Перейти к содержимому


Фотография

Финал Гран-при К-1.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#121 Медовщиков М.

Медовщиков М.

    Бранч-чиф

  • Модераторы
  • 471 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 декабря 2009 - 02:50

все бои уже есть здесь ]]>http://www.xlfight.hu]]> эфир не прямой, но бои выкладываются сразу после окончания. Хотя бы так.

#122 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 декабря 2009 - 02:51

Вот ОНО,вот оно торжество техники и силы!!!! Три нокдауна и Хари отдыхает,вот это победа которую ждали ТРИ года,с момента последней победы Шилта на Мировом Финале К-1!!!! <_< :unsure: kulak

#123 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 05 декабря 2009 - 02:51

Финал неинтересный. Имхо, разумеется. Оба бойца не нравятся. Но поскольку мне больше не нравится Шилт, буду болеть за Хари.

#124 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 191 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 05 декабря 2009 - 02:52

Ну вот и все (((

Бадр пошел в откровенный размен и драку, как и в прошлый успешный для себя раз, будто у них и нет вовсе разницы в росте.

В этот раз не вышло ((( Хотя сперва он сумел сильно ошеломить Семми, но длина его рук сделала свое дело. В не самый острый момент Бадр пропустил удар в нос и за три нокдауна подряд проиграл ТКО.

#125 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 05 декабря 2009 - 02:52

Опоздал!!! <_<

#126 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 декабря 2009 - 02:53

Финал неинтересный. Имхо, разумеется. Оба бойца не нравятся. Но поскольку мне больше не нравится Шилт, буду болеть за Хари.

Тем не менее согласись,что Сэмми победил за счёт превосходства в технике: он был точен и грамотно поймал Хари в "каваллерийской"атаке... <_<

#127 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 05 декабря 2009 - 02:54

Ну.. Шилт- это почти киокушин.. )

#128 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 05 декабря 2009 - 03:03

все бои уже есть здесь ]]>http://www.xlfight.hu]]> эфир не прямой, но бои выкладываются сразу после окончания. Хотя бы так.

Классный ресурс, а главное оперативный. И проигрыватель видео не тормозит.
Начал просматривать бои.

Караев и Хари - просто брутальная драка в расчёте на первый "лаки панч". Наверно сейчас так модно готовиться к турнирам...

#129 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 декабря 2009 - 03:03

Ну вот и все (((

Бадр пошел в откровенный размен и драку, как и в прошлый успешный для себя раз, будто у них и нет вовсе разницы в росте.

В этот раз не вышло ((( Хотя сперва он сумел сильно ошеломить Семми, но длина его рук сделала свое дело. В не самый острый момент Бадр пропустил удар в нос и за три нокдауна подряд проиграл ТКО.

Да,его боковые сначала заставили Сэмми уходить назад,но он устоял,видно сделал выводы после последней встречи с Хари... :unsure:
Шилт(голл.Схилт)не только Кёкушин,но и Ашихара,Дайто-дзюкку(Кудо)и Сэйдокан...Не стоял боец на месте,искал, учился,боролся с UFC,ММА и выбрал К-1 и стал ещё одним ЧЕТЫРЁХкратным чемпионом как и Мистер Совершенство,пытающегося передать свои знания Спонгу... <_<

#130 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 05 декабря 2009 - 03:08

Шилт с Жеронимо - очень грамотно, без суеты. Красиво!

#131 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 191 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 05 декабря 2009 - 03:11

Пошел я в Лужу на Битву Чемпионов за разочарованиями...

#132 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 05 декабря 2009 - 03:19

Финал неинтересный. Имхо, разумеется. Оба бойца не нравятся. Но поскольку мне больше не нравится Шилт, буду болеть за Хари.

Тем не менее согласись,что Сэмми победил за счёт превосходства в технике: он был точен и грамотно поймал Хари в "каваллерийской"атаке... ;)

Пока не могу ни согласиться, ни опровергнуть, пока только загружаю с вышеуказанного ресурса. Щас посмотрю и отвечу...

#133 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 05 декабря 2009 - 03:24

Очень понравился Зиммерман.
За что отдали победу Боньяски - для меня загадка...

#134 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 05 декабря 2009 - 03:35

Посмотрел финал. Сергей, Вы, конечно, правы, Шилт его поймал.
Но все равно, из всех чемпионов всех направлений единоборств мне больше всех не нравится именно Шилт. Ж..., извините, задница шире плеч, двигается неуклюже, от атак в голову успешно использует "прием кенгуру" ;) . (Это когда вытягивает руки перед собой и откидывает голову назад, теряя при этом устойчивость и открывая подбородок.) Просто он большой и редко кому удается дотянуться. Удары ногами, наверное, тяжелые, но медленные и неуклюжие. О какой-либо супер технике и говорить не приходится. Сравните его с тоже четырехкратным чемпионом К-1 Хустом. Какая большая разница между ними!!!!

#135 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 05 декабря 2009 - 03:41

Посмотрел Тейсейру.. Бл.. Вот-же нефарт. ( мне показалось Тейсейра неплохо был готов.. Бл.. Прошу прощения, эмоции..

#136 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 декабря 2009 - 03:59

Пошел я в Лужу на Битву Чемпионов за разочарованиями...

Лев,постарайтесь выйти оттуда сухим... ;)

#137 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 декабря 2009 - 04:13

Посмотрел финал. Сергей, Вы, конечно, правы, Шилт его поймал.
Но все равно, из всех чемпионов всех направлений единоборств мне больше всех не нравится именно Шилт. Ж..., извините, задница шире плеч, двигается неуклюже, от атак в голову успешно использует "прием кенгуру" ;) . (Это когда вытягивает руки перед собой и откидывает голову назад, теряя при этом устойчивость и открывая подбородок.) Просто он большой и редко кому удается дотянуться. Удары ногами, наверное, тяжелые, но медленные и неуклюжие. О какой-либо супер технике и говорить не приходится. Сравните его с тоже четырехкратным чемпионом К-1 Хустом. Какая большая разница между ними!!!!

На то Эрнесто и Мистер Совершенство!!! Но на счёт медленных ног...там есть моментик,когда Сэмми бьёт левой два маваши(гедан и джодан) подряд и последним попадает Хари в голову(тот успел уйти наклоном,хотя получил хорошо). А медлительность Шилта - визуальный обман...Объясняю на себе: когда я готовился на Чемпионат России по ката(рост 190,вес 100 кг,т.е.просто на голову выше всех выступающих)я записывал все свои тренировочные выполнения ката на Видио,где идёт хронометраж по-секундно...Так вот - я не выбивался из установленного регламента,НО визуально я делал всё МЕДЛЕННЕЕ других,за что конкретно получал низкие оценки,а когда обратил внимание на хронометраж,то все(боссы)согласились,что всё нормально,но ВНЕШНЕ я проигрывал "маленьким"...а тут 211 см и 130 кг!!!! Я отдыхаю...Если бы он был медленным(медлительным),то его бы опережали более легкие и ниже ростом,но этого не происходит,значит всё нормально...просто он не нравиться тебе...ну и ладно...зато он СНОВА ЧЕМПИОН!!!! и этим всё сказано... ;)

#138 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 05 декабря 2009 - 05:28

Сергей, будем считать,что насчет ног Вы меня убедили. (Хотя, мне лично кажется, что под один его чемпионский удар ногой я успею сунуть ему 2-3 удара. ;) )
А все остальное- как он двигается? Его защита от ударов руками в голову (вернее- отсутствие оной)??? Да элементарно- он крйне не техничен. Я ни в коей мере не оспариваю его чемпионские достижения, но хотел бы видеть на этом пьедестале более соответствующую фигуру.

#139 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 05 декабря 2009 - 05:51

Посмотрел ролики всех боев. Такое ощущение, что практически все были в плохой форме- нокауты и нокдауны какие-то нелогичные, с небольшой натяжкой можно их даже к разряду курьезных отнести. На прошлых чемпионатах "рубка" как-то пожестче и поинтереснее была. Первый нокдаун Ле Баннера от Шилта, к примеру. Абсолютно не амплитудный удар голенью в живот заставил загнуться Ладно еще второй- мае гери в печень прошел четко. Но первый абсолютно непонятно....

#140 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 декабря 2009 - 05:55

Сергей, будем считать,что насчет ног Вы меня убедили. (Хотя, мне лично кажется, что под один его чемпионский удар ногой я успею сунуть ему 2-3 удара. ;) )
А все остальное- как он двигается? Его защита от ударов руками в голову (вернее- отсутствие оной)??? Да элементарно- он крйне не техничен. Я ни в коей мере не оспариваю его чемпионские достижения, но хотел бы видеть на этом пьедестале более соответствующую фигуру.

С защитой головы от ударов руками ты прав - меня аж переворачивает,когда он вытягивает их вперёд...Вот в прошлый раз он и словил всё от Хари...Сегодня он УСПЕЛ использовать свои преимуществА... ;)