Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Официальное заявление С.Аличкина


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#201 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 30 декабря 2009 - 12:18

А вот просто интересно: прошло несколько дней - как сейчас ощущает себя С.Аличкин, чем занимается и насколько прочувствовал изменения. Что изменилось?
Пусть топикстартер выскажется, и можно закрывать! :)

Сообщение отредактировал Aledo: 30 декабря 2009 - 12:20


#202 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 30 декабря 2009 - 01:08

Ну что сказать? Узнал много нового про себя...особенно то,что"бегаю с камерой"(эка новость...),а не тренируюсь...Интересно,где вы были,когда я тренировался по ночам в период с 1983 по 1989г.г.,когда мой начальник Райотдела милиции прямо грозил санкциями и уголовным преследованием? Думаю не вам меня в этом упрекать, уважаемый Гонзалес,вы хотя бы до 1 дана дойдите...
Всех(особенно боссов) просто жаба давила,что я делаю видиозапись тренировок,видимо думали,что я потом на этом бабки рублю,а у меня даже никто и не просил потому,что снимали и другие,но их уважаемый Гонзалес не заметил.
Это первое,второе - я на различные Школы ездил с 1982 года,всего из у меня 58,из них 16 международных...
Третье - я ЛИЧНО спрашивал разрешения у Арнейла делать видиозапись и он РАЗРЕШАЛ мне...Арнейл ЛИЧНО у меня всегда интересовался здоровьем моей мамы и выразил ЛИЧНО соболезнования по поводу её смерти на Летней Школе в Питере,как и Александр Иванович(прямо из Чебоксар,где проходил ЧР по взрослым)...Более НИКОМУ из боссов до моего горя не было никакого дела...вам такие руководители нужны?
Вообще-то я чувствую огромное облегчение: люди,которые меня лично не знают,высказали одобрение...от кого я ожидал критику - она состоялась и это хорошо....они тут про икону говорили - ошибочка вышла: это вам хотелось,что бы так произошло,а я живой,обычный человек,со своими"тараканами",которые называются порядочность,прямота,честность, открытость,подлянок никому не делал,в глаза могу сказать всё что думаю(если захочу),но и в свой адрес требую того же...а грязь,которую на меня лили на Президиуме в Питере в 2005,когда первый раз подал документы на 4 дан,и в январе 2009 - пусть останется на совести тех,кто это делал...Бог им судья...особенно,когда одного из них так же быстро выкинули из Президиума и лишили всех постов,не дожидаясь решения суда...
Так что чувствую себя СВОБОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,чего и всем здесь желаю!!! :)

#203 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 декабря 2009 - 05:05

С новым годом! Сергей! Все проблемы пускай останутся в прошлом году. Новые дела новые люди пусть будут всегда хорошими и добрыми. Желаю Вам теплоты родных, друзей и успехов в Новом году и с новым счастьем.

#204 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 31 декабря 2009 - 05:20

С новым годом! Сергей! Все проблемы пускай останутся в прошлом году. Новые дела новые люди пусть будут всегда хорошими и добрыми. Желаю Вам теплоты родных, друзей и успехов в Новом году и с новым счастьем.

Вячеслав,спасибо за добрые пожелания!!! Проблем и без каратэ хватает,но будем надеяться(как всегда)на лучшее!!! ;)

#205 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 31 декабря 2009 - 05:24

ИМХО, имеет смысл тему закрыть. Каждый высказался, кто-то даже по нескольку раз. Думаю, что Сергей создал тему, чтобы поставить мир в известность:) Все теперь знают, однако, закончилось всё дружным опусканием ФКР, Аличкина, Аличкина в ФКР и Аличкина вне ФКР... Заодно прошлись по Кировской федерации и отдельным личностям...

Надоело читать... Скажете: "ну и не читай!?",- понял... ухожу-ухожу... *надо каратэ заниматься*:angry: Ос.

P.S. Сергей, рад был стоять с Вами в одно строю в Тамбове, Питере, Ёбурге ;) истина победит :D

#206 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 31 декабря 2009 - 05:44

Всё абсолютно логично, Сергей как состоял в ФКР, не прогибаясь, потому и со скандалом, так и ушел, без прогибов и всеобщего всепрощения. Я вообще ожидал, что он на прощание громче дверью хлопнет. Но раз решил так, даже с некоторой ноткой сожаления, ему виднее. Всех с Новым годом. Пусть все плохое закончится в последний день старого года, а все хорошее преумножится в новом году.
Сергею Аличкину- новых свершений на своем Пути, здоровья побольше и найти СВОЮ организацию, где нужны тиакие люди, как он.

#207 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 января 2010 - 12:54

ИМХО, имеет смысл тему закрыть. Каждый высказался, кто-то даже по нескольку раз. Думаю, что Сергей создал тему, чтобы поставить мир в известность :) Все теперь знают, однако, закончилось всё дружным опусканием ФКР, Аличкина, Аличкина в ФКР и Аличкина вне ФКР... Заодно прошлись по Кировской федерации и отдельным личностям...

Вы немного не понимаете!!! Аличкин это история киокушин в России!!! наравне с Танюшкиным, Степановым и другими монстрами каратэ киокушин. Это люди легенды. (даже при  моей нелюбви к Танюшкину за торговлю кихонами) Вы не представляете что значит уход Аличкина из федерации. Задумайтесь???  

Вы просто не представляете какой это симптом. А кто следующий --- Танюшкин, Арнейл. И что? 

Поймите что уход Аличкина это нарушение равновесия   инь и янь. 

Это начало конца..............

#208 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 января 2010 - 01:24

Еще немного и может появится новая федерация. танюшкин аличкин и много тех кто начинал ........ И Арнейл думаю будет далеко не против. Даже если он решит предать тех кто ему помогал поднятся, все равно за Танюшкиным пойдут, и самый прикол что даже Рояма в этом поможет.............. :)

#209 Teaser Gun

Teaser Gun

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 января 2010 - 01:23

ИМХО, имеет смысл тему закрыть. Каждый высказался, кто-то даже по нескольку раз. Думаю, что Сергей создал тему, чтобы поставить мир в известность :) Все теперь знают, однако, закончилось всё дружным опусканием ФКР, Аличкина, Аличкина в ФКР и Аличкина вне ФКР... Заодно прошлись по Кировской федерации и отдельным личностям...

Вы немного не понимаете!!! Аличкин это история киокушин в России!!! наравне с Танюшкиным, Степановым и другими монстрами каратэ киокушин. Это люди легенды. (даже при  моей нелюбви к Танюшкину за торговлю кихонами) Вы не представляете что значит уход Аличкина из федерации. Задумайтесь???  

Вы просто не представляете какой это симптом. А кто следующий --- Танюшкин, Арнейл. И что? 

Поймите что уход Аличкина это нарушение равновесия   инь и янь. 

Это начало конца..............


это сарказм? Даже после ухода Перми (одна из сильнейших на тот момент школ) из ИФК, ничего не изменилось для ИФК... И сейчас ничего не изменится

#210 kan-b

kan-b

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 января 2010 - 09:52

(даже при моей нелюбви к Танюшкину за торговлю кихонами)-цитат

А про Танюшкин вы зря так высказываетесь.Конечно ето ваше право,но я тренировалсья у много мастеров из Европа и Япония, и могу сравнит.Мое мнение,что Танюшкин очень серезны и мудры человек,настояшший мастер,готов работать не щадя время и силы.Он не торгует кихоном,а преподает его вникая глубоко в детальях.
С Новым Годом всем!!!
Удача и здоровье!

#211 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 02 января 2010 - 01:56

ИМХО, имеет смысл тему закрыть. Каждый высказался, кто-то даже по нескольку раз. Думаю, что Сергей создал тему, чтобы поставить мир в известность:) Все теперь знают, однако, закончилось всё дружным опусканием ФКР, Аличкина, Аличкина в ФКР и Аличкина вне ФКР... Заодно прошлись по Кировской федерации и отдельным личностям...

Надоело читать... Скажете: "ну и не читай!?",- понял... ухожу-ухожу... *надо каратэ заниматься*;) Ос.

P.S. Сергей, рад был стоять с Вами в одно строю в Тамбове, Питере, Ёбурге :D истина победит :D

Спасибо,Витя! Я тоже буду ценить эти мгновения!!! :D

#212 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 02 января 2010 - 02:06

ИМХО, имеет смысл тему закрыть. Каждый высказался, кто-то даже по нескольку раз. Думаю, что Сергей создал тему, чтобы поставить мир в известность :D Все теперь знают, однако, закончилось всё дружным опусканием ФКР, Аличкина, Аличкина в ФКР и Аличкина вне ФКР... Заодно прошлись по Кировской федерации и отдельным личностям...

Вы немного не понимаете!!! Аличкин это история киокушин в России!!! наравне с Танюшкиным, Степановым и другими монстрами каратэ киокушин. Это люди легенды. (даже при  моей нелюбви к Танюшкину за торговлю кихонами) Вы не представляете что значит уход Аличкина из федерации. Задумайтесь???  
Вы просто не представляете какой это симптом. А кто следующий --- Танюшкин, Арнейл. И что? 
Поймите что уход Аличкина это нарушение равновесия   инь и янь. 
Это начало конца..............

Не фига се куда я попал... :D

#213 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 02 января 2010 - 02:12

ИМХО, имеет смысл тему закрыть. Каждый высказался, кто-то даже по нескольку раз. Думаю, что Сергей создал тему, чтобы поставить мир в известность :D Все теперь знают, однако, закончилось всё дружным опусканием ФКР, Аличкина, Аличкина в ФКР и Аличкина вне ФКР... Заодно прошлись по Кировской федерации и отдельным личностям...

Вы немного не понимаете!!! Аличкин это история киокушин в России!!! наравне с Танюшкиным, Степановым и другими монстрами каратэ киокушин. Это люди легенды. (даже при  моей нелюбви к Танюшкину за торговлю кихонами) Вы не представляете что значит уход Аличкина из федерации. Задумайтесь???  

Вы просто не представляете какой это симптом. А кто следующий --- Танюшкин, Арнейл. И что? 

Поймите что уход Аличкина это нарушение равновесия   инь и янь. 

Это начало конца..............


это сарказм? Даже после ухода Перми (одна из сильнейших на тот момент школ) из ИФК, ничего не изменилось для ИФК... И сейчас ничего не изменится

После ухода Перми у нас сразу же появилась реальная конкуренция между несколькими центрами такими как Питер, Нижний Новгород,Кемерово...А в ИФК конечно ничего не изменится: денег на турниры нет,да и русские всё выигрывают - это никому не интересно... :D

#214 Teaser Gun

Teaser Gun

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 января 2010 - 05:24

ИМХО, имеет смысл тему закрыть. Каждый высказался, кто-то даже по нескольку раз. Думаю, что Сергей создал тему, чтобы поставить мир в известность :D Все теперь знают, однако, закончилось всё дружным опусканием ФКР, Аличкина, Аличкина в ФКР и Аличкина вне ФКР... Заодно прошлись по Кировской федерации и отдельным личностям...

Вы немного не понимаете!!! Аличкин это история киокушин в России!!! наравне с Танюшкиным, Степановым и другими монстрами каратэ киокушин. Это люди легенды. (даже при  моей нелюбви к Танюшкину за торговлю кихонами) Вы не представляете что значит уход Аличкина из федерации. Задумайтесь???  

Вы просто не представляете какой это симптом. А кто следующий --- Танюшкин, Арнейл. И что? 

Поймите что уход Аличкина это нарушение равновесия   инь и янь. 

Это начало конца..............


это сарказм? Даже после ухода Перми (одна из сильнейших на тот момент школ) из ИФК, ничего не изменилось для ИФК... И сейчас ничего не изменится

После ухода Перми у нас сразу же появилась реальная конкуренция между несколькими центрами такими как Питер, Нижний Новгород,Кемерово...А в ИФК конечно ничего не изменится: денег на турниры нет,да и русские всё выигрывают - это никому не интересно... :D

Полностью согласен с вами, а вас все будет не хватать. Наверное пора и правду закрывать тему

#215 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 02 января 2010 - 11:06

Мне тоже будет не хватать многих хороших людей,с которыми меня свела судьба в ФКР,но мир так тесен,что вряд ли мы потеряемся,просто мы иногда стареем и терять друзей в это время не стоит - новых не найти... :unsure:

#216 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 04 января 2010 - 01:20

На самом деле тема бездонная...Это только на первый взгляд - человек принял решение выйти из организации(сколько их до него вышло из ФКР и мало кто знает об этом)...Либо они были никто для ФКР,либо ОНИ себя чувствовали НИКЕМ в ФКР,а это уже говорит о многом и становиться не по себе - что же произошло с Общественной Организацией,что ЕЁ члены чувствуют себя в ней НИКЕМ... <_<

#217 Рэнси с Севера

Рэнси с Севера

    Пользователь

  • Пользователи
  • 77 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 января 2010 - 07:11

На самом деле тема бездонная...Это только на первый взгляд - человек принял решение выйти из организации(сколько их до него вышло из ФКР и мало кто знает об этом)...Либо они были никто для ФКР,либо ОНИ себя чувствовали НИКЕМ в ФКР,а это уже говорит о многом и становиться не по себе - что же произошло с Общественной Организацией,что ЕЁ члены чувствуют себя в ней НИКЕМ... :unsure:

Это другая тема , если она интересна , то можно и обсудить .

#218 Житель Рима

Житель Рима

    Пользователь

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 января 2010 - 08:51

.... Аличкин это история киокушин в России!!! наравне с Танюшкиным, Степановым и другими монстрами каратэ киокушин. Это люди легенды.....

... А кто следующий --- Танюшкин, Арнейл. И что? 
...
Это начало конца..............

Ни Х.. себе сравнение! Поистине "...сравнил "конец" с пальцем" (с)! ))
Имхо.
Поздравляю С.А. с профессиональным пиаром!
Желаю, чтоб все "это" Вам (С.А.) принесло действительно пользу!

#219 Житель Рима

Житель Рима

    Пользователь

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 января 2010 - 09:00

......ушел Аличкин С.В........
Ушел, и здорово. Нет, надо объявить об этом на форуме. Вы получили, что хотели. Кучу внимания. И убедили многих, в правильности мнения о вас.
....

+ МНОГО......даж добавить нечего....
....
из "древнего"...."помер Максим...и Х.. с ним.." (С)!
Злой Я!
)))

#220 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 января 2010 - 09:25

.... Аличкин это история киокушин в России!!! наравне с Танюшкиным, Степановым и другими монстрами каратэ киокушин. Это люди легенды.....

... А кто следующий --- Танюшкин, Арнейл. И что? 
...
Это начало конца..............

Ни Х.. себе сравнение! Поистине "...сравнил "конец" с пальцем" (с)! ))
Имхо.
Поздравляю С.А. с профессиональным пиаром!
Желаю, чтоб все "это" Вам (С.А.) принесло действительно пользу!

Спасибо за пожелание! Ваш сарказм мне понятен - ваш уход из ФКР,уважаемый Житель Рима, никто не заметил не только в ФКР,но и в Нижнем Новгороде,а мой "пиар" как раз состоит в том,чтобы оставшиеся задумались не только о своей судьбе в ФКР,но и о судьбе ФКР вообще....Если всех устраивает нынешнее положение - флаг в руки и удачи... <_<