Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Официальное заявление С.Аличкина


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#221 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 января 2010 - 10:02

......ушел Аличкин С.В........
Ушел, и здорово. Нет, надо объявить об этом на форуме. Вы получили, что хотели. Кучу внимания. И убедили многих, в правильности мнения о вас.
....

+ МНОГО......даж добавить нечего....
....
из "древнего"...."помер Максим...и Х.. с ним.." (С)!
Злой Я!
)))


А на Форуме я написал об этом потому,что именно с моих постов на Форуме начался заключительный этап осознания,что в этой организации,которой я отдал 20 лет жизни,мой жизненный этап закончился...
"Кучу"чужого внимания мне не надо - своего хватает,а если кто-то имеет мнение обо мне по инету,возможно,ошибается - меня надо знать ЛИЧНО! Мнения "многих" приму к сведению....а вот мнения таких как Анзор Шихобахов, Лёха Горохов, Костя Белый,Русул Эскерханов,Сергей Осипов,Толя Ащепков,Аркадий Моторичев,Саша Ерохин,Рома Узунян и многих других уважаемых людей мне дороги и важны...остальные пусть отдыхают... <_<

#222 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 05 января 2010 - 11:47

Это другая тема , если она интересна , то можно и обсудить .

Создавать такую тему,без привязки к заявлению С.Аличкина,не логично. Если такие люди уходят,то это повод задуматься тем,кто остался и высказаться тем,кто ушёл тихо,как нашкодившие щенки. А тут я вижу одобрение большинства форумчан и щипение тех,кто считает этот поступок только пиар-акцией. Ребята,проснитесь! Человеку 57 лет!Ему ваша пиар-акция нужна,как зайцу стоп-сигнал! Он себе и другим всё доказал и нашёл в себе силы открыто высказать несогласие с теми процессами,которые происходят в ФКР\ИФК!
ВЫ(4еn и примкнувшие к нему) можете себе такое позволить?
НЕТ - потому что ТАК не поступили и не поступите - кишка тонка,потому что каратисты вы тряпочные и ваше "боевое"искусство только на языке(в смысле,пальцами по клаве)!
Если вы такие ревнители чистоты рядов,чтож вы промолчали,когда выгнали К.Белого? Или он пустое место?
А почему не встали горой за уважаемого вами А.Онищенко? Он ничего не сделал для ФКР?
Всё по той же причине - мещанство,трусость,моя хата с краю - ничего не знаю,меня не трогают и ладно,как-нибудь проживём,свой хлебушек жуём. Вот и живёте в России,как холопы,и идиология ваша холопская,Барин за вас думает и решает,авось-да-небось-как-нибудь,лишь нас не коснулось.
Так вас можно поздравить,господа,вы по-прежнему живёте при крепостном праве,отменённом в 1862 году(если я не ошибаюсь),а на дворе(если не ошибась) уже 2010 год - ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ВАМ <_<

#223 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 06 января 2010 - 01:00

+100. Только маленькая поправка- крепостное право отменили в 1861 году

#224 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 06 января 2010 - 01:13

+100. Только маленькая поправка- крепостное право отменили в 1861 году

Ну можно простить человека,у нас и то не все знают когда это было... <_<

#225 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 06 января 2010 - 12:09

+100. Только маленькая поправка- крепостное право отменили в 1861 году

Ну можно простить человека,у нас и то не все знают когда это было... <_<

Так уж и быть, прощаем :) . Тем более, что человек из Ла-манчи всего на год ошибся :D

#226 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 06 января 2010 - 04:47

+100. Только маленькая поправка- крепостное право отменили в 1861 году

Ну можно простить человека,у нас и то не все знают когда это было... :)

Так уж и быть, прощаем :) . Тем более, что человек из Ла-манчи всего на год ошибся :D

Воюя с Ветряными Мельницами можно и не так ошибиться,особенно когда такой снег в Ла-Манче и морозы,которых там отродась не видали... :pnul:

#227 Teaser Gun

Teaser Gun

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 января 2010 - 07:18

Это другая тема , если она интересна , то можно и обсудить .

Создавать такую тему,без привязки к заявлению С.Аличкина,не логично. Если такие люди уходят,то это повод задуматься тем,кто остался и высказаться тем,кто ушёл тихо,как нашкодившие щенки. А тут я вижу одобрение большинства форумчан и щипение тех,кто считает этот поступок только пиар-акцией. Ребята,проснитесь! Человеку 57 лет!Ему ваша пиар-акция нужна,как зайцу стоп-сигнал! Он себе и другим всё доказал и нашёл в себе силы открыто высказать несогласие с теми процессами,которые происходят в ФКР\ИФК!
ВЫ(4еn и примкнувшие к нему) можете себе такое позволить?
НЕТ - потому что ТАК не поступили и не поступите - кишка тонка,потому что каратисты вы тряпочные и ваше "боевое"искусство только на языке(в смысле,пальцами по клаве)!
Если вы такие ревнители чистоты рядов,чтож вы промолчали,когда выгнали К.Белого? Или он пустое место?
А почему не встали горой за уважаемого вами А.Онищенко? Он ничего не сделал для ФКР?
Всё по той же причине - мещанство,трусость,моя хата с краю - ничего не знаю,меня не трогают и ладно,как-нибудь проживём,свой хлебушек жуём. Вот и живёте в России,как холопы,и идиология ваша холопская,Барин за вас думает и решает,авось-да-небось-как-нибудь,лишь нас не коснулось.
Так вас можно поздравить,господа,вы по-прежнему живёте при крепостном праве,отменённом в 1862 году(если я не ошибаюсь),а на дворе(если не ошибась) уже 2010 год - ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ВАМ :)

а вы откуда знаете что происходит в ФКР/ИФК?:) процессы идут, и будут идти, всегда есть руководство, есть те кто с ними согласен, есть те кто не согласен, те кто не согласен уходят, кто согласен остаются, как это связано с "моя хата с краю" и так далее?

#228 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 января 2010 - 09:41

а вы откуда знаете что происходит в ФКР/ИФК? :) процессы идут, и будут идти, всегда есть руководство, есть те кто с ними согласен, есть те кто не согласен, те кто не согласен уходят, кто согласен остаются, как это связано с "моя хата с краю" и так далее?

А мы внимательно газеты читаем и размышляем о том о сем....  А что еще делать??? Скукатища, морозы.

#229 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 07 января 2010 - 12:06

Это другая тема , если она интересна , то можно и обсудить .

Создавать такую тему,без привязки к заявлению С.Аличкина,не логично. Если такие люди уходят,то это повод задуматься тем,кто остался и высказаться тем,кто ушёл тихо,как нашкодившие щенки. А тут я вижу одобрение большинства форумчан и щипение тех,кто считает этот поступок только пиар-акцией. Ребята,проснитесь! Человеку 57 лет!Ему ваша пиар-акция нужна,как зайцу стоп-сигнал! Он себе и другим всё доказал и нашёл в себе силы открыто высказать несогласие с теми процессами,которые происходят в ФКР\ИФК!
ВЫ(4еn и примкнувшие к нему) можете себе такое позволить?
НЕТ - потому что ТАК не поступили и не поступите - кишка тонка,потому что каратисты вы тряпочные и ваше "боевое"искусство только на языке(в смысле,пальцами по клаве)!
Если вы такие ревнители чистоты рядов,чтож вы промолчали,когда выгнали К.Белого? Или он пустое место?
А почему не встали горой за уважаемого вами А.Онищенко? Он ничего не сделал для ФКР?
Всё по той же причине - мещанство,трусость,моя хата с краю - ничего не знаю,меня не трогают и ладно,как-нибудь проживём,свой хлебушек жуём. Вот и живёте в России,как холопы,и идиология ваша холопская,Барин за вас думает и решает,авось-да-небось-как-нибудь,лишь нас не коснулось.
Так вас можно поздравить,господа,вы по-прежнему живёте при крепостном праве,отменённом в 1862 году(если я не ошибаюсь),а на дворе(если не ошибась) уже 2010 год - ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ВАМ :rolleyes:

а вы откуда знаете что происходит в ФКР/ИФК?:pnul: процессы идут, и будут идти, всегда есть руководство, есть те кто с ними согласен, есть те кто не согласен, те кто не согласен уходят, кто согласен остаются, как это связано с "моя хата с краю" и так далее?

Я думаю что это не трудно сделать: есть ТРИ ресурса(Суперкаратэ,Атэми,Бусидо),читая которые,можно сделать определённый анализ происходящих процессов... :rolleyes:

#230 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 07 января 2010 - 12:10

а вы откуда знаете что происходит в ФКР/ИФК? :rolleyes: процессы идут, и будут идти, всегда есть руководство, есть те кто с ними согласен, есть те кто не согласен, те кто не согласен уходят, кто согласен остаются, как это связано с "моя хата с краю" и так далее?

А мы внимательно газеты читаем и размышляем о том о сем....  А что еще делать??? Скукатища, морозы.

Думаю,тема себя исчерпала....По мне уже прошлись все кто могли и хотели...Дождёмся РЕЗЮМЕ Канчо России Юрия Федоришена,8 дан IBKK(Блюминг) и пусть он решит - развивать тему дальше или закрыть её своим "модераторским жезлом"... :rolleyes:

#231 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 07 января 2010 - 01:27

Это другая тема , если она интересна , то можно и обсудить .

Создавать такую тему,без привязки к заявлению С.Аличкина,не логично. Если такие люди уходят,то это повод задуматься тем,кто остался и высказаться тем,кто ушёл тихо,как нашкодившие щенки. А тут я вижу одобрение большинства форумчан и щипение тех,кто считает этот поступок только пиар-акцией. Ребята,проснитесь! Человеку 57 лет!Ему ваша пиар-акция нужна,как зайцу стоп-сигнал! Он себе и другим всё доказал и нашёл в себе силы открыто высказать несогласие с теми процессами,которые происходят в ФКР\ИФК!
ВЫ(4еn и примкнувшие к нему) можете себе такое позволить?
НЕТ - потому что ТАК не поступили и не поступите - кишка тонка,потому что каратисты вы тряпочные и ваше "боевое"искусство только на языке(в смысле,пальцами по клаве)!
Если вы такие ревнители чистоты рядов,чтож вы промолчали,когда выгнали К.Белого? Или он пустое место?
А почему не встали горой за уважаемого вами А.Онищенко? Он ничего не сделал для ФКР?
Всё по той же причине - мещанство,трусость,моя хата с краю - ничего не знаю,меня не трогают и ладно,как-нибудь проживём,свой хлебушек жуём. Вот и живёте в России,как холопы,и идиология ваша холопская,Барин за вас думает и решает,авось-да-небось-как-нибудь,лишь нас не коснулось.
Так вас можно поздравить,господа,вы по-прежнему живёте при крепостном праве,отменённом в 1862 году(если я не ошибаюсь),а на дворе(если не ошибась) уже 2010 год - ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ВАМ :rolleyes:

а вы откуда знаете что происходит в ФКР/ИФК?:pnul: процессы идут, и будут идти, всегда есть руководство, есть те кто с ними согласен, есть те кто не согласен, те кто не согласен уходят, кто согласен остаются, как это связано с "моя хата с краю" и так далее?

Процессы? Я припоминаю процессы в 1937 году. Там тоже были те кто не согласен с руководством и куда они "ушли"потом. После них пришли за теми,кто считал,что "его хата с краю". За моими родственниками пришли чуть раньше в 1932-33годах. ОТТУДА не вернулся никто,а их дети всю свою жизнь так и прожили,осваивая Север и Сибирь.
В ФКР политика её председателя ведёт к тем же результатам,что и в СССР в 30-е годы - наличие только ОДНОГО мнения,все остальные КРИМИНАЛ. А чтобы убедится в этом,надо высказать своё мнение публично(если оно есть у вас)и вы узнаете,как "бодро"и"позитивно"откликнится на него ваш руководитель - даже в Москве уже поняли с кем они имеют дело. Хорошо,что ещё можно уйти,не надо выбивать и покупать визу,чтобы выехать из этой "страны".
Всем удачи,Вам Сергей,особенно и всех с Рождеством Христовым! :rolleyes:

#232 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 07 января 2010 - 01:43

Это другая тема , если она интересна , то можно и обсудить .

Создавать такую тему,без привязки к заявлению С.Аличкина,не логично. Если такие люди уходят,то это повод задуматься тем,кто остался и высказаться тем,кто ушёл тихо,как нашкодившие щенки. А тут я вижу одобрение большинства форумчан и щипение тех,кто считает этот поступок только пиар-акцией. Ребята,проснитесь! Человеку 57 лет!Ему ваша пиар-акция нужна,как зайцу стоп-сигнал! Он себе и другим всё доказал и нашёл в себе силы открыто высказать несогласие с теми процессами,которые происходят в ФКР\ИФК!
ВЫ(4еn и примкнувшие к нему) можете себе такое позволить?
НЕТ - потому что ТАК не поступили и не поступите - кишка тонка,потому что каратисты вы тряпочные и ваше "боевое"искусство только на языке(в смысле,пальцами по клаве)!
Если вы такие ревнители чистоты рядов,чтож вы промолчали,когда выгнали К.Белого? Или он пустое место?
А почему не встали горой за уважаемого вами А.Онищенко? Он ничего не сделал для ФКР?
Всё по той же причине - мещанство,трусость,моя хата с краю - ничего не знаю,меня не трогают и ладно,как-нибудь проживём,свой хлебушек жуём. Вот и живёте в России,как холопы,и идиология ваша холопская,Барин за вас думает и решает,авось-да-небось-как-нибудь,лишь нас не коснулось.
Так вас можно поздравить,господа,вы по-прежнему живёте при крепостном праве,отменённом в 1862 году(если я не ошибаюсь),а на дворе(если не ошибась) уже 2010 год - ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ВАМ :rolleyes:

а вы откуда знаете что происходит в ФКР/ИФК?:pnul: процессы идут, и будут идти, всегда есть руководство, есть те кто с ними согласен, есть те кто не согласен, те кто не согласен уходят, кто согласен остаются, как это связано с "моя хата с краю" и так далее?

Процессы? Я припоминаю процессы в 1937 году. Там тоже были те кто не согласен с руководством и куда они "ушли"потом. После них пришли за теми,кто считал,что "его хата с краю". За моими родственниками пришли чуть раньше в 1932-33годах. ОТТУДА не вернулся никто,а их дети всю свою жизнь так и прожили,осваивая Север и Сибирь.
В ФКР политика её председателя ведёт к тем же результатам,что и в СССР в 30-е годы - наличие только ОДНОГО мнения,все остальные КРИМИНАЛ. А чтобы убедится в этом,надо высказать своё мнение публично(если оно есть у вас)и вы узнаете,как "бодро"и"позитивно"откликнится на него ваш руководитель - даже в Москве уже поняли с кем они имеют дело. Хорошо,что ещё можно уйти,не надо выбивать и покупать визу,чтобы выехать из этой "страны".
Всем удачи,Вам Сергей,особенно и всех с Рождеством Христовым! :pnul:

Спасибо за пожелания и Вас тоже с светлым праздником Рождества Христова!!! :rolleyes:

#233 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 07 января 2010 - 04:22

Если такие люди уходят,то это повод задуматься тем,кто остался и высказаться тем,кто ушёл тихо,как нашкодившие щенки. А тут я вижу одобрение большинства форумчан и щипение тех,кто считает этот поступок только пиар-акцией. Ребята,проснитесь! Человеку 57 лет!Ему ваша пиар-акция нужна,как зайцу стоп-сигнал! Он себе и другим всё доказал и нашёл в себе силы открыто высказать несогласие с теми процессами,которые происходят в ФКР\ИФК!
ВЫ(4еn и примкнувшие к нему) можете себе такое позволить?
НЕТ - потому что ТАК не поступили и не поступите - кишка тонка,потому что каратисты вы тряпочные и ваше "боевое"искусство только на языке(в смысле,пальцами по клаве)!
Если вы такие ревнители чистоты рядов,чтож вы промолчали,когда выгнали К.Белого? Или он пустое место?
А почему не встали горой за уважаемого вами А.Онищенко? Он ничего не сделал для ФКР?


1. Одобрение тех, кто знает о ситуации в ФКР по принципу, "сам я не знаю, но мне рассказывали..."
2. Я могу себе позволить высказать свое согласие или несогласие прямо тем с кем я не согласен, а не выносить это на обсуждение совершенно посторонних людей, тем более за глаза.
3. Ветку про Онищенко Вы видно не читали, или не заметили там моих постов.
4. еще раз: на "слабо" меня ловить , как говорит один особо активный форумчанин "не канает"
5. Насчет "пальцами по клаве" - посмотрите как давно я на форуме , и сопоставьте с количеством мих постов. Можете сравнить со своими. Все-таки я больше в зале, чем здесь.

Удачного слюноотделения!

#234 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 07 января 2010 - 05:04

4en,

не впечатлил...тускло и дёшево.

#235 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 07 января 2010 - 08:57

Если такие люди уходят,то это повод задуматься тем,кто остался и высказаться тем,кто ушёл тихо,как нашкодившие щенки. А тут я вижу одобрение большинства форумчан и щипение тех,кто считает этот поступок только пиар-акцией. Ребята,проснитесь! Человеку 57 лет!Ему ваша пиар-акция нужна,как зайцу стоп-сигнал! Он себе и другим всё доказал и нашёл в себе силы открыто высказать несогласие с теми процессами,которые происходят в ФКР\ИФК!
ВЫ(4еn и примкнувшие к нему) можете себе такое позволить?
НЕТ - потому что ТАК не поступили и не поступите - кишка тонка,потому что каратисты вы тряпочные и ваше "боевое"искусство только на языке(в смысле,пальцами по клаве)!
Если вы такие ревнители чистоты рядов,чтож вы промолчали,когда выгнали К.Белого? Или он пустое место?
А почему не встали горой за уважаемого вами А.Онищенко? Он ничего не сделал для ФКР?

1. Одобрение тех, кто знает о ситуации в ФКР по принципу, "сам я не знаю, но мне рассказывали..."
2. Я могу себе позволить высказать свое согласие или несогласие прямо тем с кем я не согласен, а не выносить это на обсуждение совершенно посторонних людей, тем более за глаза.
3. Ветку про Онищенко Вы видно не читали, или не заметили там моих постов.
4. еще раз: на "слабо" меня ловить , как говорил Сергей Аличкин "не канает".
5. Насчет "пальцами по клаве" - посмотрите как давно я на форуме , и сопоставьте с количеством мих постов. Можете сравнить со своими. Все-таки я больше в зале, чем здесь.
Удачного слюноотделения!

Терминологией типа "не канает" я не пользуюсь....звыняйте,вы явно плохо меня знаете,уважаемый господин Аверченко... ;)

#236 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 07 января 2010 - 09:08

Сергей,

здаётся мне,что Тему пора прикрыть....В буквальном смысле.

Цели полностью достигнуты:объява сделана,напутствия в добрый Путь получены,враги и недруги выявлены.

Сегодня эта тема стала площадкой для таких крикливых маргиналов от карате,как 4en и Ж.Р.

Думаю,я выражаю общую точку мнения,хотя и не уверен...

Там кнопочка есть такая "ЗАКРЫТЬ ТЕМУ"... ;)

#237 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 07 января 2010 - 10:41

Сергей,

здаётся мне,что Тему пора прикрыть....В буквальном смысле.

Цели полностью достигнуты:объява сделана,напутствия в добрый Путь получены,враги и недруги выявлены.

Сегодня эта тема стала площадкой для таких крикливых маргиналов от карате,как 4en и Ж.Р.

Думаю,я выражаю общую точку мнения,хотя и не уверен...

Там кнопочка есть такая "ЗАКРЫТЬ ТЕМУ"... :aikido:


Я уже написал: последнее слово за Федоришеным,как Батьку скажет резюме,так тому и быть... :russian_roulette:

#238 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 07 января 2010 - 10:47

А чего же он молчит?Нужно постучать к нему в берлогу...

#239 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 08 января 2010 - 11:24

4en,

не впечатлил...тускло и дёшево.



впечатляют пусть Вас артисты в цирке и Евгений Петросян.

#240 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 08 января 2010 - 11:36

Терминологией типа "не канает" я не пользуюсь....звыняйте,вы явно плохо меня знаете,уважаемый господин Аверченко... :D



Приношу свои извинения. Это действительно не Ваши слова. Сообщение я отредактировал. :blink: