Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Соседи по дому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#121 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 09 сентября 2010 - 01:21

Александер, корме позитивного права, есть еще и естественное, которое дано каждому человеку с рождения, речь не о эфемерных вещях и не о морали, а всего лишь о праве каждого из нас жить в своем доме в нормальных чистых лифтах, подъездах и т.д.

Да правы вы, правы. Но как отстоять это право? Варианты описал в своем посте №10 (выше в начале страницы).
Делают домофоны, запирают подьезды. Селятся в "закрытом" посёлке. Покупают жильё в дорогом районе, где бомжи не ходят. ..
Право от рождения, говорите. Право свободы, достоинства. Был я лет 14 назад на учёбе (трансплантации печени учился). Так там, старший конкретно фильтрует базар, чтобы не дай Бог, у младшего по должности никакой обиды не вызвать. Например, обсудят что делать и в заключении говорит: What do you think about this way (что вы думаете о таком варианте). А не так как в фильме Чапаев: "Что вы тут говорили наплевать и забыть, а делать так..". Или как то что то не так сделал, так мой руководитель сказал:I do not appreshiate it (я не в восторге от этого), а вовсе не орал дурноматом, как считается нормой в иных местах. И не потому, что он хороший. SIT хорошо написал, особенно в конце поста.

#122 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 09 сентября 2010 - 01:36

scipion

Конечно, не все.
Даааалеко не все!
У меня нормальные знакомые. Кулак показать могут - не проблема.
Просто Вы сыпете победами Вашими. Приходится ровнять статистику. Есть типу и совсем иные примеры.
Ну, чтобы Ваши бравады не ложились на неокрепшие умы юных читателей, как панацея от всех конфликтов и решения всех вопросов.

С уважением, Tujh

Куда лучше на неокрепшие умы "моя хата с краю".

#123 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 09 сентября 2010 - 01:49

Куда лучше на неокрепшие умы "моя хата с краю".

А это тут не совсем...Дело в том, что восстанавливая "справедливость" кулаком (а если их больше, то с помощью верной Эндуры спайдерко) по сути преступаем закон.
О последствиях "по закону" писал раньше. Другой аспект:
преступник - всегда индивидуалист. То есть речь не о справедливости для всех. а о личном комфорте. Это и есть "хата с краю" (а в хате - пулемёт).

#124 Алексей_Николаев

Алексей_Николаев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 09 сентября 2010 - 02:18

Александер, корме позитивного права, есть еще и естественное, которое дано каждому человеку с рождения, речь не о эфемерных вещях и не о морали, а всего лишь о праве каждого из нас жить в своем доме в нормальных чистых лифтах, подъездах и т.д.

Естественное право-то есть, но отдельные скоты пользуют его неестественными способами и в неестественных позах... Поэтому и задумываешься все чаще "А не е*нуть ли?" очередному "неформалу" в челюсть :rolleyes:

С другой стороны, возможны варианты и вежливой беседы, но ТОЛЬКО в группе единомышленников (семейных мужиков из того же дома в возрасте 30-40 лет и разных родов занятий) - для усиления морального натиска и будут свидетели (ежели чо худое случится)...

Повторюсь, что для индивидуального "бэтманства" подойдет только одинокий майор милиции из центрального аппарата МВД РФ, имеющий контузию после Чечни... Все остальные анархисты-индивидуалисты рано или поздно, к сожалению, переедут на кичу или на кладбище... <_< Как ни печально, но такова рассейская се ля ви...

#125 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 09 сентября 2010 - 03:34

Позвольте вставить свои 5 копеек. Ударить с локтя ботана и заставить съесть сигарету если его сильнее - явно перебор в такой ситуации. Вот вытащить у него ее изо рта и выкинуть, добавив что-нибудь типа "не надо так делать" - вполне адекватно. Вот представьте себе картину - приходит к вам сын-ботаник-велосипедист с разбитым в хлам лицом. Вы спрашиваете - сынок, что случилось? А он - да мне только что сосед лицо расколошматил вдрызг и сигарету съесть заставил. Вы ему - за что? А он вам - я, папа, в лифте курил. Ваша фраза в ответ?: а)Так тебе,сынок и надо, нефига курить в лифте. б) Куда пошел этот мудила?
Если выбирете а) - сами понимаете кто вы, если б) то вы нормальный. А если та же ситуация, но сделать как я сказал? Ваш сын грустный домой приходит и говорит - папа, у меня сигарету сосед отнял и выбросил, сказал "не надо так делать" Тогда вам, как разумному человеку, станет неприятно, что у вас сын в лифте курит и максимум, вы просто попросите соседа так больше не делать и если что идти сразу к вам.

Вот вам и оценка адекватности наказания - на себя или свою семью примерьте и потом не будете удивляться если что - почему люди так жестоки и несправедливы...



Во первых. я не курю и надеюсь дети не будут беря с меня пример
Во вторых. представляю себе картину: приходит крепыш сынок 25 лет!! и ноет что его побили за то что курил в лифте и за то что на х\\й послал когда на это указали.
это чего за сынок в 25 лет??????

#126 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 09 сентября 2010 - 03:41

Вариант усмирения хулигана (пригодно и для кафе)

]]>http://www.webpark.r.../61091#comments]]>

#127 Вездесущий

Вездесущий

    Пользователь

  • Ветераны
  • 266 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 сентября 2010 - 03:55

P.S. В одном дорожном кафе(2003) компания(выпившая) из 7-8 азербаджанцев, мягко говоря, вела себя вызывающее, от сигаретного дыма пожилой женщине(астматик) стало плохо, её сын попросил, именно попросил, затушить сигарету, в ответ пошел на ....., в зале, кроме меня, мужиков больше не было......(сотовый вне зоны, до милиции 30-40 км)
Вопрос вам вездесущий: как бы вы поступили или как мне нужно было поступить?
Для объективности вообразите, что женщина и её сын ваши родственники или друзья.


Поступить было нужно: встать и уйти на свежай воздух (сыну и женщине). Ибо НИЧЕГО ни Вы ни кто другой против 7-8 азербаджанцев не сделаете. Пырнут "арбузником" в кишку и уже обживаетесь на том свете. Не, ну ежели вы Терминатор али Робокоп, тады да, можно и пободаццо.

Как поступили Вы - Вам просто удивительно повезло! И на основе этого везения (скорее всего не случайного..) Вы считаете, что и другим надо поступать также. Оно может и так, может и надо вмешаться, но повторюсь: в абсолютном боьшинстве случаев после "замечания" будет
не счастливй исход а изувеченный труп или калека. Впрочем если найдутся герои готовые умереть, флаг в руки.

А, да, я. Если бы коснулось лично меня, применил бы табельное... Имею такое и возможность применять его. С голыми руками я бы ничего делать не стал. Но я бы и не пошел в это кафе, тем более с больной женщиной, ел бы в машине, как написали выше.

#128 Вездесущий

Вездесущий

    Пользователь

  • Ветераны
  • 266 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 сентября 2010 - 04:07

Бомж -псих. Не знаю как надо было поступить. Он привязался к нам, между ним и мной была сидячая коляска, он вполне мог накинутся на ребенка, ехать спиной вперед толкая коляску по лесной тропинке нереально. На слова не реагировал. Чо у него в башке? Вы знаете? и я не знаю.
И да Вы правы для меня моя семья дороже всех на свете.


Вы избили БОЛЬНОГО человека, который НИЧЕГО Вам НЕ сделал, НИ-ЧЕ-ГО! Понимаете? Или голову Вам заменяет макивара? Понимаете, что бить людей только потому, что он "мог накинуться" нельзя?! Что тогда надо бить всех, кто не так посмотрит, пукнет, высморкается, поскользнется?! Ваша семья для Вас -да, но другим - на нее наплевать, потому что у них своя семья. Чем Вы лучше их?! Да чего я обясняю прописные истины то?! Ведь вижу, что не понимаете и не хотите понимать. Ничего, со временем поймете, главное чтобы без ущерба для здоровья...


Парень пославший меня вовсе не хилый школьник ботаник 25 лет пониже меня вес прим 75-80 кг , а я вовсе не такой здоровый 85 кг вешу рост 184 см. Да в принципе хрен с ними ТТХ, если посылаешь человека на три буквы будь готов ответить за базар.


Хехехех конечно хиляк... Александр Емельяненко бы послал, тоже бы бить стали, бугагага? А ведь он тоже, говорят, курит,пьет, ругается матом, и живет в Питере, хехе. Надеюсь, все знают кто такой Александр Емельяненко? МЕждународно известный боец миксфайта, брат легенды Федора Емельяненко, рост гдето 194, вес 115-120 кг. Говорят, что в отличие от Федора, очень не выдержаный и не вежливый человек, за словом как говорится в карман не полезет, хехе.
И еще он срок отбывал, да, так что кто "спросит за базар" это еще бабушка надвое сказала.
Ну чо, будете бить, если он снимет штаны и будет дристать прямо в лифте и при этом курить, чтобы заглушить смраднай запах говнища? Как изобьете, так непременно, напишите,тогда я призаю себя ослом и буду ждать ваших дальнейших распоряжений, бугагага.

Вы такой рецепт дали выдернуть окурок, если б не послал я так бы и поступил. Можно поинтересоваться - Вы заходите в лифт, а там пристраивается чувак покакать или пописать. Вы его за что хватать будите? Ну во втором случаи понятно, а в первом?


А ничего бы не стал делать! Может у человека живот скрутило! И что, и это будете бить?!
Да, верной дорогой идете товарищ - дорогой Сансея (его имя заменяется матом здесь, я не могу написать). И один его ученичок уже пал смертью храбрых, "искореняяя хамов" топором (в прямом смысле слова) но был удавлен как шавка и наверняка обгадился перед смертью, гыгы.

--остальные уроды, быдло, говно, психи и т.д. ---- те кто так себя ведут в собственном доме именно такие.

--- Кто дал право просто так бить и унижать людей, не догоняю?---- Да хрен его знает. Оно на полу валялось и я его подобрал.

Наверное здорово жить так- ходить в зал, надевать расшитое иероглифами кимоно, выступать на турнирах, ходить на семинары, становится чемпионом рубя соперников в боях, рассуждать о духе ОСУ и кекусине и заходя в подъезд обходить кучку говна, переступать через лежащих ханыг, в лифте осторожненько обходить лужу мочи и едя в лифте дышать сигаретным дымом другого пассажира.



А, понятно. Окончательно понятно, что вам ничего не понятно, не хотите понимать, что люди говорят почти вдвое вас старше. Тогда повторю: бейте, "рубите" но рано или поздно рубанут вас или ваших родственников. Ибо, ежели вы "нашли на полу" "право" то и другим никто не мешает ответить тем же. И так и должно быть, ибо "чемпионство" не дает никаких особых прав бить людей, а тока гарантию умереть или стать калекой, ибо если обычного человека еще пожалеют, то мордобойца - никогда.

На том заканчиваю сию занимательную дискуссию, в которой я еще раз убедился что у некторых голова только чтобы в нее есть и колотить ей кирпичи и доски. И вылечить такую больную голову можно только бронебойно-зажигательными пулями, а может и еще чем ужаснее...

Ни к кому ничего личного.

#129 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 09 сентября 2010 - 04:18

Хочешь изменить мир - начни с себя..., а не с соседа.

ОСУ!

#130 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 09 сентября 2010 - 04:25

Ибо НИЧЕГО ни Вы ни кто другой против 7-8 азербаджанцев не сделаете. Пырнут "арбузником" в кишку и уже обживаетесь на том свете.
А, да, я. Если бы коснулось лично меня, применил бы табельное...

Интересно у вас тут: То есть не получается и невинность соблюсти и капиталл приобрести.
В смысле и не драться плохо и драться - милиция закритикует. А они вот не сомневаются применить нож. И поэтому они психологически сильнее.
Вот и выходит, чтобы потом не мучаться от мыслей о "немужском поведении" надо быть ещё большим отморозком.
Был почти свидетелем такого: у кого то был конфликт в ресторане с ЛКН (дело было на юге, мы там были на сборах). Предложили выйти, он пошёл к выходу и от двери начал стрелять. Обидчики смылись, пострадавших не было. Нашли ли "героя" незнаю.
Табельное (8 патронов 9х18 FMJ) против 7-8 только только. В моём "табельном" 18 9Х19 SCHP

#131 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 09 сентября 2010 - 04:28

Вездесущий
пытаюсь представить Емельяненко со спущенными шатнами в моем лифте. не получается. Надо будет у него в интерьвью спросить: курит ли он и гадит в лифте?
Где я про поведаю - что нужно бить всех, кто не так посмотрит, пукнет, высморкается, поскользнется?

С психом-бомжом - ну предложите свой вариант решения. Хватать ребенка из коляски и оставив ее (25 т.руб) бежать в сторону людей?

Все остальное ноу коментс.


Конг
не по адресу
я в лифте не курю, не сру и не мочусь.

#132 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 09 сентября 2010 - 04:38

P.S. В одном дорожном кафе(2003) компания(выпившая) из 7-8 азербаджанцев, мягко говоря, вела себя вызывающее, от сигаретного дыма пожилой женщине(астматик) стало плохо, её сын попросил, именно попросил, затушить сигарету, в ответ пошел на ....., в зале, кроме меня, мужиков больше не было......(сотовый вне зоны, до милиции 30-40 км)
Вопрос вам вездесущий: как бы вы поступили или как мне нужно было поступить?
Для объективности вообразите, что женщина и её сын ваши родственники или друзья.


Поступить было нужно: встать и уйти на свежай воздух (сыну и женщине). Ибо НИЧЕГО ни Вы ни кто другой против 7-8 азербаджанцев не сделаете. Пырнут "арбузником" в кишку и уже обживаетесь на том свете. Не, ну ежели вы Терминатор али Робокоп, тады да, можно и пободаццо.

Как поступили Вы - Вам просто удивительно повезло! И на основе этого везения (скорее всего не случайного..) Вы считаете, что и другим надо поступать также. Оно может и так, может и надо вмешаться, но повторюсь: в абсолютном боьшинстве случаев после "замечания" будет
не счастливй исход а изувеченный труп или калека. Впрочем если найдутся герои готовые умереть, флаг в руки.

А, да, я. Если бы коснулось лично меня, применил бы табельное... Имею такое и возможность применять его. С голыми руками я бы ничего делать не стал. Но я бы и не пошел в это кафе, тем более с больной женщиной, ел бы в машине, как написали выше.

Не считал и не считаю, что другим следует поступать так же.
В ветке "уличная драка" я писал, что выбор у каждого свой, никого я не призывал "бэтменствовать", не моя вина, что некоторые теоретики истолковывают мои истории, как призыв к насилию.
Моя система или шкала ценностей не идеальна и не может быть таковой(свойство ошибаться человеку природой дано).
В том кафе, всего лишь была самооборона, и везенье тут не при чем, они были выпимши, а я в хорошей физической форме, они меня просто недооценили(это было видно по их лицам), а тут из кафе-пальца столько высосали.....



Хочешь изменить мир - начни с себя..., а не с соседа.

ОСУ!

Ну это по нашему, по Кэннеди

#133 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 09 сентября 2010 - 04:45

Это не личное сообщение. Это всем.

ОСУ!

#134 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 09 сентября 2010 - 04:48

scipion
Не берусь судить, что "лучше".
"Моя хата с краю" - рабочий вариант. Вполне принятый во всем мире. И никто не доказал, что он "плохой".

Поддерживаем мы его или нет.......? Следуем ему или нет?
Это решение каждого конкретого человека в каждом конкретном случае.

Не надо перекручивать и вешать ярлыки. Я придерживаюсь одной и тойже позиции: в каждом случае все взвесь! Потом дерись. ...или уйди.

с уважением, Tujh

#135 samknife

samknife

    Ветеран

  • Старейшины
  • 854 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 сентября 2010 - 04:55

Вездесущий

Реально вот если подумать, на кой мы вообще занимаемся боксами, каратэ, борьбой и прочим , если в случае когда нас сильно оскорбляют посылая на куй или наших родных мы молча пройдем мимо ? Так можно и не заниматься. Ради тонуса и здоровья вон пожалуйста теннис, скакалка и бассейн .


Да, верной дорогой идете товарищ - дорогой Сансея (его имя заменяется матом здесь, я не могу написать). И один его ученичок уже пал смертью храбрых, "искореняяя хамов" топором (в прямом смысле слова) но был удавлен как шавка и наверняка обгадился перед смертью, гыгы.


Вот это я не могу понять зачем вы этим "смакуете" ? Это в любом случае трагедия и наглядный пример, что может произойти с теми, кто не имеет зачастую своего мнения и видения жизни.
Таким очень просто перенять все с другого (вектор, линии поведения в различных ситуациях, лозунги) и так жить, но тут ничего смешного нет.
Пусть это останется на совести того, кто все начал.



В ситуации с коляской не все так однозначно. Помню сам, когда гулял с ребенком, то уже понимал, что я не только за себя в ответе.

Однако немного зная эту публику я бы просто послал бы за бутылкой пива оставив деньги на земле. Это они на лету схватывают ))
А если все происходит быстро, то какой уж там думать...

#136 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 09 сентября 2010 - 05:08

scipion
Не берусь судить, что "лучше".
"Моя хата с краю" - рабочий вариант. Вполне принятый во всем мире. И никто не доказал, что он "плохой".

Поддерживаем мы его или нет.......? Следуем ему или нет?
Это решение каждого конкретого человека в каждом конкретном случае.

Не надо перекручивать и вешать ярлыки. Я придерживаюсь одной и тойже позиции: в каждом случае все взвесь! Потом дерись. ...или уйди.

с уважением, Tujh

Может и рабочий, но осмелюсь предположить, что вариант принят пока только в Киеве.
Пока будешь взвешивать, мордочка будет плавать в солянке.
По части перекручивания, мне до вас далеко.
Похоже, что понимания в этой теме у нас не получится.
Да и надо ли, сами же писали, что лучше здоровье поберечь от таких как я.
ОСУ!

#137 Вездесущий

Вездесущий

    Пользователь

  • Ветераны
  • 266 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 сентября 2010 - 05:55

Интересно у вас тут: То есть не получается и невинность соблюсти и капиталл приобрести.
В смысле и не драться плохо и драться - милиция закритикует. А они вот не сомневаются применить нож. И поэтому они психологически сильнее.
Вот и выходит, чтобы потом не мучаться от мыслей о "немужском поведении" надо быть ещё большим отморозком.
Был почти свидетелем такого: у кого то был конфликт в ресторане с ЛКН (дело было на юге, мы там были на сборах). Предложили выйти, он пошёл к выходу и от двери начал стрелять. Обидчики смылись, пострадавших не было. Нашли ли "героя" незнаю.
Табельное (8 патронов 9х18 FMJ) против 7-8 только только. В моём "табельном" 18 9Х19 SCHP


Вы о чом, хохо? Вы сможете справица ГОЛЫМИ РУКАМИ (НОГАМИ) с 7-8 джыгытами, гыгы?! Да еще возможно, вооруженными? Если да, мое восхищение. Но что то мне подсказывает, что НИКТО НЕ сможет. Поэтому что Вы предлагаете то обычным людям - применять нож как горцы?

Вобще говоря, это единственный выход оружие. И так и должно быть, но тема то не о том как
господин Zhila зарезал или избил 7-8 азеров, хохо. Если бы вдруг появилась ТАКАЯ тема,
то я бы с одной стороны не поверил, а с другой стороны, затаив дыхание читал и восхищался
героем... Но увы, опять банальщина как унизил психа, лоха, слабака, пьянь...
Кроме отвращения такие рассказы ничего не вызывают, потому и реакция соответствующая.

Табельное бывает разное, но то тема другая. Кроме того у меня тоже есть нож и не один и не только. Но ГОЛЫМИ РУКАМИ, 99% НИЧЕГО не сделает против группы. А 1% НИЧЕГО ПИСАТЬ
на форуме не станет.

#138 Вездесущий

Вездесущий

    Пользователь

  • Ветераны
  • 266 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 сентября 2010 - 05:59

Вездесущий
пытаюсь представить Емельяненко со спущенными шатнами в моем лифте. не получается. Надо будет у него в интерьвью спросить: курит ли он и гадит в лифте?
Где я про поведаю - что нужно бить всех, кто не так посмотрит, пукнет, высморкается, поскользнется?

С психом-бомжом - ну предложите свой вариант решения. Хватать ребенка из коляски и оставив ее (25 т.руб) бежать в сторону людей?


А Вы представьте. Поверьте, и не такое бывает... Или прсто - допустим в дорожной пробке объехал Вас неловко Саня Емеляненка, почарапал Ваше авто, а когда Вы законно возмутились, послал,мол иди на... лох, я ЕМеляненка а ты хто? Будете бить? Честно ответьте, не мне, самому себе. Нет, вощем то я даже поверю, что да, будете.Но скока шансов у Вас победить?! Не получится Саню локтем то...Подумайте...

В ситуации с коляской я бы скрутил человека и повалил на землю, НО НЕ БИЛ! Но я немного владею борьбой. Однако, кто не владеет, это тоже их проблемы, потому что бывают ситуации когда бить даже буяна нельзя. Нельзя и все. Если кто несталкивался, и не дай Б-г. И вроде бы все об этом.

#139 Вездесущий

Вездесущий

    Пользователь

  • Ветераны
  • 266 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 сентября 2010 - 06:05

Вездесущий

Реально вот если подумать, на кой мы вообще занимаемся боксами, каратэ, борьбой и прочим , если в случае когда нас сильно оскорбляют посылая на куй или наших родных мы молча пройдем мимо ? Так можно и не заниматься. Ради тонуса и здоровья вон пожалуйста теннис, скакалка и бассейн .


Я не знаю, зачем Вы занимаетесь. Откуда мне знать? Может для того как раз, чтобы дубасить пьяниц, хахаха. А вот я занимаюсь потому,ч что то, чем я занимаюсь, несколько раз спасало ме жизнь... И тратить свои знания и умения на больных, ссаных, курилок это все равно что охотится из СВД на мух, хохо. Да и не посылает меня никто нах...лет десять ужею Может потому что я исключительно вежлив и тактичен со всем, Но может и потому что 190 ростом, 120-130 весом, часто ношу одежду зеленого цвета. Нет-нет, я не лесник, я как бы другой проыфессии, хехехе. Но ни нах, ни зах, меня никто давно не посылает. Если кого то посылают,
причем неоднократено, то имхо, он сам виноват в этом.


Вот это я не могу понять зачем вы этим "смакуете" ? Это в любом случае трагедия и наглядный пример, что может произойти с теми, кто не имеет зачастую своего мнения и видения жизни.
Таким очень просто перенять все с другого (вектор, линии поведения в различных ситуациях, лозунги) и так жить, но тут ничего смешного нет.
Пусть это останется на совести того, кто все начал.


А зачем Вам это понимать? Ну ладно, скажу - покойный однажды на кочертгинском хворуме пожелал смерти мне и моим родственникам. Я такие вещи не прощаю. И много чего он еще писал такого, ча что смерть ему поделом - как надо истреблять больных, хилых людей, "жыдов", убивать всех кто не православный и в таком духе. Так шта поделом. Я б даже сказал - повезло - легкой смертью умер. Если бы это зависело от меня, я бы дал ему то, чего он желал другим - смерти в пламени.

Вот собственно и все об этом.

#140 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 09 сентября 2010 - 06:17

Вездесущему.
Да как же так, такие данные (190см на 125 кг), да они бы(в кафе) в штанишки......, да еще бы перед женщиной долго, долго извинялись.