Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Лжетренера - угроза нации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#101 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 20 сентября 2012 - 09:21

получается имеешь черный пояс ты тренер......знаний нет, но есть желание тренировать зарабатывать великолепно.......никто не спросит как, ни кто не проверит, а как тогда закон ??? зачем тогда федерация вообще если она не занимается контролем своих инструкторов.....у нас в ИФК такое не проходило......попробуй инструктор что либо нарушить сразу письмами завалят из федерации и вызовут на "ковер"......


Не знаю как у вас в ИФК, а у нас в ИФК черный пояс - носитель школы (это подчеркивают на всех сборах и Сихан Танюшкин и Ханси Арнейл). А школа в ИФК есть, это подтвердит любой адекватный человек, даже, в силу каких-то причин, покинувший ИФК. Поэтому нельзя сказать про ЧП (подчеркиваю из ЛЮБОЙ! Федерации), что у него нет знаний. Нет способностей обучить да, может такое быть.
Что касается закона. В большинстве своем, федерации представляют собой общественные организации. Если грубо-грубо, то зал арендую для себя, кто хочет, тот ДОБРОВОЛЬНО посещает и денежку сдает. Закон здесь появляется только тогда, когда идет речь о предпринимательской деятельности тренера (берет регулярную оплату за свои услуги и не отчитывается).

#102 Шатл

Шатл

    Пользователь

  • ban_Banned
  • 188 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 23 сентября 2012 - 07:53

С.Поздняк ,я не успел тебе ответить в теме Киокушин в Звёздном. Отвечу сейчас. Я не от одного человека слышу, что "за глаза" -тебя зовут "Злобный Карлик".И это соответствует твоим моральным и душевным устоям.Ты, получив в ФККЩР ВСЁ,что имеешь сейчас,продолжаешь гадить на своего сенсея(бывшего), коллектив людей, с которыми ты тренировался и набирался знаний. ТЫ - лжетренер.Элементарной техники ни ты,ни твои ученики не знают.Ты обманываешь родителей, выдавая сою"БОТВУ"за Киокушин.Не состоишь ни в одном ИКО!Прекрасно осознаёшь, что не будет экзаменов, последние ученики разбегутся, вот и ползаешь по разным ИКО.Из мох учеников , которых я передал тебе, не осталось ни одного.Изречение одного папы:"Там учиться не чему!"Из зала тебя выкинули.Сплошная болтовня от тебя.Ты угроза нации!!)))Ты трус, потому что за месяц до ЧЕ во Львове ты исчез, да так что тебя не могли найти! На турнире "Твэл" на следующий день турнира так пербздел,что ни директор команды ни сенсей тебя найти не могли! Выплыл только к обеду.Ещё разиваешь клювик.Вспомни про свои угрозы в мой адрес:СМС, тел звонки.Даже один раз по домофону в 02-20 я слышал мат и угрозы.Хотел я понаделать в них дырок, чтобы просвечивали как голландский сыр, да видно Боженька не сподобил, убежали они.И помни никто не забыт , ни что не забыто!Твоё время пока ещё не пришло,а отвечать ОХ придётся. В знак своего презрения к тебе, я больше общаться с тобой не стану. Ты для меня -от желетки рукава. Прощай подлец!

Сообщение отредактировал Шатл: 23 сентября 2012 - 07:55


#103 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 23 сентября 2012 - 08:20

Ты, получив в ФККЩР ВСЁ,что имеешь сейчас,продолжаешь гадить на своего сенсея(бывшего), коллектив людей, с которыми ты тренировался и набирался знаний. ТЫ - лжетренер.Элементарной техники ни ты,ни твои ученики не знают.Ты обманываешь родителей, выдавая сою"БОТВУ"за Киокушин.

Как следует из закрытой ветки "Киокушин в Звёздном", вы сэнсэй Сергея Поздняка? Тогда ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
1. Ваш ученик С. Поздняк получил в ФККЩР нечто очень весомое. Что именно? (См. выделенное)
2. Элементарной техники ваш ученик не знает.
3. Что это за "ботва" такая? Какие знания он украл?

#104 Сергей Поздняк

Сергей Поздняк

    Пользователь

  • Ветераны
  • 382 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 сентября 2012 - 08:56

С.Поздняк ,я не успел тебе ответить в теме Киокушин в Звёздном. Отвечу сейчас. Я не от одного человека слышу, что "за глаза" -тебя зовут "Злобный Карлик".И это соответствует твоим моральным и душевным устоям.Ты, получив в ФККЩР ВСЁ,что имеешь сейчас,продолжаешь гадить на своего сенсея(бывшего), коллектив людей, с которыми ты тренировался и набирался знаний. ТЫ - лжетренер.Элементарной техники ни ты,ни твои ученики не знают.Ты обманываешь родителей, выдавая сою"БОТВУ"за Киокушин.Не состоишь ни в одном ИКО!Прекрасно осознаёшь, что не будет экзаменов, последние ученики разбегутся, вот и ползаешь по разным ИКО.Из мох учеников , которых я передал тебе, не осталось ни одного.Изречение одного папы:"Там учиться не чему!"Из зала тебя выкинули.Сплошная болтовня от тебя.Ты угроза нации!!)))Ты трус, потому что за месяц до ЧЕ во Львове ты исчез, да так что тебя не могли найти! На турнире "Твэл" на следующий день турнира так пербздел,что ни директор команды ни сенсей тебя найти не могли! Выплыл только к обеду.Ещё разиваешь клювик.Вспомни про свои угрозы в мой адрес:СМС, тел звонки.Даже один раз по домофону в 02-20 я слышал мат и угрозы.Хотел я понаделать в них дырок, чтобы просвечивали как голландский сыр, да видно Боженька не сподобил, убежали они.И помни никто не забыт , ни что не забыто!Твоё время пока ещё не пришло,а отвечать ОХ придётся. В знак своего презрения к тебе, я больше общаться с тобой не стану. Ты для меня -от желетки рукава. Прощай подлец!

Хорошо, Вы сами напросились уважаемый Аурум Шатлович непутин!!!
Вы давненько потеряли всякий стыд, не только перед своими учениками,
а так же перед лицом общественности моего родного города Щёлково,
где из каждого утюга доносится Ваш диагноз о "маниакально-депрессивном психозе".
Я никогда не поминал Вас плохим словом, не угрожал и не забивал Вам стрелки.
Вы начали это "холодную войну" в 2009 году. Вы написали в Миноборону письмо,
за своей подписью о том, что я и тренер по дзюдо Абуладзе ведём террористическую деятельности, что тренируем сплошь и рядом одних кавказцев!
Соответственно из части нас попросили. И выяснять отношения к Вам приходили родители дзюдоистов(а не мои, поэтому меня то там и не было), во главе с влиятельнейшим человеком в городе Овечкиным. Только почему то (со слов командира части, свидетель подполковник Балюк) когда приехала проверка и к Вам обратилась за разъяснениями, Вы Владимир Владимирович Жгулёв "вкл. заднюю передачу" и стали отнекиваться, что мол никакого письма не было и заварили кашу не Вы вовсе. (этому факту свидетелями стали десятки человек). Ну да Господь с Вами, поехали дальше. На этом Ваша алчная душонка не успокоилась, Вы начали писать во все инстанции о том, какой я плохой, переманил Ваших же учеников, закрыл Вашу секцию и преподаю незаконно. У меня (в отличие от Вас) педагогическое образование и преподавать имею право в априори!!! Ко мне звонили со всех структур за разъяснениями, я потратил кучу времени, нервов и сил, для того чтобы объяснить КТО Вы такой и почему так поносите меня.
Напомню Вам ещё один интересный факт. На момент получения Вашего бранч-контракта(одним из пунктов которого числится наличие 300 учеников) в спортивном зале находилось ровно 4 человека, а именно: Маренков, Аноприенко, Савко, Кравченко.
Далее, Вы сами добровольно сдали мне, вот взяли и сдали этих молодых ребят, с одним условием, что я буду каждый месяц все деньги(от них) получаемые за занятия передавать Вам. Секцию в шестой школе Вы сдали добровольно!!!
Поехали далее ТВЭЛ (г. Новосибирск 2009 год)
У меня бережно хранятся фотки с аэропорта Домодедово, того, кто в соседней теме утверждал, что мол не пьёт пиво (язва типо 5 лет), однако из-за НЕВМЕНЯЕМОСТИ последнего, вся группа спортсменов (Соболевский, Поздняк, Якушев, Лебедев) проторчали в аэропорту ещё 12 часов. Или Вы уже забыли кто тогда перебрал в кафэ хмельного напитка а ???
Никогда не забуду первую фразу Холкина по прилёту в Новосиб,(ведь прилететь мы должны были гораздо раньше) "ну здравствуй московский пьяница".
На самом турнире я выступил по мере своих сил, выйграв один бой, получил серьёзную травму локтя. Врач запретил выходить на татами, свидетелями была вся команда (где были Вы, в какой прострации, одному пивному ларьку известно). Тем паче, что след. бой мне светил серьёзными неприятностями, ибо соперником стал Евгений Соломенников. О какой трусости, о каких прятках Вы сейчас так усердно распинаетесь ?!
Что касается чемпионата Европы во Львове. Дык тут и дурачку понятно. Тренироваться у меня ни времени, ни желания не было. Как организовывали Вы тренировки известно абсолютно каждому, кто тренировался тогда с нами 2007-2009. А ехать за тысячу вёрст, с весом в 59 кг (в кат. до 70 кг) и практически нулевой подготовкой не было ни малейшего здравого смысла. А вымогали из меня деньги(якобы штраф, оплаченный во Львове за моё отсутствие на татами) ещё год после того. Память мне не изменяет, просили Вы 100 долларов (при всей Вашей патриотичности). Все те родители ( в чём теперь я уже сомневаюсь) кто мог бы говорить обидные слова в мой адрес, их дети всё равно продолжают занятия в нашем додзё. За 3 года наша команда посетила больше 20-ти турниров разного уровня, редкий случай если мы уезжали без медалей. Показатели говорят за себя. Вконтакте есть группа, с огромным кол-вом материала, где представлена работа нашего клуба "Багира". Если после очевидных результатов можно сказать, что я предприниматель или горе-тренер (угроза нации), что ж поднажмём ещё более, докажем и покажем!!!
На последний экзамен, я к Вам( как к бранчу) привёз более 20-ти человек. Что сделали Вы ?! Рассказываю.
2 человека заплатили по 2 000 руб. чтобы иметь возможность сдать на 8 кю - кто тут из нас БАРЫГА?
Из-за того, что у Нашего спортсмена не было будо-паспорта, Вы ему предложили решить вопрос за 1000 рублей на месте - кто из нас тут СПЕКУЛЯНТ ???
И апофеозом всей этой алчной вакханалии явилось Ваше решение, о том что все мои ученики сдававшие на 10-9 кю НЕ СДАЛИ. Причину Вы объяснили простую, что Поздняк такой плохой, приходите все ко мне (к Жгулёву). Вас могли растерзать родители, но не уподобляясь деспоту и тирану, вежливо покинули зал. Последняя капля моего терпения упала в чашу весов. Я написал заявление о том, что выхожу из состава ФККЩР.
Об экзамене с Феоктистовым А, Вы мне припоминали всю дорогу, да и сейчас утверждаете, мол МЫ Вам задолжали денег. За те злосчастные 30 карточек ИКО вы у меня просили 9000тыс. мол, сами потратились ( чтобы бранч-контракт купить, отбивать типо надо) Однако. Все присутствовавшие в зале спортсмены и их родители (более 100 человек с двух секций, моей и Сидорова) сделали вывод: ЧТО ЭТО БЫЛ САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ И ОДНОВРЕМЕННО СЛОЖНЫЙ ЭКЗАМЕН В ИХ ЖИЗНИ. А не то что, говорят у Жгулёва, деньги притаранят, руками помашут, пояса им повесят, и разойдутся. Ваши же родители (бывшие) так отзывались.
Итог, как в сказке про золотую рыбку (которую поджарили на костре), бабуся осталась с разбитым корытом.
Я ни у кого 5 дан не вымаливаю, бумажки с диагнозом не малюю, отобрать или пересмотреть результат чьего бы то ни было дан теста не предлагаю. Я занимаюсь с детьми. Вы занимайтесь в ТАКСИ (у вас это относительно хорошо получается, байки пассажирам травить)
А угрожать не стоит, все прекрасно знают откуда ветер дует и кто его инициатор.
Наше с Вами общение закончилось давным давно. Оно захлебнулось в Вашем тщеславном стремлении захватить все финансовые потоки Киокушина в районе. Увы и ах. Империя рухнула.
Сначала Вы вешаете пояса Ёлкину, Кондратьеву, Пичкуру. А потом сбегают от Вас и автоматически становятся врагами № 1. (об этом чуть позже...не поленюсь рассказать всем эту забавнейшую басню лебедь, рак и щука)

Сообщение отредактировал Сергей Поздняк: 23 сентября 2012 - 09:03


#105 Шатл

Шатл

    Пользователь

  • ban_Banned
  • 188 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 24 сентября 2012 - 09:37

С.Поздняк ,я не успел тебе ответить в теме Киокушин в Звёздном. Отвечу сейчас. Я не от одного человека слышу, что "за глаза" -тебя зовут "Злобный Карлик".И это соответствует твоим моральным и душевным устоям.Ты, получив в ФККЩР ВСЁ,что имеешь сейчас,продолжаешь гадить на своего сенсея(бывшего), коллектив людей, с которыми ты тренировался и набирался знаний. ТЫ - лжетренер.Элементарной техники ни ты,ни твои ученики не знают.Ты обманываешь родителей, выдавая сою"БОТВУ"за Киокушин.Не состоишь ни в одном ИКО!Прекрасно осознаёшь, что не будет экзаменов, последние ученики разбегутся, вот и ползаешь по разным ИКО.Из мох учеников , которых я передал тебе, не осталось ни одного.Изречение одного папы:"Там учиться не чему!"Из зала тебя выкинули.Сплошная болтовня от тебя.Ты угроза нации!!)))Ты трус, потому что за месяц до ЧЕ во Львове ты исчез, да так что тебя не могли найти! На турнире "Твэл" на следующий день турнира так пербздел,что ни директор команды ни сенсей тебя найти не могли! Выплыл только к обеду.Ещё разиваешь клювик.Вспомни про свои угрозы в мой адрес:СМС, тел звонки.Даже один раз по домофону в 02-20 я слышал мат и угрозы.Хотел я понаделать в них дырок, чтобы просвечивали как голландский сыр, да видно Боженька не сподобил, убежали они.И помни никто не забыт , ни что не забыто!Твоё время пока ещё не пришло,а отвечать ОХ придётся. В знак своего презрения к тебе, я больше общаться с тобой не стану. Ты для меня -от желетки рукава. Прощай подлец!

Хорошо, Вы сами напросились уважаемый Аурум Шатлович непутин!!!
Вы давненько потеряли всякий стыд, не только перед своими учениками,
а так же перед лицом общественности моего родного города Щёлково,
где из каждого утюга доносится Ваш диагноз о "маниакально-депрессивном психозе".
Я никогда не поминал Вас плохим словом, не угрожал и не забивал Вам стрелки.
Вы начали это "холодную войну" в 2009 году. Вы написали в Миноборону письмо,
за своей подписью о том, что я и тренер по дзюдо Абуладзе ведём террористическую деятельности, что тренируем сплошь и рядом одних кавказцев!
Соответственно из части нас попросили. И выяснять отношения к Вам приходили родители дзюдоистов(а не мои, поэтому меня то там и не было), во главе с влиятельнейшим человеком в городе Овечкиным. Только почему то (со слов командира части, свидетель подполковник Балюк) когда приехала проверка и к Вам обратилась за разъяснениями, Вы Владимир Владимирович Жгулёв "вкл. заднюю передачу" и стали отнекиваться, что мол никакого письма не было и заварили кашу не Вы вовсе. (этому факту свидетелями стали десятки человек). Ну да Господь с Вами, поехали дальше. На этом Ваша алчная душонка не успокоилась, Вы начали писать во все инстанции о том, какой я плохой, переманил Ваших же учеников, закрыл Вашу секцию и преподаю незаконно. У меня (в отличие от Вас) педагогическое образование и преподавать имею право в априори!!! Ко мне звонили со всех структур за разъяснениями, я потратил кучу времени, нервов и сил, для того чтобы объяснить КТО Вы такой и почему так поносите меня.
Напомню Вам ещё один интересный факт. На момент получения Вашего бранч-контракта(одним из пунктов которого числится наличие 300 учеников) в спортивном зале находилось ровно 4 человека, а именно: Маренков, Аноприенко, Савко, Кравченко.
Далее, Вы сами добровольно сдали мне, вот взяли и сдали этих молодых ребят, с одним условием, что я буду каждый месяц все деньги(от них) получаемые за занятия передавать Вам. Секцию в шестой школе Вы сдали добровольно!!!
Поехали далее ТВЭЛ (г. Новосибирск 2009 год)
У меня бережно хранятся фотки с аэропорта Домодедово, того, кто в соседней теме утверждал, что мол не пьёт пиво (язва типо 5 лет), однако из-за НЕВМЕНЯЕМОСТИ последнего, вся группа спортсменов (Соболевский, Поздняк, Якушев, Лебедев) проторчали в аэропорту ещё 12 часов. Или Вы уже забыли кто тогда перебрал в кафэ хмельного напитка а ???
Никогда не забуду первую фразу Холкина по прилёту в Новосиб,(ведь прилететь мы должны были гораздо раньше) "ну здравствуй московский пьяница".
На самом турнире я выступил по мере своих сил, выйграв один бой, получил серьёзную травму локтя. Врач запретил выходить на татами, свидетелями была вся команда (где были Вы, в какой прострации, одному пивному ларьку известно). Тем паче, что след. бой мне светил серьёзными неприятностями, ибо соперником стал Евгений Соломенников. О какой трусости, о каких прятках Вы сейчас так усердно распинаетесь ?!
Что касается чемпионата Европы во Львове. Дык тут и дурачку понятно. Тренироваться у меня ни времени, ни желания не было. Как организовывали Вы тренировки известно абсолютно каждому, кто тренировался тогда с нами 2007-2009. А ехать за тысячу вёрст, с весом в 59 кг (в кат. до 70 кг) и практически нулевой подготовкой не было ни малейшего здравого смысла. А вымогали из меня деньги(якобы штраф, оплаченный во Львове за моё отсутствие на татами) ещё год после того. Память мне не изменяет, просили Вы 100 долларов (при всей Вашей патриотичности). Все те родители ( в чём теперь я уже сомневаюсь) кто мог бы говорить обидные слова в мой адрес, их дети всё равно продолжают занятия в нашем додзё. За 3 года наша команда посетила больше 20-ти турниров разного уровня, редкий случай если мы уезжали без медалей. Показатели говорят за себя. Вконтакте есть группа, с огромным кол-вом материала, где представлена работа нашего клуба "Багира". Если после очевидных результатов можно сказать, что я предприниматель или горе-тренер (угроза нации), что ж поднажмём ещё более, докажем и покажем!!!
На последний экзамен, я к Вам( как к бранчу) привёз более 20-ти человек. Что сделали Вы ?! Рассказываю.
2 человека заплатили по 2 000 руб. чтобы иметь возможность сдать на 8 кю - кто тут из нас БАРЫГА?
Из-за того, что у Нашего спортсмена не было будо-паспорта, Вы ему предложили решить вопрос за 1000 рублей на месте - кто из нас тут СПЕКУЛЯНТ ???
И апофеозом всей этой алчной вакханалии явилось Ваше решение, о том что все мои ученики сдававшие на 10-9 кю НЕ СДАЛИ. Причину Вы объяснили простую, что Поздняк такой плохой, приходите все ко мне (к Жгулёву). Вас могли растерзать родители, но не уподобляясь деспоту и тирану, вежливо покинули зал. Последняя капля моего терпения упала в чашу весов. Я написал заявление о том, что выхожу из состава ФККЩР.
Об экзамене с Феоктистовым А, Вы мне припоминали всю дорогу, да и сейчас утверждаете, мол МЫ Вам задолжали денег. За те злосчастные 30 карточек ИКО вы у меня просили 9000тыс. мол, сами потратились ( чтобы бранч-контракт купить, отбивать типо надо) Однако. Все присутствовавшие в зале спортсмены и их родители (более 100 человек с двух секций, моей и Сидорова) сделали вывод: ЧТО ЭТО БЫЛ САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ И ОДНОВРЕМЕННО СЛОЖНЫЙ ЭКЗАМЕН В ИХ ЖИЗНИ. А не то что, говорят у Жгулёва, деньги притаранят, руками помашут, пояса им повесят, и разойдутся. Ваши же родители (бывшие) так отзывались.
Итог, как в сказке про золотую рыбку (которую поджарили на костре), бабуся осталась с разбитым корытом.
Я ни у кого 5 дан не вымаливаю, бумажки с диагнозом не малюю, отобрать или пересмотреть результат чьего бы то ни было дан теста не предлагаю. Я занимаюсь с детьми. Вы занимайтесь в ТАКСИ (у вас это относительно хорошо получается, байки пассажирам травить)
А угрожать не стоит, все прекрасно знают откуда ветер дует и кто его инициатор.
Наше с Вами общение закончилось давным давно. Оно захлебнулось в Вашем тщеславном стремлении захватить все финансовые потоки Киокушина в районе. Увы и ах. Империя рухнула.
Сначала Вы вешаете пояса Ёлкину, Кондратьеву, Пичкуру. А потом сбегают от Вас и автоматически становятся врагами № 1. (об этом чуть позже...не поленюсь рассказать всем эту забавнейшую басню лебедь, рак и щука)


Ты сильный и хороший человек!Я счастлив ,что воспитал такого примерного гражданина как ты.Ты настоящий мастер и каратэка, У тебя есть чему поучиться.Спасибо тебе за всё!!Только не захлеб -
нись в собственной БЛЕВОТИНЕ!

Сообщение отредактировал Шатл: 24 сентября 2012 - 09:50


#106 Сергей Поздняк

Сергей Поздняк

    Пользователь

  • Ветераны
  • 382 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 сентября 2012 - 10:09

Я ни разу не оскорбил Вас!
Все печатные провокации исходили от Вас исключительно.
В теме ИКО МАЦУШИМА моя фамилия фигурирует чуть ли
не каждые 5 стр., а теперь извергаете негодование.
Я должен был читать и обтекать?! Нет уж, увольте. (...и его уволили - С. Ежи Лец)))))
Бумерангом всё возвратилось, бумерангом.
Единственное, чем Вам осталось дорожить, здоровьем.
Берегите его и поправляйтесь сэнсей!
Скорейшего выздоровления и всех Вам благ!!!

#107 UK2302

UK2302

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 24 сентября 2012 - 10:37

Я ни разу не оскорбил Вас!
Все печатные провокации исходили от Вас исключительно.
В теме ИКО МАЦУШИМА моя фамилия фигурирует чуть ли
не каждые 5 стр., а теперь извергаете негодование.
Я должен был читать и обтекать?! Нет уж, увольте. (...и его уволили - С. Ежи Лец)))))
Бумерангом всё возвратилось, бумерангом.
Единственное, чем Вам осталось дорожить, здоровьем.
Берегите его и поправляйтесь сэнсей!
Скорейшего выздоровления и всех Вам благ!!!

теперь все будут думать что Сергей Позняк Лжетренер, потому что он не состоит не в каком ИКО.....выходит тему на форуме вы сами создали для того что бы об этом узнала вся страна.......очень оригинальный пиар....правильно говорите про себя, бумеранг возвращается....вышли на суперкарате с темой Лжетренера угроза- нации выяснили, что это вы.....попутно много острых вопросов подняли... рано закрывать тему........хотя если Вы со мной во всем согласны закрывайте ваши ученики и их родители прочитав форумы будут восхищаться вашими педогогическими способностями......

#108 Сергей Поздняк

Сергей Поздняк

    Пользователь

  • Ветераны
  • 382 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:00

А причём здесь принадлежность к Ико и преподавание по сути дела?)
Вы батенька мух с котлетами не смешивайте.
Карточка ИКО Мацушима у меня есть, у половины группы моей она так же имеется.
Могу выписать идентификационные номера, кому невтерпёж.
Раньше я был в бранче Жгулёва. Мной предпринимались неоднократные попытки
вернуться. По-хорошему не получалось. Так как в сэнсей Жгулёв бран-чиф в данном
регионе, к другому бранчу мы относиться не можем.
Если кто то сможет подсказать вариант решения проблемы(акромя вступить в другое ИКО)
буду признателен :pnul:

#109 gbrs

gbrs

    Пользователь

  • Пользователи
  • 101 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:01

Я счастлив ,что воспитал такого примерного гражданина как ты.


Да, что ж у Вас все Ваши ученики, если верить Вам, все как на подбор... одинаковые...

И что у Вас за привычка с TS1111 и Aurumом цитировать чужие длинные посты полностью,даже если отвечаете в 2 строчки. Читать же не удобно...

#110 Сергей Поздняк

Сергей Поздняк

    Пользователь

  • Ветераны
  • 382 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:07

Я ни разу не оскорбил Вас!
Все печатные провокации исходили от Вас исключительно.
В теме ИКО МАЦУШИМА моя фамилия фигурирует чуть ли
не каждые 5 стр., а теперь извергаете негодование.
Я должен был читать и обтекать?! Нет уж, увольте. (...и его уволили - С. Ежи Лец)))))
Бумерангом всё возвратилось, бумерангом.
Единственное, чем Вам осталось дорожить, здоровьем.
Берегите его и поправляйтесь сэнсей!
Скорейшего выздоровления и всех Вам благ!!!

теперь все будут думать что Сергей Позняк Лжетренер, потому что он не состоит не в каком ИКО.....выходит тему на форуме вы сами создали для того что бы об этом узнала вся страна.......очень оригинальный пиар....правильно говорите про себя, бумеранг возвращается....вышли на суперкарате с темой Лжетренера угроза- нации выяснили, что это вы.....попутно много острых вопросов подняли... рано закрывать тему........хотя если Вы со мной во всем согласны закрывайте ваши ученики и их родители прочитав форумы будут восхищаться вашими педогогическими способностями......

Внимательно прочитайте пожалуйста заглавие данной темы!
Своим ученикам и родителям дам ссылку непременно,
но предполагаю, ни один не захочет копаться в "грязном белье"
бывшего ученика с бывшим тренером.
Вы когда отдаёте в школу своих детей(или только собираетесь)
у классного руководителя интересуетесь, как он относился
к своему учителю по черчению?) абсурд не находите...

#111 Сергей Поздняк

Сергей Поздняк

    Пользователь

  • Ветераны
  • 382 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:10

Я счастлив ,что воспитал такого примерного гражданина как ты.


Да, что ж у Вас все Ваши ученики, если верить Вам, все как на подбор... одинаковые...

И что у Вас за привычка с TS1111 и Aurumом цитировать чужие длинные посты полностью,даже если отвечаете в 2 строчки. Читать же не удобно...

Аурум и Шатл - одно лицо, а TS1111 шестой палец левой ноги (за ненадобностью удалён).
Все абсолютно, поверьте! Все кто уходят, а не дай Бог ещё в другую школу или собирается
открыть свою, все враги народа, все в растрельный список.

#112 UK2302

UK2302

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:26

А причём здесь принадлежность к Ико и преподавание по сути дела?)
Вы батенька мух с котлетами не смешивайте.
Карточка ИКО Мацушима у меня есть, у половины группы моей она так же имеется.
Могу выписать идентификационные номера, кому невтерпёж.
Раньше я был в бранче Жгулёва. Мной предпринимались неоднократные попытки
вернуться. По-хорошему не получалось. Так как в сэнсей Жгулёв бран-чиф в данном
регионе, к другому бранчу мы относиться не можем.
Если кто то сможет подсказать вариант решения проблемы(акромя вступить в другое ИКО)
буду признателен :pnul:

набиритесь смелости позвоните вашему сенсею Жгулеву....... договоритетесь о встрече и решите все спорные вопросы.......если не хотите так поступать..... тогда вступайте в ФКБК, тоже хороший вариант как остаться в своем ИКО Мацушима...

#113 Сергей Поздняк

Сергей Поздняк

    Пользователь

  • Ветераны
  • 382 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:29

Все мы любим давать советы, особенно те, которым сами не следуем!
Не засоряйте пожалуйста себе голову этими бредовыми склоками.

#114 UK2302

UK2302

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:33

Я ни разу не оскорбил Вас!
Все печатные провокации исходили от Вас исключительно.
В теме ИКО МАЦУШИМА моя фамилия фигурирует чуть ли
не каждые 5 стр., а теперь извергаете негодование.
Я должен был читать и обтекать?! Нет уж, увольте. (...и его уволили - С. Ежи Лец)))))
Бумерангом всё возвратилось, бумерангом.
Единственное, чем Вам осталось дорожить, здоровьем.
Берегите его и поправляйтесь сэнсей!
Скорейшего выздоровления и всех Вам благ!!!

теперь все будут думать что Сергей Позняк Лжетренер, потому что он не состоит не в каком ИКО.....выходит тему на форуме вы сами создали для того что бы об этом узнала вся страна.......очень оригинальный пиар....правильно говорите про себя, бумеранг возвращается....вышли на суперкарате с темой Лжетренера угроза- нации выяснили, что это вы.....попутно много острых вопросов подняли... рано закрывать тему........хотя если Вы со мной во всем согласны закрывайте ваши ученики и их родители прочитав форумы будут восхищаться вашими педогогическими способностями......

Внимательно прочитайте пожалуйста заглавие данной темы!
Своим ученикам и родителям дам ссылку непременно,
но предполагаю, ни один не захочет копаться в "грязном белье"
бывшего ученика с бывшим тренером.
Вы когда отдаёте в школу своих детей(или только собираетесь)
у классного руководителя интересуетесь, как он относился
к своему учителю по черчению?) абсурд не находите...

не интересуюсь, но если прочитаю подобную переписку на форуме реитинг школы понизится в моих глазах....

#115 UK2302

UK2302

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:35

Все мы любим давать советы, особенно те, которым сами не следуем!
Не засоряйте пожалуйста себе голову этими бредовыми склоками.

не выносите на форум склоки.......нужно о реальных проблемах говорить...

#116 Сергей Поздняк

Сергей Поздняк

    Пользователь

  • Ветераны
  • 382 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:41

Все мы любим давать советы, особенно те, которым сами не следуем!
Не засоряйте пожалуйста себе голову этими бредовыми склоками.

не выносите на форум склоки.......нужно о реальных проблемах говорить...

Я предупредил задолго ДО!
Всех, кто по Вашему мнению был обижен мной.
Списываю на самооборону, имею право защищаться?!,
не то чтобы даже от неоспоримых фактов, а напротив,
от наглой лжи и оговоров (со стороны сэнсея).

#117 Сергей Поздняк

Сергей Поздняк

    Пользователь

  • Ветераны
  • 382 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:44

Я ни разу не оскорбил Вас!
Все печатные провокации исходили от Вас исключительно.
В теме ИКО МАЦУШИМА моя фамилия фигурирует чуть ли
не каждые 5 стр., а теперь извергаете негодование.
Я должен был читать и обтекать?! Нет уж, увольте. (...и его уволили - С. Ежи Лец)))))
Бумерангом всё возвратилось, бумерангом.
Единственное, чем Вам осталось дорожить, здоровьем.
Берегите его и поправляйтесь сэнсей!
Скорейшего выздоровления и всех Вам благ!!!

теперь все будут думать что Сергей Позняк Лжетренер, потому что он не состоит не в каком ИКО.....выходит тему на форуме вы сами создали для того что бы об этом узнала вся страна.......очень оригинальный пиар....правильно говорите про себя, бумеранг возвращается....вышли на суперкарате с темой Лжетренера угроза- нации выяснили, что это вы.....попутно много острых вопросов подняли... рано закрывать тему........хотя если Вы со мной во всем согласны закрывайте ваши ученики и их родители прочитав форумы будут восхищаться вашими педогогическими способностями......

Внимательно прочитайте пожалуйста заглавие данной темы!
Своим ученикам и родителям дам ссылку непременно,
но предполагаю, ни один не захочет копаться в "грязном белье"
бывшего ученика с бывшим тренером.
Вы когда отдаёте в школу своих детей(или только собираетесь)
у классного руководителя интересуетесь, как он относился
к своему учителю по черчению?) абсурд не находите...

не интересуюсь, но если прочитаю подобную переписку на форуме реитинг школы понизится в моих глазах....

...из песни слов не выкинешь, все факты приведённые мной - преданы огласке
ох как давно. Многие об этом знают. Я всего лишь резюмирую поведение иных,
дабы не расходились.

#118 UK2302

UK2302

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:53

Я ни разу не оскорбил Вас!
Все печатные провокации исходили от Вас исключительно.
В теме ИКО МАЦУШИМА моя фамилия фигурирует чуть ли
не каждые 5 стр., а теперь извергаете негодование.
Я должен был читать и обтекать?! Нет уж, увольте. (...и его уволили - С. Ежи Лец)))))
Бумерангом всё возвратилось, бумерангом.
Единственное, чем Вам осталось дорожить, здоровьем.
Берегите его и поправляйтесь сэнсей!
Скорейшего выздоровления и всех Вам благ!!!

теперь все будут думать что Сергей Позняк Лжетренер, потому что он не состоит не в каком ИКО.....выходит тему на форуме вы сами создали для того что бы об этом узнала вся страна.......очень оригинальный пиар....правильно говорите про себя, бумеранг возвращается....вышли на суперкарате с темой Лжетренера угроза- нации выяснили, что это вы.....попутно много острых вопросов подняли... рано закрывать тему........хотя если Вы со мной во всем согласны закрывайте ваши ученики и их родители прочитав форумы будут восхищаться вашими педогогическими способностями......

Внимательно прочитайте пожалуйста заглавие данной темы!
Своим ученикам и родителям дам ссылку непременно,
но предполагаю, ни один не захочет копаться в "грязном белье"
бывшего ученика с бывшим тренером.
Вы когда отдаёте в школу своих детей(или только собираетесь)
у классного руководителя интересуетесь, как он относился
к своему учителю по черчению?) абсурд не находите...

не интересуюсь, но если прочитаю подобную переписку на форуме реитинг школы понизится в моих глазах....

...из песни слов не выкинешь, все факты приведённые мной - преданы огласке
ох как давно. Многие об этом знают. Я всего лишь резюмирую поведение иных,
дабы не расходились.

ваше право ваш..... сенсей хотите договаривайтесь с ним хотите нет......не думаю что все так однозначно как вы говорите....

#119 karlson

karlson

    Пользователь

  • Ветераны
  • 232 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:57

uk2302 это, наверное тс1111 в прошлом.

#120 UK2302

UK2302

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:59

Все мы любим давать советы, особенно те, которым сами не следуем!
Не засоряйте пожалуйста себе голову этими бредовыми склоками.

не выносите на форум склоки.......нужно о реальных проблемах говорить...

Я предупредил задолго ДО!
Всех, кто по Вашему мнению был обижен мной.
Списываю на самооборону, имею право защищаться?!,
не то чтобы даже от неоспоримых фактов, а напротив,
от наглой лжи и оговоров (со стороны сэнсея).

из постов вашего сенсея следует что он во многом прав......из ваших постов получается что вы честный и справедливый.....пока трудно со стороны разобраться во всем.....да и нужно ли это делать на форуме.....