Перейти к содержимому


Фотография

Новый член АКР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#61 gnom

gnom

    Пользователь

  • Пользователи
  • 57 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 31 января 2011 - 08:33

видел я бойцов РСК на наших соревнованиях, бедных ребят чуть с татами не уносили......не знаю как в остальных регионах, а у нас это лохотрон

#62 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 31 января 2011 - 10:38

ОСУ! Кихоту...
Кстати вопрос. Сергея Ивановича давно знаете?

Достаточно,чтобы иметь представление о нём как о человеке,тренере,юристе,бизнесмене и адепте каратэ киокушин :)

#63 Дед

Дед

    ученик

  • Старейшины
  • 1 141 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 01 февраля 2011 - 11:33

И пожелание вам счастливой дороги на пути истинного боевого исскуства (в отличии от нас, последователей ложного, спортивного, проллобированого АКР и РСБИ, течения) с символом в руках и стабилизатором..... не считаю за хамство))))

Примерно также язвили в офисе у Александра Ивановича,когда мы по какой-нибудь надобности туда заезжали. Мол, "истиный киокушинкай" приехал :) . Это когда Виктор Анатольевич Николаев возглавил Западно-Российскую оргу,а мы,как его ученики,с ним пошли.
DonКихот
Нет надо мной начальников. Друзья есть,которые по статусу выше (бранч-чиф),а начальников нет Чего всем желаю.
Ос!

#64 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 01 февраля 2011 - 01:49

И пожелание вам счастливой дороги на пути истинного боевого исскуства (в отличии от нас, последователей ложного, спортивного, проллобированого АКР и РСБИ, течения) с символом в руках и стабилизатором..... не считаю за хамство))))

Примерно также язвили в офисе у Александра Ивановича,когда мы по какой-нибудь надобности туда заезжали. Мол, "истиный киокушинкай" приехал :) . Это когда Виктор Анатольевич Николаев возглавил Западно-Российскую оргу,а мы,как его ученики,с ним пошли.
DonКихот
Нет надо мной начальников. Друзья есть,которые по статусу выше (бранч-чиф),а начальников нет Чего всем желаю.
Ос!

Витю видел незадолго до смерти,не заметил чтобы он был потерянным,но ощущение что ты здесь на турнире на чужом празднике - осталось :) А ведь какое впечатление он произвёл на нас когда он приехал вместе с Олегом на семинар! Фантастика! Все хотели тоже также научится делать сальто и сидеть в шпагате! светлая память ему :)

#65 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 01 февраля 2011 - 02:01

Примерно также язвили в офисе у Александра Ивановича,когда мы по какой-нибудь надобности туда заезжали. Мол, "истиный киокушинкай" приехал :) . Это когда Виктор Анатольевич Николаев возглавил Западно-Российскую оргу,а мы,как его ученики,с ним пошли.

Зато там всегда встечали как родного и поили чаем или кофе! Теперь такого нет в офисе ФКР в Ёбурге :)

#66 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 01 февраля 2011 - 02:03

DonКихот
Нет надо мной начальников. Друзья есть,которые по статусу выше (бранч-чиф),а начальников нет Чего всем желаю.
Ос!

Только ваш Бранч не забывает платить С.И. за каждого занимающегося(бизнес - ничего личного!) :)

#67 Дед

Дед

    ученик

  • Старейшины
  • 1 141 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 01 февраля 2011 - 02:12

DonКихот
Нет надо мной начальников. Друзья есть,которые по статусу выше (бранч-чиф),а начальников нет Чего всем желаю.
Ос!

Только ваш Бранч не забывает платить С.И. за каждого занимающегося(бизнес - ничего личного!) :)

Мой бранч-чиф состоит в ИКО1 (как это принято называть) Мне лично это совсем не принципиально. Я к федерациям не привязан. Клуб-другое дело :)

#68 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 01 февраля 2011 - 02:17

DonКихот
Нет надо мной начальников. Друзья есть,которые по статусу выше (бранч-чиф),а начальников нет Чего всем желаю.
Ос!

Только ваш Бранч не забывает платить С.И. за каждого занимающегося(бизнес - ничего личного!) :)

Мой бранч-чиф состоит в ИКО1 (как это принято называть) Мне лично это совсем не принципиально. Я к федерациям не привязан. Клуб-другое дело :)

Ну тогда мне не понятна ваша суета за Якунина :)

#69 Дед

Дед

    ученик

  • Старейшины
  • 1 141 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 01 февраля 2011 - 03:20

Во-первых, мы с Сергеем Ивановичем знакомы, и он мне кажется очень приятным человеком,позитивно смотрящим на жизнь. Я уже как-то писАл об этом. Во-вторых, видение киокушина у всех разное. Достаточно послушать Сампея или Оиши. Акценты в РСК по-другому расставлены, в сравнении с тем же ИКО1.
На самом деле суеты ни за кого от меня не дождаться ))))) Я просто свою точку зрения высказал. Тему про РСК не я начал (посмотрите хронологию постов)
Как-то так.
Ос!

#70 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 01 февраля 2011 - 03:32

Во-первых, мы с Сергеем Ивановичем знакомы, и он мне кажется очень приятным человеком,позитивно смотрящим на жизнь. Я уже как-то писАл об этом. Во-вторых, видение киокушина у всех разное. Достаточно послушать Сампея или Оиши. Акценты в РСК по-другому расставлены, в сравнении с тем же ИКО1.
На самом деле суеты ни за кого от меня не дождаться ))))) Я просто свою точку зрения высказал. Тему про РСК не я начал (посмотрите хронологию постов)
Как-то так.
Ос!

Ясно! Что-то вроде этого: Некто конечно Такой-Сякой,НО это наш Такой-Сякой и мы в обиду его не дадим!
Хорошо,что в ваших глазах он "кажется очень приятным человеком,позитивно смотрящим на жизнь"! Это прежде всего говорит,что вы лично хороший человек и воспитание у вас хорошее,значит и вокруг вас должны быть хорошие люди! Это я вам как настоящий Дедушка говорю! :)

#71 Дед

Дед

    ученик

  • Старейшины
  • 1 141 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 03 февраля 2011 - 11:12

DonКихот
Буду рад очному знакомству при случае <_<

#72 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 03 февраля 2011 - 11:18

DonКихот
Буду рад очному знакомству при случае :)

Я плод воображения Сервантеса,обитаю только в виртуальном пространстве Форума Суперкаратэ! Мы и так уже знакомы здесь и общаемся,что бы высказать свою точку зрения и попытатся нащупать Истинный Путь в Бою с самим собой! <_<

#73 ТФК

ТФК

    Пользователь

  • Ветераны
  • 369 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 февраля 2011 - 03:35

Мацушимовцы это. Дабы не создавать в виде спорта киокусинкай еще одной спортивной дисциплины (при тенденции объединения- один спорт-одна федерация, это непопулярно) им было предложенно выбрать из существующих. Выбрали КАН. Им будет выделена отдельная квота на участие в мероприятиях КАНа. Тем паче, если подтвердятся слухи про решение ИФК, то в этим вообще проблем не будет. Как кто то обмолвился "свято место....."


Определена квота для участия в Чемпионате России по Кёкусинкану от ФКБК по 3 спортсмена в каждой весовой категории.
Будет тяжко спортсменам в двух чемпионатах России (20 марта Иваново, 3 апреля Москва) с разрывом всего 2 недели , дорога, восстановление плюс финансовые расходы.

#74 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 04 февраля 2011 - 04:01

Мацушимовцы это. Дабы не создавать в виде спорта киокусинкай еще одной спортивной дисциплины (при тенденции объединения- один спорт-одна федерация, это непопулярно) им было предложенно выбрать из существующих. Выбрали КАН. Им будет выделена отдельная квота на участие в мероприятиях КАНа. Тем паче, если подтвердятся слухи про решение ИФК, то в этим вообще проблем не будет. Как кто то обмолвился "свято место....."


Определена квота для участия в Чемпионате России по Кёкусинкану от ФКБК по 3 спортсмена в каждой весовой категории.
Будет тяжко спортсменам в двух чемпионатах России (20 марта Иваново, 3 апреля Москва) с разрывом всего 2 недели , дорога, восстановление плюс финансовые расходы.

То есть,сначала Мацушимовцы проводят свой внутренний чемпионат в Иваново,определяют тройку призёров в каждой весовой категории и потом через 2 недели едут на КАНовский чемпионат? Представительство по 3 бойца в весе характерно для региональных федераций,а не для Общероссийской Федерации! Похоже на дискриминацию по "стилевому" признаку,мол вы там все бывшие,но мы так и быть по 3 бойца пустим,вместо того чтобы сделать представительство от региона,проведя внутренний чемпионат. Таким образом на КАНовском Чемпионате выступала бы не сборная Федерации ФКБК,а сборная региона из бойцов ДВУХ федераций :angry:

#75 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 04 февраля 2011 - 04:21

Принцип представительства организации Мацусима на ЧР по Кёкусин-кан, во-первых, определен по просьбе руководства организации Мацусима, а, во-вторых, будет использоваться, как мы надеемся, только в переходном периоде. Иными словами, руководство Кёкусин-кан надеется, что представители организации Мацусима в будущем будут попадать на ЧР путем отбора на общих региональных соревнованиях.

#76 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 04 февраля 2011 - 11:08

Принцип представительства организации Мацусима на ЧР по Кёкусин-кан, во-первых, определен по просьбе руководства организации Мацусима, а, во-вторых, будет использоваться, как мы надеемся, только в переходном периоде. Иными словами, руководство Кёкусин-кан надеется, что представители организации Мацусима в будущем будут попадать на ЧР путем отбора на общих региональных соревнованиях.

Именно это я и имел ввиду! Что мешает это сделать сейчас? :pnul:

#77 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 05 февраля 2011 - 02:33

НАМ мешает пожелание организации Мацусима, у которой, вероятно, есть какие-то свои основания, и которые мы, вступая с организацией Мацусима в партнерские отношения, обязаны уважать.
Ведь партнеры договариваются, а не навязывают друг другу свою волю, не так ли?

#78 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 05 февраля 2011 - 07:08

НАМ мешает пожелание организации Мацусима, у которой, вероятно, есть какие-то свои основания, и которые мы, вступая с организацией Мацусима в партнерские отношения, обязаны уважать.
Ведь партнеры договариваются, а не навязывают друг другу свою волю, не так ли?

Вне всякого сомнения,конечно договариваются. Чтож вопрос закрыт :pnul:

#79 Полярник

Полярник

    Пользователь

  • Пользователи
  • 78 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 19 февраля 2011 - 10:44

Интересная инфа по теме
]]>http://bushido.ru/ra...ivaetsya_v_akr/]]>

#80 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 19 февраля 2011 - 11:09

Интересная инфа по теме
]]>http://bushido.ru/ra...ivaetsya_v_akr/]]>

Как говорится - закономерный итог: постепенно с ФКР(ИФК) никто не хочет иметь дело и её "финиш"близок! Раз ФКР запрещало выступать своим спортсменам на турнирах ИКО (Мацушима-групп),когда она не была ещё членом АКР,то теперь они сами не хотят иметь дело с ФКР. И что получается? ФКР САМА себя отрезает от ВСЕХ (с КАНом разошлись,в ШИН не "ходят",а ИКО Мацуи само запрещает с ИФК дружить)и участие в ЧМ-09 в Будопеште стала "лебединой песней". Грустно всё это <_<