Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Соседи по дому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#61 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 01 сентября 2010 - 09:20

прошло 10 дней.
Результаты
1. в лифте не курят. вообще. т.е. заходишь в лифт а там не воняет
2. перезнакомился с кучей соседей. жена организовывает клуб молодых мамочек(не знаю к добру ли это..).
3. На детской площадке бабушки!!!!! стали активно проявлять свою позицию на тему безобразного поведения некоторых граждан, а именно: замечания курящим и пьющим мамам, сегодня бабуля на моих глазах выгнала другую бабку с коляской и собакой без намордника и поводка - сказав что сейчас милицию вызовет. Мне даже не пришлось вмешиваться.
4. Вчера в парке рубанул психа. На всякий случай. Гулял с коляской по тропинке, а он вылез из кустов и перегородил дорогу. Косматый вонючий стоит смотрит молчит . я ему -дай пройти.он молчит Дорогу загораживает я в лево он влево, я вправо он вправо. Я задним ходом назад он за мной. я встал он тоже.Место что б ему пройти есть. Спрашиваю что надо? молчит. Подхожу и с шага левой в голень+ правым локтем в голову. Струхнул врать не буду, безумие пугает.Мне потом бывалые мамочки сказали что таких в парке много. А я жену туда летом отпускал гулять. блин. Удивительное рядом 3 года здесь живу.
Сегодня уже по тропинкам забытым не гулял.

#62 Shket

Shket

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2010 - 08:14

Жить в доме это гораздо лучше.

В целом - Да. НО на тренировки ездить сложнее :D

#63 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2010 - 02:48

Shket
А я с парнями на лужайке за домом тренеруюсь - бла-го-дать!

С уважением, Tujh

#64 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 02 сентября 2010 - 08:39

Вопрос
Что делать с гастарбайтерами которые снимают две квартиры в доме ? их кол-во не поддается вычислению. Приходят поздно и все на одно лицо. Пока ведут себя тихо. Но это пока.

#65 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2010 - 08:41

Запугать миграционной службой

#66 тигр

тигр

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2010 - 10:12

Ну *ля и страна. одна сплошная коммуналка)

#67 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 03 сентября 2010 - 08:41

Вопрос
Что делать с гастарбайтерами которые снимают две квартиры в доме ? их кол-во не поддается вычислению. Приходят поздно и все на одно лицо. Пока ведут себя тихо. Но это пока.

Интересная постановка вопроса: "Что делать с гастарбайтерами, которые ведут себя тихо?" :pnul:

#68 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 03 сентября 2010 - 10:52

взять на работу

#69 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 03 сентября 2010 - 10:53

Очень любопытно, чем закончится Ваша глобальная перестройка 14-и этажной коммуналки!

С уважением, Tujh

#70 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 03 сентября 2010 - 12:27

Вопрос
Что делать с гастарбайтерами которые снимают две квартиры в доме ? их кол-во не поддается вычислению. Приходят поздно и все на одно лицо. Пока ведут себя тихо. Но это пока.

Пусть их участковый покошмарит для начала.
Можно ещё выяснить, чьи квартиры, и поговорить с хозяевами.

#71 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 03 сентября 2010 - 01:07

Дмитрий, а чего они такого сделали, чтобы их "кошмарить"???

#72 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 03 сентября 2010 - 01:22

Дмитрий, а чего они такого сделали, чтобы их "кошмарить"???



Живут в 10 ром в одной квартире что уже противозаконно. Возможно не имеют регистрации и прописки.
Пока они тихие когда их всего две квартиры. А когда их будет квартир 15 тут то мы все и попрыгаем. Строить народ нужно заранее.

тут у нас новая тема - хотят поставить Вышку сотовую у нас на крыше. Тока Билайн сняли скока ругани было, так теперь РТ-телеком лезет. Замечательный бюллетень+договор с каждым жильцом на 10 лет использование чердака.

#73 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 03 сентября 2010 - 01:31

Дмитрий, а чего они такого сделали, чтобы их "кошмарить"???

Москву не случайно стали называть Москвабадом. Это многое объясняет.

#74 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 03 сентября 2010 - 01:54

Смотрите, как бы не потратить жизнь на весь этот дом....

С уважением, Tujh

#75 Алексей_Николаев

Алексей_Николаев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 сентября 2010 - 03:20

Дмитрий, а чего они такого сделали, чтобы их "кошмарить"???

"Коммуналку" потребляют за 10-рых, а платит только 1 зарегестрированный собственник квартиры... А потом все остальные жители дома получат письма "счастья" от управляющей организации о перерасходе, например, воды и суммой, которую надо будет уплатить за тех "безобидных" джамшутов...

Сообщение отредактировал Алексей_Николаев: 03 сентября 2010 - 03:22


#76 SIT

SIT

    Ветеран

  • Старейшины
  • 567 сообщений
Репутация: -1
Обычный

Отправлено 03 сентября 2010 - 10:39

Живут в 10 ром в одной квартире что уже противозаконно. Возможно не имеют регистрации и прописки.
Пока они тихие когда их всего две квартиры. А когда их будет квартир 15 тут то мы все и попрыгаем. Строить народ нужно заранее.

Если их будет 15 квартир по 10 человек в каждой, то вы станете национальным меньшинством в вашем доме :D и они в домовом курултае введут должность ответственного за нац меньшинства, который будет следить чтоб вы матом не орали, когда в 5 утра муэдзин будет в репродуктор читать намаз.

#77 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 04 сентября 2010 - 08:24

Живут в 10 ром в одной квартире что уже противозаконно. Возможно не имеют регистрации и прописки.
Пока они тихие когда их всего две квартиры. А когда их будет квартир 15 тут то мы все и попрыгаем. Строить народ нужно заранее.

Если их будет 15 квартир по 10 человек в каждой, то вы станете национальным меньшинством в вашем доме :D и они в домовом курултае введут должность ответственного за нац меньшинства, который будет следить чтоб вы матом не орали, когда в 5 утра муэдзин будет в репродуктор читать намаз.


Ну вы нам и будущее обрисовали. Пойду соседей пугать муэдзином и курултаем(что бы эта хрень не значила)
По сути народ то дикий абсолютно че там в мозгах никто не знает, да и чем они заниматься будут не понятно, может через неделю траву продавать или герыч афганский. Поэтому на хрен на хрен.

#78 Затылок

Затылок

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 сентября 2010 - 09:21

Как страфно жить....Скоро нам всем пи..ц, это точно. Причем скоро-скоро и всем-всем.... Даже и не знаю как жить дальше... Очень стргафно блин....

#79 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 04 сентября 2010 - 09:27

, когда в 5 утра муэдзин будет в репродуктор .

Уточню. не в пять. а в четыре двадцать.

#80 Затылок

Затылок

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 сентября 2010 - 10:33

Жалко, если бы в пять - была бы еще надежда. А в 4:20 слишком рано - точно надежды никакой. Еще страшнее стало. Давайте бояться вместе. Так немного меньше страшно, хотя все равно я очень напуган - я же мужик, а мужикам первым пид..ц будет, я точно знаю.