Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 2 Голосов

ИКО Мацушима в России


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 585

#61 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2012 - 05:49

что у вас за единоборство такое? Кто на кого грязи больше выльет?! Прекращайте.


Просто поздравили и порадовались за успехи коллег, а кому то это не понравилось вот и всё :pnul:

#62 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 14 июля 2012 - 10:50

В полку Сенсеев и Шиханов ИКО Мацушима России прибыло.
26 июня 2012 г в Японии (г.Исесаки) успешно прошли дан тест:
на 3 дан
1.Евдаков Андрей (Челябинск)
2.Мишкин Сергей (Челябинск)
3.Бедоян Владимир (Липецк)
4.Щетинин Иван (Красноярск)
на 4 дан:
1.Глухов Сергей (Тюмень)
на 5 дан:
1.Струихин Игорь (Екатеринбург)
на 3 дан – Евдаков Андрей, Мишкин Сергей, Бедоян Владимир, Щетинин Иван; на 4 дан – Глухов Сергей; на 5 дан – Струихин Игорь

Молодцы!



Ещё фото с дан теста

#63 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 14 июля 2012 - 04:42

Одел доги, вышел в доджо на дан-тест, значит хотел проскочить. Не получилось - дан тест не пройден. 6 дан это не только техника , но необходимы и другие условия. Соответствуете ли Вы им на 100%? Дискуссия излишня. Ваш протеже В.Жгулев не смог отжаться и одного раза, какой ему кихон? И это при том, что это его первый дан тест в жизни. Очевидцы могут рассказать и показать на видео много" интересного". Опозорил Ваш протеже Россию. PR организации от Вас не нужен. Пиарьте себя, нас забудьте.


Извините, что моя радость и поздравление наших парней успешно, сдавших экзамен так сильно задел Вас.
Но страна должна знать своих героев и парни это заслужили, ещё раз поздравляю их с успешной сдачей, надеюсь и Вы присоединитесь к моим поздравлениям.
В своём поздравлении я ни разу не упомянул ни Вашу и чью либо ещё организацию, ибо для меня все парни молодцы независимо от какой организации они сдавали тест и соответственно Вашу организацию, как Вы выразились я не PиаRил.
Если Вы неравнодушны к В.Жгулёву это не значит что парни не достойны поздравления, уважения и внимания. В чьём либо протаже В.Жгулёв не нуждается, так как он такой же Бранч Чиф как и Вы. Кстати я и представители нашего Додзё советовали ему не ходить на тест пока не поправит своё здоровье. Какой это в его жизни дан тест не знаю, но то, что это последний наверняка. Так как скидок на возраст и болезни и инвалидности при сдаче на Дан тест в ИКО Мацушима нет. Хоть он и не прошёл тест, но попытался это сделать несмотря на то, что ему идёт шестой десяток и куча болячек достойно ли это уважения или позор для России пусть решает каждый сам для себя. Если кому то интересно услышать рассказ и увидеть видео, надеемся, что Вы или Ваши очевидцы выложат материал. На свой отзыв и отчёт я уже давал ссылку выше.
Давайте с уважением относится к друг другу несмотря на то что у всех у нас есть недостатки, сопереживать неудачам и радоваться победам друг друга. Ведь мы одна семья – семья Киокушин, все мы люди человеки одной страны – России и планеты- Земля :))).

С Уважением ко всем и без обид Владимир Агапов

где недостатки, а где позор бранча на все времена - это две большие разницы.......болеешь? иди лечись(жгулеву)...... надел доги вышел на сдачу - "умри" но сдай(жгулеву)......и к чему тут рассусоливать о радостях за других?
(извини Владимир Германович, но я тебя не понимаю)

#64 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 14 июля 2012 - 06:35

Вот и я о том же. Надеюсь в Абхазии солнечно и море тёплое, удачно отдохнуть :pnul:

Сообщение отредактировал KONG: 18 июля 2012 - 09:07


#65 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 17 июля 2012 - 05:49

Знаю В.Жгулева настоящий мужик. Факт, что реально больной, сразу после госпиталя вышел сдавать экзамен еще раз подтверждает это. Плохо. что близарукими и мстительными оказались отдельные руководители и своевременно не упредили ситуацию. Заслуг В.Агапова и В.Жгулева достаточно их очередные даны не заставят себя ждать. Открытым остается вопрос. За какие заслуги, достижения не кому не известный В.Сидоров получил 3 дан? Вот это настоящий позор!!!!!

Сообщение отредактировал KONG: 18 июля 2012 - 09:08


#66 khv

khv

    Пользователь

  • Пользователи
  • 71 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 17 июля 2012 - 06:33

Знаете В.Жгулева как мужика. Прекрасно! Расскажите где, кому и когда он сдавал тест на 1,2,3 и 4 даны. Без лишних слов. Кратко и однозначно. Демагогия излишня. Отдельно укажите заслуги уважаемых Вами людей. Только факты. Кратко и ясно.

Сообщение отредактировал khv: 17 июля 2012 - 06:35


#67 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 17 июля 2012 - 06:49

После конкретного ответа, без демагогии на вопрос о заслугах В.Сидорова, готов к конструктивному диалогу. Пожалуйста по предложеной вами форме. Только факты. Кратко и ясно.

Сообщение отредактировал KONG: 18 июля 2012 - 09:09


#68 khv

khv

    Пользователь

  • Пользователи
  • 71 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 17 июля 2012 - 07:26

Может быть уважаемый Б.Белов официально подтвердит об успешном дан-тесте Канчо Тезуке следующих мастеров:
1. Кокина М. на 5 дан
2. Жгулева В. на 4 дан
3. Демехина С. на 4 дан.
Укажет причины изгнания этой группы из ИКО Тезука.

#69 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 17 июля 2012 - 08:02

Возможно Б.Белов подтвердит об успешном дан тесте. Не знаю, нужно у него спросить.

Сообщение отредактировал KONG: 18 июля 2012 - 09:10


#70 khv

khv

    Пользователь

  • Пользователи
  • 71 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 18 июля 2012 - 04:22

А почему бы Вам не спросить об этом Вашего "настоящего мужика"?

#71 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 18 июля 2012 - 07:37

Знаю В.Жгулева настоящий мужик. Факт, что реально больной, сразу после госпиталя вышел сдавать экзамен еще раз подтверждает это. Плохо. что близарукими и мстительными оказались отдельные руководители и своевременно не упредили ситуацию. Заслуг В.Агапова и В.Жгулева достаточно их очередные даны не заставят себя ждать. Открытым остается вопрос. За какие заслуги, достижения не кому не известный В.Сидоров получил 3 дан? Вот это настоящий позор!!!!!

чушь какая то - РЕАЛЬНО БОЛЬНОЙ полетел за 10 тыс. верст на дан-тест? сами то поняли что пишите?
ну А про очередные даны(не заставят ждать) - скоро их в московском метро будут предлагать по рыночной цене, а жгулеву передайте(если захотите), если денег не хватит на 5 дан - сам одолжу, помочь человеку осуществить давнюю мечту - святое дело
Ф.Камалов

Сообщение отредактировал KONG: 18 июля 2012 - 09:11


#72 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 июля 2012 - 07:57

А почему бы Вам не спросить об этом Вашего "настоящего мужика"?

Думаю, что он все услышит и не задержиться с ответом, так как спортсмен и мужик он действительно настоящий. Чего к сожалению нельзя сказать про В.Сидорова получившего 3 дан не имея каких либо особых заслуг. Можно только предположить, что возможно были доплнительные условия которые Вадим выполнил. А почему бы Вам не спросить об этом В.Сидорова.

#73 khv

khv

    Пользователь

  • Пользователи
  • 71 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 18 июля 2012 - 08:37

Надеюсь, что В.Жгулев не задержится с ответом о 4 дане и ранее предшествующих. Да и подождем, может руководитель Российского ИКО Тезука внесет ясность. Если не дождемся, то эту историю расскажу я.

Сообщение отредактировал khv: 18 июля 2012 - 08:40


#74 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 июля 2012 - 12:39

Надеюсь, что В.Жгулев не задержится с ответом о 4 дане и ранее предшествующих. Да и подождем, может руководитель Российского ИКО Тезука внесет ясность. Если не дождемся, то эту историю расскажу я.

Давайте подождем правдивая информация всегда интересна. Допустим В.Жгулев такой "плохой" каким вы его видте, как тогда поступим с его учениками Елкиным(1 дан), Сидоровым(2 дан) и другими, которые плохо говорят о нем после всего того что было в них вложено им. Месяц назад всем ученикам(черным поясам) В.Жгулева тем из них кто плохо говорит о нем, несогласным с требованиями ИКО было предложено вернуть назад сертификаты и пояса полученные под руководством В.Жгулева в обмен на затраченные денежные средства. Почемуто ни кто не хочет. Предложение действует по сей день. Пожалуйста ждем Елкина, Сидорова и других преданных, честных настоящих Будо каратистов.
Переход спортсмена от тренера к тренеру из ИКО в ИКО и тд., частое явление. Вопрос кто и как это делает???

#75 khv

khv

    Пользователь

  • Пользователи
  • 71 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 18 июля 2012 - 01:22

Полковник. к чему демагогия?

#76 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 18 июля 2012 - 01:41

Прошу прощения, если кого задену, но это форум, где под никами все равны и все высказывают свое ИМХО. Странно просто читать подобное.. Один человек задает вроде четкий и ясный вопрос - когда? где? факты? Другой вместо столь же ясного и четкого ответа - а вот не скажу! А скажу, если расскажите то же самое про Иванова, Петрова, Сидорова, Елкина, Палкина.. Плюс масса воды не по сути.. Хотите обнародовать что то - давайте факты, даты, цифры, имена. А то одни обидные для обсуждаемых людей намеки какие то..

#77 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 июля 2012 - 03:42

Полковник. к чему демагогия?

Спасибо, я был майором запаса стал полковником приятно. Ответы будут. Хотелось бы услышать ответы на мои вопросы.

Сообщение отредактировал KONG: 18 июля 2012 - 03:49


#78 khv

khv

    Пользователь

  • Пользователи
  • 71 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 18 июля 2012 - 03:51

Ждем, полковник.

#79 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 июля 2012 - 03:57

Прошу прощения, если кого задену, но это форум, где под никами все равны и все высказывают свое ИМХО. Странно просто читать подобное.. Один человек задает вроде четкий и ясный вопрос - когда? где? факты? Другой вместо столь же ясного и четкого ответа - а вот не скажу! А скажу, если расскажите то же самое про Иванова, Петрова, Сидорова, Елкина, Палкина.. Плюс масса воды не по сути.. Хотите обнародовать что то - давайте факты, даты, цифры, имена. А то одни обидные для обсуждаемых людей намеки какие то..

Если человеку который задает вопросы есть конкретно, что сказать пусть скажет и приведет свои факты, будем обсуждать. Тот о ком так робко интересуются сам ответит за себя.
Елкин и Сидоров вполне конкретные люди, которые говоря простым языком предали своего тренера и своих товарищей.
Никаких намеков если есть, что сказать пусть скажут.

#80 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 июля 2012 - 04:03

Ждем, полковник.
Так приятно Владимир Иванович спасибо. Уточните каких войск я полковник. Если бы я был полковником киокушина все было бы быстрее. А так извините не могу сенсею приказывать.