Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 2 Голосов

ИКО Мацушима в России


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 585

#41 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 02 марта 2012 - 09:05

Жень, а что говорить? уж второй год как прошел с того дня как исключили В.Агапова из ФКБК, турнир был в Нижнем открытый, бранч-контракт у него действует......
я так мыслю, что работать нужно уметь в разных условиях и при этом соблюдать правила приличия и уважения к друг другу........
до настоящего времени ФКБК эти правила соблюдает


так организатором турнира то ФКБК была или нет? непонятен тогда выпад khv. хотя какая разница... З.Ы. приятно видеть родной город в призерах :)

#42 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 02 марта 2012 - 09:46

Жень, а что говорить? уж второй год как прошел с того дня как исключили В.Агапова из ФКБК, турнир был в Нижнем открытый, бранч-контракт у него действует......
я так мыслю, что работать нужно уметь в разных условиях и при этом соблюдать правила приличия и уважения к друг другу........
до настоящего времени ФКБК эти правила соблюдает


так организатором турнира то ФКБК была или нет? непонятен тогда выпад khv. хотя какая разница... З.Ы. приятно видеть родной город в призерах :)

В Щелково?

#43 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 02 марта 2012 - 10:34

елыпалы, а турниры то разные! только сейчас заметил ))) в нижнем конечно.

#44 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 03 марта 2012 - 04:13

елыпалы, а турниры то разные! только сейчас заметил ))) в нижнем конечно.

конкурс на проведение ЧР в 2011 выиграл Н.Н., кандидаты на 2013 уже есть, дальше по схеме...........
относительно турнира в Щелково - ФКБК К НЕМУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ, равно и наоборот........

#45 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 03 марта 2012 - 10:55

елыпалы, а турниры то разные! только сейчас заметил ))) в нижнем конечно.


Хороший был турнир в Нижнем. Спасибо организаторам и персонально Сенсеям Самедову Расиму и Тридцаткину Денису.

Отзыв о турнире

#46 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 03 марта 2012 - 08:10

елыпалы, а турниры то разные! только сейчас заметил ))) в нижнем конечно.

конкурс на проведение ЧР в 2011 выиграл Н.Н., кандидаты на 2013 уже есть, дальше по схеме...........
относительно турнира в Щелково - ФКБК К НЕМУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ, равно и наоборот........


Cледующий Чемпионат ФКБК состоится в г.Красноярске в марте 2013 года.

#47 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 06 апреля 2012 - 12:49

Чемпионат и первенство по Киокушинкай "Кубок Мацушимы - 2012" 22.04.2012 Тюмень
Положение

Сообщение отредактировал ADojo: 06 апреля 2012 - 12:52


#48 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 28 апреля 2012 - 07:57

Прикрепленный файл  01.jpg   58,07К   8 Количество загрузок:

Результаты

Фото

#49 Шатл

Шатл

    Пользователь

  • ban_Banned
  • 188 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 08 июля 2012 - 07:31

Я чуть погорячился, прошу извинить.
Но меня заколебали нападки на нашу организацию, можно подумать у других все гладко и пушисто.
Если Егоров с вами где-то поцапался мы то причем?


Ни в коем случае не собираюсь нападать на вашу организацию. Буду только рад, если у вас все будет хорошо. И говоря, в свое время, о том, что зря вы приняли в свои ряды Кокина и Егорова, я опять же желал вам всего хорошего.

+



#50 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 08 июля 2012 - 08:54

Я чуть погорячился, прошу извинить.
Но меня заколебали нападки на нашу организацию, можно подумать у других все гладко и пушисто.
Если Егоров с вами где-то поцапался мы то причем?

Ни в коем случае не собираюсь нападать на вашу организацию. Буду только рад, если у вас все будет хорошо. И говоря, в свое время, о том, что зря вы приняли в свои ряды Кокина и Егорова, я опять же желал вам всего хорошего.

+

Ни Егорова,ни Кокина сейчас в организации нет...чего тогда копья ломать? :aikido:

#51 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 09 июля 2012 - 06:46

В полку Сенсеев и Шиханов ИКО Мацушима России прибыло.
26 июня 2012 г в Японии (г.Исесаки) успешно прошли дан тест:
на 3 дан
1.Евдаков Андрей (Челябинск)
2.Мишкин Сергей (Челябинск)
3.Бедоян Владимир (Липецк)
4.Щетинин Иван (Красноярск)
на 4 дан:
1.Глухов Сергей (Тюмень)
на 5 дан:
1.Струихин Игорь (Екатеринбург)
на 3 дан – Евдаков Андрей, Мишкин Сергей, Бедоян Владимир, Щетинин Иван; на 4 дан – Глухов Сергей; на 5 дан – Струихин Игорь

Молодцы!

Прикрепленный файл  ff14f123e2b5.jpg   67,13К   16 Количество загрузок:

#52 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 09 июля 2012 - 08:19

Молодцы! От души поздравляю всех сдавших () экзамен))) :pnul:

#53 khv

khv

    Пользователь

  • Пользователи
  • 71 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 10 июля 2012 - 04:38

Не смогли пройти дан-тест В.Агапов и В.Жгулев.

#54 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2012 - 10:05

Не смогли пройти дан-тест В.Агапов и В.Жгулев.


Уважаемый Шихан Холкин Владимир Иванович, прошу не вводить людей в заблуждение.
Шихан В.Агапов дан тест вообще не сдавал, так как на международном заседании Бранч чифов 26 июня 2012 г. были озвучены дополнительные условия допуска к аттестации на 6 дан и выше, а именно кроме прочего всего добавилось обязательное условие - приглашение претендентами в свои Бранчи для проведения семинара Канчо. И это Вам известно. В связи с этим на 6 дан и выше в этот раз никто не сдавал, в том числе и Шихан В.Агапов и это не говорит о том что он не смог пройти дан тест. Если бы он был допущен, сдал бы дан тест на 100 %. Сенсей В.Жгулёв действительно не смог пройти дан тест и сошёл с дистанции после Кихона.
Все подробности дан теста здесь: http://www.agapovdoj...ndex.php?id=161
С Уважением и без обид Владимир Агапов

#55 khv

khv

    Пользователь

  • Пользователи
  • 71 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 10 июля 2012 - 11:20

Одел доги, вышел в доджо на дан-тест, значит хотел проскочить. Не получилось - дан тест не пройден. 6 дан это не только техника , но необходимы и другие условия. Соответствуете ли Вы им на 100%? Дискуссия излишня. Ваш протеже В.Жгулев не смог отжаться и одного раза, какой ему кихон? И это при том, что это его первый дан тест в жизни. Очевидцы могут рассказать и показать на видео много" интересного". Опозорил Ваш протеже Россию. PR организации от Вас не нужен. Пиарьте себя, нас забудьте.

Сообщение отредактировал khv: 10 июля 2012 - 11:23


#56 Полярник

Полярник

    Пользователь

  • Пользователи
  • 78 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 10 июля 2012 - 01:00

Почему такое не уважение к информации . Причём тут пиар. Тогда надо закрывать все сайты и форумы. Давайте порадуемся за парней и не будем искать во всём злой умысел и пиар. К слову в соседней ветке обвинили адоджо в недостоверной инфе по чемпионату мира. Так вот вся инфа потвердилась. Адоджо огроменное спасибо за инфу и не обращайте внимания на нападки мы Вам верим и знаем ху из ху в Ико Мацушима.
Мои поздравления сдавшим и сочуствия не сдавшим.

#57 karlson

karlson

    Пользователь

  • Ветераны
  • 232 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2012 - 01:24

что у вас за единоборство такое? Кто на кого грязи больше выльет?! Прекращайте.

#58 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2012 - 03:56

"Любимое"русское единоборство...

#59 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2012 - 05:44

Одел доги, вышел в доджо на дан-тест, значит хотел проскочить. Не получилось - дан тест не пройден. 6 дан это не только техника , но необходимы и другие условия. Соответствуете ли Вы им на 100%? Дискуссия излишня. Ваш протеже В.Жгулев не смог отжаться и одного раза, какой ему кихон? И это при том, что это его первый дан тест в жизни. Очевидцы могут рассказать и показать на видео много" интересного". Опозорил Ваш протеже Россию. PR организации от Вас не нужен. Пиарьте себя, нас забудьте.


Извините, что моя радость и поздравление наших парней успешно, сдавших экзамен так сильно задел Вас.
Но страна должна знать своих героев и парни это заслужили, ещё раз поздравляю их с успешной сдачей, надеюсь и Вы присоединитесь к моим поздравлениям.
В своём поздравлении я ни разу не упомянул ни Вашу и чью либо ещё организацию, ибо для меня все парни молодцы независимо от какой организации они сдавали тест и соответственно Вашу организацию, как Вы выразились я не PиаRил.
Если Вы неравнодушны к В.Жгулёву это не значит что парни не достойны поздравления, уважения и внимания. В чьём либо протаже В.Жгулёв не нуждается, так как он такой же Бранч Чиф как и Вы. Кстати я и представители нашего Додзё советовали ему не ходить на тест пока не поправит своё здоровье. Какой это в его жизни дан тест не знаю, но то, что это последний наверняка. Так как скидок на возраст и болезни и инвалидности при сдаче на Дан тест в ИКО Мацушима нет. Хоть он и не прошёл тест, но попытался это сделать несмотря на то, что ему идёт шестой десяток и куча болячек достойно ли это уважения или позор для России пусть решает каждый сам для себя. Если кому то интересно услышать рассказ и увидеть видео, надеемся, что Вы или Ваши очевидцы выложат материал. На свой отзыв и отчёт я уже давал ссылку выше.
Давайте с уважением относится к друг другу несмотря на то что у всех у нас есть недостатки, сопереживать неудачам и радоваться победам друг друга. Ведь мы одна семья – семья Киокушин, все мы люди человеки одной страны – России и планеты- Земля :))).

С Уважением ко всем и без обид Владимир Агапов


#60 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2012 - 05:45

Почему такое не уважение к информации . Причём тут пиар. Тогда надо закрывать все сайты и форумы. Давайте порадуемся за парней и не будем искать во всём злой умысел и пиар. К слову в соседней ветке обвинили адоджо в недостоверной инфе по чемпионату мира. Так вот вся инфа потвердилась. Адоджо огроменное спасибо за инфу и не обращайте внимания на нападки мы Вам верим и знаем ху из ху в Ико Мацушима.
Мои поздравления сдавшим и сочуствия не сдавшим.


Да не за что. Спасибо Вам за понимание.