Перейти к содержимому


Фотография

Новый член АКР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#81 ТФК

ТФК

    Пользователь

  • Ветераны
  • 369 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 февраля 2011 - 10:13

Интересная инфа по теме
]]>http://bushido.ru/ra...ivaetsya_v_akr/]]>

Как говорится - закономерный итог: постепенно с ФКР(ИФК) никто не хочет иметь дело и её "финиш"близок! Раз ФКР запрещало выступать своим спортсменам на турнирах ИКО (Мацушима-групп),когда она не была ещё членом АКР,то теперь они сами не хотят иметь дело с ФКР. И что получается? ФКР САМА себя отрезает от ВСЕХ (с КАНом разошлись,в ШИН не "ходят",а ИКО Мацуи само запрещает с ИФК дружить)и участие в ЧМ-09 в Будопеште стала "лебединой песней". Грустно всё это <_<


По моему никаких запретов участия в мероприятиях ИКО Мацушима не было. Тому пример последние чемпионат и кубок мира.

#82 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 21 февраля 2011 - 12:41

По моему никаких запретов участия в мероприятиях ИКО Мацушима не было. Тому пример последние чемпионат и кубок мира.

Значит этот запрет на участие бойцов ФКР БУДЕТ действовать сейчас. "Политиканство" здесь простое: руководство ФКР в лице Председателя и Основателя считают (но только,сразу хочу сказать, не рядовые члены,тем более бойцы и те,кто всегда ДОРОЖИЛ ДРУЖБОЙ с членами ИКО-3),что ИХ участие в турнирах "Мацушима" ПОДНИМАЮТ АВТОРИТЕТ этой организации(???) <_<
Правда,это НИКОГДА не касалось тех,кто работал в Ямбурге и Новом Уренгое (спонсоры ФКР). И это говорит о двойных,советских,стандартах этого,так называемого,руководства!
А ещё вспоминается один советский фильм про трудовые подвиги нашего народа,где герой Кирилла Лаврова,говорит на партийном собрании: - "Я член Коммунистической Партии Советского Союза,а не Треста №...! Такой партии НЕТ и НИКОГДА не будет!!!" :) Это для членов ФКР,чтобы они не забывали,членами какой организации они являются! kulak

#83 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 21 февраля 2011 - 03:58

По нашим сведениям, руководство ФКР запретило участие спортсменов ФКР в соревнованиях Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России БЕЗ ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ.
Одновременно фактом является участие спортсменов ФКР в первенстве и чемпионате Краснодарского края по Кёкусин-кан, которые состоялись 11-13 февраля.
Так что надеемся, что слухи о "кончине" дружбы ФКР и Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России преждевременны.

#84 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 21 февраля 2011 - 04:27

По нашим сведениям, руководство ФКР запретило участие спортсменов ФКР в соревнованиях Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России БЕЗ ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ.
Одновременно фактом является участие спортсменов ФКР в первенстве и чемпионате Краснодарского края по Кёкусин-кан, которые состоялись 11-13 февраля.
Так что надеемся, что слухи о "кончине" дружбы ФКР и Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России преждевременны.

Конечно,хотелось бы! Но это факт: именно КАН согласился принять у себя бойцов ИКО-3! Это говорит о том,что позитив несёт организация Слипенчука :) ,а не ФКР/ИФК <_<

#85 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 21 февраля 2011 - 04:35

Еще как преждевременны.
Запрет на участие в турнирах - просто декларация. На местах руководители всех федераций сами решают, как им жить по соседски, а в турнирах Российских и международных будет сложнее. ОСУ!

#86 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 21 февраля 2011 - 05:50

По нашим сведениям, руководство ФКР запретило участие спортсменов ФКР в соревнованиях Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России БЕЗ ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ.
Одновременно фактом является участие спортсменов ФКР в первенстве и чемпионате Краснодарского края по Кёкусин-кан, которые состоялись 11-13 февраля.
Так что надеемся, что слухи о "кончине" дружбы ФКР и Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России преждевременны.

Думаю, что вряд ли кто то из руководства ФКР в Краснодарском крае вообще озаботился спрашивать у кого либо разрешения на участие в турнире.

#87 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 11 марта 2011 - 03:16

Матсушима. Не понятно как выстраивать официальные отношения с представителями этой группы. Судя по представленному в топе документу их вышестоящее руководство должно заключить некий договор с одной из организаций в составе АКР. Заключен ли такой договор? С какой из оранизаций?


Федерация Кёкусин-кан каратэ-до России Кёкусин-кан рассчитывает, что подписание такого договора состоится 2-3 апреля 2011 года на Чемпионате России по Кёкусин-кан.

#88 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 11 марта 2011 - 10:53

Матсушима. Не понятно как выстраивать официальные отношения с представителями этой группы. Судя по представленному в топе документу их вышестоящее руководство должно заключить некий договор с одной из организаций в составе АКР. Заключен ли такой договор? С какой из оранизаций?


Федерация Кёкусин-кан каратэ-до России Кёкусин-кан рассчитывает, что подписание такого договора состоится 2-3 апреля 2011 года на Чемпионате России по Кёкусин-кан.


Алексей, поздравляю твою федерацию. Ей предстоит общаться с самим Юрой Егоровым!!!

#89 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 12 марта 2011 - 09:42

Если ты, Олег, глянешь на главную страницу сайта, то поймешь, что скоро много кому придется общаться много с кем.
Думаю, что главное - определить правила игры и соблюдать их.
Посмотрим.

#90 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 12 марта 2011 - 01:31

Если ты, Олег, глянешь на главную страницу сайта, то поймешь, что скоро много кому придется общаться много с кем.
Думаю, что главное - определить правила игры и соблюдать их.
Посмотрим.

"...мы его не любим - он тоже пришёл!? Всё ходил скучные,бледные,зИваем..."(почти по Райкину) :blink:

#91 Полярник

Полярник

    Пользователь

  • Пользователи
  • 78 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 12 марта 2011 - 08:47

Если ты, Олег, глянешь на главную страницу сайта, то поймешь, что скоро много кому придется общаться много с кем.
Думаю, что главное - определить правила игры и соблюдать их.
Посмотрим.


Извените на главную какого сайта плиз? Очень хочется глянуть однако:D.

#92 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 12 марта 2011 - 08:49

Если ты, Олег, глянешь на главную страницу сайта, то поймешь, что скоро много кому придется общаться много с кем.
Думаю, что главное - определить правила игры и соблюдать их.
Посмотрим.

Извените на главную какого сайта плиз? Очень хочется глянуть однако:).

Однако сайт федерации кёкусинКАН России :D

#93 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 13 марта 2011 - 07:48

скоро много кому придется общаться много с кем.


Извените на главную какого сайта плиз? Очень хочется глянуть однако:D.


Я имел в виду главную страницу сайта "Суперкаратэ.ру", где размещена информация о международной конференции, которая состоится в Москве 28 марта.

#94 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2011 - 08:02

скоро много кому придется общаться много с кем.

Извените на главную какого сайта плиз? Очень хочется глянуть однако:).

Я имел в виду главную страницу сайта "Суперкаратэ.ру", где размещена информация о международной конференции, которая состоится в Москве 28 марта.

Осталось подождать две недели. Если учесть,что прошлая встреча руководителей ИФК,КАН и других привёл к позитивным результатам,то будем надеятся на лучшее! :D

#95 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2011 - 09:25

Если ты, Олег, глянешь на главную страницу сайта, то поймешь, что скоро много кому придется общаться много с кем.
Думаю, что главное - определить правила игры и соблюдать их.
Посмотрим.


Алексей, есть у меня пунктик по поводу собирателей данов. Они те, кто чужими руками каштаны из огня достают.

#96 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2011 - 09:49

Если ты, Олег, глянешь на главную страницу сайта, то поймешь, что скоро много кому придется общаться много с кем.
Думаю, что главное - определить правила игры и соблюдать их.
Посмотрим.

Алексей, есть у меня пунктик по поводу собирателей данов. Они те, кто чужими руками каштаны из огня достают.

Очень точное определение: -"чужими руками из огня каштаны достают"!!! :D

#97 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2011 - 11:57

Если ты, Олег, глянешь на главную страницу сайта, то поймешь, что скоро много кому придется общаться много с кем.
Думаю, что главное - определить правила игры и соблюдать их.
Посмотрим.


Алексей, есть у меня пунктик по поводу собирателей данов. Они те, кто чужими руками каштаны из огня достают.



я думал конкретно эта история закончилась, а таки нет! :ash:

#98 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 14 марта 2011 - 09:20

ОСУ!
Тему переводить на Егорова и Бессуднова не нужно, достаточно зайти на Будо-Форум беседы о боевых искусствах, в теме "Клоуны" есть история их взаимоотношений.

#99 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 14 марта 2011 - 11:44

ОСУ!
Тему переводить на Егорова и Бессуднова не нужно, достаточно зайти на Будо-Форум беседы о боевых искусствах, в теме "Клоуны" есть история их взаимоотношений.


Просто надо быть разборчивей в связях.

#100 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 14 марта 2011 - 02:33

ОСУ!
Тему переводить на Егорова и Бессуднова не нужно, достаточно зайти на Будо-Форум беседы о боевых искусствах, в теме "Клоуны" есть история их взаимоотношений.

Просто надо быть разборчивей в связях.

А вот это очень ценный совет! :ash: