Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

На меня на улице напал прокурор............


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 408

#381 Вездесущий

Вездесущий

    Пользователь

  • Ветераны
  • 266 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 мая 2009 - 08:20

Garfield Spb

Так видео везде в сети лежит, где был нокаут-то.
Писанина "краснопузых", с их многочисленными оскорблениями, истериками, проклятиями, мольбами к Б-гу, всякими глупостями типа бега с диском от штанги, набиванием конечностей железной палкой чтобы дать побольше работы
онкологам да восхвалениями "самого сурового стиля" мне по-барабану. Интересны факты, то есть видео. А видео есть, вот ссылка:

]]>http://www.youtube.c...feature=related]]>

Чистый нокаут с левой. Противником вроде был какой то молодой не то омоновец, не то спецназовец. А что не так в этом видео? Разве это неправда? Любой может проиграть. А что тогда было, если не секрет? Уровень противников? Не, ну это понятно, что любой КМС по боксу съел бы на завтрак обоих, но ведь не о том щас разговор.

Лично не общался, а зачем? Его методы тренировок мне помогли, вот и все.
Впрочем какой бы он ни был, толстый, кургузый, и т.д. все равно ему должно быть стыдно бить разных слабаков, которые не могут дать обратку в ответ. А даны, ну что даны. Пущай присваивают. Щас этих данов и школ карате как собак нерезаных.
Несколько тысяч стилей и школ карате, о как! Ну и толку от этого?
Где все эти "даны" и "пояса"? Чо-то их на различных боях и соревнованиях не видать.
Толку тогда от них? Впрочем и об этом я вроде бы тут уже писал.

#382 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 27 мая 2009 - 08:31

Сорри, у меня ролики не открываются.. но зная что из себя представляет топикстартер, скорее всего это "один лох побил другого лоха", а потом из этого образец проявленного мужества сделали :D Думаю таких драчек каждый здесь присутствующий может по нескольку штук припомнить из своей практики

а слабаков он потому и бьет, что с сильными может и фигня-с приключицца, объясняй потом на коикомпоте как 2 таджика ему пендалей навешали..

#383 Bokoff

Bokoff

    Ветеран

  • Старейшины
  • 534 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 мая 2009 - 08:39

...про клей в Иране мощно..особенно интересно, что это клей "Момент", наверное кормят их во время казни просроченными пельменями "Дарья" и кефиром "Домик в деревне"

Меня порадовала креативность мышления:

президент Ирана, придумавший бесчеловечную казнь после посещения завода фирмы по производству клея.


Буквально минуту назад оказалось, что Виткевича защищает человек, омерзительный почти как 3,14дорас... Жгут бойцы! А я всё думаю - чего это у Николая героический задор куда то пропал. А оно вон оно как...

Сорри, у меня ролики не открываются.. но зная что из себя представляет топикстартер, скорее всего это "один лох побил другого лоха", а потом из этого образец проявленного мужества сделали :D Думаю таких драчек каждый здесь присутствующий может по нескольку штук припомнить из своей практики

Яша - нормальный боец. Правда не знаю - занимается он теперь или нет. После "киокушиновского дебюта" чего то не слышно ничего...

А вот с этим согласен:

а потом из этого образец проявленного мужества сделали

Блин. Ну обычный же мордобой! Панкратион профессиональный девять лет назад - та же самая фигня. Только что не кусались...
Вообще это довольно сильное умение - из рядовых событий делать выдающиеся и внушать за них гордость. Тут респектище.

#384 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 27 мая 2009 - 09:13

а то , ну дак профессионалы, как в "Универе"

эт как в марте в Петродворце были соревнования по тайскому боксу, где кочергинцев разделали вчистую, мне друг позвонил - ухахатывался, весь питер, говорит, ржет :D
дай думаю посмотрю как на коикомпоте это осветили - ну как обычно "от мецкея, струящегося из наших бойцов, зрители не успевали уворачиваться !!! Мы конечно просрали, но зато КАК КРУТО просрали !!! "

#385 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 27 мая 2009 - 09:34

...Мы конечно просрали, но зато КАК КРУТО просрали !!! "


..."Собака лает - Караван идёт"... :D

#386 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 27 мая 2009 - 10:45

а то , ну дак профессионалы, как в "Универе" - что там напишут мои мастера пеара..практически пеар-асы :D

эт как в марте в Петродворце были соревнования по тайскому боксу, где кочергинцев разделали вчистую, мне друг позвонил - ухахатывался, весь питер, говорит, ржет :pnul:
дай думаю посмотрю как на коикомпоте это осветили - ну как обычно "от мецкея, струящегося из наших бойцов, зрители не успевали уворачиваться !!! Мы конечно просрали, но зато КАК КРУТО просрали !!! "

Блин, надо про существование АК и компании одному нашему местному деятелю подсказать. Он последние 15 лет тренирует то карате, то рукопашный бой, то "полноконтактное карате", теперь создал чуть ли не всероссийскую федерацию "Реального полноконтактного карате". Про себя говорит, что готов биться с любым чемпионом мира, олимпийским чемпионом, борцом-боксером, кратистом. Единственное условие- никаких правил, как на улице. Всьерез, конечно, большинство не воспринимает, но последователи находятся. На всех турнирах по любому виду проигрывают вчистую. Но потом заявляют- вот если бы не было перчаток-правил-ограничений, мы бы всех порвали. Нам бы по-уличному подраться. И все равно мы самые-самые, круче нас только вареные яйца. :blink:.
Когда первый раз зашел на сайт КОИ, все время думал- где-то я это все уже слышал. Только сегодня озарило. :D

#387 Старый Андрей

Старый Андрей

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 010 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 27 мая 2009 - 11:19

Но потом заявляют- вот если бы не было перчаток-правил-ограничений, мы бы всех порвали. Нам бы по-уличному подраться. И все равно мы самые-самые, круче нас только вареные яйца. :D.
Когда первый раз зашел на сайт КОИ, все время думал- где-то я это все уже слышал. Только сегодня озарило. :blink:

Так Вы их сведите.....может КОИ это то о чем они мечтают..... :D

#388 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 27 мая 2009 - 11:40

Кстати. Вопрос в порядке стёба (по другому уже нельзя), но почти серьезно.
Великий Кормчий ноне выдал на-гора мысль, что по шкале омерзения по нисходящей идут 3,14]]>Изображение]]>расы, адвокаты и журналисты.

Соответственно вопросы:
Должен ли Николай, как верный Заветам (и к тому же "правильный пацан") отказаться от услуг адвоката, дабы не испачкаться? Или отношение к "полезным 3,14]]>Изображение]]>расам" лояльное?
Или учитывая, что он вроде как был спортивным журналистом, ему уже ничего не страшно?



в детской литературе сколько героев, которые не хотели взрослеть - Питер Пэн, Карлсон ..
тут человек до 44 лет дотянул, и вдруг детство резко закончилось :( ...не гонять теперь больше безмятежно Николай Николаичу на "Орленке" по деревне, не скакать с деревянным мечом по сараям, тьфу, то бишь на машине по встречке и с бейсбольной битой за таксистами...

...а Вы стебетесь :rolleyes:

#389 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 27 мая 2009 - 11:56

сейчас заплачу :rolleyes:

#390 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 27 мая 2009 - 12:04

Сударыня, ну Вам то, как девушке, не грешно-с..если от всей души, то отчего бы не уронить слезку-другую..
эт мне никак нельзя, как в той песне Утесова "ведь ты моряк, Мишка, моряк не плачет", а уж каратистам тем более нельзя - вот жжубами скрипим, крепимся..

#391 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 27 мая 2009 - 12:09

Но потом заявляют- вот если бы не было перчаток-правил-ограничений, мы бы всех порвали. Нам бы по-уличному подраться. И все равно мы самые-самые, круче нас только вареные яйца. .
Когда первый раз зашел на сайт КОИ, все время думал- где-то я это все уже слышал. Только сегодня озарило.

Так Вы их сведите.....может КОИ это то о чем они мечтают.....



И я о том-же. Правда, есть некоторые нюансы. лозунг "нам не нас...ть", вряд ли им подойдет, и вообще- вряд-ли приживется у нас в республике. Безнаказанно бить дворничих-таксистов не получится.
И еще- наш местный самородок тоже себя позиционирует как непобедимого бойца мирового уровня, а двух "непобедимых" быть не может.

#392 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 27 мая 2009 - 12:13

:( ну да, получится "Горец-4" :rolleyes:

#393 Bokoff

Bokoff

    Ветеран

  • Старейшины
  • 534 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 мая 2009 - 12:16

:( ...не гонять теперь больше безмятежно Николай Николаичу на "Орленке" по деревне, не скакать с деревянным мечом по сараям, тьфу, то бишь на машине по встречке и с бейсбольной битой за таксистами...

И только Том Сойер с приятелем Геком будут носить пирожки старому Поттеру, севшему за индейца Джо...

эт как в марте в Петродворце были соревнования по тайскому боксу, где кочергинцев разделали вчистую, мне друг позвонил - ухахатывался, весь питер, говорит, ржет :rolleyes:

Дык там новички были. Закономерно огрести люлей на городе при трех месяцах тренировок.

#394 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 27 мая 2009 - 12:19

Дык там новички были. Закономерно огрести люлей на городе при трех месяцах тренировок.

мильпардон, но вроде бы как школе, которая является "вершиной всех БИ", уже 12й год пошел..неужели больше не нашлось никого, чтобы на город выставить ? :rolleyes:

#395 Старый Андрей

Старый Андрей

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 010 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 27 мая 2009 - 12:25

И еще- наш местный самородок тоже себя позиционирует как непобедимого бойца мирового уровня, а двух "непобедимых" быть не может.

Так может он съездит в Питер и в поединке докажет, что ...он того... "непобедимый" мирового уровня...по-моему на соседнем форуме приглашение еще висит.... :rolleyes:

#396 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 27 мая 2009 - 12:26

Дык там новички были. Закономерно огрести люлей на городе при трех месяцах тренировок.

мильпардон, но вроде бы как школе, которая является "вершиной всех БИ", уже 12й год пошел..неужели больше не нашлось никого, чтобы на город выставить ? :(

Не нашлось, наверное они столько не живут. Жестокие условия тренировок и жестокая среда обитания косит боевых карпов. Ситуация усугубляется "ненас...ским" отношением к жизни. :rolleyes:
А если серьезно, наверное, люди все-таки умнеют с полученными травмами и сотрясениями. Не думаю, что в этой секции есть люди, которые тренируются 12 лет подряд.

#397 Старый Андрей

Старый Андрей

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 010 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 27 мая 2009 - 12:28

Дык там новички были. Закономерно огрести люлей на городе при трех месяцах тренировок.

мильпардон, но вроде бы как школе, которая является "вершиной всех БИ", уже 12й год пошел..неужели больше не нашлось никого, чтобы на город выставить ? :(

Не нашлось, так как профессиональная команда КОИ перестала существовать из-за отсутствия финансирования....кажеться....а может еще по каким причинам... :rolleyes: .

#398 Bokoff

Bokoff

    Ветеран

  • Старейшины
  • 534 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 мая 2009 - 12:29

Дык там новички были. Закономерно огрести люлей на городе при трех месяцах тренировок.

мильпардон, но вроде бы как школе, которая является "вершиной всех БИ", уже 12й год пошел..неужели больше не нашлось никого, чтобы на город выставить ? :rolleyes:

Кхе... гхм... Дык это... Методика подготовки формировалася... В недрах института повышения квалификации...

#399 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 27 мая 2009 - 12:30

И еще- наш местный самородок тоже себя позиционирует как непобедимого бойца мирового уровня, а двух "непобедимых" быть не может.

Так может он съездит в Питер и в поединке докажет, что ...он того... "непобедимый" мирового уровня...по-моему на соседнем форуме приглашение еще висит.... :rolleyes:

Обязательно скажу ему при встрече. Ему дурости хватить поехать.
Но вот что интересно. АК, насколько мне известно,взяли в серьезный газовый бизнес. ( Если инфа не устарела и его уже не турнули). Кто-то ведь ведется на всю эту муру? И наш "непобедимый" мыкался-мыкался, а сейчас возглавляет серьезную частную фирму,которая принадлежит президенту. Пиар граждане, пиар.

#400 Bokoff

Bokoff

    Ветеран

  • Старейшины
  • 534 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 мая 2009 - 12:33

А пехота все с битами фулюганов гоняет...