Перейти к содержимому


Фотография

Финал Гран-при К-1.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#181 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 08 декабря 2009 - 03:18

Ос. Все-таки мерилом в любом единоборстве должна быть эффективность а не эффектность.. Мне так кажется. А с эффективностью у Шилта все ок.
Видел интервью Караева после-боя, говорит что шанс у него еще будет. Надежда умирает последней..

Я не про эффектность. Не знаю, как еще объяснить- должна быть некая универсальность, что-ли. Чтобы смотришь на такого и понятно- он Чемпион, потому что он лучший по технике, силе, скорости, тактике и стратегии. Если не по каждому параметру отдельно, то по среднему арифметическому этих показателей. А не потому, что он большой и научился это свое преимущество использовать на полную катушку.
Хотя честь и хвала Шилту- больших было много, но мало кто смог свои ТТХ использовать с такой эффективностью.

#182 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 08 декабря 2009 - 06:15

Ос. Все-таки мерилом в любом единоборстве должна быть эффективность а не эффектность.. Мне так кажется. А с эффективностью у Шилта все ок.
Видел интервью Караева после-боя, говорит что шанс у него еще будет. Надежда умирает последней..

Я не про эффектность. Не знаю, как еще объяснить- должна быть некая универсальность, что-ли. Чтобы смотришь на такого и понятно- он Чемпион, потому что он лучший по технике, силе, скорости, тактике и технике. Если не по каждому параметру отдельно, то по среднему арифметическому этих показателей. А не потому, что он большой и научился это свое преимущество использовать на полную катушку.
Хотя честь и хвала Шилту- больших было много, но мало кто смог свои ТТХ использовать с такой эффективностью.

Яркий пример не использования своих ТТХ - Коля"Каменная башка"... <_<

#183 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 08 декабря 2009 - 07:26

Реально на кого из великанов приятно смотреть это Боб Сапп :D . Жаль он пропал из К1. Вот это боевой футболист !

Вот как только пропустит в голову пару ударов, глаза в разные стороны смотрят и давай рубку устраивать. :lol:

к.а.и.

Интересно, а что можно почерпнуть из семинара Шилта ?

Ну почему-же. Семинар для тех, кому за два метра. Назвать: "Как правильно использовать свои габариты". :blink:

#184 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 09 декабря 2009 - 12:03

Реально на кого из великанов приятно смотреть это Боб Сапп :lol: . Жаль он пропал из К1. Вот это боевой футболист !

Вот как только пропустит в голову пару ударов, глаза в разные стороны смотрят и давай рубку устраивать. :blink:

к.а.и.

Интересно, а что можно почерпнуть из семинара Шилта ?

а вы сходите и увидите...

#185 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 09 декабря 2009 - 12:11

Реально на кого из великанов приятно смотреть это Боб Сапп :D . Жаль он пропал из К1. Вот это боевой футболист !

Вот как только пропустит в голову пару ударов, глаза в разные стороны смотрят и давай рубку устраивать. :lol:

к.а.и.

Интересно, а что можно почерпнуть из семинара Шилта ?

Ну почему-же. Семинар для тех, кому за два метра. Назвать: "Как правильно использовать свои габариты". :blink:

это же обоюдно,большой дядя показывает как использовать своё преимущество,а маленькие в это время видят как будут с ними бороться и делают выводы для себя... так что семинары любого чемпиона интересны..
и кстати великий и ужастный мистер совершенство проиграл Саппу-футболисту)) . в чём величие ??? отличный боец но в своё время..

#186 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 09 декабря 2009 - 12:15

смотрел сегодня по телеку битву чемпионов и увидел очередной сто первый раз как бойцы в ринге харкают на пол... бокс , к-1, мма и т.д. все плюют себе под ноги ,неужели приятно ходить по плевкам..??? свиньи . ..

#187 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 декабря 2009 - 11:21

и кстати великий и ужастный мистер совершенство проиграл Саппу-футболисту))

Что, есть такие неудачники, что ему проигрывали??? :blink:

Предпочту лучше постоянные тренировки, чем советы чемпиона. Мне от такого семинара толку 0.0%.

Охренеть, глупее мыслей не встречал.....самоуверенность какая-то не стандартная

#188 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 09 декабря 2009 - 12:39

Хуст два раза Саппу проигрывал.

#189 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 09 декабря 2009 - 01:31

2000 рублей два дня 4 тренировки

#190 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 декабря 2009 - 02:26

Хуст два раза Саппу проигрывал.

Ща гляну....интересно

Конечно. Своему тренеру я верю больше. Какие то проблемы, умник ?

Да это ты у нас, по ходу, умник ещё тот.......

#191 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 09 декабря 2009 - 03:39

Хуст два раза Саппу проигрывал.

Все чемпионы когда-то проигрывали. Даже Емельяненко в самом начале своей карьере. И тем не менее он Великий чемпион.

#192 Shingo

Shingo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 100 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 декабря 2009 - 04:01

Емельяненко и Шилта и Саппа научит, что значит быть "Великим" бойцом! :lol: На его семинар с удовольствием сходил бы, хоть далек от самбо и ММА. Такие вещи расширяют кругозор бойца! Знания - сила!

#193 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 декабря 2009 - 04:06

Все чемпионы когда-то проигрывали. Даже Емельяненко в самом начале своей карьере. И тем не менее он Великий чемпион.

Даже и не знаю, для меня Сапп просто перекаченный придурок..........а проиграть такому дважды, ну это вообще капец.......а быть при этом Хустом!........это я даже не знаю, как назвать :lol:

#194 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 09 декабря 2009 - 05:16

Все чемпионы когда-то проигрывали. Даже Емельяненко в самом начале своей карьере. И тем не менее он Великий чемпион.

Даже и не знаю, для меня Сапп просто перекаченный придурок..........а проиграть такому дважды, ну это вообще капец.......а быть при этом Хустом!........это я даже не знаю, как назвать :D

Во-первых,Фёдор проиграл рассечением Косаке,щас это правило изменили...с Ногейрой уже этот фокус не прошёл,просто НОУ-КОНТЕСТ - не состоялся...
Во-вторых,Сапп фактурный парень и делает то,что положено по правилам ШОУ - надо выиграть - выигрывает,надо ПРОИГРАТЬ - старается красиво проиграть.. :lol:

#195 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 декабря 2009 - 09:01

Сапп фактурный парень и делает то,что положено по правилам ШОУ - надо выиграть - выигрывает,надо ПРОИГРАТЬ - старается красиво проиграть.. :unsure:


Сапп многим проигрывал, но это ни как не отржается на его карьере. Вообще классный боец. 

#196 Spirit)

Spirit)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 99 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 10 декабря 2009 - 11:10

Вот это рубилово было)) жаль только все быстро заканчивалось как то. Но Хари однозначно порадовал умением держать себя в руках и неплохой формой, мышцу нагнал здоровски. Победить Оверима это вам не в бирюльки играться)

Караев смешон, с первых секунд пошел в открытый размен, при том как всегда забыл о обороне напрочь, за что и получил пару жестких плюх, хотя это правило двух нокдаунов полная фигня, Руслан мог еще продолжать бой и думаю было бы интересно.

Реми отходит понемногу... Уже какой то не такой.

Ну и про чемпиона. Не люблю я его, тупая рожа такая, жопа шире плеч, техника корявая, выглядит как то неповоротливо. И не надо говорить что главное результат, для меня как для зрителя более важно эстетическое удовольствие от бойца, красота, скорость, техничность в движениях, харизматичность. А уж смотерть как эта заросшая жиром тушка неуклюже машет конечностями мне, извините, не интересно. Это же, в конце концов, шоу.
Надеюсь кто-нибудь (скорее всего Бадр) его таки уделает в следующем году.

А вобще ВорлдМакс поинтересней будет.

#197 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 10 декабря 2009 - 11:55

самое по моему плохое что вы относитесь к этому как к шоу.
и такое ощущение что все чемпионы собрались на этом форуме...

#198 Spirit)

Spirit)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 99 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 10 декабря 2009 - 02:03

а это и есть шоу. бойцы делают шоу для того чтоб привлечь больше народу, которые заплатят свои кровные и принесут доход бойцам. Поправьте меня, если я не прав.

Что касается чемпионов которые тут собрались, скажу про себя: я любитель) аматор. Но в даный момент я зритель и оцениваю турнир в чисто субьективном плане интересно/не интересно и я уверен что по этому же критерию приходят 95% зрителей в Йокогамской арене (или где проходил турнир...). Вот лично мне Шилт не нравится.

#199 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 10 декабря 2009 - 02:26

Ну и про чемпиона. Не люблю я его, тупая рожа такая, жопа шире плеч, техника корявая, выглядит как то неповоротливо. И не надо говорить что главное результат, для меня как для зрителя более важно эстетическое удовольствие от бойца, красота, скорость, техничность в движениях, харизматичность. А уж смотерть как эта заросшая жиром тушка неуклюже машет конечностями мне, извините, не интересно. Это же, в конце концов, шоу.
Надеюсь кто-нибудь (скорее всего Бадр) его таки уделает в следующем году.


Может быть Вам "Ресталманию" посмотреть - там красавцы на любой вкус, и приёмчики потрясающие?
Шоу с большой буквы! :unsure:

#200 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 10 декабря 2009 - 02:41

так это не конкурс красоты ... я лично с большим интересом посмотрю настоящий бой, нежели беспонтовую суету каких нибудь красавчиков..