Перейти к содержимому


Фотография

Финал Гран-при К-1.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#201 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 10 декабря 2009 - 02:44

так это не конкурс красоты ... я лично с большим интересом посмотрю настоящий бой, нежели беспонтовую суету каких нибудь красавчиков..

А по мне лучше посмотреть настоящий бой "красавчиков", только не внешних, а по технике.

#202 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 декабря 2009 - 02:45

Просто человек, наверное, на столько любитель, что даже в мечтах не хотел стать профи:unsure:

#203 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 10 декабря 2009 - 02:47

так это не конкурс красоты ... я лично с большим интересом посмотрю настоящий бой, нежели беспонтовую суету каких нибудь красавчиков..

А по мне лучше посмотреть настоящий бой "красавчиков", только не внешних, а по технике.

если у вас отработан на 100% прцентов какой либо удар,вы его примените или будете скакать и показывать то что не работает, но красиво?

#204 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 декабря 2009 - 02:51

В этом плане эталон Хуг.
Когда бой серьезный, это сразу видно в его настрое, в движениях, в арсенале ударов.
Но если против него выходит слабачок)))...........оооо........такое шоу сразу!........просто не нарадуешься.
В наше время мне вот Курбанов импонирует, поэтому хочу видеть его в К-1 как можно быстрее.

#205 Spirit)

Spirit)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 99 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 10 декабря 2009 - 02:56

Может быть Вам "Ресталманию" посмотреть - там красавцы на любой вкус, и приёмчики потрясающие?
Шоу с большой буквы!

Нет, Рестлинг выглядит смешно для меня) это не то.

А по мне лучше посмотреть настоящий бой "красавчиков", только не внешних, а по технике.

полностью поддерживаю.

Просто человек, наверное, на столько любитель, что даже в мечтах не хотел стать профи

Мечтал, конечно, это очень круто вот так под классную музыку выходить на ринг, потом в красивейшем бою побеждать соперника, чувствуя собственное превосходство, но у меня немного другие приоритеты, есть потенциал зарабатывать на жизнь по-другому, а кикбоксинг это сильное увлечение. Только при чем тут это?

#206 Spirit)

Spirit)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 99 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 10 декабря 2009 - 03:00

В этом плане эталон Хуг.

Да Энди хорош был, земля пухом ему.

Мне еще например Реми нескольколетней давности нравился, его летающие колени и вобще очень классная техника ног.
Караев хоть и по сути ничего не выигрывал но его бои всегда потрясные, активно рвется вперед, бомбит ударами, правда надо бы и об обороне иногда думать.
Сейчас конечно Хари рулит.

#207 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 декабря 2009 - 05:15

есть потенциал зарабатывать на жизнь по-другому, а кикбоксинг это сильное увлечение. Только при чем тут это?

А, да забей))

#208 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 11 декабря 2009 - 11:48

разве все не за нокаутами туда идут?

#209 Spirit)

Spirit)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 99 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 декабря 2009 - 12:09

разве все не за нокаутами туда идут?


За нокаутами, но согласитесь, нокаут например в бою Оверим - Тешейра, или Хари - Оверим віглядили красивее чем все нокауты Шилта вместе взятые. Может я слегка преувеличил, но Сэмми вряд ли можно назвать зрелищным бойцом даже когда он завершает свои бои нокаутами.

#210 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 декабря 2009 - 01:42

Конечно. Вот человек считает Боба Сапа придурком, но вряд ли и минуту бы простоял с ним и потом лечил бы свою тушку не одну неделю <_< .

Не, у меня не тушка:blink:......да я его сам завалю, он будет лечиться <_<


Что касается Шилта и его семинаров.Людей с габаритами меньше , чем 200\100 там делать нечего.

А я бы наоборот советовал посетить тренинг для низкорослых.....а то вот попадешь на 200\100 и будешь, как говорится, отсасывать не нагибаясь:blink:......да, к.а.и.?)))

#211 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 декабря 2009 - 03:57

А я бы наоборот советовал посетить тренинг для низкорослых.....а то вот попадешь на 200\100 и будешь, как говорится, отсасывать не нагибаясь<_<......да, к.а.и.?)))


да пошел ты на хуй <_<

Иди ка ты сам........с форума таких гнать

#212 Spirit)

Spirit)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 99 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 декабря 2009 - 07:57

Не, у меня не тушка......да я его сам завалю, он будет лечиться


Вы это не тут пишите, может стоит позвонить его менеджерам?))

#213 utilizator

utilizator

    Пользователь

  • Пользователи
  • 129 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 декабря 2009 - 10:19

Сорри всем за театр в теме

Да без обид,продолжайте <_<

#214 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 11 декабря 2009 - 11:00

я всегда говорил , раз человека обсуждают значит он интересен...
пародокс в том что все хаящие Шилта смотрят его бои)))))))) многим интересно когда же его завалят... но всякий раз как он обламывает всех очередным нокаутом начинают обсе.....рать))))))))) какой он неуклюжий ,жопа шире плеч ,не зрелищный.... но только начнётся очередной гран при тут же сядут к телевизору и будут ждать ,а вдруг в этот раз...))))))))) значит интересно...
моё личное мнение в к-1 не до понтов,все кто зрелищный понторез как то не зрелищно падают.... там всё таки профи. и надо ухо держать востро...

#215 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 11 декабря 2009 - 11:05

я всегда говорил , раз человека обсуждают значит он интересен...
пародокс в том что все хаящие Шилта смотрят его бои)))))))) многим интересно когда же его завалят... но всякий раз как он обламывает всех очередным нокаутом начинают обсе.....рать))))))))) какой он неуклюжий ,жопа шире плеч ,не зрелищный.... но только начнётся очередной гран при тут же сядут к телевизору и будут ждать ,а вдруг в этот раз...))))))))) значит интересно...
моё личное мнение в к-1 не до понтов,все кто зрелищный понторез как то не зрелищно падают.... там всё таки профи. и надо ухо держать востро...

Совершенно верно...ещё раз говорю,что Шилт(Схилт)боец УНИВЕРСАЛЬНЫЙ,может драться ПО ЛЮБЫМ правилам,но больших результатов достиг в К-1,хотя был Чемпионом Мира и по Ашихаре,и по Дайто-дзюкку...К-1 это уже не чистый спорт,это ещё и спортивное шоу и здесь просто так,не имея силы,техники,физических данных не добиться успеха....Сэмми это сделал,потому и хаят...значит он ЕСТЬ!!! <_<

#216 Spirit)

Spirit)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 99 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 12 декабря 2009 - 01:15

но только начнётся очередной гран при тут же сядут к телевизору и будут ждать ,а вдруг в этот раз...))))))))) значит интересно...

За себя скажу шо и правда жду пока его кто-нибудь уложит. Смотрю преимущественно из-за его соперника. Да это можно назвать интересом, мне интересно увидеть когда его наконец то свалят) В этом плане мне был жутко интересен его бой с Федором))

#217 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 12 декабря 2009 - 10:41

но только начнётся очередной гран при тут же сядут к телевизору и будут ждать ,а вдруг в этот раз...))))))))) значит интересно...

За себя скажу шо и правда жду пока его кто-нибудь уложит. Смотрю преимущественно из-за его соперника. Да это можно назвать интересом, мне интересно увидеть когда его наконец то свалят) В этом плане мне был жутко интересен его бой с Федором))

Фёдор сейчас стал опытнее и справился бы с Сэмми быстрее... :pnul:

#218 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 14 декабря 2009 - 06:59

так это не конкурс красоты ... я лично с большим интересом посмотрю настоящий бой, нежели беспонтовую суету каких нибудь красавчиков..

А по мне лучше посмотреть настоящий бой "красавчиков", только не внешних, а по технике.

если у вас отработан на 100% прцентов какой либо удар, вы его примените или будете скакать и показывать то что не работает, но красиво?

Я буду показывать и применять то, что красиво работает :pnul: .
А если серьезно, я ни разу не говорил, что он дутый чемпион, что ненастоящий, просто хотелось бы виидеть в чемпионах более техничного бойца. Чтобы у него реально было чему поучиться.
У Шилта, при всем уважении... особо нечему.

#219 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 14 декабря 2009 - 11:37

так это не конкурс красоты ... я лично с большим интересом посмотрю настоящий бой, нежели беспонтовую суету каких нибудь красавчиков..

А по мне лучше посмотреть настоящий бой "красавчиков", только не внешних, а по технике.

если у вас отработан на 100% прцентов какой либо удар, вы его примените или будете скакать и показывать то что не работает, но красиво?

Я буду показывать и применять то, что красиво работает :lol: .
А если серьезно, я ни разу не говорил, что он дутый чемпион, что ненастоящий, просто хотелось бы виидеть в чемпионах более техничного бойца. Чтобы у него реально было чему поучиться.
У Шилта, при всем уважении... особо нечему.

всё гениальное просто...

но только начнётся очередной гран при тут же сядут к телевизору и будут ждать ,а вдруг в этот раз...))))))))) значит интересно...

За себя скажу шо и правда жду пока его кто-нибудь уложит. Смотрю преимущественно из-за его соперника. Да это можно назвать интересом, мне интересно увидеть когда его наконец то свалят) В этом плане мне был жутко интересен его бой с Федором))

Фёдор сейчас стал опытнее и справился бы с Сэмми быстрее... :lol:

в к-1 может и не получиться.... но в прайде или мма 100% Фёдор лучше...

#220 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 14 декабря 2009 - 11:58

В К-1 у Шилта серьёзное преимущество перед Фёдором,хотя сейчас трудно говорить...если бы они встретились в К-1,тогда бы и увидели,кто кого и как... :lol: