Перейти к содержимому


Фотография

Анджей Древняк исключён из ИКО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 666

#481 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2010 - 11:33

Терпения хватило только на первый абзац.Скьюзми....
Дальше бинг транслятор...

ДЛЯ ВСЕХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СТРАН EKKO И ДОДЗЁ ОПЕРАТОРОВ
2010-08-31


В 1968 году Sosai Ояма Ояма просил Шихана Люка Холландера о создании Европейской организации Kyokushin, после этого была создана EKKO и по его (Сосая) желанию демократическая Организация была создана в соответствии с законами Европейского спорта.
В течение многих лет, пока он (Сосай) скончался, мы работали все вместе в гармонии, и всякий раз, когда возникали проблемы, он всегда обсуждал их и советовался, чтобы сделать окончательные выводы учитывая интересы всех членов МОК, в положительную сторону.

После Sosais мертвых г-н Матсуи был представлен взять на себя руководство Организации, в то время никто не объектов к нему. Однако не слишком долго после другая группа японских инструкторов, решил индивидуально изменить его как лидер МОК, как они не верят, он был реальный преемника Sosai. Шихан Люк Hollander и меня, среди других иностранец боролись, для него так, что он может держать такую позицию до тех пор, пока можно демократических выборов могут принимать участие и решаться путем выборов всего во всем мире. Это других японских группа сделала Непринятые, так очевидно, другая новая организация была создана в другой группе.
Так как нас, он был просто простой вопрос о принципах и демократии.

Довольно долгое время вещи были хорошие в обоих направлениях для МОК и EKKO, не слишком много проблем, хорошие отношения и т.д. Но для о последних четырех лет вещи начали ухудшаться, как возникает множество проблем. Проблемы оплаты сертификаты в Японии или Нью-Йорке. Одного или разных одного вмешательства некоторых сотрудников МОК, в некоторых новых случаев сектор руководителей были определены ранее консультации для любого из нас. Когда мы предложили новые, они были проигнорированы, народ заплатил сертификаты. До сих пор мы не получили, полностью вмешательства с европейскими правилами спорта. В связи с их невежество пытается навязать рисунок из ИКО человек, а игнорирование еще раз, это является полной незаконным и если Министерство спорта будет знать это можно наказаны даже в тюрьме.
Любым способом, я мог бы пойти много далее о многих других ситуациях, но большинство из вас уже знаем, что таким образом, действуя был идеальный политические уничтожить наши EKKO.

Последнее по этой теме. На последнем заседании общего Европейского чемпионата они объявляют одностороннем порядке списания EKKO еще раз без предыдущее обсуждение или консультации по EKKO и Международного комитета членов Шихан Люк Холландер.

Еще раз они игнорировали нас. Их не волнует усилий, период и напряженную работу, что многие из нас для EKKO быть официально зарегистрировать и утверждены Европейского суда.

Лично я не будет работать под руководством частной компании. И босса или любой, которых никто не знает, кто является лидером или владельца.
Я вложу все мои усилия для Демократической Организации, которые все это Добро пожаловать участвовать и выразить себя без каких-либо тарифа.

Поэтому я прошу вас присоединиться к нам. Вместе и Организации в этом новом проекте, как продолжение Sosai Ояма пожелает, который имеет будущее и фантастический потенциал и опыт работы с наиболее признанных инструкторов.

Не позволяйте другим лицам обмануть вас с ложью и ложных обещаний, как новые обновления, позиции и т.д.

Мы предлагаем вам открытый и честный Организации. Искренность, диалог и много работать в будущем дать следующее поколение как способ больше Ояма учил нас и дать вам судьбу, что вы заслуживаете.

Благодарим Вас за Ваше внимание и

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИРЕ ОРГАНИЗАЦИЯ KYOKUSHIN.

Шихан Антонио Pinero.

С САЙТА ЕККО

#482 Медовщиков М.

Медовщиков М.

    Бранч-чиф

  • Модераторы
  • 471 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2010 - 11:33

Да я там был, стоял в общем строю. Я сказал не правду? Что вас так задело?

Меня ничего не задело. Вы не всю правду сказали. Я же задал вопросы. расскажите обо всем, а не просто намекните, что ИКО заморозило людям ноги.
Кстати, там не все на мороз вышли, некоторые по раздевалкам отсиделись.

#483 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2010 - 11:37

"Не позволяйте другим лицам обмануть вас с ложью и ложных обещаний, как новые обновления, позиции и т.д."

Если так...зачем нужна "новая" организация. Ну идите к Арнейлу....непонятно...

PS: ну конечно же понятно...

#484 egorov

egorov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 166 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2010 - 11:40

Проводилисись сборы под руководством Роямы. Руководство ИКО, в данном случае речь идет об Ипатове, я не обвинял, насколько я знаю он пытался уговорить не выводить людей на снег. Думаю вы понимаете, что фамилии назвать я не могу, так как сборы были общероссийские и большинство людей я видел в первый и последний раз в жизни. Я ответил на ваши вопросы или требуется ещё какие то уточнения?

#485 Медовщиков М.

Медовщиков М.

    Бранч-чиф

  • Модераторы
  • 471 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2010 - 12:01

в ИКО в 1999 году проходила зимняя школа на стрельбище Динамо под Свердловском, на одной из тренировок вывели всех, от мала до велИка, на снег, босиком... несколько человек получили обморожения 1-й степени, где ДУХ ОСУ?

Давайте, уж я Вам все подробности расскажу. На сборы вместе с делегацией Японии приехали представители одной из японских телекомпаний для съемок фильма о Российском Киокушине. После очередной тренировки репортер, снимавший фильм обратился к Рояме и Ипатову с просьбой снять каратэ на фоне снега, мороза (показать так сказать экзотику Российского каратэ). Рояма предложил просто всех вывести на улицу и провести там тренировку. На что получил от Ипатова отказ. Тогда начались уговоры, переговоры и прочая японская .... Рояма "побожился",ч то все мероприятие не займет времени более 5-ти минут. Т.Е. Выбежали, построились, крикнули Киай, сейкен цуки 10 раз, мае-гери 10 раз, и убежали. Только на таких условиях Рояма получил согласие с нашей стороны. А дальше.... Все выбежали, построились, сняли обувь(хорошо еще не все дети ее сняли) и.... Рояму заклинило. Его по настоящему клинануло. Мы и кихон поделали и поотжимались... Короче при температуре -18 провели на снегу около 25 мин. Дальше был кипиш, спасение обмороженных ног у детей. примечательно, что биатлонисты проводившие тренировку на трассе, бросили все свои дела и стояли и смотрели на безумных каратистов. Усугубило ситуацию еще и то, что сразу начали гонять идо и стерли окончательно обмороженные ступни. Некоторым пришлось оказывать медицинску помощь. у большинства обошлось растиранием водкой ))) и мазями. После этого у журналиста от увиденного случился нервный срыв.
Кстати, мне периодически при движении на тренировку после этого обгонять японцев в коридоре. Так вот и Рояма и Фукуда шли по коридорам с большим трудом. у них были очень сильно обморожены ноги и каждый шаг давался им с большим трудом. Но... как только они переступали порог зала, все менялось. тренировка, движения и все как будьто ничего не было.
А теперь хочу ответить Вам на ваш вопрос где ДУХ ОСУ?
Я однозначно против таких испытаний для детей. Но. Взрослые люди идущие по пути Киокушина должны проходить подобные испытания. Если Вы помните там еще был Дан тест. На второй дан сдавал упомянутый Андреем Юра Бекишев, Игорь Пимонов. Так вот примерно в середине боев Юра попросил маленькую пазу....для того, что бы оторвать подошвы своих ступней. Просто неудобно было драться. Оставляя на полу кровавые следы Юрий и Игорь успешно прошли Дан-тест. То же самое можно сказать и о других участниках сборов. Что это? не ДУХ ОСУ?
И еще вопрос не к Вам конкретно, а ко всем. Про Киокушин. Вот когда люди выходят на бои сдавая на первый дан и просят друг друга сильно не бить.... что это? Вы назовете это Киокушином?

#486 egorov

egorov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 166 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2010 - 12:08

Да, вы прекрасно дополнили картину, только где вы видите противоречия в моем посте с вашими словами? Я говорил о результате этой тренировки, мне кажется что никакая идеология не оправдывает травмы полученные там.

#487 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 305 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2010 - 12:10

Да я там был, стоял в общем строю. Я сказал не правду? Что вас так задело?

Наверное Михаила задело то, что вы сказали не всю правду.

Этот выход на снег придумал Хацуо Рояма!

Он вытащил на первой же тренировке на снег всех от мала до велика, для того, чтобы съемочная группа от Фуджи-фильм смогла реализовать его идею о создании фильма, про то как в России растят Чемпионов.

Несмотря на предупреждение, от организаторов сборов люди были выведены на мороз и в роли статистов выморожены.

Я сам с Урала и мы каждую зиму проводили тренировки на снегу, а на сборах у Андрея Буры носились босиком по снежной Ревде.

На снегу надо уметь тренироваться, точно также как на горячем песке, в воде, на скользком полу и т.д. Мне кажется это нормальным в системе подготовки бойца.

#488 Медовщиков М.

Медовщиков М.

    Бранч-чиф

  • Модераторы
  • 471 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2010 - 12:12

Да, вы прекрасно дополнили картину, только где вы видите противоречия в моем посте с вашими словами? Я говорил о результате этой тренировки, мне кажется что никакая идеология не оправдывает травмы полученные там.

Тогда нет никаких оправданий Тамешивари...

Я не противоречия искал в Вашем посте. Если уж Вы упомянули событие, расскажите о нем полностью, что бы у участников дискуссии была возможность составить свое мнение о прочитанном.

#489 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2010 - 12:13

"Вот когда люди выходят на бои сдавая на первый дан и просят друг друга сильно не бить.... "
Факт...
Но на последнем (правда не дан-тесте) кю-тесте на Байкале за слабые бои сразу давался ЧУЙ=минус (-). В итоге 27 человек не были аттестованы. Все зависит от экзаменующего.

Сам нафлудил...но обращаю внимание на то что тема другая.....

#490 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 305 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2010 - 12:14

Пишем одновременно! )))

#491 egorov

egorov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 166 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2010 - 12:19

Смысл поста был вы немного выдернули из контекста, я приводил пример в свете того, что отсутсвие методической базы, отсутсвие умения планировать тренировку и выстроить план подготовки, часто заменяют понятием Духа. И я думаю, что форум для выражения своих мыслей, вы могли дополнить информацию если считали что я не прав не правоцируя дискуссию)) не уверен что многие вас со мной читают с интересом)))

#492 Медовщиков М.

Медовщиков М.

    Бранч-чиф

  • Модераторы
  • 471 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2010 - 12:28

Кстати к теме ветки. Был участником сборов в Польше в конце 90-х. Сборы вел Древняк, Горай и, по моему Сенсей Ирисава. Что произвело на меня впечатление. Это большое количество взрослых участников. детей не было вообще, было несколько подростков. Уровень техники что у молодых, что у ветеранов был очень хорош. Дрались все без исключений. Экзамен сдавали по полной. Только вот тренировки у Древняка были очень похожи то, что было еще в советском каратэ.
Выход уважаемых людей из ИКО, это их решение и их выбор. Не могут жить по правилам организации... идут своей дорогой. То же самое будет и в их организации. Кстати, попробуйте Дане Уайту в UFC навязать свои правила жизни, посмотрим где будете вы, а где UFC. Да и работая в государственных структурах вы должны подчинятся правилам и положениям этой структуры. Что же вы не устанавливаете свои демократические правила в отношениях со спортивными чиновниками.

#493 Медовщиков М.

Медовщиков М.

    Бранч-чиф

  • Модераторы
  • 471 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2010 - 12:35

Смысл поста был вы немного выдернули из контекста, я приводил пример в свете того, что отсутсвие методической базы, отсутсвие умения планировать тренировку и выстроить план подготовки, часто заменяют понятием Духа. И я думаю, что форум для выражения своих мыслей, вы могли дополнить информацию если считали что я не прав не правоцируя дискуссию)) не уверен что многие вас со мной читают с интересом)))

Еще раз. Если Вы были участником событий, расскажите о них полностью, а не просто упомяните в контексте. Думаю многим будет интересно прочитать о прошедших событиях в полном объеме. Ну а форум мне кажется для дискуссий и обмена мнениями, или вы на форуме не этим занимаетесь? Вы высказали свое мнение, я свое.
Если вы были там и не увидели ДУХ ОСУ, то зачем Вы в Киокушине? Что Вы в нем ищите? Ради спорта? Ради чего? (мне действительно интересно).
Зачем на сборах в Анапе люди бегут 30 км.????? Где же здесь методика???? Они там что все ...???
Кстати Вы на мои вопросы не хотите ответить?
Про Киокушин. Вот когда люди выходят на бои сдавая на первый дан и просят друг друга сильно не бить.... что это? Вы назовете это Киокушином?

Вы во многих постах говорите что надо заниматься воспитанием детей. Полностью с Вами согласен. А на каких примерах их воспитывать? Где нам в нашей жизни взять героев?

#494 egorov

egorov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 166 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2010 - 12:47

Федерация по закону - это общественная организация. Причем тут демократия и госорганы, когда там все регулируется законами. Вы передергиваете.
Людям договаривающимся, жить с этими поясамиони, они врядли переживают, так что это их проблемы., их уже слишком много во всех организациях.
Сколько говорить каждый решает сам, я сказал то что считал нужным, не видил необходимости в лирике в том посте.
Если комуто будет интересно они спросят.
А так данная тема уже больше похожа на чат, ваш и мой)))

#495 Медовщиков М.

Медовщиков М.

    Бранч-чиф

  • Модераторы
  • 471 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2010 - 01:02

Федерация по закону - это общественная организация. Причем тут демократия и госорганы, когда там все регулируется законами. Вы передергиваете.
Людям договаривающимся, жить с этими поясамиони, они врядли переживают, так что это их проблемы., их уже слишком много во всех организациях.
Сколько говорить каждый решает сам, я сказал то что считал нужным, не видил необходимости в лирике в том посте.
Если комуто будет интересно они спросят.
А так данная тема уже больше похожа на чат, ваш и мой)))

Еще раз к теме. Люди организовали в структуре международной организации свой бизнес. Им предложили жить по правилам организации, они не захотели. Вышли. У ИКО теперь своя жизнь у них своя. тоже самое будет с каждым,в какой бы структуре он не находился.
Эти люди живут в Наших организациях и называют себя Нашим именем. И это Наши проблемы.
Я и спросил.
Началось все стого, что кто-то вспомнил про обмороженных кикбоксеров (именно кикбоксеров). Вы добавили в контекст события, в которых участвовали многие из нас.
Если вам не интересно со мной дискутировать - нет проблем. Мне кажется обмен информацией и мнениями полезен всем.
Вопросы без ответов.....

#496 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2010 - 01:10

Началось все стого, что кто-то вспомнил про обмороженных кикбоксеров (именно кикбоксеров). Вы добавили в контекст события, в которых участвовали многие из нас.

Опять я виноват??? :unsure:

#497 Алексей_Николаев

Алексей_Николаев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 02 сентября 2010 - 04:30

мой наставник раздел меня на морозе -28 и заставил бегать ) думал сдохну )) но когда мимо пробежал дедушка в одних трусиках с улыбкой на лице......

Страшно подумать, чтобы с Вами случилось, если бы девушка бежала без трусиков :unsure:

#498 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2010 - 05:12

мой наставник раздел меня на морозе -28 и заставил бегать ) думал сдохну )) но когда мимо пробежал дедушка в одних трусиках с улыбкой на лице......

Страшно подумать, чтобы с Вами случилось, если бы девушка бежала без трусиков :unsure:



речь шла вообще о дедушке, хотя идея про отсутствие трусов в таком варианте тоже еще та корка, бегущий зимой по улице голый старичок... чур меня )))

#499 Медовщиков М.

Медовщиков М.

    Бранч-чиф

  • Модераторы
  • 471 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2010 - 05:13

Началось все стого, что кто-то вспомнил про обмороженных кикбоксеров (именно кикбоксеров). Вы добавили в контекст события, в которых участвовали многие из нас.

Опять я виноват??? :unsure:

Нет, нет... Кстати, вы никогда не задумывались, почему про тренера подморозившего детям ноги показывали по всем каналам, раздували и раздували, а вот про Козлова ни слова...(Козлов это просто пример, тот кто сразу пришел на ум) Ни один журналист мне не ответил, почему им выгодно рассказывать чернуху....
Опять не в тему, но....

#500 Алексей_Николаев

Алексей_Николаев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 02 сентября 2010 - 05:30

речь шла вообще о дедушке, хотя идея про отсутствие трусов в таком варианте тоже еще та корка, бегущий зимой по улице голый старичок... чур меня )))

Тут еще один тревожный симптом "мой наставник раздел меня" :unsure: Какая-то двусмысленность, не находите?