Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Официальное заявление С.Аличкина


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#141 FKKKO

FKKKO

    Новичок

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 10:40

И ещё.
Зачем Вы ( форумчане) меня спрашиваете, если заранее настроены против моих высказываний???
Особенно пожелания сгореть вызывают недоумение.......

Я занимаюсь своим делом.
У С.В, теперь свое. Возможно более успешное чем было раньше.
У МЕНЯ лично с ним конфликтов небыло и надеюсь не будет.

Если у Вас есть ко мне вопросы, без оскорблений и перехода на личности, пожалуйста подписывайтесь своим именем.
С Уважением,
Раков Александр

#142 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 10:51

Просто Вы на форуме сделали из человека ИКОНУ. И любое слово против воспринимаете как личное оскорбление. А он обычный! Со своими заслугами и тараканами. А у кого их нет???



Об этом и речь. А точнее С.В. сделал так, что из него сделали икону...


А ещё он сделал так,чтобы его четвёртым даном считали,ещё он сделал так,чтобы два судейских сертификита... Вот же гад и эгоист!
Нет,чтобы-людям...всё себе,себе.
А тут ещё и на Форуме не ленится.Пишет,советует,спорит-вот же гад!

Нет,чтобы для 4en,что-то сделал:пару данов подарил бы,сертификат бы один отдал ему тоже...

#143 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 11:32

Что-то я про противоречия не совсем понял :D
"А зная методы руководства Ф К Р и методы утверждения лиц занимающих руководящие посты в регионах..........."

Вы бы дописали, я не совсем понимаю о чем речь.


ФКР нас не финансирует. Спорткомитет выдает деньги на судейство (3-4 тыс руб) только одному человеку, у которого заключен с ними финансовый договор ( и это не я). Финансы на поездки команд выдаются на руки одному оф. представителю, либо старшему команды и он же отчитывается за эти деньги в с.к.

"И про денежки текущие через руководителей организаций тоже многим известно. И откаты и отмывы и прочая прочая........."
Человек который вкладывает деньги в строительство церкви, тянет пару детских домов в области и является нашим Президентом, сам себе деньги отмывает и откатывает??? У нас нет других источников финансирования.

"И про доходы от сдачи на пояса многие прекрассно осведомлены......."
70% доходов от аттестаций остается у экзаменатора ( но помоему они что-то тренерам отдают), 30% уходит в ФКР.
Если С.В. скажет, что он хоть копейку отдал кому либо из руководства ФКККО, он сильно покривит душой.
Кстати, только этой осенью,К.Лялин предложил сдавать часть денег на развитие Федерации. Правда пока этого не случилось.

"Потому и идет вечная борьба в киокушине между членами за кресло председателя."
Именно поэтому я предложил на этот пост Михаила. У него есть СВОИ деньги. Теперь его дети тоже стали заниматься Кёкушином !!!!!!
Если в ваших регионах на ВАШИ ОРГАНИЗАЦИИ сыплются золотые горы, то я вам по доброму завидую.

"Что вы будете делать когда через пару лет вас молодежь более наглая и агрессивная вышибит с насиженных мест???"
:D А что там делать, на этом месте, без денег. У нас Н.Ю. Белых все супер команды (футбол, хоккей,хоккей с мячом) оставил без финансирования, а мы и не финансировались никогда. У нас кстати вакантны две должности в/президентов. С.В, ушел и К.Лялин отказался. Но я что-то очереди из халявшиков и любителей чужих денег не наблюдаю. К тому же мне есть чем заняться, если меня "вышибут". Супруга уже давно пилит, что я с дочкой мало занимаюсь.
Да и хобби у меня есть <noindex>]]>http://aleksr.ru]]></noindex>

Меня Ваша позиция удивляет :D
Если Аличкин, то да. Всё на голом энтузиазме. Видимо при нем ни аттестаций небыло, ни денег от спорткомитетов, ни чего........
А если другие то хапуги и жулики??????
У Вас лично ко мне есть претензии?
Меня попросили озвучить свое мнение. Кроме слова лентяй, в адрес С.В. не сказано с моей стороны ни одного плохого слова.
Уходит один человек, а оправдываться должен Я???
Вы меня ещё в расколе Кёкушина обвините :D

 Ну прямо агнец божий. Все для людей и для спорта. А все остальное никак вас не касается. Только вот подвинули и выдвинули. Просто так для души. А очереди нет потому что все поняли с кем имеют дело. Все себе любимым. И спонсорские деньги уже СВОИМИ называете. И спортсменам рекомендации пишите на присвоение 1 дана бескорыстно. :D  


Киокушин это бизнес. Пирамида где каждый имеет свое предназначение.  Есть те кто все оплачивает-рядовые спортсмены. Есть руководители Российского уровня и сразу за ними регионального. Между ними финансовые отношения. И они далеко не такие простые как вы хотите представить. 

А еще есть очень важный момент в общественных спортивных организациях---это награждение победителей турниров и спорсменов. Это дает очень большую возможность по отмывке денежных средств. 

Чем круче турнир тем больше призовой фонд. И можно очень хорошо поживится и совершенно безнаказанно присвоить себе кругленькую сумму. 

К примеру дали мильен - половинку откатили. 

#144 Starkan

Starkan

    Пользователь

  • Ветераны
  • 229 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 11:37

Гы-Гы-Гы!!!!!

#145 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2009 - 11:45

Просто Вы на форуме сделали из человека ИКОНУ. И любое слово против воспринимаете как личное оскорбление. А он обычный! Со своими заслугами и тараканами. А у кого их нет???



Об этом и речь. А точнее С.В. сделал так, что из него сделали икону...


Да никто из него икону не делал. По крайней мере скажу за себя ипро свое отношение к этому вопросу: С одной стороны- Сергей, вполне адекватный, позитивный, разбирающийся в вещах, о коорых говорит и пишет. Человек, который, несомненно, приносит много пользы данному форуму (об этом много уже здесь писали). С другой стороны- организация с тоталитарными методами управления. Опять-таки, я не со слов Сергея это говорю. Достаточно почитать книжку Танюшкина, не помню, как называется, но где он про исторю становления федерации рассказывает. Меня очень сильно удивил момент, когда он пишет про противостояние с Бурой, прямо называет его методы нечистоплотными, а в следующей главе что-то невнятно бормочет про то,как Бура оказался у руля в созданной им организации. Ниченго не имею против рядовых (и не очень) членов ФКР, но председатель у вас- пройдоха, который пришел и забрал рейдерским путем чужую "фирму". Человек перетащил из столицы к себе домой в провинцию управление Всероссийской организацией :D !!! Я лично никогда и нигде о таком не слышал. А по любой организации судят исходя из того, кто ее возглавляет. Ну и на чьей стороне должны быть мои симпатии? Еще раз повторяю- Сергей, правильно сделали, что ушли, давно надо было. И всем остальным адекватным товарищам советую- в России сейчас хватает федераций Кекушина, идите и работайте там.

#146 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2009 - 12:56

Просто Вы на форуме сделали из человека ИКОНУ. И любое слово против воспринимаете как личное оскорбление. А он обычный! Со своими заслугами и тараканами. А у кого их нет???


святой образ Санта-Клауса :D

От упоминаний о иконах дошли до размещения икон. Поосторожнее бы с этим, ребята. Нельзя так, всуе.

#147 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 26 декабря 2009 - 01:21

я лично так думаю. был бы лентяй, уже давным давно бы свалил ... в чём лень то я не понял??? в том что поленился денег со сборов уделить? получают те кто должен,а не те кто хочет... а вы с Танюшкина спросите или с Буры, ГДЕ ДЕНЬГИ))))))

#148 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 01:39

Да никто из него икону не делал. По крайней мере скажу за себя ипро свое отношение к этому вопросу: С одной стороны- Сергей, вполне адекватный, позитивный, разбирающийся в вещах, о коорых говорит и пишет. Человек, который, несомненно, приносит много пользы данному форуму (об этом много уже здесь писали). Ну и на чьей стороне должны быть мои симпатии? Еще раз повторяю- Сергей, правильно сделали, что ушли, давно надо было. И всем остальным адекватным товарищам советую- в России сейчас хватает федераций Кекушина, идите и работайте там.



1. Разбирающийся????!!!! Большинство его постов просто ни о чем. (А больше - о себе.) Тут разбираться не нужно.
2. Пользы чем??? Количеством сообщений???
3.То что ушел - поддерживаю. Про балласт тут уже писали.
4. Пусть я буду "неадекватным", и останусь в компании с такими же "неадекватными" Игнатовым, Курбановой, Котвицким, Пепловым, Гороховым... дальше перечислять????

#149 Кириллов Макс

Кириллов Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • 170 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 01:40

 

Вячеслав, я честно говоря с Вас фигею...
похоже вы не представляете что такое быть руководителем. Откуда и как складываются отношения Учитель-ученик, руководитель-подчинённый, мероприятие-спонсоры.
Вы как наивный ничего не понимающий ребёнок либо как существо с другой планеты...

КАКИМ ОБРАЗОМ ОТМЫВАЮТСЯ денежные средства? Зачем их отмывать, если есть банковский счёт, куда для выполнения уставных целей и задач могут кто угодно и сколько угодно перечислять деньги ЛЕГАЛЬНО?
Отношения со спонсорами - это доверие, иначе НИКТО И НИКОГДА НЕ даст Вам ни копейки!!
Если вы присвоили себе что-то то это:
- либо ваша оплата за вашу работу
- или ВЫ навсегда лишаетесь отношении с этим спонсором и о Вас распространяется соответствующая "СЛАВА"

[/quote]

#150 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 01:43

"И про доходы от сдачи на пояса многие прекрассно осведомлены......."
70% доходов от аттестаций остается у экзаменатора ( но помоему они что-то тренерам отдают), 30% уходит в ФКР.



вообще то 30% уходит в ФКР, 30% идет клубу, который проводит аттестацию, и только 40% - экзаменатору. Или вы решили добровольно долю клуба тоже экзаменатору отдавать?? Ну это ваше дело. <_<

#151 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:15

звиняйте что икону выложил, правда это картина бисером, но не суть, просто подзабыл что не все такие атеисты как я. :) Да и дядька на иконе зело на Аличкина похож, кстати св.Николай (Санта-Клаус по ненашенски). Опять же заступлюсь за Александра Ракова, ругать его за озвучивание мнения действительно не серьезно, на то и форум. Видите брехню и неискренность опровергайте, а писать в духе "че ты тут вылез и пиз...шь" както нехорошо.
Я чего то не понял там про судейство Аличкина, клоун-чиновник, он что теперь и судья говеный? И кто ему судейские сертификаты давал?
А вообще надо бы темку в позитивное русло развернуть. Мне вот интересно, если ФКККО и Аличкин в целом друг к другу серьезных претензий не имеют возможно ли сотрудничество двух кировских организаций кекусина в будущем? <_<

Сообщение отредактировал Евгений Р.: 26 декабря 2009 - 02:24


#152 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:37

Да никто из него икону не делал. По крайней мере скажу за себя ипро свое отношение к этому вопросу: С одной стороны- Сергей, вполне адекватный, позитивный, разбирающийся в вещах, о коорых говорит и пишет. Человек, который, несомненно, приносит много пользы данному форуму (об этом много уже здесь писали). Ну и на чьей стороне должны быть мои симпатии? Еще раз повторяю- Сергей, правильно сделали, что ушли, давно надо было. И всем остальным адекватным товарищам советую- в России сейчас хватает федераций Кекушина, идите и работайте там.



1. Разбирающийся????!!!! Большинство его постов просто ни о чем. (А больше - о себе.) Тут разбираться не нужно.
2. Пользы чем??? Количеством сообщений???
3.То что ушел - поддерживаю. Про балласт тут уже писали.
4. Пусть я буду "неадекватным", и останусь в компании с такими же "неадекватными" Игнатовым, Курбановой, Котвицким, Пепловым, Гороховым... дальше перечислять????

Вы используете старый, избитый, но эффективный прием - неудобную часть высказывания игнорируете, будто ее не было вообще, потом цепляетесь за одну фразу и из нее вытягиваете более-менее достойный (на Ваш взгляд), ответ.
В общем со мной не проканало, поэтому повторюсь- "Вашей организацией управляет пройдоха, который по головам пришел в кресло руководителя". Единственное право, которое осталось у основателя- это хотя бы в книжке написать про этот факт. И Вы этому руководителю подчинились, опустили головы ниже и работаете под его "чутким руководством."
А те, кого Вы перечислили- вполне адекватные товарищи. Я же не говорил, что Вами управляет дурак? У него мозгов хватает таких товарищей зажимать, но в меру. Потеряет их- полный пипец все организации. Он это прекрасно понимает.
P.S. Сталин, к примеру, тоже был далеко не дурак, и под его началом работали и талантливые руководители и гениальные полководцы.
P.P.S. Заранее предугадывая ваш ответ, что, мол, "вы просто работаете, вам начхать, кто там наверху, вы скромный работяга и адепт кекушина"- это позиция слабого, позиция человека, который боится за свое более-менее теплое местечко и держится по принципу- "Моя хата с краю, ничего не знаю."
С уважением, Карачаев Анзор.

#153 FKKKO

FKKKO

    Новичок

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:45

 Ну прямо агнец божий. Все для людей и для спорта. А все остальное никак вас не касается.
И спонсорские деньги уже СВОИМИ называете.
И спортсменам рекомендации пишите на присвоение 1 дана бескорыстно.  

Киокушин это бизнес. Пирамида где каждый имеет свое предназначение.  Есть те кто все оплачивает-рядовые спортсмены. Есть руководители Российского уровня и сразу за ними регионального. Между ними финансовые отношения. И они далеко не такие простые как вы хотите представить. 

А еще есть очень важный момент в общественных спортивных организациях---это награждение победителей турниров и спорсменов. Это дает очень большую возможность по отмывке денежных средств. 

Чем круче турнир тем больше призовой фонд. И можно очень хорошо поживится и совершенно безнаказанно присвоить себе кругленькую сумму. 

К примеру дали мильен - половинку откатили. 



#154 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:48

Вы используете старый, избитый, но эффективный прием - неудобную часть высказывания игнорируете, будто ее не было вообще, потом цепляетесь за одну фразу и из нее вытягиваете более-менее достойный (на Ваш взгляд), ответ.
В общем со мной не проканало, поэтому повторюсь- "Вашей организацией управляет пройдоха, который по головам пришел в кресло руководителя". Единственное право, которое осталось у основателя- это хотя бы в книжке написать про этот факт. И Вы этому руководителю подчинились, опустили головы ниже и работаете под его "чутким руководством."
А те, кого Вы перечислили- вполне адекватные товарищи. Я же не говорил, что Вами управляет дурак? У него мозгов хватает таких товарищей зажимать, но в меру. Потеряет их- полный пипец все организации. Он это прекрасно понимает.
P.S. Сталин, к примеру, тоже был далеко не дурак, и под его началом работали и талантливые руководители и гениальные полководцы.
P.P.S. Заранее предугадывая ваш ответ, что, мол, "вы просто работаете, вам начхать, кто там наверху, вы скромный работяга и адепт кекушина"- это позиция слабого, позиция человека, который боится за свое более-менее теплое местечко и держится по принципу- "Моя хата с краю, ничего не знаю."
С уважением, Карачаев Анзор.



Поскольку тема НЕ про организацию, то я писал и не про организацию. Вы точно также игнорировали большую часть моего высказывания, чтобы уцепится за одну фразу. Значит со всем остальным моим постом вы согласны???
Можно начать обсуждать руководителей Федераций. "Желтые страницы" superkarate еще действуют. Да и доброжелателей найдется немало, чтобы помоями пообливать все вокруг.
А насчет "теплого местечка" тут как раз в тему. У нас же все тренры на Кайенах ездиють, на Канарах отдыхають и в 3-х этажных особняках с личным додзе живут. Испугаешся тут!!! <_<

#155 Житель Рима

Житель Рима

    Пользователь

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:49

... про судейство Аличкина,....., он что теперь и судья говеный?...


Во всяком случае не такой крутой, как представляет себя с 2-мя сертификатами! И точно подмечено, что любит ..или любил, клоунаду устраивать на татами с собой в главной роли!

#156 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2009 - 03:09

Вы используете старый, избитый, но эффективный прием - неудобную часть высказывания игнорируете, будто ее не было вообще, потом цепляетесь за одну фразу и из нее вытягиваете более-менее достойный (на Ваш взгляд), ответ.
В общем со мной не проканало, поэтому повторюсь- "Вашей организацией управляет пройдоха, который по головам пришел в кресло руководителя". Единственное право, которое осталось у основателя- это хотя бы в книжке написать про этот факт. И Вы этому руководителю подчинились, опустили головы ниже и работаете под его "чутким руководством."
А те, кого Вы перечислили- вполне адекватные товарищи. Я же не говорил, что Вами управляет дурак? У него мозгов хватает таких товарищей зажимать, но в меру. Потеряет их- полный пипец все организации. Он это прекрасно понимает.
P.S. Сталин, к примеру, тоже был далеко не дурак, и под его началом работали и талантливые руководители и гениальные полководцы.
P.P.S. Заранее предугадывая ваш ответ, что, мол, "вы просто работаете, вам начхать, кто там наверху, вы скромный работяга и адепт кекушина"- это позиция слабого, позиция человека, который боится за свое более-менее теплое местечко и держится по принципу- "Моя хата с краю, ничего не знаю."
С уважением, Карачаев Анзор.



Поскольку тема НЕ про организацию, то я писал и не про организацию. Вы точно также игнорировали большую часть моего высказывания, чтобы уцепится за одну фразу. Значит со всем остальным моим постом вы согласны???
Можно начать обсуждать руководителей Федераций. "Желтые страницы" superkarate еще действуют. Да и доброжелателей найдется немало, чтобы помоями пообливать все вокруг.
А насчет "теплого местечка" тут как раз в тему. У нас же все тренры на Кайенах ездиють, на Канарах отдыхають и в 3-х этажных особняках с личным додзе живут. Испугаешся тут!!! <_<

Если Вы потрудитесь ВНИМАТЕЛЬНО прочитать мои посты, то увидите- я писал что одобряю уход Аличкина ИМЕННО ИЗ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
А Ваше нежелание (читай- боязнь) даже краешком затронуть поднятую мною тему про вашего руководителя- еще один факт, подтверждающий мои слова. Опровергать мои слова- стыдно, потому как правда. Подтверждать- при тоталитарном режиме в ФКР- чревато....

#157 FKKKO

FKKKO

    Новичок

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 03:31

Ну прямо агнец божий. Все для людей и для спорта. А все остальное никак вас не касается.
И спонсорские деньги уже СВОИМИ называете.
И спортсменам рекомендации пишите на присвоение 1 дана бескорыстно.  

Киокушин это бизнес. Пирамида где каждый имеет свое предназначение.  Есть те кто все оплачивает-рядовые спортсмены. Есть руководители Российского уровня и сразу за ними регионального. Между ними финансовые отношения. И они далеко не такие простые как вы хотите представить. 

А еще есть очень важный момент в общественных спортивных организациях---это награждение победителей турниров и спорсменов. Это дает очень большую возможность по отмывке денежных средств. 

Чем круче турнир тем больше призовой фонд. И можно очень хорошо поживится и совершенно безнаказанно присвоить себе кругленькую сумму. 

К примеру дали мильен - половинку откатили. 


Вы меня совершенно не знаете а начинаете голословно обвинять. Я не писал, что я агнгец <_<
Покажите где я написал про СВОИ деньги.
Я указал, что наш Президент вкладывает в развитие СВОИ деньги. Я к его деньгам отношения не имею. У ФКККО нет других спонсоров.
Рекомендаци спортсменам пишет РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФКР, а не кто-то из руководства ФКККО.
Т.е вы хотите предъявить С.В. что он брал деньги за рекомендации? Именно он все эти годы был и ПРЕЗИДЕНТОМ КоФК и РЕГИОНАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ и ЭКЗАМЕНАТОРОМ и денежные ПОТОКИ через него шли. За этот период 3!!! РОССИИ прошло в Кирове. Представляете как он поднялся на спонсорских МИЛЬЁНАХ!!!!!! И телевизоры дарили за первые места на РОССИИ. Вы его спросите, он вам расскажет, как это приятно в таких кучах денег купаться.
Нет этого ничего, Вам человек пишет, что даже машину старую продал, т.к. денег на ремон небыло. А сейчас значит другие люди руководят и они сразу стали хапугами.

Дальше не Вам, просто в Вашем посте коротенько отвечу всем.

Для к.а.н.
я разве писал, что мы просили с него деньги а он не отдавал?
Такой вопрос вообще не поднимался. Любой специалист за свой труд должен получать вознаграждение.

Для 4en
Я не знаю как делятся деньги экзаменаторов.

Для Евгения Р
Свою оценку судейству С.В. я озвучил выше это 5+.
А про клоун-чиновник, имелось в виду, что он на турнире в нужный момент мог в микрофон сказать шутку, рассказать анекдот и этим разрядить обстановку во время напряженного боя, при этом через пару минут реально упереться и своими полномочиями давать лишние продления (даже сверх положенного регламента), если он считал, что соперники равны и судейская бригада не может вынести решени. (Возможно я в первом посте не достаточно точно выразился, оскорбленя тут небыло)
На счет дальнейших контактов. У нас на турнирах принимают участие и ИКОшники и В.Л.Сарафанников (Якунин). Но это коллегиальное решение,кого пригласить, а не чьё-то личное.

По поводу С.В. спросите у кого-то из авторитетных для Вас людей, кто с ним близко общался. Я его не обвинял и не оправдывал. Я только ответил на предположение о выходе из ФКР нашего региона.

А что, статья С.В. о становлении Кёкушина В Кировской области ни кого не интересует???
Там всё расписано до мелочей, вплоть до призеров турниров.

#158 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 05:06

А Ваше нежелание (читай- боязнь) даже краешком затронуть поднятую мною тему про вашего руководителя- еще один факт, подтверждающий мои слова. Опровергать мои слова- стыдно, потому как правда. Подтверждать- при тоталитарном режиме в ФКР- чревато....



Да, я НЕ желаю обсуждать с Вами поднятую Вами тему. Обсуждать МОЮ организацию с человеком, который НИКАКОГО отношения к этой организации не имеет. И вообще принадлежит не к Киокушину, а к таэквондо и РБ. Как говорится: "Идите, идите, мы тут сами разберемся."
Я оставил свой пост по поводу ухода Сергея, адресованый лично ему, подписаный своим собственным именем, и не собирюсь съезжать на другие темы. У меня для этого нет ни времени, ни желания. Думать по этому поводу можете что хотите. Но за глаза обзывать человека пройдохой и т.д. по-моему не очень красиво.
А "на слабо" меня ловить - говоря Вашими словами - "не проканает."

Аверченко Виктор. Всего доброго.

#159 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2009 - 05:08

почему я не ухожу с ветки, хотя все более или менее понятно. в лагере сторонников Аличкина есть некое единодушие, хотя возможно оно опирается на то что вне форума мы с ним дел не имели. Но со стороны его оппонентов какаято путаница. То он судья на 5+ (Раков), то так себе (4ен, житель Рима). Тут прозвучало мнение что Аличкин больше сам называет себя классным судьей, киньте ссылочку на пост пжлста, я чегото не припомню. Помню что он отметил что является единственным обладателем двух сертификатов, это не правда? или он их выклянчил? или дали ему их такие же лохи? Помню что он писал что всегда до конца стоит на своем мнении и никогда не принимает политических решений, это не правда? по совести он судит или нет? Разберитесь уважаемые господа.

Сообщение отредактировал Евгений Р.: 26 декабря 2009 - 05:14


#160 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 05:27

почему я не ухожу с ветки, хотя все более или менее понятно. в лагере сторонников Аличкина есть некое единодушие, хотя возможно оно опирается на то что вне форума мы с ним дел не имели. Но со стороны его оппонентов какаято путаница. То он судья на 5+ (Раков), то так себе (4ен, житель Рима). Тут прозвучало мнение что Аличкин больше сам называет себя классным судьей, киньте ссылочку на пост пжлста, я чегото не припомню. Помню что он отметил что является единственным обладателем двух сертификатов, это не правда? или он их выклянчил? или дали ему их такие же лохи? Помню что он писал что всегда до конца стоит на своем мнении и никогда не принимает политических решений, это не правда? по совести он судит или нет? Разберитесь уважаемые господа.



Ну вот. Наконец то внятный, спокойный пост с четкими вопросами и логически обосноваными выводами. Респект.
Отвечать буду только от себя.
Я не оспариваю 2 судейских сертификата Сергея. Я не оспариваю ,что он получил их заслуженно. Я не говорил, что судья он "так себе".
Я лишь высказал неудовольствие ( сугубо свое, и никому его не навязываю), что у Сергея слово "Я" всегда превалировало. И соотношение количество разговоров\качество дела = не в пользу дела. Причем и в разговорах основная тема - его собственная персона.
Мнение мое - и не обязательно правильное (плагиат <_< )

Аверченко Виктор.