Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

На меня на улице напал прокурор............


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 408

#361 Отецъ

Отецъ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 424 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 26 мая 2009 - 01:16

неплохой рецепт :) а Вам что лучше помогает - когда с квасом или когда с рассолом ?

Хм-м-м...
Ну, когда, летом... А это, как правило, после "белой", или рома с колой, или вискаря с ней же и со льдом, или текилы...
То - с квасом.
А если зимой. То есть, обычно после просто "белой" - то с рассолом. Домашним, разумеется.

Сообщение отредактировал Отецъ: 26 мая 2009 - 01:17


#362 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 26 мая 2009 - 01:31

ага, понятно, ну я водку вообще не пью, да и с домашним рассолом в мегаполисах как-то не очень..буду с квасом пробовать :)

#363 Старый Андрей

Старый Андрей

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 010 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 мая 2009 - 02:31

Андрей, а Вы того, просто забейте и все :)

Мысль интересная...только на кого забить, или на что....и еще было бы чем.... :)

#364 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 26 мая 2009 - 02:41

философский вопрос, однако :)

Хлопок одной ладонью.

Учитель Чхишвабрашван спросил однажды у своего ученика Япутры: Как звучит хлопок одной ладонью? Япутра, не раздумывая, влепил Учителю пощечину.
-Не совсем верно, Япутра, но ты сделал это не раздумывая, не подключая ум, а значит, ты постиг Дзен. Иди с миром, вали отсюда!
Так Шри Япутра стал Учителем.

#365 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 26 мая 2009 - 03:15

Сударь, на вас снизошло Великое Самадхи :))))))

#366 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 мая 2009 - 03:23

Перевели бы хоть...

#367 Отецъ

Отецъ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 424 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 26 мая 2009 - 03:23

Сударь, на вас снизошло Великое Самадхи :))))))

Ага-ага!

Хлопок одной ладонью.

Учитель Чхишвабрашван спросил однажды у своего ученика Япутры: Как звучит хлопок одной ладонью? Япутра, не раздумывая, влепил Учителю пощечину.
-Не совсем верно, Япутра, но ты сделал это не раздумывая, не подключая ум, а значит, ты постиг Дзен. Иди с миром, вали отсюда!
Так Шри Япутра стал Учителем.

Уж коли и медицина современная ничем не может... Точно! Брахмапутра шарахнула... Тьфу, перепутал, блин... белка, то есть...

Сообщение отредактировал Отецъ: 26 мая 2009 - 03:27


#368 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 мая 2009 - 03:33

Трэш....

#369 Отецъ

Отецъ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 424 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 26 мая 2009 - 03:45

Трэш....

Обидеть художника (литератора, философа и пр.) может, как известно, каждый! А вот помочь (посочувствовать, вовремя "поправиться", на худой конец, и т.д.)....

Сообщение отредактировал Отецъ: 26 мая 2009 - 03:46


#370 Старый Андрей

Старый Андрей

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 010 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 мая 2009 - 03:57

философский вопрос, однако :)

Хлопок одной ладонью.

Учитель Чхишвабрашван спросил однажды у своего ученика Япутры: Как звучит хлопок одной ладонью? Япутра, не раздумывая, влепил Учителю пощечину.
-Не совсем верно, Япутра, но ты сделал это не раздумывая, не подключая ум, а значит, ты постиг Дзен. Иди с миром, вали отсюда!
Так Шри Япутра стал Учителем.

Спасибо...о великий....теперь мне все стало ясно......и чем забить и кого.....теперь я точно стану Учителем.... :)

#371 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 мая 2009 - 04:10

Трэш....

Обидеть художника (литератора, философа и пр.) может, как известно, каждый! А вот помочь (посочувствовать, вовремя "поправиться", на худой конец, и т.д.)....


Да я и не обижаю... я просто в шоке))))) Открываешь тему "На меня напал прокурор" и офигиваешь....Так прет человека, прям завидую даже немного)))) Котик, что ты куришь?_))))))

#372 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 26 мая 2009 - 04:31

Эх все вы ищите что-то извне, а ведь так прет, когда мозги расслабишь :)))))

#373 Отецъ

Отецъ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 424 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 26 мая 2009 - 04:35

Котик, что ты куришь?_))))))

Ну-у-у...! Зачем же, прям сразу, так?!
Было ж ясно написано:

В очередной раз Япутра был пьян.

А с учетом развития сюжетной линии:

Похоже в этой притче, что-то автобиографичное.... :rolleyes:

тут, ИМХО, только Брахмапутра... тфу, начитался тут, блин..! Белка, конечно!

#374 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 мая 2009 - 05:40

тема теперь для этого есть специальная! Оффтоп называется)))

#375 Вездесущий

Вездесущий

    Пользователь

  • Ветераны
  • 266 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 мая 2009 - 09:30

Зря, господа, тему то зафлудили. Серьезная тема...

Николай Виткевич вызывает у меня сложные чувства.

Некоторые его поступки достойны восхищения - например когда в бою "Хокутоки"
он вышел против противника, превосходящего его всем: возрастом, техникой, умением.
И пусть проиграл, но не сдался!

Некоторые искреннего уважения - достижения в спорте, методы тренировок. Я сам
занимался и занимаюсь примерно таким образом и могу сказать, что это 100%
действующая методика, пожалуй самая лучшая.

А некоторые - отвращение со смехом, например когда бьет таксистов, пьяниц, студентов
и т.д. Просто не могу поверить, что кто-то может лезть драться и оскорблять громадного 130-кг гиганта, один вид которого вселяет страх. Например, ко мне, обладающему похожими габаритами, давно уже никто не пристает, а если кто-то оказался не в то время и не в том месте, достаточно сказать всего пару слов и все умолкают. На меня нападали только те, кто действительно был опасен...

Но, как бы там ни было, мне будет очень жаль, если Николай получит срок, даже условный. Будем надеяться, что этого не случится.

Шура написал:

"К слову сказать, "чернь" у нас тоже далеко не идеальна. Грызня идет даже там, где теоретически людям делить нечего!
Может, скучно без этого, не знаю.
Получается какая-то замкнутая система: пока человек в самом низу, его гнобят начальники, а собратья видят конкурента (ненавижу это слово).
В итоге он мечтает оказаться наверху и плюнуть на тех, кто его унижал раньше."

Да, Вы правы. Такой наш народ. Куда девались дружеские посиделки, вечеринки, походы с костром и гитарой, верная дружба, романтическая любовь? Все ушло, все теперь "взято в кредит"...Эх, Россия, Россия...
Ладно, не хочу больше ругать страну где я родился и вырос.

Многие предъявляют мне, грозят, присылают злобные письма в "личку" и на "мыло" типа:
"Как смеешь ты, жалкая мразь, трусливый жыдомасон и т.д. гавкать на великую страну и народ?!" хохо.

Отвечаю: "гавкаю" потому что здесь живу и вижу куда все катится. Под откос. Но, в общем, "хулители" меня в некотором роде правы: в России еще не так плохо. Пока. Но что будет дальше?!

Вдруг будет так?! (Слабонервным НЕ читать!!!, я прочитав, блевал...)

]]>http://www.schizopol...s-kleem-moment/]]>

Нет слов... Я презираю геев, но делать такое с людьми... Наверное, даже Сатана заплакал, узнав об этом.... Даже Чикатило, Альберт Фиш, Ганнибал Лектор и Джон Доу из фильма "Семь" не додумались до этого... Даже большевики, варившие белогвардейцев в кипятке, отрубающие гениталии, разбивающие молотком череп, скармливающие людей живьем свиньям, узнав об этом, наверное перекрестились бы и отстроили разрушенные тракторами церкви... Нет слов...

НЕТ пределов человеческой злобе и жестокости... НЕТ!!! И наверное никогда не будет...
Я боюсь, что и мы, россияне, еще не видели НАСТОЯЩЕГО зла...

Но знаете, что я хочу сказать. Настоящий боец и воин, а уважаемые читатели этого форума есть или хотят ими быть, ищет боя только с более сильным противником, не боится умереть и даже проиграть, и никогда, НИКОГДА не унижает, не пытает, не истязает даже лютого врага, а лишь дарит ему быструю, легкую смерть, освобождая из плена ненависти и зла его грешную душу...
Желаю чтобы так поступал каждый, кто прочтет это. Извините если ссылка чем-либо оскорбила, или расстроила вас, уважаемые участники.

С уважением, Демьян.

#376 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 26 мая 2009 - 10:28

Просто не могу поверить, что кто-то может лезть драться и оскорблять громадного 130-кг гиганта, один вид которого вселяет страх.

Одного моего другана напоминает. По молодости при весе за сотку и хорошей физухе он нарывался постоянно. Везло на приключения.

Такой наш народ. Куда девались дружеские посиделки, вечеринки, походы с костром и гитарой, верная дружба, романтическая любовь? Все ушло, все теперь "взято в кредит"...Эх, Россия, Россия...
Ладно, не хочу больше ругать страну где я родился и вырос.

Не согласный я. Пока это всё присутствует.

#377 серый карп

серый карп

    Пользователь

  • Пользователи
  • 72 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 мая 2009 - 12:21

Трэш....

Обидеть художника (литератора, философа и пр.) может, как известно, каждый! А вот помочь (посочувствовать, вовремя "поправиться", на худой конец, и т.д.)....


Да я и не обижаю... я просто в шоке))))) Открываешь тему "На меня напал прокурор" и офигиваешь....Так прет человека, прям завидую даже немного)))) Котик, что ты куришь?_))))))

Да Гарфилд иногда выписывает такое, что я гоготом соседей пугаю...
Но в этот раз он просто копирует притчи из "Дао-какао" слегка изменяя...

#378 Bokoff

Bokoff

    Ветеран

  • Старейшины
  • 534 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 мая 2009 - 01:40

Две страницы полуфлуда. Не хило.

#379 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 27 мая 2009 - 06:34

Трэш....

Обидеть художника (литератора, философа и пр.) может, как известно, каждый! А вот помочь (посочувствовать, вовремя "поправиться", на худой конец, и т.д.)....


Да я и не обижаю... я просто в шоке))))) Открываешь тему "На меня напал прокурор" и офигиваешь....Так прет человека, прям завидую даже немного)))) Котик, что ты куришь?_))))))

Да Гарфилд иногда выписывает такое, что я гоготом соседей пугаю...
Но в этот раз он просто копирует притчи из "Дао-какао" слегка изменяя...


ну хоть один догадливый нашелся :blink:

просто все как-то замолчали резко, надо ж было пустоту чем-то заполнить :D

#380 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 27 мая 2009 - 06:50

Зря, господа, тему то зафлудили. Серьезная тема...

Николай Виткевич вызывает у меня сложные чувства.

Некоторые его поступки достойны восхищения - например когда в бою "Хокутоки"
он вышел против противника, превосходящего его всем: возрастом, техникой, умением.
И пусть проиграл, но не сдался!


Уважаемый Демьян, простите, а про бой в Хокутоки Вы узнали по писанине на Коикомпоте ? Таки не самый надежный источник :blink:

А Вы сами того Виткевича видали? Я вот видал, после чего все его хвастовство на хихи пробивает... этакое несуразное толстое создание, которое в силу своих анатомических особенностей ногу только до пояса может поднять, а лоукик с разбегу бьет :D и при этом не стыдится чОрный пояс носить и везде писать что у него 1й дан..хотя конечно стыдиться должен тот, кто ему этот дан присвоил..

про клей в Иране мощно..особенно интересно, что это клей "Момент", наверное кормят их во время казни просроченными пельменями "Дарья" и кефиром "Домик в деревне"