Перейти к содержимому


Фотография

Анджей Древняк исключён из ИКО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 666

#561 kan-b

kan-b

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 сентября 2010 - 03:47

геронтократический триумвират

Евгений Р. попадете в историю как автор нового термина в политологии :D :D :D



иногда вылетает перл ))))) в историю политологии вряд ли попаду, а вот в историю кекусина возможно. Вот пусть кто нибудь попробует включить эту фишку в свою книгу без отката мне - засужу. У меня все ходы записаны )))))



Никто и не сможет повторит столь сложное слово без копи пейст,так что остаетсья в твое владение :D

#562 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 07 сентября 2010 - 08:38

цитат:По идее KWO надо искать одного лидера, хотя бы номинального и это должен быть зрелый но не старый человек, успешный спортсмен и желательно тренировавшийся как ути-деши. ИМХО ... а пока все размыто


Ничего размыто нет.Холандер выграл 100 боев,когда много из нас ешчо небыло на свете,Президент Европейской организации ешчо во времена Ояма,7-мой дан .....
Древняк прошел учи деши и при чем не на три месяцев,а на целых 16.Содействовал за развитие Киокушин в странах от соц.лагеря,развил и задержал целых 40 лет одна из самые большие организации в Европе.А если поищем,то вполне возможно найти и причины для его твердое поведение в Польши.Может кто то из Японии давно подрабатывал конфликт в его организации и он среагировал как смог....
Не молодые они,но старость не грех.......За то опыт и заслуг ест.


Самое правильное — сочетать житейских опыт старости с энергией молодости. Не я, Бернард Шоу ))))

#563 Евгений

Евгений

    Ветеран

  • Модераторы
  • 734 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 08 сентября 2010 - 12:17

Да мне в этом обращении, что ну совсем недостойным показалось........ 20 лет мы поддерживали Мацуи, а теперь поняли, что он ненастоящий........ Право же несерьезно и недостойно ни житейского опыта старости ни энергии молодости........
Помню после ЧМ9 собрание бранч-чифов. Встает Древняк и говорит долгую речь........ внимание....... о чем...................
О том, что надо пересмотреть название и называть Чем. Мира не Тонамэнто (турнир), а чемпионшип (Чемпионат).......
Это все, что предложил ведущий руководитель крупнейшего региона на всемирном собрании бранч-чифов...... Даже японцы, всегда следящие за лицом, начали переглядываться, сомневаясь в реальности происходящего..... Хорошо Мацуи быстро нашелся и сказал, что название традиционное, идет от Оямы и вот так вот......
И это все по проблемам организации. Сидели, молчали 7-8 даны, вокруг все их кантри представители. И у всех языки в ........ Или второй вариант - проблем никаких не было.

#564 Евгений

Евгений

    Ветеран

  • Модераторы
  • 734 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 08 сентября 2010 - 12:30

И про пребывание Древняка в Японии. Из того что слышал я от польских друзей.... Рассказывали, что в Японии Древняка прозвали Панда, из за непроходящих синяков. Его действительно очень сильно и много били и не только на боях, а и ночью и т.д. Не знаю почему, но он попал под конкретную дедовщину. (Кстати вопрос, как из соц страны человек смог уехать, еще и тайно на такой срок, а потом вернуться, а потом подмять под себя все движение боевых искусств в Польше). У меня есть один вариант ответа.........
Еще знаю, что Мацуи в самом начале говорил Древняку - Я был уверен, что ты уйдешь первым. Из за того, как все было во время учи деши. (Вроде Мацуи был напрямую причастен к синякам).
Да вообще, кто был учи деши тот знает, что ближе к концу обязательно хочется кого-то придушить. Я тоже люто ненавидел парочку местных посетителей хомбу. И слова похуже использовал чем Древняк.... Но умом то потом понимаешь, что так устроена система.... Что не Хибино плохой человек. А просто есть правило - учи деши должен страдать. И Хибино его выполняет. А человек то он хороооооооооошиий.....

#565 egorov

egorov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 166 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 сентября 2010 - 05:31

Такой хоккей нам не нужен)))).
Зачем нужна система которая заставляет человека страдать? Или зачем нужна педагогика и тому подобные науки, если есть подобные отличные системы...

#566 kan-b

kan-b

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 сентября 2010 - 07:54

А не хватит ли страдание в наши страны,чтобы ешчо и платить за его?!?Многие секты тоже предлагают страдание.... ::ibk B)

#567 kan-b

kan-b

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 сентября 2010 - 08:00

И про пребывание Древняка в Японии. Из того что слышал я от польских друзей.... Рассказывали, что в Японии Древняка прозвали Панда, из за непроходящих синяков. Его действительно очень сильно и много били и не только на боях, а и ночью и т.д. Не знаю почему, но он попал под конкретную дедовщину. (Кстати вопрос, как из соц страны человек смог уехать, еще и тайно на такой срок, а потом вернуться, а потом подмять под себя все движение боевых искусств в Польше). У меня есть один вариант ответа.........
Еще знаю, что Мацуи в самом начале говорил Древняку - Я был уверен, что ты уйдешь первым. Из за того, как все было во время учи деши. (Вроде Мацуи был напрямую причастен к синякам).
Да вообще, кто был учи деши тот знает, что ближе к концу обязательно хочется кого-то придушить. Я тоже люто ненавидел парочку местных посетителей хомбу. И слова похуже использовал чем Древняк.... Но умом то потом понимаешь, что так устроена система.... Что не Хибино плохой человек. А просто есть правило - учи деши должен страдать. И Хибино его выполняет. А человек то он хороооооооооошиий.....



В таком случае мало то,что Мацуи получает развал в своей организации.Я пбы придушил его прямо по тем ночам,когда участвовал в издевательства ::ibk

#568 Евгений

Евгений

    Ветеран

  • Модераторы
  • 734 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 08 сентября 2010 - 01:07

В таком случае мало то,что Мацуи получает развал в своей организации.Я пбы придушил его прямо по тем ночам,когда участвовал в издевательства :ph34r:

Да нет. Вроде Мацуи тогда был старшим инструктором Хомбу и на тренировках сильно людей покалачивал.....
По ночам Мацуи в хомбу не было. Там сами учи деши прессовали сэнсэя....
Хотя в то же время чуть ли не дочка Оямы ему одежду цивильную передавала, что бы он потусить мог сбежать....
Ох, сколько же и историй в голове всяких скопилось........

#569 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 305 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 08 сентября 2010 - 01:54

В таком случае мало то,что Мацуи получает развал в своей организации.Я пбы придушил его прямо по тем ночам,когда участвовал в издевательства :ph34r:

Да нет. Вроде Мацуи тогда был старшим инструктором Хомбу и на тренировках сильно людей покалачивал.....
По ночам Мацуи в хомбу не было. Там сами учи деши прессовали сэнсэя....
Хотя в то же время чуть ли не дочка Оямы ему одежду цивильную передавала, что бы он потусить мог сбежать....
Ох, сколько же и историй в голове всяких скопилось........

Евгений, SK ждет твоих воспоминаний!!!

#570 панк

панк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 сентября 2010 - 02:45

Мацуи нормальный чувак, с помощью реальных парней подхватил тему. Древняк знал это много лет ,поэтому ложить хотел на всех японских Псевдоканчо. Он развивал свою тему в Европе, и считал, что этому Канчо он ничего недолжен, и Мацуи знал!) Время пришло расстаться.
Далее Холандер и Пинейро решили поддержать, типа все клали вместе, поддержим друга. Тем более оставаться при таких переменах экономически невыгодно. Вот и вся любовь. :ph34r:

#571 Евгений

Евгений

    Ветеран

  • Модераторы
  • 734 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 08 сентября 2010 - 11:00

Анжей рассказывал......
Древняк говорил: вот вернусь в Польшу после учи деши. Куплю самого лучшего риса. Буду правильно его готовить. КУплю приправ всяких, соусов. Посолю, приправлю. Украшу зеленью. Красиво все обставлю и оформлю. И........ И выкину в окно на х...........
Это к тому, что 6 месяцев риса очень не просто..........
:ph34r:

#572 Ugero

Ugero

    Пользователь

  • Пользователи
  • 181 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 сентября 2010 - 08:08

... вот вернусь в Польшу после учи деши. Куплю самого лучшего риса. Буду правильно его готовить. КУплю приправ всяких, соусов. Посолю, приправлю. Украшу зеленью. Красиво все обставлю и оформлю. И выкину ... на х...........

:ph34r:


...Письмо "духа"домой:
...а ещё купите собаку и назовите "сержант"...

P.S.:Извините,навеело :D ...

#573 kan-b

kan-b

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 сентября 2010 - 08:55

Так надоело человеку почти полтора года кушать рись............А жалько для хорошего риса,но хоть научилсья медитировать с помощью приготавливание риса ;)

#574 egorov

egorov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 166 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 сентября 2010 - 03:15

Вот интересно, Мидори не стесняется говорить о демократии, хотя сам носитель японской культуры, только не кидайте в меня камни, я не говорю, что у них она есть, так как я сам свидетель тому как слова расходятся с делом, на местах)). Но речь о том, что уже не первый раз видно, что человек пытается привлечь людей в организацию именно демократией, так почему у нас так боятся демократии...

#575 Евгений

Евгений

    Ветеран

  • Модераторы
  • 734 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 14 сентября 2010 - 08:31

Да нет там никакой демократии. Помню как на кубке мира в Венгрии европейцы хотели ликвидировать систему бранчей. И как японцы вроде ночью вызвали российскую делегацию и просили поддержать их на голосовании, чтобы не допустить систему которую предлагали европейцы - одна страна - один голос..........

#576 kan-b

kan-b

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 сентября 2010 - 01:45

Да нет там никакой демократии. Помню как на кубке мира в Венгрии европейцы хотели ликвидировать систему бранчей. И как японцы вроде ночью вызвали российскую делегацию и просили поддержать их на голосовании, чтобы не допустить систему которую предлагали европейцы - одна страна - один голос..........


Согласен с етот вывод.Действительно Мидори хорошый политик.На самом деле он расправляетсья со старые мастера в своей организации очень категорично,но у всех остаетсья впечатление что он демократичны и сердечны парень.На самом деле постепенно вставляет по периферии те,которые ему не выгодно держат в близости до власть /Колинз/ или прямо выгоняет те которые позволяют себе вести независимо / Питер фон Ротц/В Японии он ведет себя так ,как и Мацуи-за свои подчинены он "Господ"!!!

#577 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 20 сентября 2010 - 01:08

что то затухла тема...

#578 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 20 сентября 2010 - 01:19

Ну и хорошо ,что затухла!

#579 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 20 сентября 2010 - 02:45

Ну если все высказались,то можно и точку поставить :rolleyes:

#580 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 21 сентября 2010 - 12:16

что то затухла тема...

Так всё ясно - теперь будет процветать в Польше и Мире ШинКёкушин... :D