Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Уличная драка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#241 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 12 августа 2010 - 02:13

Гарфилду

...по моему скромному разумению, как уже было отмечено первой стороной, действительно серьезные ситуации крайне редки, причем редки настолько, что за несколько лет существования КОИКОМПОТа ни разу описаны не были

....я попробовал....в подстрекательстве к насилию обвинили......

.........в мелочах - хочешь побэтменствовать - невозбраняется, но при этом лучше помнить, что таки клизма без вазелина это как минимум неприятно (таки сам пять лет тому как заплатил полтора килоенота за 3 синяка, мне не понравилось ).

....по происшествию 2 лет тоже заплатил, не скажу, что сильно расстроился....
Еще раз повторюсь, каждый сам выбирает.....а там уже, как доведется......все равно на личном примере ничего не докажешь......и не опровергнешь.

#242 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 12 августа 2010 - 02:15

Мсье Гарфилд, с возвращением ;))) А то я уж было подумал, что вы опять уехали покорять белые места на карте России ;))))

#243 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 12 августа 2010 - 02:22

угу, Ближнее заМКАДье, город Подольск, что в 16 км от большой деревни Лужки ;)

#244 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 12 августа 2010 - 03:01

угу, Ближнее заМКАДье, город Подольск, что в 16 км от большой деревни Лужки ;)

Чёт-то мотает нашего котяру по России- матушке)))).

#245 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 12 августа 2010 - 03:17

ну таки главное чтобы не на "исто'ическую ё'дину", в Северное Коми ;)

#246 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 12 августа 2010 - 03:42

Гарфилду

...по моему скромному разумению, как уже было отмечено первой стороной, действительно серьезные ситуации крайне редки, причем редки настолько, что за несколько лет существования КОИКОМПОТа ни разу описаны не были

....я попробовал....в подстрекательстве к насилию обвинили......

.........в мелочах - хочешь побэтменствовать - невозбраняется, но при этом лучше помнить, что таки клизма без вазелина это как минимум неприятно (таки сам пять лет тому как заплатил полтора килоенота за 3 синяка, мне не понравилось ).

....по происшествию 2 лет тоже заплатил, не скажу, что сильно расстроился....
Еще раз повторюсь, каждый сам выбирает.....а там уже, как доведется......все равно на личном примере ничего не докажешь......и не опровергнешь.


ну вот видите, сударь, чего ж народ-то насильно в светлое будущее да царство свободы загонять ? Лучше популярно и в доступной форме разъяснить, чем таки отличается цимес от тохеса, а там пусть сами разбираются ;)

а за быдлизм, свинство и вообще плохое поведение нашего народа-богоносца, почитав исторические книги про позапрошлый век, про жизнь-обычаи в императорском флоте, когда офицеры матросов и пороли, и морды били, да те все равно безобразили, вывод сделал простой - отвратность эта у быдла естественная-природная.

Потому как раньше шкуру с них драли, и какой выход был для самоуспокоения - ну естественно нажраться да нагадить, где можно. Что они успешно и продолжают делать, только нажираться стало проще, да гадить безнаказаннее.
Вроде бы и справиться с этим проще простого, как в свое время в Германии, или в Сингапуре - влупи штрафы за свинство, да городовых на улице побольше, чтобы чуть что- за шкварник, да в кутузку, но почему-то это не делается.

А не делается для того, чтобы быдлы могли спокойно пар выпускать (шмурдяк жрать да свинячить), и через это иметь жизненное удовлетворение. Соответственно и бэтмэн даже не то чтобы не нужен, а вроде бы как государству даже вреден ;)

#247 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 12 августа 2010 - 04:48

Джентельмены...
Прошу соблюдать рЫгламент. Не писать то, что не касается темы...
(особенно обиженного скипиона)

Преступления крайне редко совершаются публично. И часто уличная драка - пузыр. Ну, закончится может по-всякому, к сожалению. Так и с табурета падают... и убиваются...

А с Garfild-ом согласен.
Жлобство - это чуть ли не узаконенное поведение в обществе. Любое кино совецое возьмем, да и пост тоже. Очень терпимое и лояльное отношения к пьяницам, приветствуется хамоватая манера общения, окурками стреляют в стороны...... а наиболее привлекательные и чаще всего цитируемые - отрицательные, даже криминальные элементы.
Деи остут в подворотнях исписанных матом и чем угодно.

Как с этим справится? Остановить хама?

С уважением, Tujh

#248 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 12 августа 2010 - 05:24

А куда деваться? На своей территории приходится останавливать. Потому как раздражает, а раздражение надо стравливать.
Давайте не забывать, бить людей приятно, особенно когда без последствий.
И на ком как не хаме ставить удар?
Другое дело в каком возрасте? И для чего?
Если к 20 годам у вас три раза не сломан нос, то дальше поздно - одним носом не отделаетесь. Печальных примеров полно.
А если вы деретесь с мыслью о том, что наводите порядок в стране, то вы - лицемер, который свято верит, что дерется по нужде...а так и муху не обидит...
Это не конкретно обращение к кому-либо...это вобщем, так сказать...
Опять же давайте не забывать, что решая чью то судьбу(а останавливать хама, это влиять на его жизненный путь) это принимать на себя отвественность за него.
Что? да и "фиг" с ним?...
Ну, так об этом и речь, что в любом случае мы на кого то плюем. Прошли мимо плюнули на жертву. Вписались, плюнули на агрессора.
Но смысл деяния от этого не меняется. Мы себя считаем ВПРАВЕ РЕШАТЬ.

#249 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 12 августа 2010 - 05:28

Не война сейчас! И думать не хочу об этом.

Думать надо всегда.
Не бывает так,что бы человек по жизни гнилой,а на войне герой.
Многие герои Отечественной были из хулиганов.



воевать не пойду.


Кстати я то же не пойду!
Кто то делит власть,земли,портфели,а я воевать за них...не!..

#250 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 12 августа 2010 - 05:43

по моему скромному разумению, как уже было отмечено первой стороной, действительно серьезные ситуации крайне редки, причем редки настолько, что за несколько лет существования КОИКОМПОТа ни разу описаны не были


Лично я на этом КОИКОМПОТЕ не бываю, и никого оттуда не знаю, и вообще мне пофиг.

ЗЫ: то ли погода делает раздражительным, но немного напрягают "...а вот на КОИКОМПОТЕ", "А вот Бэтмен с КОИКОМПОТА...".
Может, эти примеры много говорят посвященным, но не все про них в курсе.

#251 стакан

стакан

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 августа 2010 - 05:45

а я воевал,но не за них а за своих пацанов и теперь если надо пойду.У меня семья,че-то нехочется чтоб они какой-нибудь гниде кланялись

#252 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 12 августа 2010 - 05:56

а я воевал,но не за них а за своих пацанов и теперь если надо пойду.У меня семья,че-то нехочется чтоб они какой-нибудь гниде кланялись


Тогда лучше в Госдуму или Правительство ;)

#253 Вездесущий

Вездесущий

    Пользователь

  • Ветераны
  • 266 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 августа 2010 - 06:56

Давненько здесь не был. Действительно скока лет, а все одно и тоже: "тварь ли я дрожащая аль право имею?", гыгы.

Ну чо скажу, все тоже самое скажу. В Сети все крутые, аки подъем на Джомолунгму, хохо.
А в жизни не то что заступаться, а опускают глаза, когда их кроет матюгами их начальнег,
или там, "контролирующий орган".

На самом деле, "заступник" полезет супротив по-настоящему сильного "злодея" (бандитов,
отморозков, наркоманов, "лиц некой национальности") только может, в 1 случае из
тысяч. И уж совершенно уверен, об этом на хворуме не напишет. И рассуждать не станет,
как бы он да что бы он. Всем, думаю понятно почему.

по моему скромному разумению, как уже было отмечено первой стороной, действительно серьезные ситуации крайне редки, причем редки настолько, что за несколько лет существования КОИКОМПОТа ни разу описаны не были


А они никогда и не будут описаны. Потому что говорил тыщу раз, серьезно -
это один эека или беглец а другой калека или мертвяк. Надо быть
вообще олигофреном с лоботомией, чтобы написать об этом. Но такие и компьютером
то не умеют пользоваться.

Впрочем, 1 случай был, когда убили Вашего лучшего друга, если я правильно понял
(вроде бы его Змей звали или как то так и был он профи, каких еще поискать?)
Убийц то хоть нашли или нет, если не секрет?

может быть я и не прав, но в серьезной ситуации стоит придерживаться следующего - оцениваешь обстановку, можешь помочь - помогаешь, не можешь - не грузись, душевными терзаниями пусть занимаются любители творчества Достоевского, свою карму ими не улучшишь


Отчего не прав, именнотак. Ну что в самом деле, сможет сделать какой нибуть хилый
скрипач или "компутерщик" против скажем нескольких здоровенных горцев, МС по борьбе?
Только героически умереть... Причем надо оценивать свою "героизм" не тока "до" но и "после",
то есть сможешь ли откупиться, а ежели нет, долго ли сможешь геройствовать у параши...



99 % случаев "дон-кихотства", как верно замечено, это докапывание до пьяных,
малолеток, безумных стариков и прочих итак униженных жизнью людей. Ну чо, некоторым
это доставляет удовольствие - бить убогих. А потом на хворумах писать, бугагага.

Или вот, реальная ситуация. Идет человек поздно вечером, через лесопарк, и слышит
страшные, душераздирающие крики, от которых кровь стынет в жилах "Помогите! Убивают!"
и видит как в глубине кустов копошатся люди. Приглядевшись внимательнее, увидал,
что несколько милиционеров в форме и при оружии мягко говоря пытают какого-то
молоденького паренька, углублятся в детали не стану... Чо делать, а? Чо делоть то?!
Ааа, ну конечно, Инетернетным рэмбам поуху, хоть бандит, хоть мент, хоть трое,
хоть рота, хоть дивизия. А вот тот человек, вязял да и незаметно исчез..
Ну-ну, успокойтесь, это был конечно не я. Потому что я! Ух я бы там показал!
Я ьбы всех порвал! Как это: "Я девять шкур с него спущу и голым в африку пущу!"

Да хотя бы просто, мент нах пошлет, в рожу плюнет, кто чо делать будет то?
Ну да, ну да, "я так вмазал летенанту, что аж слетела фуражка", хаха.
А если несколько омоновцев?

Этот вопрос (про милицию), обычно вызывает у "робингудов" такую бешеную злобу,
что даже страшно становится за состояние их здоровья. Даже через Сеть кажется, можно
наблюдать, как человек то краснеет, то бледнеет, скрежещет зубами, рвет на себе волосы,
топает ногами, бьет себыя кулаком по голове и шепчет в бессильной злобе "Ух проклятые
мусора! Мочить их, мочить! Создам как я в хворуме тему". А в жизни в такой ситуации
никто не сделает ничего.

#254 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 12 августа 2010 - 06:59

Шура
Ну, не логично........
То Вам "надоело", то "я не посвящен, а вы про...". А тут же "по фиг"...........
Вы, мужчина, определитесь, Вы туда или сюда! (с)

Про Госдуму - это в точку.
Правда, и там, если не ошибаюсь, бывают "уличные драки".

С уважением, Tujh

#255 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 12 августа 2010 - 10:43

Вот вспомнил еще.
Добровольная помощь ближнему своему в виде драки - это завсегда. Это по мужски и вообще от баб респект и от пацанов уважуха.
А вот в богадельне горшки за стариками выносить - это не фига не комильфо. Нет,вроде как можно зажечь про то, как все мы хреново живем и что бабла на на все не хвататет. Но вот чтобы вместо вечернего променада по местам, где подвиг ждет, пару дней в приюте с бесхозными трехлетними дармоедами посидеть и им книжки почитать...так за это на хворуме не пропишут и в анналы не войдешь как "сложивший живот за други своя". Ибо быт, АХЧ и ссаные пеленки...нахуй!
И что есть мужество? Дурь напоказ? Это не сложно. Это любой ЗКа вам сто очков вперед даст. Ему что себя, что ближнеголентами порезать...
В психиатрии даже термин такой есть - истеричная храбрость. Это когда все пох и не думать.


А вот как Самый Бесстрашный и Вообще Безжалостно-Беспощадный Ко Всему Карп огреб по полной...так почему то не нашел ЭЛЕМЕНТАРНОГО МУЖЕСТВА выйти на свет божий сказать: извините судари, обосрался, с кем не бывает...
Не вышел.
Ибо мужики не танцуют.

#256 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 12 августа 2010 - 10:59

А вот в богадельне горшки за стариками выносить - это не фига не комильфо. Нет,вроде как можно зажечь про то, как все мы хреново живем и что бабла на на все не хвататет. Но вот чтобы вместо вечернего променада по местам, где подвиг ждет, пару дней в приюте с бесхозными трехлетними дармоедами посидеть и им книжки почитать...так за это на хворуме не пропишут и в анналы не войдешь как "сложивший живот за други своя".


Вы сами именно так и поступаете?
Если да, то почему так часто на форуме..
Если нет, к чему пост.. ;)

#257 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 13 августа 2010 - 08:14

Вы сами именно так и поступаете?
Если да, то почему так часто на форуме..
Если нет, к чему пост.. ;)


даже если бы не делал так, то по крайней мере не призывал бороться за справедливость и помогать ближним...
Ближних вокруг, которым реально можно помочь не в драке, а тупо рублем и рабочими руками намного больше.
Однако такая помощь не считается мужественной.

Я же говорю, мужики не танцуют.

#258 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 13 августа 2010 - 09:39

Если к теме......каратэ в зале или каратэ на улице 2 большие разницы?(от автора)
При чем здесь ночные горшки, офицерский мордобой и др.?
По существу поставленных, автором темы, вопросов ответов немного...
Tujh, ваши колкости, транзитные оскорбления в мой адрес, удаления моих постов меня совершенно не трогают, более того, в соответствии с правилами форума модер должен быть грамотным, а вы уважаемый, с грамматическими ошибками свои посты выкладываете на ветке и при этом, о молодых читателей форума беспокоитесь.
ОСУ! Сэнсей Камалов Ф. Сыктывкар.

#259 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 13 августа 2010 - 09:58

Выше правильно замечено,при чём ночные горшки?
Тема про другое.
Если есть нужда поговорить про них-значит надо и тему соответственную завести.
ИМХО!!!

#260 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 13 августа 2010 - 10:47

scipion
Я удаляю флуд и то, очень лояльно. А Ваш так один единственный пост! Не делайте из себя униженного и оскорбленного.
Простите, не хочется с Вами дрязги разводить, но у Вас ТАКИЕ бревна в глазах, так что не надо про «транзитные оскорбления».

Да, я из зала. Кстати, Вы тоже не Достоевский. А ошибки……… бывают-бывают. Но, знаете, это (еще и с фразой об ответах по теме) такое замечание, типа: «а еще, а еще, а еще.. я ща как дам вам!» (с) детский анекдот.



Горшки говорите…
При том тут горшки. Это понятная, конкретная помощь людям. А эти закидоны с разорванным тельником на груди, мол, несправедливости не допущу, мир спасу!!! – понты интернетовские ни больше, ни меньше.

С уважением, Tujh
п.с. К слову, не читал Ваших постов по теме самого портала.