Перейти к содержимому


Фотография

Кубок АКР среди ветеранов,4 июня 2011 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

Опрос: Что удалось,чего не получилось и как нам жить дальше? (23 пользователей проголосовало)

Кто что думает?

  1. Праздник удался, все довольны, Мир-Дружба-Киокушинкай, даёшь следующий турнир (21 голосов [91.30%])

    Процент голосов: 91.30%

  2. Полная лажа, что-то обещали, хотели как лучше - получилось как всегда (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Судьи не видели очевидного,ждали нокаутов, лучше бы сами вышли подраться (2 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  4. Это никому не нужно, зря потратил время (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 08 июня 2011 - 10:18

выскажу предположение:
- Каличкин крутанул, что бы Кузнецов всей своей массой ~90кг не упал на него.

А в результате травмировал колено у Кузнецова?

#82 Festor

Festor

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: -2
Обычный

Отправлено 08 июня 2011 - 10:21

выскажу предположение:
- Каличкин крутанул, что бы Кузнецов всей своей массой ~90кг не упал на него.

А в результате травмировал колено у Кузнецова?

мог одставить свои ребра под локти падающего противника...
вообще то кекушин не шахматы... это поединок

#83 Festor

Festor

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: -2
Обычный

Отправлено 08 июня 2011 - 10:50

а вот язык длинноват, избаловался видать

#84 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 08 июня 2011 - 10:55

вообще то кекушин не шахматы... это поединок

Хорошее оправдание для победы любой ценой(((

#85 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 08 июня 2011 - 11:06

Я извиняюсь, но мне кажется, что довернулся человек специально, чтобы противника завалить. Хотя возможно это произошло "на автомате", в пылу борьбы, так сказать.
Ос.

#86 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 08 июня 2011 - 11:11

победа всегда любой ценой. в нашем случае без ТТ естественно.
язык в фотографировании не участвует. удаляйте:)
  • Festor это нравится

#87 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 08 июня 2011 - 11:26

выскажу предположение:
- Каличкин крутанул, что бы Кузнецов всей своей массой ~90кг не упал на него.

А в результате травмировал колено у Кузнецова?

мог одставить свои ребра под локти падающего противника...
вообще то кекушин не шахматы... это поединок


Вот зачем юлить? Кузнецов падать вообще не собирался, а если бы и упал, то только не вперед. И почему, исходя из твоей логики, не врезать сразу в начале поединка противнику ( в нарушение правил) несколько раз руками по голове. В чисто профилактических целях, чтобы даже не думал нападать. Ведь от этого столько неприятностей.

#88 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 08 июня 2011 - 11:58

Господа, давайте по существу вопроса. Слишком много внимания моей скромной персоне. Тем более со стороны смелых парней с острыми языками, предпочитающих быть инкогнито.

Просьба, не засоряйте тему. Хотите высказаться насчет меня - вперед, в свободное общение тему создавать.

#89 Festor

Festor

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: -2
Обычный

Отправлено 09 июня 2011 - 12:05

-1 от самого Льва Глаголева... понял, молчу, больше не буду... :)

#90 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 190 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 09 июня 2011 - 12:06

повторяю
"Если бы я был таким маленьким и пухлым, я бы поостерегся привлекать к себе внимание," - сказал мамонт нахальному поросенку в 1м популярном мультике.
"как же я могу почистить зубы, если у меня такие коротенькие лапки"
это ответ, на попытки господина фото-художника скорчить из себя Гуру-супербойца.

уж извините, не я начал... отжиг с "подлягками" напрягает.
фоткаешь - фоткай.

"Не нужно начинать то, что не сможешь закончить!"
Если нет чего сказать по теме, лучше ничего не писать. Если есть претензии лично к Олегу, милости просим к нему в личку.

За публичный сёр - бан!

P.S.Про то, что скрутка была умышленной у меня нет сомнений. Насколько это по-спортивному и подло или не подло, каждый определяет для себя сам.

#91 Андрей К

Андрей К

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 09 июня 2011 - 08:02

Сделал МРТ колена: полный разрыв передней связки, разрыв внутреннего мениска(выпал наружу), частичный разрыв внутренней связки на фоне артроза сустава. Вот такая шалость , правое колено у меня пустое давно, шалость была похожая но в далеком 1996, то что правая нога не рабочая видно по бою. к сожалению после удаления менисков силу и крепость она не восстановила, это видно по бою правой я фактически не бью.Попытка ударить ороши смотрится вообще смешно, опорная нога сразу ломается .Похожу и со вторым пустым.
Не сомневаюсь в том что болевой был сделан автоматически. то что умышленно утверждать не буду, не имею права. а то что Каличкин мастерски владеет борьбой не сомневаюсь. Бил этой ногой и основное время после травмы и в первом продлении уже совсем добил сам себе ногу. Поэтому и мае- гери после взвешивания имел такие последствия.Вот такие дела.

#92 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 09 июня 2011 - 08:18

Сделал МРТ колена: полный разрыв передней связки, разрыв внутреннего мениска(выпал наружу), частичный разрыв внутренней связки на фоне артроза сустава. Вот такая шалость , правое колено у меня пустое давно, шалость была похожая но в далеком 1996, то что правая нога не рабочая видно по бою. к сожалению после удаления менисков силу и крепость она не восстановила, это видно по бою правой я фактически не бью.Попытка ударить ороши смотрится вообще смешно, опорная нога сразу ломается .Похожу и со вторым пустым.
Не сомневаюсь в том что болевой был сделан автоматически. то что умышленно утверждать не буду, не имею права. а то что Каличкин мастерски владеет борьбой не сомневаюсь. Бил этой ногой и основное время после травмы и в первом продлении уже совсем добил сам себе ногу. Поэтому и мае- гери после взвешивания имел такие последствия.Вот такие дела.


Золотой ты человек, Андрей! Все о народе думаешь!

#93 Festor

Festor

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: -2
Обычный

Отправлено 09 июня 2011 - 08:44

Андрей К, а стоит ли с такими травмами вообще выступать?
На мой взгляд лучше без кубков-медалей и на своих двоих, чем чемпион на костылях. Возраст, старые травмы.
У меня к этому добавляется еще и вес. Левое колено, последствия старой болячки. Думал перетерплю, перетерпел...

На сколько я в курсе, велосипед, велотренажер способствует реабилитации коленных мышц.
Ос.

#94 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 09 июня 2011 - 12:56

ИМХО, конечно, но мне показалось, что колено повредили не во время скрутки, а в момент первоначального падения соперника. Внимательно посмотрите видео- именно когда падает он непроизвольно наносит сильный удар/толчок по ноге Кузнецова. Именно в этот момент у Андрея резко подламывается колено. А потом уже идет скрутка, которая, может быть, усугубила травму, но не была первопричиной.

#95 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 09 июня 2011 - 01:08

Сделал МРТ колена: полный разрыв передней связки, разрыв внутреннего мениска(выпал наружу), частичный разрыв внутренней связки на фоне артроза сустава. Вот такая шалость , правое колено у меня пустое давно, шалость была похожая но в далеком 1996, то что правая нога не рабочая видно по бою. к сожалению после удаления менисков силу и крепость она не восстановила, это видно по бою правой я фактически не бью.Попытка ударить ороши смотрится вообще смешно, опорная нога сразу ломается .Похожу и со вторым пустым.
Не сомневаюсь в том что болевой был сделан автоматически. то что умышленно утверждать не буду, не имею права. а то что Каличкин мастерски владеет борьбой не сомневаюсь. Бил этой ногой и основное время после травмы и в первом продлении уже совсем добил сам себе ногу. Поэтому и мае- гери после взвешивания имел такие последствия.Вот такие дела.

Весь вопрос в том, какова у вашего соперника скорость принятия решения. Тут пишут про "автомат самосохранения" -ничего подобного, скорее всего сработал другой "автомат", проще говоря, будучи лежа, он из боя не выключился(что характерно тем, кто умеет бороться).
Скорейшего вам выздоровления.
ОСУ!

#96 Korzh M.

Korzh M.

    Пользователь

  • Ветераны
  • 224 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 09 июня 2011 - 02:18

"Скрутка" - 100% судейский недосмотр... Ну, "чуй"... Пожурили бы и все. Хотя, беря во внимание серьезность последствий можно было бы дать "гентен" за применение борцовской техники. Но, что произошло, то и произошло.

2 Андрею К.
Как человек в декабре прошедший (или перенесший :D) артроскопию левого коленного сустава, желаю Вам не затягивать с коленом, а решать быстро и радикально. В таком случае и на восстановление уйдет меньше времени. Те более - лето-отдых-моря. Скорейшего выздоровления!
Осу

#97 Александр Барс

Александр Барс

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 июня 2011 - 04:50

Сделал МРТ колена: полный разрыв передней связки, разрыв внутреннего мениска(выпал наружу), частичный разрыв внутренней связки на фоне артроза сустава. Вот такая шалость , правое колено у меня пустое давно, шалость была похожая но в далеком 1996, то что правая нога не рабочая видно по бою. к сожалению после удаления менисков силу и крепость она не восстановила, это видно по бою правой я фактически не бью.Попытка ударить ороши смотрится вообще смешно, опорная нога сразу ломается .Похожу и со вторым пустым.
Не сомневаюсь в том что болевой был сделан автоматически. то что умышленно утверждать не буду, не имею права. а то что Каличкин мастерски владеет борьбой не сомневаюсь. Бил этой ногой и основное время после травмы и в первом продлении уже совсем добил сам себе ногу. Поэтому и мае- гери после взвешивания имел такие последствия.Вот такие дела.

Борцы часто наносят травмы, просто не понимая, что перед ними человек неподготовленный к таким специфическим нагрузкам. Ведь отрабатываются приемы на людях подготовленных.

#98 Андрей К

Андрей К

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 09 июня 2011 - 06:37

СПАСИБО ВСЕМ НА ДОБРОМ СЛОВЕ!

#99 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 09 июня 2011 - 10:49

по поводу ме гери что скажете? я видел как человек (у него крестовая связка в колене разорвана) на пустом месте после удара в корпус или ещё куда либо делает шаг и падает (оступился,а колено не держет). тут на видео видно что Кузнецов А. делает шаг после удара именно на травмированную ногу и оступается(посмотрите на колено в момент когда он делает шаг , видно что нога туао не держет). если бы человек ошутил такую боль после удара в живот что аж упал, то во первых он бы не встал сразу(видел и такие моменты ) , во вторых сразу (на видео) его ударили 2 раза подряд тот же удар , а он стоит... как это? по мне так не было вазари. можете материть меня..))

#100 Festor

Festor

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: -2
Обычный

Отправлено 10 июня 2011 - 01:33

всем ку, т.е. Ос :)
появилась инфа.
в Самбо70 идут тренировки под руководством... Д.Ю.Котвицкого Вт, Ср, Чт. Народ там сейчас, говорят не дерется, а борется, типа физуха.
Все свободно, все бесплатно. Нужна сменная обувь - всеж таки школа, и на охране нужно сказать, что к Ковицкому. Каличкина, наверное там нет, что то у него тоже с ногой..., но на вопросы можно получить ответы из "первоисточника", от Сенсея.
Самбо70, если не ошибаюсь, это метро "Теплый Стан", точнее не знаю. Думаю, что найти не сложно.