Перейти к содержимому


Фотография

Финал Гран-при К-1.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#141 nohchi

nohchi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 91 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 декабря 2009 - 05:56

ya polnastyu soglasen s midkenom.
doljen priznat' mne bilo bi na mnogo priyatnei videt' Hari v kachestve chempiona, skaju chestno dosih por sam ego daje na vid ne perenosil. NO ego bezstrashie v boyu ili skajem ego duh boica mne ochen' nravitsya, obidno chto tak vot proigral.
nu chto budem jdat' Lechi xDD vdrug zdelayet revolucii poka ishe ne sovsem postorel ))))

#142 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 декабря 2009 - 05:57

Посмотрел ролики всех боев. Такое ощущение, что практически все были в плохой форме- нокауты и нокдауны какие-то нелогичные, с небольшой натяжкой можно их даже к разряду курьезных отнести. На прошлых чемпионатах "рубка" как-то пожестче и поинтереснее была. Первый нокдаун Ле Баннера от Шилта, к примеру. Абсолютно не амплитудный удар голенью в живот заставил загнуться Ладно еще второй- мае гери в печень прошел четко. Но первый абсолютно непонятно....

Я же писал - первым вошло колено,удар не получился,но печень колено пробило(вот оно преимущество в весе),слишком
тяжёлый удар... ;)

#143 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 05 декабря 2009 - 06:08

Посмотрел ролики всех боев. Такое ощущение, что практически все были в плохой форме- нокауты и нокдауны какие-то нелогичные, с небольшой натяжкой можно их даже к разряду курьезных отнести. На прошлых чемпионатах "рубка" как-то пожестче и поинтереснее была. Первый нокдаун Ле Баннера от Шилта, к примеру. Абсолютно не амплитудный удар голенью в живот заставил загнуться Ладно еще второй- мае гери в печень прошел четко. Но первый абсолютно непонятно....

Я же писал - первым вошло колено,удар не получился,но печень колено пробило(вот оно преимущество в весе),слишком
тяжёлый удар... ;)

Я обратил на это внимание. Но, Сергей,Вы не хуже меня знаете, как бьется удар коленом, и как- стопой или голенью. Механика удара совсем разная. И если я бью маваши в средний уровень, колено не является ударной частью, т.к. выносится совсем по другой траетории, нежели когда я хочу ударить непосредственно им. Если "удар не получился", то столкновение с коленом не должно приволить к нокдауну. Тут два варианта- либо у Шилта какой-то феноменальный удар (чего я не заметил), либо Джерому просто не повезло, не под тем углом стоял, не так двинулся и в результате из простого выноса колена получился удар по печени. А перимущество в весе при данном раскладе не должно играть большой роли. Максимум- колено должно было его оттолкнуть назад, а не войти в печень как нож в масло. Я склонен думать, что здесь Ле Баннеру просто не фартануло. Такое тоже бывает сплошь и рядом. Я и говорю- курьез.
Или опять таки- первый нокдаун Караева от Хари. У них произошел практически одновременный обмен ударами, и Караев приложился сильнее. Но упал почему-то сам, хотя ни на секунду не потерял ориентации. Мне этот нокдаун показался сомнительным. Он больше потерял равновесие от удара-толчка Хари, чем упал в результате нокдауна.

#144 Shingo

Shingo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 100 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 05 декабря 2009 - 09:12

Шилт!!! Угораздило его вырасти с 3-х этажный дом! :D Каждый раз смотрю на него и думаю:"Какого х.. он Чемпион?!?" Не в моих правилах опускать кого-либо за глаза, просто как зрителю и любителю турнира К-1 хотелось бы видеть на чемпионском троне кого-нибудь потехничней и похаризматичней!!! Надоело уже смотреть, как Шилт семенит своими огромными лапами по рингу К-1 к очередной победе <_< А так, он конечно молодец- 4-х кратный чемпион и пофиг ему, что MidKenу и мне он не нравится :rolleyes:

#145 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 05 декабря 2009 - 09:31

Бадр Хари лучше все равно :rolleyes:

Будем ждать реванша.

#146 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 декабря 2009 - 09:33

Посмотрел ролики всех боев. Такое ощущение, что практически все были в плохой форме- нокауты и нокдауны какие-то нелогичные, с небольшой натяжкой можно их даже к разряду курьезных отнести. На прошлых чемпионатах "рубка" как-то пожестче и поинтереснее была. Первый нокдаун Ле Баннера от Шилта, к примеру. Абсолютно не амплитудный удар голенью в живот заставил загнуться Ладно еще второй- мае гери в печень прошел четко. Но первый абсолютно непонятно....

Я же писал - первым вошло колено,удар не получился,но печень колено пробило(вот оно преимущество в весе),слишком
тяжёлый удар... :rolleyes:

Я обратил на это внимание. Но, Сергей,Вы не хуже меня знаете, как бьется удар коленом, и как- стопой или голенью. Механика удара совсем разная. И если я бью маваши в средний уровень, колено не является ударной частью, т.к. выносится совсем по другой траетории, нежели когда я хочу ударить непосредственно им. Если "удар не получился", то столкновение с коленом не должно приволить к нокдауну. Тут два варианта- либо у Шилта какой-то феноменальный удар (чего я не заметил), либо Джерому просто не повезло, не под тем углом стоял, не так двинулся и в результате из простого выноса колена получился удар по печени. А перимущество в весе при данном раскладе не должно играть большой роли. Максимум- колено должно было его оттолкнуть назад, а не войти в печень как нож в масло. Я склонен думать, что здесь Ле Баннеру просто не фартануло. Такое тоже бывает сплошь и рядом. Я и говорю- курьез.
Или опять таки- первый нокдаун Караева от Хари. У них произошел практически одновременный обмен ударами, и Караев приложился сильнее. Но упал почему-то сам, хотя ни на секунду не потерял ориентации. Мне этот нокдаун показался сомнительным. Он больше потерял равновесие от удара-толчка Хари, чем упал в результате нокдауна.

Согласен,Джеронимо просто не повезло...маваши-чудан Шилта при других условиях просто ушёл бы в никуда... <_<

#147 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 декабря 2009 - 09:40

Шилт!!! Угораздило его вырасти с 3-х этажный дом! :ash: Каждый раз смотрю на него и думаю:"Какого х.. он Чемпион?!?" Не в моих правилах опускать кого-либо за глаза, просто как зрителю и любителю турнира К-1 хотелось бы видеть на чемпионском троне кого-нибудь потехничней и похаризматичней!!! Надоело уже смотреть, как Шилт семенит своими огромными лапами по рингу К-1 к очередной победе <_< А так, он конечно молодец- 4-х кратный чемпион и пофиг ему, что MidKenу и мне он не нравится :rolleyes:

Сэмми универсал: и киокушин,и ашихара,и дайто-дзюкку,и миксфайт,и восьмиугольник,теперь К-1 - везде были успехи и неудачи,но он шёл и искал...нашёл К-1...а в ринге ему тесно,там же 6 на 6...а в UFC и ММА места больше,но там его остановил Фёдор...Кто ещё из К-1 может похвастаться таким набором боевых возможностей? Только Алистер,но его успехи видимо впереди,хотя если так будет драться как сейчас,то вряд ли... :D

#148 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 декабря 2009 - 09:59

Бадр Хари лучше все равно <_<
Будем ждать реванша.

Лёжа на ринге? Да,конечно,но если бы лежал Сэмми,то в таком положении он бы выглядел явно лучше... :rolleyes:

#149 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 05 декабря 2009 - 11:11

Бадр Хари лучше все равно <_<
Будем ждать реванша.

Лёжа на ринге? Да,конечно,но если бы лежал Сэмми,то в таком положении он бы выглядел явно лучше... :rolleyes:


Сегодня Семи был лучше, но на этом нечего не закончилось.
Бадр еще не раз выиграет в К-1. Ему всего 25.

#150 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 декабря 2009 - 11:22

Бадр Хари лучше все равно :D
Будем ждать реванша.

Лёжа на ринге? Да,конечно,но если бы лежал Сэмми,то в таком положении он бы выглядел явно лучше... :rolleyes:


Сегодня Семи был лучше, но на этом нечего не закончилось.
Бадр еще не раз выиграет в К-1. Ему всего 25.

В ЭТОМ и есть вся прелесть спорта...Хари уже дважды был в Финале,пора выигрывать,ходить в перспективных не его удел... <_<

#151 Shingo

Shingo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 100 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 06 декабря 2009 - 12:20

Думаю, у Алистера есть все шансы стать чемпионом! Какой гориллой он стал, раньше был сухой такой парнишка :rolleyes:
Валентайн теперь на его фоне как младший братик наверно выглядит! <_<

#152 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 06 декабря 2009 - 06:10

а я предсказывал финал))))))))))
был на семинаре Шилта не сказал бы что он не техничны и не быстрый. показывал он как надо двигаться в легком спаринге с боксёром там разница была коллосальная что в росте и весе так и в скорости. боксёр просто на успевал за ним ....

#153 Arunas

Arunas

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 06 декабря 2009 - 10:53

видео турнира ]]>http://forum.budokai...php?topic=847.0]]>

все бои выложены отдельно

и повторы

#154 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 декабря 2009 - 01:18

Ewerton Teixeira vs Alistair Overeem
Эх, бедный, бедный Тейсера.....он, наверное, по разному представлял свой накаут, но не таким, это точно!

Aerts vs Saki
Питер очень уверенно отбоксировал, можно сказать, не напрягаясь. Гокан так и не смог поднять свой уровень по сравнению с прошлым годом. Думаю, он был бы хорошим соперником для Самедова в плане становления Забита как бойца К-1....

#155 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 06 декабря 2009 - 01:51

Ос. Вопросы к тем, кто считает Сэмми Шилта не техничным и не быстрым: 1)Три нокаута в трех первых раундах, это не доказательство его преимущества?
2)Назовите ХОТЯ-БЫ ОДНОГО БОЙЦА из любого известного единоборства, который был-бы равен Шилту в росте/весе, и был-бы быстрее и техничней, чем Сэм. :)
С уважением.Ос.

#156 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 06 декабря 2009 - 04:58

Шилт уже надоел. Ему много не надо. Левую руку выкидывать почаще, колено иногда и ногами бить по контуру не важно куда :D

Шилт очень грамотно и прицельно бьёт ногами, и не важно как это выглядит со стороны. Мы же не фильм с Брюсом Ли снимаем. Результаты - перед вами. :wacko:

#157 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 декабря 2009 - 05:30

LeBanner vs Schilt
Хммм......не понятно, почему Сэмми представляли первым??
Бой как-то скучный получился, считаю, что судья рано прекратил бой, как-то совсем чувак не поверил в Жерома...

Hari vs Karaev
У Караева как всегда защиты ноль, с шашками на гало!.....
И опять судья даже счет поленился открыть, что за фигня??.......на месте зрителей я бы сильно расстроился, так как судьи не хотят делать шоу, половина боев по 35 секунд

#158 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 06 декабря 2009 - 06:08

"Дессерт на закуску":





#159 utilizator

utilizator

    Пользователь

  • Пользователи
  • 129 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 декабря 2009 - 09:14

И опять судья даже счет поленился открыть, что за фигня?

В четвертьфиналах и полуфиналах действует правило 2х нокдаунов,т.е. 2й нокдаун в раунде=ТКО.В финале 3й нокдаун в раунде=ТКО.

#160 Shingo

Shingo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 100 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 06 декабря 2009 - 11:35

Мне больше нравится MAX!!! Там и техника, и скорость, и накал страстей!