присвоения первого дана смотрел на Жгулёва с глазами щенячей преданности , а затем втихую съехал , с какой целью неизвестно , мол без Жгулёва всё пойдёт в гору? А ЧТО ПОЙДЁТ ТО? МНЕ ИНТЕРЕСНО ...Но не тут то было и здесь по клюву Ёлкину нащёлкали ,теперь Ёлкин капитулировал на больничку )) Господа Сенсей Жгулёв посвятил Киокушину более 20 лет , и мне как то не по себе что на моего старого тренера льют дезинформацию . Что мне нравилось у Жгулёва - это конкретика ! то есть вопрос - ответ ! А не размытые обещания того же самого Ёлкина и Сидорова . 2 сапога пара и оба на левую ногу более сказать за этих людей ни чего не могу ..... :pnul: У Сидорова организация мироприятей очень слаба, школьники в подъездах собираются более организованей!!!

Я согласен - со Жгулёвым тяжело работать - ЕСЛИ ТЫ НЕДОУМОК , ДА И ЕЩЁ НЕ ЧИСТ НА РУКУ со своими коллегами !!!

ВСЕМ ОС!!!

#87 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 18 июля 2012 - 08:46

ОС! Здравствуйте Все ! Видно и мой черёд настал ответить на все выпады, уколы, ложь и клевету.Как говаривал мой комбат:" Повеситься , это дело сугубо добровольное, главное ,чтобы табуретку в последний момент не скомуниздили"!А вы Kh.v (в дальнейшем "Завхоз", потому что работаете завхозом и к моему боевому товарищу обращаетесь по должности и совсем не уважительно) scipion- с претензией на скорпиона? Так вот, вы уже давно оба висите ( в переносном смысле) распространяя зловоние.
Ведь вас там не стояло рядом , когда мы разговаривали с Канчо. Нас было четверо: Канчо, переводчик, В.Агапов,В. Жгулёв. И не можете знать условий, какие были предложены мне Канчо.
А завхоз вообще сбежал с Дан тэста. Камалов пузо и щёки грел на юге, ему приятнее участвовать от гальки под шум прибоя. Поэтому для завхоза- матрос, спустись в трюм и задрай за собой люк.
Для камалова- Я, сопляк ,тебе и завхозу нормально заплачу, только отжиматься я буду на ваших мордах они у вас широкие, не волнуйтесь, 40- 50 раз я осилю.( конечноже с вашего согласия). А вы в это время оба будете думать, как правильно испорожняться в интернете.Что врать грешно, а безнаказанность развращает!! Инстинкт самосохранения
отсутствует у обоих полностью.
Для информации:попал в госпиталь 21.05.12. должен находиться там до 28.07.12. Дигноз- Постравматический деформирующий артроз голеностопных - коленных суставов, хронический бурсит правого локтевого сустава,деформирующий артроз тазобедренного сустава слева.( нужна оперичка по замене),(вообще не употребляю спиртное около 5 лет) язва желудка, гипертония(давление). Сбежал, потому что Канчо в личной переписке обещал быть. Дан тэст- до последнего советовали-НЕ НАДО, но думал, что сдюжу. Верил, что будет поправка на возраст. Но время видно моё ушло! Ликуйте недруги . О "шибениках"( висельниках,ушедших таким образом добровольно), о Российском позоре, о конкретике, "бараньих бэйцалах и мешке луку" всё в будующем.
отвечу на все вопросы по тел: 8 (906) 075- 73-03 : почта - yrakenich@mail.ru
В.Жгулёв
ОС!

весь твой пар годится только для паровозного свистка..........ты для меня никто и зовут тебя никак.......за твою гнусную ложь и оскорбления в 2009 в мой адрес ты пока не ответил только потому, что воспитание мне мешает, другой, давно бы при личной встрече сделал бы несколько физических замечаний.............до встречи в Донецке......и не ссы, моряк-подводник детей, женщин и стариков не обижает......

#88 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 июля 2012 - 10:52

ШАТЛ ВСЁ В 10
Доброго дня ! всем Ос! У меня вопрос кто такие ВООБЩЕ Сидоров , Ёлкин , Холкин? . На сколько Я знаю Сидорова с фанфараи ВЫГНАЛИ из И.Ф.К!!! А потом 4 РАЗА он возвращался к сенсею Жгулёву (4 дан) - который воспитал не одно поколение перспективных бойцов , а на 4ый или 5ый Сидорова и от туда слили.))) За Ёлкина могу сказать следующее - до присвоения первого дана смотрел на Жгулёва с глазами щенячей преданности , а затем втихую съехал , с какой целью неизвестно , мол без Жгулёва всё пойдёт в гору? А ЧТО ПОЙДЁТ ТО? МНЕ ИНТЕРЕСНО ...Но не тут то было и здесь по клюву Ёлкину нащёлкали ,теперь Ёлкин капитулировал на больничку )) Господа Сенсей Жгулёв посвятил Киокушину более 20 лет , и мне как то не по себе что на моего старого тренера льют дезинформацию . Что мне нравилось у Жгулёва - это конкретика ! то есть вопрос - ответ ! А не размытые обещания того же самого Ёлкина и Сидорова . 2 сапога пара и оба на левую ногу более сказать за этих людей ни чего не могу ..... :pnul: У Сидорова организация мироприятей очень слаба, школьники в подъездах собираются более организованей!!!

Я согласен - со Жгулёвым тяжело работать - ЕСЛИ ТЫ НЕДОУМОК , ДА И ЕЩЁ НЕ ЧИСТ НА РУКУ со своими коллегами !!!

ВСЕМ ОС!!!

Действительно благодаря В.Жгулеву в ИКО Мацушима узнали о двух замечательных каратистах Елкине и Сидорове. Из ИФК Сидорова ни кто не выгонял, его туда не брали человек пропускал тренировки, не платил членские взносы игнарировал мероприятия ИФК при это претендовал на атестацию. Его техника вызывала ужас у экзаменаторов. Таким его подобрал В.Жгулев довел до 2 дана не смотря на постоянное нытье и вечные жалобы на жизнь. Когда вышел срок на 3 дан Вадиму обьяснили что нужно иметь учеников чемпионов, проводить реальную работу в бренче и тд. Просили немного повременить. Он обиделся. Решил вопрос путем предательства тренера и своих товарищей. Ввел в заблуждение уважаемого человека председателя ФКБК. Какие заслуги он продемонстрировал в Новосибирске остается загадкой. Его тренерский уровень соответствует преподователю ОФП в начальных классах. Вряд ли он понимает какой киокушин преподает. Не верите задайте простые вопросы о кекусинкай все будет ясно.
Кекусинкай и Елкин это вообще два разных явления они просто не могут быть вместе. Основа кекусинкай поединок Владимир Михайлович не знает где "вход" на татами. Гимнастика ушу его стиль. В.Жгулев много с ним работал вложил много сил. Мало вероятно что мы бы узнали о Елкине не будь у него такого сенсея. Уважающий себя спортсмен не будет давать на сайте ФКБК ложную информацию о ведении тренировок, писать что он инструктор не являясь таковым.Зачем обманывать себя и руководителя ФКБК.
К сожалению своим поведением порядочные Будо каратисты внесли не понимание и усугубили разлад между В.Жгулевым и Владимиром Ивановичем. Надеюсь жизнь расставит все на свои места.

#89 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 июля 2012 - 11:06

Знаю В.Жгулева настоящий мужик. Факт, что реально больной, сразу после госпиталя вышел сдавать экзамен еще раз подтверждает это. Плохо. что близарукими и мстительными оказались отдельные руководители и своевременно не упредили ситуацию. Заслуг В.Агапова и В.Жгулева достаточно их очередные даны не заставят себя ждать. Открытым остается вопрос. За какие заслуги, достижения не кому не известный В.Сидоров получил 3 дан? Вот это настоящий позор!!!!!

чушь какая то - РЕАЛЬНО БОЛЬНОЙ полетел за 10 тыс. верст на дан-тест? сами то поняли что пишите?
ну А про очередные даны(не заставят ждать) - скоро их в московском метро будут предлагать по рыночной цене, а жгулеву передайте(если захотите), если денег не хватит на 5 дан - сам одолжу, помочь человеку осуществить давнюю мечту - святое дело
Ф.Камалов

Флюр! Полетел потому что бранч чиф обязан быть на мероприятиях ИКО. За неделю до вылета выписался из госпиталя. Хотели делать операцию он отказался. Решение о здаче экзамена принял после разговора с Канчо. Было бы понимание с руководителем ФКБК вопросы решались конструктивнее.
В московском метро пояса не продают к счастью. В.Сидоров рассказывал в Новосибирске у Иваныча можно легко сдать. Условия простые нужно предать своего сенсея и своих товарищей.

#90 ЧАВА

ЧАВА

    Пользователь

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 июля 2012 - 11:27

Прикольно....((( ....черные пояса...сенсеи...может ДодзеКун пора вспомнить???

#91 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 июля 2012 - 11:40

Прикольно....((( ....черные пояса...сенсеи...может ДодзеКун пора вспомнить???

ДодзеКун надо знать и руководствоться ею

#92 khv

khv

    Пользователь

  • Пользователи
  • 71 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 19 июля 2012 - 04:23

5 ДАН
После успешной сдачи экзамена на 4 дан должно пройти не менее 5 лет.
Минимальный возраст допуска — 35 лет.
-рекомендация бранч-чифа, согласованная с вице-президентом и президентом ФКБК, утвержденная Советом Федерации
– наличие не менее 300 учеников зарегистрированных в ИКО;
– наличие учеников — чемпионов и призеров всероссийских соревнований или призёров международных соревнований;
– регулярное посещение учебно-тренировочных сборов
–подготовка и проведение всероссийских и международных соревнований;
– активное участие в судействе всероссийских и международных соревнований.
- одно из лидирующих положений в структуре ФКБК .
- заслуги в развитии Киокушин каратэ на территории России и других странах.
– личное знакомство и контакты со всеми бранч-чифами IKO.

#93 khv

khv

    Пользователь

  • Пользователи
  • 71 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 19 июля 2012 - 05:39

" Для камалова- Я, сопляк ,тебе и завхозу нормально заплачу, только отжиматься я буду на ваших мордах они у вас широкие, не волнуйтесь, 40- 50 раз я осилю."
Как будет отжиматься Жгулев В. -

#94 karlson

karlson

    Пользователь

  • Ветераны
  • 232 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 19 июля 2012 - 05:59

Вот это организация! Вам что, заняться больше нечем, что ли?

#95 khv

khv

    Пользователь

  • Пользователи
  • 71 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 19 июля 2012 - 06:07

Вот это организация! Вам что, заняться больше нечем, что ли?

Заняться есть чем, даже более того. Но приходится, к сожалению, публично, разговаривать и давать ответ людям, случайным в организации, правда давно из нее изгнанным. Пусть люди знают, что поделаешь...... Диалог с ними непродуктивен, они показали себя во всей красе. Пришло время закрывать тему. Умные поняли, остальным не дано.....

#96 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 19 июля 2012 - 08:05

Вот это организация! Вам что, заняться больше нечем, что ли?

странное суждение об организации из сообщений на форуме...........форумчане выражают свое личное мнение, а не позицию организации в целом..........если полистаете старые темы, то подобное найдете среди представителей других организаций.......

#97 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 19 июля 2012 - 08:29

5 ДАН
После успешной сдачи экзамена на 4 дан должно пройти не менее 5 лет.
Минимальный возраст допуска — 35 лет.
-рекомендация бранч-чифа, согласованная с вице-президентом и президентом ФКБК, утвержденная Советом Федерации
– наличие не менее 300 учеников зарегистрированных в ИКО;
– наличие учеников — чемпионов и призеров всероссийских соревнований или призёров международных соревнований;
– регулярное посещение учебно-тренировочных сборов
–подготовка и проведение всероссийских и международных соревнований;
– активное участие в судействе всероссийских и международных соревнований.
- одно из лидирующих положений в структуре ФКБК .
- заслуги в развитии Киокушин каратэ на территории России и других странах.
– личное знакомство и контакты со всеми бранч-чифами IKO.

Что необходимо для сдачи экзамена на 3 дан сообщите пожалуйста?

#98 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 19 июля 2012 - 10:07

Знаю В.Жгулева настоящий мужик. Факт, что реально больной, сразу после госпиталя вышел сдавать экзамен еще раз подтверждает это. Плохо. что близарукими и мстительными оказались отдельные руководители и своевременно не упредили ситуацию. Заслуг В.Агапова и В.Жгулева достаточно их очередные даны не заставят себя ждать. Открытым остается вопрос. За какие заслуги, достижения не кому не известный В.Сидоров получил 3 дан? Вот это настоящий позор!!!!!

чушь какая то - РЕАЛЬНО БОЛЬНОЙ полетел за 10 тыс. верст на дан-тест? сами то поняли что пишите?
ну А про очередные даны(не заставят ждать) - скоро их в московском метро будут предлагать по рыночной цене, а жгулеву передайте(если захотите), если денег не хватит на 5 дан - сам одолжу, помочь человеку осуществить давнюю мечту - святое дело
Ф.Камалов

Флюр! Полетел потому что бранч чиф обязан быть на мероприятиях ИКО. За неделю до вылета выписался из госпиталя. Хотели делать операцию он отказался. Решение о здаче экзамена принял после разговора с Канчо. Было бы понимание с руководителем ФКБК вопросы решались конструктивнее.
В московском метро пояса не продают к счастью. В.Сидоров рассказывал в Новосибирске у Иваныча можно легко сдать. Условия простые нужно предать своего сенсея и своих товарищей.

ну опять 25......госпиталь - причина неявки уважительная для бранча, переться на дан-тест, за тридевять земель какой резон? при этом знал, что реально не сдаст, единственное тому объяснение: авось прокатит, ну как раньше это было.....не прокатило.........надо было соглашаться на операцию
насчет понимания - не там ищет........
а вот, что Сидоров сказал про дан-тест в Новосибе - надо делить на 10 или 20........

#99 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 19 июля 2012 - 11:53

Знаю В.Жгулева настоящий мужик. Факт, что реально больной, сразу после госпиталя вышел сдавать экзамен еще раз подтверждает это. Плохо. что близарукими и мстительными оказались отдельные руководители и своевременно не упредили ситуацию. Заслуг В.Агапова и В.Жгулева достаточно их очередные даны не заставят себя ждать. Открытым остается вопрос. За какие заслуги, достижения не кому не известный В.Сидоров получил 3 дан? Вот это настоящий позор!!!!!

чушь какая то - РЕАЛЬНО БОЛЬНОЙ полетел за 10 тыс. верст на дан-тест? сами то поняли что пишите?
ну А про очередные даны(не заставят ждать) - скоро их в московском метро будут предлагать по рыночной цене, а жгулеву передайте(если захотите), если денег не хватит на 5 дан - сам одолжу, помочь человеку осуществить давнюю мечту - святое дело
Ф.Камалов

Флюр! Полетел потому что бранч чиф обязан быть на мероприятиях ИКО. За неделю до вылета выписался из госпиталя. Хотели делать операцию он отказался. Решение о здаче экзамена принял после разговора с Канчо. Было бы понимание с руководителем ФКБК вопросы решались конструктивнее.
В московском метро пояса не продают к счастью. В.Сидоров рассказывал в Новосибирске у Иваныча можно легко сдать. Условия простые нужно предать своего сенсея и своих товарищей.

ну опять 25......госпиталь - причина неявки уважительная для бранча, переться на дан-тест, за тридевять земель какой резон? при этом знал, что реально не сдаст, единственное тому объяснение: авось прокатит, ну как раньше это было.....не прокатило.........надо было соглашаться на операцию
насчет понимания - не там ищет........
а вот, что Сидоров сказал про дан-тест в Новосибе - надо делить на 10 или 20........

Почему вас так взволновало появление В.Жгулева в Японии? К ФКБК он отношения не имеет. Лично я в его действиях не вижу ничего противозаконного, устава ИКО не нарушет, в других ИКО не состоит. Чем он вас так волнует? Показал настоящий бойцовский характер. Молодец.

#100 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 19 июля 2012 - 12:09

" Для камалова- Я, сопляк ,тебе и завхозу нормально заплачу, только отжиматься я буду на ваших мордах они у вас широкие, не волнуйтесь, 40- 50 раз я осилю."
Как будет отжиматься Жгулев В. - http://www.youtube.com/watch?v=md7mdTzimJ4&feature=g-upl

Обычный ролик, люди отжимаються. С учетом приведенного выше диагноза после котрого многие люди вообще не двигаються сенсей В.Жгулев выглядит просто красавцем. Спасибо за видео, хорошая реклама нашего сенсея даже в предоперационном состоянии он сражается. Молодец!