Перейти к содержимому


Фотография

Анджей Древняк исключён из ИКО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 666

#521 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 305 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 03 сентября 2010 - 03:37

Лев, ОСУ!
А каков по вашему ветеранский возраст? В годах жизни или лет в киокушине?

В IKO ветераны с 35 лет и согласен с этим положением.
И конечно же учитывать должны возраст человека, а не количество проведенных им лет в зале.

#522 egorov

egorov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 166 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 сентября 2010 - 05:01

Опять же практика двойных стандартов, Лев вы же правильно проходились по бранчифам в соседней ветке, а уж про обычных сэнсеев лучше не вспоминать. Так судьи кто? Если их столько развелось))

#523 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 305 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 03 сентября 2010 - 05:11

Я уже просил сделать меня смотрящим за бранч-чифами, но что-то никак не примут положения о моем статусе! )))

Пока центральное Хонбу будут устраивать Бранчи, как завоеванные территории обремененные налогом, мы о контроле качества говорить не сможем.

#524 Hogo

Hogo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 354 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 сентября 2010 - 05:31

вне всякой связи (или наоборот - в прямой связи) с темой , возник вопрос:
как отличить , где " Дух ОСУ" , а где - "В гамаке и стоя" ?

#525 egorov

egorov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 166 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 сентября 2010 - 05:54

Вы думаете реально навести порядок с бранчами и поясами? Тогда миграция примет еще более массовый характер.
По поводу отличий, истина как всегда где то посредине. Тут вы опять получите два взгляда на "Дух ОСУ")))

#526 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 305 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 03 сентября 2010 - 06:09

Вы думаете реально навести порядок с бранчами и поясами? Тогда миграция примет еще более массовый характер.

Есть правила-условия для бранчей, но по факту, правила выполняют по желанию, и в массовом порядке эти правила не работают.

Считаю, что бранч-чифы за свои рекомендации на даны и бранчи должны нести ответственность.

Бранч-чиф, за год должен провести минимум две школы - зимнюю и летнюю. Не экзамены, а именно школы, с приглашенными мастерами и бранч-чифами. Взрослые, детские и ветеранские турниры по кумитэ и ката. От бранча должны быть бойцы в сборной России, или хотя бы драться на ЧР и ПР.

Если он рекомендовал человека на бранч, а тот слинял в другую организацию, то сразу такой бранч-чиф, за свою рекомендацию, получает черную метку, на 10 лет.
Он пока бранч-чиф, но пять лет не может никого рекомендовать на черные пояса и 10 лет не может никого рекомендовать на бранч. Просто его подпись для Хонбу недействительна!

Если у тебя высокий процент неудачных экзаменов на черные пояса людей с твоей рекомендацией, то ты значит где-то не соответствуешь. Черная метка на 5 лет, на прием экзаменов на черные пояса и судейство международных соревнований.

И т.д.

#527 kan-b

kan-b

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 сентября 2010 - 06:28

Если ети правила будут соблюдатсья,то как думаете,найдетсья ли шихан,которы бы не екзаминировал на дан на 5 лет?Какой он Бранч и какой мастер?-липовой :D

#528 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 305 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 03 сентября 2010 - 06:39

Если ети правила будут соблюдатсья,то как думаете,найдетсья ли шихан,которы бы не екзаминировал на дан на 5 лет?Какой он Бранч и какой мастер?-липовой :D

Вот именно, Шихан при таких условиях сто раз проверит человека и подумает, кого и куда он рекомендует. А не по дружбе или за коньяк...

#529 Медовщиков М.

Медовщиков М.

    Бранч-чиф

  • Модераторы
  • 471 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 сентября 2010 - 09:09

ОСУ!
В Италии 2009 сдавал на дан, после 15 боя(по кругу) вижу, что у остальных(молодых и среднего) батарейка садится, вообщем жестами у своего шихана спрашиваю, как быть? Он мне жестом отвечает: темп и силу не сбавлять.
Михаил, что бы вы мне ответили в данной ситуации?


Сказал бы то же самое. Не готов, не выходи на экзамен. Вышел, терпи до кровавых соплей. Сражайся ...

#530 Евгений

Евгений

    Ветеран

  • Модераторы
  • 734 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 04 сентября 2010 - 12:19

Миша, что ты обсуждаешь????? Автоваз обычка рост за 15 дней почти 100 процентов....... А у меня все в уралкалие и газпроме.........
Андрюха, вы могли там хоть намекнуть, что наш Государь на желтой калине поедет колесить??? А???? Вы какого хера там в Москве сидите??? Кто регионам помогать будет..... Хоть инфу бы сливали........
Эххххх..... бл..... с миллиона миллион за 15 дней....... эхххх.......
:D :lol: :lol:

#531 ЧАВА

ЧАВА

    Пользователь

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 сентября 2010 - 08:26

Миша, что ты обсуждаешь????? Автоваз обычка рост за 15 дней почти 100 процентов....... А у меня все в уралкалие и газпроме.........
Андрюха, вы могли там хоть намекнуть, что наш Государь на желтой калине поедет колесить??? А???? Вы какого хера там в Москве сидите??? Кто регионам помогать будет..... Хоть инфу бы сливали........
Эххххх..... бл..... с миллиона миллион за 15 дней....... эхххх.......
:D :lol: :lol:

Прав, Евгений! Вот это Кекусин был бы!!! Прямо таки хякунин!! :D

#532 egorov

egorov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 166 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 сентября 2010 - 11:49

Новую систему надо выстраивать с нуля. Не помню чья мысль, но примерна такова "..если из старой системы оставить хоть одного человека, то все вернется в прежнее русло через некоторое время..." Так что джин бранчей выпущен на свободу и порядка уже не будет. К тому же история показала, что авторитарная система достаточно быстро, по историческим меркам, приходит к развалу.

#533 ovd

ovd

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 04 сентября 2010 - 12:23

мы старый мир разрушим ,а после свой новый выстроим )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это же уже было .......

#534 Евгений

Евгений

    Ветеран

  • Модераторы
  • 734 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 04 сентября 2010 - 03:13

А в чем авторитарность системы, можно поинтересоваться? Вы хотите канчо избирать голосованием? С какого пояса участвуют? Или может все? Мои второй год обучения взрослые должны участвовать? А третьегодки?

#535 панк

панк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 сентября 2010 - 08:54

А в чем авторитарность системы, можно поинтересоваться? Вы хотите канчо избирать голосованием? С какого пояса участвуют? Или может все? Мои второй год обучения взрослые должны участвовать? А третьегодки?

Авторитарность системы в ее авторитарности, пояса, второй, год, третий год, вы даже подумать не можете что вашим Шефом будет не Мацуи! Вы бранчиф и вас эта система устраивает и разбираться авторитарная система или нет вам ни к чему.ИМХО.
Я по 22 рубля Сбер обыкновенные слил когда-то, и Роснефть по 108 деньги были нужны срочно)))

Сообщение отредактировал панк: 04 сентября 2010 - 09:01


#536 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 сентября 2010 - 12:26

Новую систему надо выстраивать с нуля. Не помню чья мысль, но примерна такова "..если из старой системы оставить хоть одного человека, то все вернется в прежнее русло через некоторое время..." Так что джин бранчей выпущен на свободу и порядка уже не будет. К тому же история показала, что авторитарная система достаточно быстро, по историческим меркам, приходит к развалу.

Вряд ли у Холландера и Пинейро есть 40 лет,как у Моисея... :pnul:

#537 Евгений

Евгений

    Ветеран

  • Модераторы
  • 734 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 05 сентября 2010 - 12:29

По 22 рубля это слезы..................... Это год назад было. Сейчас они 80....... 400 проц прибыли..... такие деньги только в России делают.........
Пойдем дальше...... Я могу подумать, кто может быть моим шефом. Мои ученики сегодня общим голосованием выберут другого тренера......
Вы чего то путаете..... В такой системе, как киокушин руководит тот у кого больше опыта......... хотя этой фразой я открываю шировкое поле для передергивания............

#538 Медовщиков М.

Медовщиков М.

    Бранч-чиф

  • Модераторы
  • 471 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 сентября 2010 - 11:39

Миша, что ты обсуждаешь????? Автоваз обычка рост за 15 дней почти 100 процентов....... А у меня все в уралкалие и газпроме.........
Андрюха, вы могли там хоть намекнуть, что наш Государь на желтой калине поедет колесить??? А???? Вы какого хера там в Москве сидите??? Кто регионам помогать будет..... Хоть инфу бы сливали........
Эххххх..... бл..... с миллиона миллион за 15 дней....... эхххх.......
:pnul: :lol: :lol:

Давай не вздыхай. Лучше огород себе купи... :D Свежие овощи, воздух.... Макивару вкопаешь...

К теме авторитарности. У меня вопрос к возмущающимся. Вы пострадали от авторитарности в ИКО? или пострадали Ваши знакомые? Откуда такие познания в авторитарности Мацуи? Вы читали Бранч-контракт?

#539 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 305 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 05 сентября 2010 - 11:59

Давай не вздыхай. Лучше огород себе купи... :pnul: Свежие овощи, воздух.... Макивару вкопаешь...

К теме авторитарности. У меня вопрос к возмущающимся. Вы пострадали от авторитарности в ИКО? или пострадали Ваши знакомые? Откуда такие познания в авторитарности Мацуи? Вы читали Бранч-контракт?

Михаил, обнародуй свой!

#540 egorov

egorov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 166 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 сентября 2010 - 12:40

Вы даже нас относите к "возмущающимся")))) то есть кто против авторитаризма тот априори не прав))
По поводу пострадали... все относительно. То что перспектив как у вида спорта нет, можно назвать определенной проблемой.
Евгений, любую благую идею можно довести до идиотизма. Сарказм, не есть лучший способ вести беседу)))
"-Вот ты суслика видишь?
-нет
-а он где то есть"
не помню от куда, но очень близко к нашему способу ведения дискуссии