Перейти к содержимому


Фотография

Новый член АКР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#121 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 28 августа 2012 - 09:25

Уж точно не к ИКО-1


Да так как ведут их руководители ,например http://superkarate.r...ушима-в-россии/ ,лучше держаться от них подальше ;)

к вашему сведению эти руководители стараются избавиться от собирателей данов, лентяев и др. лиц позоривших киокушин, но коли ваша тонкая душевная организация не способна выдержать инф.войнушку, то лучше вам держаться подальше...........

#122 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 29 августа 2012 - 12:06

KWU будет договариваться с ЧЛЕНАМИ АКР коими являются ИКО,ВКО,КАН,ИФК...как я понимаю :Laie_99:

#123 ovd

ovd

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 29 августа 2012 - 05:04

А Кто президент в KWF по России???


Суворов, если мне не изменяет память


да точно http://superkarate.r...

#124 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 30 августа 2012 - 09:13

я почти уверен, что проблем у нового кандидата в процедуре вступления в АКР не будет..........

#125 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 30 августа 2012 - 05:30

я почти уверен, что проблем у нового кандидата в процедуре вступления в АКР не будет..........

Правда я не слышал о создании общероссийской федерации...

#126 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 20 октября 2012 - 09:13

я почти уверен, что проблем у нового кандидата в процедуре вступления в АКР не будет..........


Проблем не будет, если выполнят все условия процедуры вступления. Правила для всех едины :pnul:

#127 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 20 октября 2012 - 07:16

я почти уверен, что проблем у нового кандидата в процедуре вступления в АКР не будет..........


Проблем не будет, если выполнят все условия процедуры вступления. Правила для всех едины :pnul:

правила выполнить и процедуры пройти время много займет. организации входящие в АКР мало вероятно что захотят пускать к себе кого угодно :angry2:

#128 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 29 октября 2012 - 08:06

я почти уверен, что проблем у нового кандидата в процедуре вступления в АКР не будет..........

Правда я не слышал о создании общероссийской федерации...


Общероссийская федерация создана, а называется она по моему Федерация Киокусин России

#129 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 29 октября 2012 - 08:17

я почти уверен, что проблем у нового кандидата в процедуре вступления в АКР не будет..........


Проблем не будет, если выполнят все условия процедуры вступления. Правила для всех едины :pnul:

правила выполнить и процедуры пройти время много займет. организации входящие в АКР мало вероятно что захотят пускать к себе кого угодно :angry2:


Согласен, что в АКР кого угодно не захотят принять, но они то во главе С.Суворовым точно - не кто угодно :pnul:

#130 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 29 октября 2012 - 08:24

Уж точно не к ИКО , они ведь отказались участвовать

Предложено пойти тем же путём,что и для ИКО Мацушима - пристоится к чьей-нибудь пятой точке...

Уж точно не к ИКО-1


Как раз таки туда и собрались вроде бы :pnul:

#131 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 30 октября 2012 - 01:59

я почти уверен, что проблем у нового кандидата в процедуре вступления в АКР не будет..........


Проблем не будет, если выполнят все условия процедуры вступления. Правила для всех едины :pnul:

правила выполнить и процедуры пройти время много займет. организации входящие в АКР мало вероятно что захотят пускать к себе кого угодно :angry2:


Согласен, что в АКР кого угодно не захотят принять, но они то во главе С.Суворовым точно - не кто угодно :pnul:

они те кто уже там. другие малочисленные организации их мало интересуют, поэтому будут душить правилами и процедурами)))

#132 Шатл

Шатл

    Пользователь

  • ban_Banned
  • 188 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 21 января 2014 - 12:57

На вопрос К.А.И. никто не ответил. Просветите нас, что за новая организация???

Российская орга от IKO Matsushima

А слово"Будо"означает,как мне кажется то,что в Мацушима-групп работают с традиционным оружием и то,что ей нужно было загерится в МинЮсте,а такие названия уже есть(Федерация Киокушинкай каратэ-до),вот и вставили слово,которого нет ни в одной другой федерации

Изображение

Это целенаправленное деяние, направленное в дальнейшем на присвоении орг-ии себе.Там отсутствует абревиатура принадлежности к ИКО Матсушима. На это Канчо указал президенту фкбк. фкбк была похищена холкэным , а с таким названием можно ломиться в любую другую орг-ию, потому что название нетрально.Будо присутствует везде, даже сидя на горшке, в метро и публичном доме!! холкэн был исключон Канчо в том числе и за двойное членство с КАНОМ и ИКО.(как в своё время М.Кокин и Ю.Егоров) Что реально ими и сделано. Безславный позорный финал....

#133 CKK123

CKK123

    Пользователь

  • Пользователи
  • 142 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 07 февраля 2014 - 02:27

На вопрос К.А.И. никто не ответил. Просветите нас, что за новая организация???

Российская орга от IKO Matsushima

А слово"Будо"означает,как мне кажется то,что в Мацушима-групп работают с традиционным оружием и то,что ей нужно было загерится в МинЮсте,а такие названия уже есть(Федерация Киокушинкай каратэ-до),вот и вставили слово,которого нет ни в одной другой федерации

Изображение

Это целенаправленное деяние, направленное в дальнейшем на присвоении орг-ии себе.Там отсутствует абревиатура принадлежности к ИКО Матсушима. На это Канчо указал президенту фкбк. фкбк была похищена холкэным , а с таким названием можно ломиться в любую другую орг-ию, потому что название нетрально.Будо присутствует везде, даже сидя на горшке, в метро и публичном доме!! холкэн был исключон Канчо в том числе и за двойное членство с КАНОМ и ИКО.(как в своё время М.Кокин и Ю.Егоров) Что реально ими и сделано. Безславный позорный финал....

полагаю, что присваивать организацию себе не было целью Владимира Ивановича.....ФКБК и так его ручная организация с момента его создания....... возможно слово Будо связано с тем что бы пройти регистрацию в минюсте и стать членом АКР......