Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Соседи по дому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#81 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 05 сентября 2010 - 10:14

Вопрос
Что делать с гастарбайтерами которые снимают две квартиры в доме ? их кол-во не поддается вычислению. Приходят поздно и все на одно лицо. Пока ведут себя тихо. Но это пока.

Пусть их участковый покошмарит для начала.
Можно ещё выяснить, чьи квартиры, и поговорить с хозяевами.



Найти участкового оказалось также нелегко как и хозяев этих квартир.

#82 SIT

SIT

    Ветеран

  • Старейшины
  • 567 сообщений
Репутация: -1
Обычный

Отправлено 06 сентября 2010 - 09:48

хотя все равно я очень напуган - я же мужик, а мужикам первым пид..ц будет, я точно знаю.

Пираты захватили торговое судно с пассажирами. Капитан пиратов дает приказ - баб всех за борт к акулам, а мужиков трахать!
Бабы - а разве мужиков трахают?
Мужики - трахают, трахают!!!!

P.S. П...дец штука неминуемая. Живым из жизни еще никто не уходил. Так что
" спокойно товарищ, спокойно и пить нам весело петь, еще в предстоящие войны тебе предстоит уцелеть.
Уже и рассветы проснулись, что к жизни тебя возвратят, уже изготовлены пули, что мимо тебя просвистят"(С)

#83 Макс Иванов

Макс Иванов

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 622 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 07 сентября 2010 - 03:04

По мне так лучше 7:40 , чем 4:20 :D :D :D

#84 SIT

SIT

    Ветеран

  • Старейшины
  • 567 сообщений
Репутация: -1
Обычный

Отправлено 07 сентября 2010 - 03:18

По мне так лучше 7:40 , чем 4:20 :D :D :D

Макс, не горячитесь. Учтите - и там и там обрезание. Может пусть остается как было - "Утро красит нежным светом стены древнего Кремля..." ?

#85 Алексей_Николаев

Алексей_Николаев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 07 сентября 2010 - 03:54

И оба варианта гораздо лучше "полшестого" :D

#86 Затылок

Затылок

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 сентября 2010 - 05:41

Предлагаю объединяться всем, кто так же как и я - смелый парень, котогому очень стгафно жить. Вместе бояться гораздо интереснее. Цель объединения - совместный обмен стгафными новостями, совместный пгосмотр в кинотеатрах фильмов ужасов, совместные дискуссии на тему "как стгафно жить...", совместные жалобы всем и вся на этот стгафный мир....

#87 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 07 сентября 2010 - 09:08

Вот вы все прикалываетесь: а ко мне сегодня сосед пришол говоря - что на 12 этаже такой страшный парень живет, ты его только не трогая, такой опасный и в милицию пойдет и с друзьями подловит палками покалечит(примеров не привел кстати).
Мне стало очень страшно учитывая что пару недель назад он схлопотал локтем в голову и проглатывал свою сигарету по моей настоятельной просьбе.
Короче мне теперь то же страшно. Лучше б не знал.

Авторитет свою жену застал с любовником и говорит телохранителю
- Ахмед отвези этого урода в лес и в жопу отымей
едя в машине
Любовник всю дорогу ноет - Ахмед ну давай не будем а, я тебе денег дам. Ну пожалуйста. Ну давай договоримся и т.д.
Молчит Ахмед. Звонит мобила
Авторитет- Ахмед ты в лес едешь там в багажнике дватерпилы кончи их там и закопай.
Любовник волнуется- Ахмед ты не перепутай: их кончить, а меня всего лишь в жопу трахнуть.

#88 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 07 сентября 2010 - 10:04

. Еще страшнее стало. Давайте бояться вместе.

Зря иронизируете. Я почитал 3 темы:
1. Эту.
2. Про национальную идею (в св.общении)
3. Толерантность (там же)
Сложил мозаику и интересная картина вырисовывается. Не знаю даже где ответить.
Но страхи агрессивного меньшинства - небезпочвенны. Отвечу в толерантности, наверное.

#89 Затылок

Затылок

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 сентября 2010 - 11:12

Вот вы все прикалываетесь: а ко мне сегодня сосед пришол говоря - что на 12 этаже такой страшный парень живет, ты его только не трогая, такой опасный и в милицию пойдет и с друзьями подловит палками покалечит(примеров не привел кстати).

Я так понял, что если кто страшный в дом заселяется - соседи сразу к вам бегут им пугать ::ibk А зачем вы людей заставляете сигареты есть? Вы с этого кайф имеете? Парень, я надеюсь, не первоклассником был?

#90 Затылок

Затылок

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 сентября 2010 - 11:16

. Еще страшнее стало. Давайте бояться вместе.

Зря иронизируете. Я почитал 3 темы:
1. Эту.
2. Про национальную идею (в св.общении)
3. Толерантность (там же)
Сложил мозаику и интересная картина вырисовывается. Не знаю даже где ответить.
Но страхи агрессивного меньшинства - небезпочвенны. Отвечу в толерантности, наверное.

Будем ждать как новой книги Дарьи Донцовой. Надеюсь стать одним из первых счастливчиков, прочитавших бестселлер ::ibk

#91 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 08 сентября 2010 - 09:18

Вот вы все прикалываетесь: а ко мне сегодня сосед пришол говоря - что на 12 этаже такой страшный парень живет, ты его только не трогая, такой опасный и в милицию пойдет и с друзьями подловит палками покалечит(примеров не привел кстати).

Я так понял, что если кто страшный в дом заселяется - соседи сразу к вам бегут им пугать ::ibk А зачем вы людей заставляете сигареты есть? Вы с этого кайф имеете? Парень, я надеюсь, не первоклассником был?


Сосед пришедший пугать один из немногих активных жильцов дома который хочет и главное делает что б жить по человечески. А урод лет 25, крепенький велосипедист - выходит из лифта мне навстречу с сигаретой. Я ему вежливо объясняю что он не один живет, что в лифте ездят женщины, дети, не курящие, в принципе в лифте курить нельзя.Все это время сигарета у него во рту. И слышу- да мне пох. Я просто с катушек слетел, вежливо перед ним распинаюсь а ему пох на всех. Вот гад. В башку локтем, он поплыл и рухнул. Взял его сигарету сунул в рот и заставил проглатить.

Макс Иванов
я когда локтем бью не всегда корпус вкладываю что б не пришибить наглухо.

#92 Затылок

Затылок

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 сентября 2010 - 09:32

Вы прям как Барон Мюнхаузен - с утра хороший поступок. Потом - разгон облаков, установление хорошей погоды? Если серьезно, то негативно к таким вещам отношусь. Знаете почему? Отвечу вопросом - если бы из лифта с сигаретой Николай Валуев вышел, вы бы себя также повели?

#93 SIT

SIT

    Ветеран

  • Старейшины
  • 567 сообщений
Репутация: -1
Обычный

Отправлено 08 сентября 2010 - 09:48

Вы прям как Барон Мюнхаузен - с утра хороший поступок. Потом - разгон облаков, установление хорошей погоды? Если серьезно, то негативно к таким вещам отношусь. Знаете почему? Отвечу вопросом - если бы из лифта с сигаретой Николай Валуев вышел, вы бы себя также повели?

Ок! С критикой и стебом понятно. Ваши варианты решения проблемы, кроме вышеизложенных?

#94 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 08 сентября 2010 - 09:52

негативно к таким вещам отношусь. Знаете почему? Отвечу вопросом - если бы из лифта с сигаретой Николай Валуев вышел, вы бы себя также повели?

Или более реальный вариант: локоть не прошёл или был сблокирован и в ответ более удачная серия. Вы - в проигрыше. Тогда как? До следующего раза ему разрешается курить в лифте? То есть устраивается первенство подъезда и победивший устанавливает свои нормы поведения до следующего матч-реванша?

#95 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 08 сентября 2010 - 11:40

А если Валуев, а если серия в ответ, а если он лидер казанской братвы, а если у него ствол?
Не знаю. И знать не хочу. В некоторых ситуациях плевать на последствия, берешь ответственность на себя и делаешь. Все привыкли друг за друга прятаться и перекладывать ответственность друг на друга. И все равно что в дерьме живут. Если б у меня дом был только из таких уродов то я бы переехал а так 5-7 м"""ков которых надо под застроить и пассивная масса остальных жителей. Которым подписаться что домофон нужен не внося денег ахи проблема.


Критиковать свысока это здорово. Но критика ради критики не самое умное поведение, предложите свой вариант.

#96 Затылок

Затылок

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 сентября 2010 - 11:49

Мой вариант по поводу применения кулаков ради внутреннего равновесия (а мне кажется - это ваш случай) такой - если берешся бить, то бить нужно только за то, за что ударишь кого угодно.

#97 SIT

SIT

    Ветеран

  • Старейшины
  • 567 сообщений
Репутация: -1
Обычный

Отправлено 08 сентября 2010 - 12:06

Мой вариант по поводу применения кулаков ради внутреннего равновесия (а мне кажется - это ваш случай) такой - если берешся бить, то бить нужно только за то, за что ударишь кого угодно.

Кулаки это следствие . Как добиться внутреннего равновесия без них под воздействием внешних факторов? Пример - заходим в лифт вместе с гражданином. Он закуривает и приспосабливается поссать. На просьбу потерпеть до квартиры отвечает так через губу пшел на .... Пример реакции без кулаков - вдохнуть поглубже пока дыма еще мало и задержать дыхание до своего этажа. При этом постараться занять наиболее приподнятый участок пола лифта чтоб мочой не захлестнуло. Ну а брызги это уж ладно, что ж поделаешь пусть летят. Ваши варианты реакции?

#98 olegvelm

olegvelm

    Ветеран

  • Старейшины
  • 947 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 08 сентября 2010 - 01:13

Вы прям как Барон Мюнхаузен - с утра хороший поступок. Потом - разгон облаков, установление хорошей погоды? Если серьезно, то негативно к таким вещам отношусь. Знаете почему? Отвечу вопросом - если бы из лифта с сигаретой Николай Валуев вышел, вы бы себя также повели?

Ок! С критикой и стебом понятно. Ваши варианты решения проблемы, кроме вышеизложенных?

Я бы за Кличками побежал .... :ph34r: :D :D

#99 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 08 сентября 2010 - 07:38

что есть тут у нас урод из золотой молодежи который мигом в милицию побежит в случаи чего.

Еще страшнее стало. Давайте бояться вместе.

Он закуривает и приспосабливается поссать. На просьбу потерпеть до квартиры отвечает так через губу пшел на .... Пример реакции без кулаков - вдохнуть поглубже пока дыма еще мало и задержать дыхание до своего этажа. При этом постараться занять наиболее приподнятый участок пола лифта чтоб мочой не захлестнуло. Ну а брызги это уж ладно, что ж поделаешь пусть летят.

Вопросы есть? Да, вот они страхи. Получается, что ситуация по любому - проигрышная. Человек опасается, что его достоинство подвергнется,... да подвергнется. А реального механизма противостоять - нет. Милиция - не поможет. Или встанет на сторону обидчика (см 1 цитату). Которым "не насрать" однозначно скажут: бить этому нехорошему лицо. И тут варианты:
1. Он сильней. Самому оказаться битым, но с чувством собственного достоинства. Каковое испытал перед смертью удушаемый борец за культуру речи. Он умер с умиротворённой улыбкой и на его примере воспитывается молодое пополнение
2. "Негодяй" обратится в милицию (или уже полицию?). Кстати,обратиться он может и после описаного в пункте 1. Задержание, конец надеждам, суд, зона. Синяки не уважают "боксёрские" статьи. И там бороться за достоинство и перемещаться в карцер. Но внутренняя гормония, жена с детьми на свиданке гордит.....стоп, какая свиданка если герой в карцере. То есть жена то приехала с детьми, но ей от ворот поворот...
3. Наиболее выигрышный вариант (в лифте то свидетелей нет) валить наглухую. Может и не найдут. Но кем станет наш герой убивающий по такому предлогу?
Вот поэтому (нет механизма защиты нормального обывателя-потребителя) и появляется страх перед соседями. Или не страх, а ожидание всяческих неприятностей. Безащитность.

#100 Вездесущий

Вездесущий

    Пользователь

  • Ветераны
  • 266 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 сентября 2010 - 08:29

Да чего рассуждать то на десяток страниц, не пойму?!

Ну нехорошо курить в лифте, вообще курить нехорошо, кто спорит?
И пить тоже нехорошо. И посылать при детях и т.д. тоже плохо. Но какое право кто то имеет бить людей?! Милиция не бьет за административные правонарушения, а тут ишь ты, Рэмбо выискался. Кто дал право просто так бить и унижать людей, не догоняю?

Впрочем, ситуация ясна. Автор темы свято убежден, что он один БОГ, барин, "белая кость", "боец", "воин" а остальные уроды, быдло, говно, психи и т.д. и их можно бить, унижать, заставлять глотать бычки и в таком духе.

Унизил хилого лоха с сигаретой, потому что даже не милиционер, не кавказец а просто здоровый дятька так бы вломил "герою" что было бы не до форума. Нельзя было просто выдернуть окурок изо рта и растоптать, обязательно избить надо, да?

Избил больного, не тронувшего его и пальцем грязного чокнутого бомжа,
да еще хвалится, будто нокаутировал обоих Кличко, хохо.

И считает что вправе "рубить" и дальше, а ежели чего "помогут адвокаты", бугагага.

Причем ладно б тока за сигареты бил. Но таким "правдолюбцам" потом не понравится как человек одевается, мол грязно. Надо "с локтя". Не понравится, что газы. Не понравится что изо рта пахнет. Не понравится что громко засмеялся. Еще чего нибудь не понравится. До хрена таких людей видал, что "мне не нравится, и точка, значит сдохни, а мне моя семья всего дороже" Тем кто бьет, слабых людей и хвастается этим, повышенное ЧСВ поксказывает все новые поводы кого-нибудь избить, потому что "он мне не нравится" или "надо кормить семью", да еще если есть возможность "откупиться", хехе.

Что на все это можно сказать? Ну пущай "рубит". До тех пор, пока самого не рубанут по
буркалам колючей проволокой или молотком по позвоночнику - кто нибудь, кто нибудь
слабый только на вид, кто нибудь, который не позволит себя безнаказано бить и унижать. Если кто то считает что он "право имеет" бить, то и другие имеют это право, и однажды дадут отпор, а может, и отыграются на родственниках. И так и должно быть, ибо ПРОСТО ТАК БИТЬ людей - никто не имеет права! Лично я, всех тех, кто меня бил или пытался - если это был человек которого я знаю, а не просто на улице случайная шпана избила и ограбила - я делал рано или поздо так, что его жизнь становилась очень скверной, и не брезговал ничем для того...

Челове, презирающий тех, кто бьет за пустяки людей слабее себя.