Перейти к содержимому


Фотография

Новый член АКР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#101 fam

fam

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 марта 2011 - 12:37

Есть реальные, зарекомендовавшие себя организации: ИКО,ШИН,ИФК и КАН. Если АКР будет принимать в свои ряды Мацушима-групп, Ренгокай, Тезука-групп, ничего хорошего из этого не выйдет. Киокушин будет и дальше дробиться на карликовые организации во главе с недовольными... Считаю, что АКР наоборот должна бороться с такими федерациями и пресекать (законными методами), например: проведение чемпионатов России которые, как известно, являются левыми.

#102 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 26 марта 2011 - 12:47

Есть реальные, зарекомендовавшие себя организации: ИКО,ШИН,ИФК и КАН. Если АКР будет принимать в свои ряды Мацушима-групп, Ренгокай, Тезука-групп, ничего хорошего из этого не выйдет. Киокушин будет и дальше дробиться на карликовые организации во главе с недовольными... Считаю, что АКР наоборот должна бороться с такими федерациями и пресекать (законными методами), например: проведение чемпионатов России которые, как известно, являются левыми.

Епрст.....он считает, поначалу почитайте фз и приказы по минспорту(если сумеете понять смысл прочитанного), а уж после предлагайте космические советы космической глупости.

#103 fam

fam

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 марта 2011 - 01:58

Какие эмоции) Факт: АКР входит во ВРВС развиваемых на территории РФ, в АКР входят спортивные дисциплины, ФКБК там нет. Нет Ваших мероприятий и в ЕКП. Вот вам и законы,зачем в дебри лезть...

#104 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 26 марта 2011 - 09:12

Какие эмоции) Факт: АКР входит во ВРВС развиваемых на территории РФ, в АКР входят спортивные дисциплины, ФКБК там нет. Нет Ваших мероприятий и в ЕКП. Вот вам и законы,зачем в дебри лезть...

ФКБК входит не как дисциплина вида спорта(она кстати определилась - кёкусин-кан),а как коллективный член АКР. Так что ЕКП для них открыто как кёкусинКАНовские мероприятия! :wub:

#105 ovd

ovd

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 26 марта 2011 - 11:06

Какие эмоции) Факт: АКР входит во ВРВС развиваемых на территории РФ, в АКР входят спортивные дисциплины, ФКБК там нет. Нет Ваших мероприятий и в ЕКП. Вот вам и законы,зачем в дебри лезть...

ФКБК входит не как дисциплина вида спорта(она кстати определилась - кёкусин-кан),а как коллективный член АКР. Так что ЕКП для них открыто как кёкусинКАНовские мероприятия! :wub:


После встречи Рояма -Арнейл-Блюминг ?

#106 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 27 марта 2011 - 09:49

Какие эмоции) Факт: АКР входит во ВРВС развиваемых на территории РФ, в АКР входят спортивные дисциплины, ФКБК там нет. Нет Ваших мероприятий и в ЕКП. Вот вам и законы,зачем в дебри лезть...

ФКБК входит не как дисциплина вида спорта(она кстати определилась - кёкусин-кан),а как коллективный член АКР. Так что ЕКП для них открыто как кёкусинКАНовские мероприятия! -_-

После встречи Рояма -Арнейл-Блюминг ?

Это международные разборки,а я про российскую действительность -_-

#107 egorov

egorov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 166 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 марта 2011 - 03:57

у нас большинство адептов предпочитает не читать и следовать законам, а "договариваться". так что весьма сложно с ними обмениваться мнениями)))

#108 fam

fam

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 апреля 2011 - 08:49

Какие эмоции) Факт: АКР входит во ВРВС развиваемых на территории РФ, в АКР входят спортивные дисциплины, ФКБК там нет. Нет Ваших мероприятий и в ЕКП. Вот вам и законы,зачем в дебри лезть...

ФКБК входит не как дисциплина вида спорта(она кстати определилась - кёкусин-кан),а как коллективный член АКР. Так что ЕКП для них открыто как кёкусинКАНовские мероприятия! :blink:

Об том и речь: "как КАНовские мероприятия"

#109 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 01 сентября 2011 - 06:46

Абсурд. Холкин был на Чемпионате России КАНа. Бумаги подписывал. Руки жал. В камеру улыбался.
Или это ревность, что увидев, как все может быть по другому (лучше, хуже- нужное зачеркнуть) люди пожелают уйти?
Глупо. Насильно никого не удержишь. Тем паче в рамках общественной организации. Клятву кровью ночью, да еще и на кладбище, никто никому не давал. Как можно взрослого человека заставить дружить, или не дружить с кем то? Этот вопрос меня интересует еще с времен Мацуевских запретов. На мой взгляд- смешно!

#110 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 01 сентября 2011 - 08:23

Абсурд. Холкин был на Чемпионате России КАНа. Бумаги подписывал. Руки жал. В камеру улыбался.
Или это ревность, что увидев, как все может быть по другому (лучше, хуже- нужное зачеркнуть) люди пожелают уйти?
Глупо. Насильно никого не удержишь. Тем паче в рамках общественной организации. Клятву кровью ночью, да еще и на кладбище, никто никому не давал. Как можно взрослого человека заставить дружить, или не дружить с кем то? Этот вопрос меня интересует еще с времен Мацуевских запретов. На мой взгляд- смешно!

Согласен! Это чисто совдеповская манера - запрещать и чем она закончилась? СовСоюза нет,зато есть Российский Союз Кёкусинкай и там похоже никто никому ничего не запрещает или я не в курсах? :pnul:

#111 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 01 сентября 2011 - 12:37

Абсурд. Холкин был на Чемпионате России КАНа. Бумаги подписывал. Руки жал. В камеру улыбался.
Или это ревность, что увидев, как все может быть по другому (лучше, хуже- нужное зачеркнуть) люди пожелают уйти?
Глупо. Насильно никого не удержишь. Тем паче в рамках общественной организации. Клятву кровью ночью, да еще и на кладбище, никто никому не давал. Как можно взрослого человека заставить дружить, или не дружить с кем то? Этот вопрос меня интересует еще с времен Мацуевских запретов. На мой взгляд- смешно!

Согласен! Это чисто совдеповская манера - запрещать и чем она закончилась? СовСоюза нет,зато есть Российский Союз Кёкусинкай и там похоже никто никому ничего не запрещает или я не в курсах? :pnul:

Да хрен его знает. по моему вся гниль идет изнутри организаций, составляющих АКР. Для кого то это удобно. Не надо конкурировать, крутишься в своем мирке.
За КАН могу сказать. Можно выступать везде, уведомив организацию (не втихушку, а с высоко поднятой головой). На турниры допускаются все. И это очень хорошая школа. Попоробуй победи, когда здесь и ШИНовцы, ИКОшники, ИФКшники, да и своих хватает. Но иногда с этим, на мой взгляд перегибы. Как отобрать сборную одной федерации на мир (я про детей), если в турнире треть спортсменов из других федераций?

#112 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 01 сентября 2011 - 01:20

..."Элементарно,Ватсон!"...По спортивному принципу и никаких подковёрных игр)))

#113 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 01 сентября 2011 - 02:18

Примечательно что...
В марте 2011 в Иваново одна титулованная спортсменка сторонней организации во главе своей команды детей-участников сказала мне: у вас порядка больше и судьи адекватные, не то что у ......(другой организации), то же самое мне сказал в марте 2010 в Тюмени тренер своей команды(сибирский город), но уже другой организации. Будем работать.ОСУ!

#114 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 28 августа 2012 - 01:32

Ожидается пополнение в рядах АКР.
Из решений заседания исполкома АКР прошедшего 23 августа 2012 года:

2.Повторно обсуждено обращение российского отделения KWF в АКР о взаимодействии и включении ряда тутниров KWF в ЕКП.
а).Подтверждены единые для любых Федераций условия взаимодействия с АКР.
б).Рекомендовано KWF найти варианты сотрудничества с какой-либо Федерацией, уже входящей в АКР.

Сообщение отредактировал ADojo: 28 августа 2012 - 01:34


#115 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 28 августа 2012 - 02:22

Предложено пойти тем же путём,что и для ИКО Мацушима - пристоится к чьей-нибудь пятой точке...

#116 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 28 августа 2012 - 02:32

Интересно,кому нужен этот геморрой :russian_roulette:

#117 ovd

ovd

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 28 августа 2012 - 05:28

А Кто президент в KWF по России???

#118 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • 188 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 28 августа 2012 - 08:49

Уж точно не к ИКО , они ведь отказались участвовать

Предложено пойти тем же путём,что и для ИКО Мацушима - пристоится к чьей-нибудь пятой точке...

Уж точно не к ИКО-1

#119 ovd

ovd

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 28 августа 2012 - 09:00

Уж точно не к ИКО-1


Да так как ведут их руководители ,например http://forum.superka...ушима-в-россии/ ,лучше держаться от них подальше ;)

#120 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 28 августа 2012 - 09:16

А Кто президент в KWF по России???


Суворов, если мне не изменяет память