Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Шихан Нестеренко покинул организацию Кекусинкан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#121 BES

BES

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 июля 2009 - 09:09

- Да не проблема брат... Знаю про все(увы) подробно... И про про Шихана и про Президента...



А Вы действительно тот самый Федоришен?

#122 Житель Рима

Житель Рима

    Пользователь

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 июля 2009 - 09:44

- Да не проблема брат... Знаю про все(увы) подробно... И про про Шихана и про Президента...



А Вы действительно тот самый Федоришен?

Про Президента ладно....а про Шихана то откуда? Вы, таки, всезнающий!

#123 BES

BES

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 июля 2009 - 01:51

Шихана слили, Президенту медаль! Прям как на войне.

#124 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 29 июля 2009 - 04:00

- "Сорока на хвосте приносит" всю инфу сюда в "заполярку"... :pnul: И в тудре никуда не денешся - позвонят... Да и всезнающим быть не интересно... :) Каждая организация - постоянные приколы... Я сам по себе... Самодостаточность - единственный выход из суеты... <_<

#125 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 29 июля 2009 - 05:00

- "Сорока на хвосте приносит" всю инфу сюда в "заполярку"... :) И в тудре никуда не денешся - позвонят... Да и всезнающим быть не интересно... :) Каждая организация - постоянные приколы... Я сам по себе... Самодостаточность - единственный выход из суеты... :pnul:

Батьку,там на морозе громко не кричи - архипнешь,береги здоровье....тут в Ростове тоже дубак - 18 градусов с дождиком(на хрен я сюда приехал,дома тоже дождик...)!
А Нестененка нехай себе идёт хоть куды... <_<

#126 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 29 июля 2009 - 05:48

У нас 10 и дождь. Я в новом зале луплю новую макиварку. Сегодня сыну 1 год. По скайпу смотрю на праздник. Тундра везде... И до сентября Москву не видать... Жизнь проходит независимо от нас...

#127 BES

BES

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 июля 2009 - 06:06

Позиция хорошая!!! Сам не раз думал о таком! А как же даны? Аттестации учеников? Соревнования? Научите!!!

#128 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 29 июля 2009 - 06:20

У нас 10 и дождь. Я в новом зале луплю новую макиварку. Сегодня сыну 1 год. По скайпу смотрю на праздник. Тундра везде... И до сентября Москву не видать... Жизнь проходит независимо от нас...

в воронеже плюс не реальный айда к нам))))))
"в деревне годюкино дожди")))))))

#129 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 29 июля 2009 - 06:26

- Минимал... Сейчас десяток учеников... Денег не беру... Сам на них(учениках) практикую новые технологии влияния(...их плата за учебу...). При их желании на соревнования могу выставить по любых правилах... На каратэ или на "боях без правил" не зацыкливаемся. Кто сумеет пройти дальше... тому и "вах!"... Организация мне для этого не нужна...да и пояса тоже...интересно создание и технологии для подготоки ряда сильных бойцов на базе именно каратэ. Так ...тихо-тихо... ОТВЕТ: даны и соревнования - не показатель уровня постоянной готовности, в принцыпе они портят(иногда) уровень(хотя и дают определённый опыт только спортивных поединков...). Самое главное убрать все "понты", завышенную самооценку и условности при подготовке... Вот и такой ОС!!! Р.S. завидую дерене "гадюкино"... удачи Вам во всем...

#130 BES

BES

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 июля 2009 - 07:29

Дело немножко не в этом. Для многих, особенно маленьких детей, пояса это стимул и притом большой! А самому сертефикаты рисовать как то рука не поворачивается, да и дана пока нет. А на счёт соревнований, не втом дело по каким правилам, а в том, что приедешь туда, а тебе скажут. А ти кито токой, от кого? И усё.

#131 AlexBell

AlexBell

    Пользователь

  • Пользователи
  • 114 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 июля 2009 - 07:56

У нас 10 и дождь. Я в новом зале луплю новую макиварку. Сегодня сыну 1 год. По скайпу смотрю на праздник. Тундра везде... И до сентября Москву не видать... Жизнь проходит независимо от нас...

Юрий, примите поздравления с днем рождения сына!!
Извиняюсь за оффтоп...

#132 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 29 июля 2009 - 08:09

Спасиба! Слово ""каратэ" он сказал в 9 месяцев, ползая под столом..."БЕСУ"особысто - если я их приведу, то этого вопроса не будет(есть много открытых соревнований)...А пояса даже некоторым людям и в 50 лет стимул жить...

#133 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 29 июля 2009 - 08:15

У нас 10 и дождь. Я в новом зале луплю новую макиварку. Сегодня сыну 1 год. По скайпу смотрю на праздник. Тундра везде... И до сентября Москву не видать... Жизнь проходит независимо от нас...

Юрий, примите поздравления с днем рождения сына!!
Извиняюсь за оффтоп...

Присоединяюсь!
Дай Бог здоровья!
Ос!

#134 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 29 июля 2009 - 08:24

Спасиба браты... В 45 это немножко счастье....

#135 Виктор Шатохин

Виктор Шатохин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 253 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 29 июля 2009 - 10:45

У нас 10 и дождь. Я в новом зале луплю новую макиварку. Сегодня сыну 1 год. По скайпу смотрю на праздник. Тундра везде... И до сентября Москву не видать... Жизнь проходит независимо от нас...

Юрий, примите поздравления с днем рождения сына!!
Извиняюсь за оффтоп...

Присоединяюсь!
Дай Бог здоровья!
Ос!

Сыну богатырского здоровья,счастья и добра!Пусть растёт большой на радость папе!Осу! <_<

#136 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 29 июля 2009 - 10:50

Спасиба браты... В 45 это немножко счастье....

скажите тоже немного.. так держать!!!!

#137 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 29 июля 2009 - 11:21

Спасиба браты... В 45 это немножко счастье....

скажите тоже немного.. так держать!!!!

Точно,какие такие годы - можно и в 51 и в 56 быть счастливым... <_<

#138 BES

BES

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 июля 2009 - 02:32

Ой ли Шихан, зачем душой кривить!

ВИЦЕПРИЗИДЕНТ – назначается президентом сроком на 1 год и занимается популяризацией Кои, курируя все пиар и рекламные акции организации. Отвечает за внутреннюю этику и порядок в организации и возглавляет весь любительский спорт Кои. Должность соответствует званию Шихан и степени от 6-го до 8-го дана. Вице президентами Кои но такинобори рю избраны: основатель Каратэ в СССР Шихан Штурмин Алексей Борисович 8 дан, Шихан-=-=-=-С.Н. 6 дан Кои и 7 дан Киокусинкай Будокай, Шихан Федоришин 6 дан Кои и 7 дан Киокушинкай Будокай.

Значит принадлежность всётаки есть, потому всё и в шоколаде.
А "Сорока" нах Совсем забыл они же с Миша-Сан друзья!
И молчат все потому что ждут, когда же Слипенчук с Окинавы вернётся, без него ну никак.

Без обид Шихан, Я Вас очень уважаю!!!
Отдельное спасибо за идею макивары в Черном поясе 2007, долго думал, как лучше сделать, еслиб фотку не увидел, так бы и смастрячил какое нибудь говно. И ещё один маленький вопросик, меня учили, что все удары кулаком идут двумя большими костяшками, а у Вас там есть другой момент. Можно обьяснить?

Сообщение отредактировал BES: 30 июля 2009 - 02:37


#139 nashmir

nashmir

    Пользователь

  • Пользователи
  • 136 сообщений
Репутация: -7
Обычный

Отправлено 30 июля 2009 - 12:01

Спасиба! Слово ""каратэ" он сказал в 9 месяцев, ползая под столом..."БЕСУ"особысто - если я их приведу, то этого вопроса не будет(есть много открытых соревнований)...А пояса даже некоторым людям и в 50 лет стимул жить...

Поздравляю Юрий Михайлович!
Еще чуть подрастет, обеспечим ему футболку со штангой и правильным слоганом<_<)

Про соревнования не согласен, если даже в зале ничего не выигрывал, откуда надежда , что в жизни выиграешь??????

На выходные сбегу в лес, там уже место под макивару есть.......
И по ночам волки воют.........

Сообщение отредактировал nashmir: 30 июля 2009 - 12:06


#140 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 31 июля 2009 - 11:04

"БЕСУ"- Сейчас живу в тундре...сам сюда пришел...ни в одной на сегодняшней день не состою организации... не шихан...Я САМ ПО СЕБЕ...каратэ - это другое...а человек должен быть сам собой... "НАШМИРУ"...спасиба...сыну год..мне 45...самостоятельность основа наших детей...не учиться, а жить на "5" главное..."бесу" деформирование двух больших кентосов бред... Кулак физиологически должен быть нормален во всех суставах... Спасиба Вам за человечность - этого всем сейчас не хватает...