Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Шихан Нестеренко покинул организацию Кекусинкан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#61 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 17 июля 2009 - 01:24

Ребят, не фига не пойму. что взвились то? Кто шел за А.В., пока не было Слипенчука? Он же был с самого начала. Посмотрите хронологию на КАНовском сайте.
Какие золотые подарки раздают всем в КАНе? Что в ИКО (обоих). ШИНе, ИФК сборные на интузизме? Бесплатно?
Много А.В. достиг? А чего? У А.В. крупнейший до-дзе кёкусина в Европе- на Кашире. Где ученики, инструктора, бойцы,чемпионы? Кто бы не хотел такие условия? А кто их ему дал?
Есть факты, просто до опубликования официального мнения Федерации, просили в личном порядке не разглашать. Потерпите, плиз! Пытаются поделикатней сформулировать. Ведь шихан же! А это должно быть свято. Я так считаю.

Это примерно так же ждать,как Белого исключали из ФКР(ИФК)? Там даже грамотного повода не придумали... :lol:

#62 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 17 июля 2009 - 08:09

Я думаю у Александра Васильевича хватает авторитета знаний и мастерства, что бы и своё Додзё организовать. Человек он харизматичный. Зачем ему опять на грабли наступать, ведь если бы не его личность, то не было бы в России Кана, Роямы, а так получиться опять поднимет организацию, а по результату перекос. Всё таки 1000 раз прав был Александр Иванович Танюшкин, в выстраивании линии отношений с японцами.

Уж лучше быть голодным, чем что попало есть;
И лучше быть один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

" Чтоб жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два правила запомни для начала,
Ты лучше голодай ,чем что попало есть!
И лучше будь один ,чем вместе с КЕМ ПОПАЛО!"
ОМАР Хайям
Не искажайте первоисточники!

ну ну , а что же сразу не был один,а с кем попало?

#63 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 июля 2009 - 11:19

Знай :lol: Я только не понял чего затёрли написанное.?

А зачем портянку копировать, если нужно выделить только одну фразу?

Послушайте вы стёрли написанное мною. Видимо не найдя что ответить.
Хотя в принципе правы- ваш ответ мне и не нужен.

#64 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 17 июля 2009 - 11:47

Знай :) Я только не понял чего затёрли написанное.?

А зачем портянку копировать, если нужно выделить только одну фразу?

Послушайте вы стёрли написанное мною. Видимо не найдя что ответить.
Хотя в принципе правы- ваш ответ мне и не нужен.

Что за странный выпад? Сначала я не понял, о чем речь идёт, а потом обнаружил, что наша дискуссия удалена. Она уже опять появилась, отредактированная модератором. Как я понял, ее в порядок привели, там несколько беспорядочно фразы вставлялись. Или ещё чего-то не так?

#65 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 июля 2009 - 12:01

Знай :) Я только не понял чего затёрли написанное.?

А зачем портянку копировать, если нужно выделить только одну фразу?

Послушайте вы стёрли написанное мною. Видимо не найдя что ответить.
Хотя в принципе правы- ваш ответ мне и не нужен.

Что за странный выпад? Сначала я не понял, о чем речь идёт, а потом обнаружил, что наша дискуссия удалена. Она уже опять появилась, отредактированная модератором. Как я понял, ее в порядок привели, там несколько беспорядочно фразы вставлялись. Или ещё чего-то не так?

Фразы не беспорядочные, а на каждый вопрос был ответ. Видимо неудобные фразы.

#66 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 229 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 17 июля 2009 - 12:21

Ничего лишнего не удалял, сокращал кучи цитирования и форматировал.
Окультуривал, так сказать, материал.
Теперь он красивый и читабельный. <_<

Не нужно искать происки там где их нет. :)

По последней информации шихан Нестеренко не покидал организацию, Александру Васильевичу дали год испытательного срока, чтобы привести свои амбиции в соответствие со своими возможностями.

#67 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 июля 2009 - 12:26

:) теперь понятно почему, тут "писатели" под Никами шифруються. Вот не задача!! Год ждать им прийдёться! <_<

#68 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 17 июля 2009 - 01:02

Знай :) Я только не понял чего затёрли написанное.?

А зачем портянку копировать, если нужно выделить только одну фразу?

Послушайте вы стёрли написанное мною. Видимо не найдя что ответить.
Хотя в принципе правы- ваш ответ мне и не нужен.

Что за странный выпад? Сначала я не понял, о чем речь идёт, а потом обнаружил, что наша дискуссия удалена. Она уже опять появилась, отредактированная модератором. Как я понял, ее в порядок привели, там несколько беспорядочно фразы вставлялись. Или ещё чего-то не так?

Фразы не беспорядочные, а на каждый вопрос был ответ. Видимо неудобные фразы.

Теперь уже не вспомню, чего там удалял, но если не дал ответа, значит согласен был с написанным. Пыл поугас? <_<

Льву Глаголеву респект за приведение в порядок наших каракуль.

#69 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 июля 2009 - 01:24

как не много нужно, для того что бы узнать кто тебя окружает <_< Кинуть тему в пустоту и сидеть слушать ответы!!!!
Вот теперь сложилась интересная ситуация - оскорблённые и недовольные, как они будут работать и тренироваться в одном додзё с Шиханом Нестеренко?
Судя по написанному тут выше они очень принципиальные, честные, яростные поборники справедливости и искатели правды, только вот как они столько лет бок о бок тренировались с Шиханом и не указали ему в лицо на его не "достойное" поведение? Вот прямо в лицо, лично, кде-то так; Ос! Шихан вы не правильно себя ведёте, в том-то, в том-то и вот в этом вопросе." Я думаю это было бы по мужски, и возымело должное действие.
А скорее всего пишут те кто при встрече тянул обе руки для рукопожатия, на сайонаре, с подобострастным видом, произносил тосты за сплочение рядов идущих по нелёгкому пути Будо, на собраниях всегда кивают гривами под взглядом руководства- дескать Одобрям!
Всё на столько старо и противно.
Я когда писал про Додзё и Организацию, в первом случае это семья со своими старшими, младшими, традициями и устоями, где все каждый день потеют вместе, где тяжело всем вместе, где больно всем вместе. Это часть жизни каждого в Додзё. А организация- это толпа, в основной массе обезличенная, личностями там заниматься не когда, да и не интересно ( там каждый своей личностью занят).
И на последок хотел бы высказать такую мысль. Тут звучали слова о том что Шихан Нестеренко не Лидер, организацию создавал не он, сделать для организации, он ни чего не сделал. Если бы он ни чего не сделал, то и во главе ее не стоял бы, стояли бы те кто сделал! Однако он во главе! хочеться вам этого или не хочеться.
Скорее всего не хочеться :)

#70 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 17 июля 2009 - 01:54

Однако он во главе!

Станислав, в КАНовской иерархии управления во главе стоит Президент Федерации, Президиум и Исполнительная Дирекция.
С.В. Нестеренко входит в Президиум на должности "представителя Международного комитета Международной организации каратэ-до Кёкусин-кан в Российской Федерации". Это по информации с их сайта.

Так кто всё-таки РЕАЛЬНО во главе этой Организации? Я так и не понял.

Сообщение отредактировал Sinbad: 17 июля 2009 - 01:55


#71 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 июля 2009 - 01:59

Во главе организации каратэ, стоит человек каратэ. Тут форум каратэ и разговор о каратэ, функционеры наверное тоже имеют свой форум.

#72 Житель Рима

Житель Рима

    Пользователь

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 июля 2009 - 02:18

Во главе организации каратэ, стоит человек каратэ.

ОШИБОЧКА!!! НЕ ВСЕГДА ТАК!

Тут форум каратэ и разговор о каратэ..

Этого очень БЫ хотелось. Иногда СПЛЕТНИ бывают круче Фактов!

..... функционеры наверное тоже имеют свой форум.

Имеют. Только молчат .."..как лига наций.."(с)!!

#73 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 июля 2009 - 02:39

1.Ошибочки ни какой нет. Научитесь отличать видимое от действительного.
2. Форум и его - вы сами и создаете
3. функционеры и будут молчать, задачу вы за них выполните. Тема по формираванию негативного образа заданна

#74 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 17 июля 2009 - 02:51

1.Ошибочки ни какой нет. Научитесь отличать видимое от действительного.
2. Форум и его - вы сами и создаете
3. функционеры и будут молчать, задачу вы за них выполните. Тема по формираванию негативного образа заданна

А у Вас тема по формированию позитивного образа? Почему мы не лезем в дела ИФК, либо других организаций, при принятии ими решений внутреннего порядка? А вы разглагольствуете, не зная подробностей дела. Вас же просят, подождите официального заявления Федерации. Может и вопрос то снимется?

#75 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 июля 2009 - 03:11

Серебрянному.

Я молодой человек не разглагольствую, а высказываю своё мнение, и я не из ИФК, и пишу я от своего имени и не во множественном числе (формулировка МЫ- признак характерный для человека разделяющего или перекладывающего ответственность за сказанное или содеянное на других). И решения я ни какого не жду. Для меня и так понятно происходящее.

#76 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 17 июля 2009 - 03:17

Пожилому человеку))))
Тогда зачем столько писать?

#77 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 июля 2009 - 03:22

Читайте внимательней

#78 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 17 июля 2009 - 03:23

Думается, оставить А.В. в Организации решение правильное, а то ведь он один-то не уйдёт....и останутся... одни "великие тренеры", чемпионы и спонсоры... -)))

#79 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 17 июля 2009 - 03:33

Кстати- добавлю.
Шихана Нестеренко никто не исключал из организации. На основании предоставленных Президиуму Федерации фактов (потому и пишу МЫ, так как являюсь членом Президиума КАНа, и несу ЛИЧНУЮ)))) ответственность за результат голосования) было принято решение ХОДОТАЙСТВОВАТЬ перед международным комитетом КАНа о замене нац.предстовителя с Нестеренко на Слипенчука. Повторюсь, А.В. не изволил (невзирая на неоднократные приглашения) явится на заседание Президима (членом которого он является и присутствие на котором для него обязательно) и опровергнуть все выдвинутые против гего обвинения (коль они беспочвенны). Если ходатайство будет удовлетворенно, то А.В. лишится места в Призидиуме, которое занимал какк представитель России в международном комитете.
Президент Федерации предложил ему пойти по пути, который прошли все члены Президиума Российской организации. Надо набрать 300 учеников, заявить их до арельской конференции- и стать членом Президиума. Хотя я не вижу, как это можно сделать, осуществляя свою деятельность в Москве. Там уже есть Е.Ю. Прохоров. У нег есть квота и, получается, место от Москвы занято. То же и со Ставропольским краем. Так что- не знаю.
СУВ, А. Попов, г. Краснодар

Думается, оставить А.В. в Организации решение правильное, а то ведь он один-то не уйдёт....и останутся... одни "великие тренеры", чемпионы и спонсоры... -)))

Предлагаю предоставить "доктору-времени" нас рассудить.

#80 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 17 июля 2009 - 03:35

Думается, оставить А.В. в Организации решение правильное, а то ведь он один-то не уйдёт....и останутся... одни "великие тренеры", чемпионы и спонсоры... -)))

А почему "великие тренеры" в кавычках? Разве в КАНе плохие тренеры?

За А.В. вряд ли кто-нибудь ушёл бы. Там, где спонсоры, там и люди. В наше время с котомкой бродить в поисках счастья - мрачная перспектива.